Бросила девушка, собирается уйти к другому. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, собирается уйти к другому. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чувство собственности + конкуренция еще никому не мешали
+ ключевое: инстинктивно любая девушка воспринимает востребованного у женского пола мужчину, как высокорангового вожака. И чем больше внимания у тебя со стороны других девушек, тем выше твой ранг в сознании бывшей и тем больше она хочет быть именно с тобой. Если грубо объяснять это: она видит, что ты востребован у девушек, значит ты мужчина, который нравится многим девушкам и подходишь им по инстинктивным критериям, как защитник, глава будущей семьи, отец её детей. Так как у всех девушек одинаковая инстинктивная прошивка (конкретные предпочтения общечеловеческого формата конечно разные, но в первую очередь при выборе срабатывают инстинкты), то и у бывшей начинает срабатывать инстинкт, что ты отличный самец. Логика тут же отключается, включаются эмоции вызванные инстинктами и тут начинается самое интересное...
Это могут быть и негативные эмоции, но это эмоции, направленные в твою сторону. Это главное. От ненависти до любви и обратно один шаг. Есть эмоции к тебе, любые, - значит ты ей интересен и этим нужно пользоваться.
Посмотри хотя бы как ведут себя компании подростков. Девушки могут обсуждать одного парня из компании и говорить о том, что он плохой, а в итоге в тайне друг от друга флиртовать с ним, чтобы его заполучить. При этом, находясь рядом с конкурентками, они будут всячески очернять его и проявлять к нему негативные эмоции.
Тут тоже самое: она может начать негативить, только лишь для того, чтобы скрыть истинные эмоции. Такова природа женщин. Они редко говорят то, что чувствуют. Поэтому нужно придерживаться позиции: не слушай женщину, а смотри как она себя ведёт. Это даст тебе больше информации.
В общем, читай литературу ;) Тебе это необходимо
 
Последнее редактирование:

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Убедил)
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
+ ключевое: инстинктивно любая девушка воспринимает востребованного у женского пола мужчину, как высокорангового вожака. И чем больше внимания у тебя со стороны других девушек, тем выше твой ранг в сознании бывшей и тем больше она хочет быть именно с тобой. Если грубо объяснять это: она видит, что ты востребован у девушек, значит ты мужчина, который нравится многим девушкам и подходишь им по инстинктивным критериям, как защитник, глава будущей семьи, отец её детей. Так как у всех девушек одинаковая инстинктивная прошивка (конкретные предпочтения общечеловеческого формата конечно разные, но в первую очередь при выборе срабатывают инстинкты), то и у бывшей начинает срабатывать инстинкт, что ты отличный самец. Логика тут же отключается, включаются эмоции вызванные инстинктами и тут начинается самое интересное...
Это могут быть и негативные эмоции, но это эмоции, направленные в твою сторону. Это главное. От ненависти до любви и обратно один шаг. Есть эмоции к тебе, любые, - значит ты ей интересен и этим нужно пользоваться.
Посмотри хотя бы как ведут себя компании подростков. Девушки могут обсуждать одного парня из компании и говорить о том, что он плохой, а в итоге в тайне друг от друга флиртовать с ним, чтобы его заполучить. При этом, находясь рядом с конкурентками, они будут всячески очернять его и проявлять к нему негативные эмоции.
Тут тоже самое: она может начать негативить, только лишь для того, чтобы скрыть истинные эмоции. Такова природа женщин. Они редко говорят то, что чувствуют. Поэтому нужно придерживаться позиции: не слушай женщину, а смотри как она себя ведёт. Это даст тебе больше информации.
В общем, читай литературу ;) Тебе это необходимо
100%! Вдумчиво читай все что тебе советуют. "Учебник...." тебе реально мозг вскроет,прочитав эту книгу ты поймешь больше чем за всю жизнь до этого.

Поймешь поведение девушек, причины их действий и как правильно с этим работать.

Удачи!
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал читать "Учебник", прочитал где-то 40-50%, Походу начал догонять многие вещи.
Уже неделю, не значительно, но веду себя иначе, сохраняю нейтралитет и пытаюсь жить на позитиве. Бывшая сказала, что скорее всего не поедет и хочет вернуться, но ей нужно ко мне снова привыкнуть. Стоит продолжать игнор?
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начал читать "Учебник"
Молодец

Походу начал догонять многие вещи
А я говорил ;)

Уже неделю, не значительно, но веду себя иначе, сохраняю нейтралитет и пытаюсь жить на позитиве
и хочет вернуться, но ей нужно ко мне снова привыкнуть
Стоит продолжать игнор?
Да, продолжай ещё.
Во-первых, у тебя пока незначительные изменения, как ты сам говоришь. Нужно кардинально поменяться.
Во-вторых, ты ещё не способен вызвать в ней должный уровень интереса. Её слова "нужно ко мне снова привыкнуть" это доказывают. Есть какие-либо "но", "если", то считай это "нет". При таком раскладе как только ты дашь слабину и пойдёшь к ней на встречу, сразу будешь слит. Когда девушка хочет, оно сама бегать будет и оговорки пропадут. Даже, если она скажет тебе сейчас: "Я тебя люблю, жить без тебя не могу", игнор нужно продолжать, чтобы усилить её желание.
В таком случае и только при таком раскладе можно будет включить более мягкий игнор.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял. А как понять, что игнор можно спустить и не повестись при этом?

Чет, "учебник" написан немного в негативном ключе) Это все действительно так?)
 
Последнее редактирование:

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну таких как раньше уже нет. Не ломает, что-то сделать, куда-то бежать, куда-то написать, всё высказать. Есть интерес того, как вообще всё будет дальше.
Т.е её значение для себя я явно уменьшил, и если она будет просить, умолять вернуться, я все равно буду держать какое-то время на расстоянии, чтобы она поняла, что нельзя так просто одеть поводок и делать что и когда угодно, когда вздумается)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чет, "учебник" написан немного в негативном ключе)
Я бы сказал в реалистичном ключе

Это все действительно так?
В общем и целом да

А как понять, что игнор можно спустить и не повестись при этом?
Если перестанешь считать дни игнора, перестанешь думать о ней, перестанешь думать о её реакции на твои поступки, будешь воспринимать её как остальных девушек, не будешь хотеть с вожделением вернуть её, если сможешь просто соблазнить её как любую другую, а при случае "послать её" и идти дальше по жизни независимо от неё (другими словами понизишь её значимость), будешь чувствовать себя уверенным, самодостаточным, свободным и независимым мужиком, который идёт своим путем по жизни, у которого есть цели в жизни и который добивается их, независимо от окружения (с девушкой ты, или без неё и т.д.), реально научишься понимать мотивы тех или иных поступков девушек, правильно реагировать и нейтрализовать такие моменты, то ты будешь готов.
Нужно также понимать, что при построении новых отношений с бывшей очень важно и дальше придерживаться своих взглядов, развиваться, не расслабляться.
Вернуть - это хорошо, но построить качественные отношения в дальнейшем сложнее. Поэтому не преследуй цель вернуть её, а преследуй цель изменить себя и свою жизнь и быть готовым построить качественные отношения с ней или с другой или вообще жить одному.
Пока ты к этому не готов, не стоит и суетиться даже.
[DOUBLEPOST=1447065871][/DOUBLEPOST]
Ну таких как раньше уже нет. Не ломает, что-то сделать, куда-то бежать, куда-то написать, всё высказать
Это связано лишь с тем, что она не рядом
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, скажем так.. я в процессе, дни я не считаю. Думать о ней.. я не фантазирую, я просто вспоминаю что было с улыбкой) Девушек.. я не знаю, нужны ли мне сейчас отношения, я сейчас работаю над собой, перпективы не вернуть её, а развить себя, реализоваться на работе и т.д.. просто я не знаю, вернуть её сейчас, это или обида, или свое самолюбие потешить чтоли.. смогу ли.. я запутался короч..
За прошедшую неделю, чувства к ней как-то стремительно уходят на задний план.. )
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я запутался короч
Ты на правильном пути. Вижу, что делаешь успехи и реально проводишь работу над собой. Но это только начало. Со временем путаница в голове пройдёт.

За прошедшую неделю, чувства к ней как-то стремительно уходят на задний план.. )
Это хорошо. Но иной раз мы обманываем сами себя. Ещё через неделю посмотришь на себя недельной давности и поймёшь, что чувства были. Когда ты развиваешься всегда так, легко войти в заблуждение и остановиться в развитии, думая, что у меня итак вроде всё стало хорошо. Через время понимаешь, что есть куда развиваться и дальше.
[DOUBLEPOST=1447067036][/DOUBLEPOST]
Девушек.. я не знаю, нужны ли мне сейчас отношения
Не своди всё общение с девушками к построению отношений, просто развлекайся с ними, общайся, флиртуй. Воспринимай это как игру, а не войну на поражение (либо отношения, либо вообще ничего).
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот хз, не знаю, откат или не откат. Но сегодня я с ней переспал.
Просится поехать посмотреть на того утырка, и хочет после этого вернуться ко мне. Просит, чтобы простил. Поставил четкое условие - едешь туда, идёшь на#@%.
Это у нас теперь места поменялись чтоли? Пытаюсь продолжать игнорить)
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А и да, говорила что чувствует, привязанность, что я рядом, но то, что любит, сказать пока не может, но очень хочет быть со мной..
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А и да, говорила что чувствует, привязанность, что я рядом, но то, что любит, сказать пока не может, но очень хочет быть со мной..
Жди советов от экспертов, но быстро полностью себя не отдавай. Посмотри в успешных темах как себя ведут после секса.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пока при той же точке зрения и остался, стоять на своем, на поводу не идти. Её ща из-за этого на части и рвёт) Сказала, тому утырку, что скорее всего не поедет)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но сегодня я с ней переспал
Быстро отдался. Нужно было при встрече довести её до такого состояния, чтобы она хотела тебя. А ты бы не придал этому значения и окончил встречу. Показал бы свою недоступность.
А в следующий раз трахнул как следует, чтобы у неё ноги задрожали. Всё, после этого она бы больше о других утырках не говорила вообще.

Пытаюсь продолжать игнорить)
Теперь нужно выдержать паузу пару дней игнора, чтобы показать свою недоступность, раз уж при встрече ты этого не сделал. И сам на связь не выходи.

Поставил четкое условие - едешь туда, идёшь на#@%
Правильно и четко придерживайся этой установке.

но то, что любит, сказать пока не может
Сделал бы, как я написал выше, сказала бы, что любит тебя без ума.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня настойчиво попросила встретиться, сказала, что все решила, очень хочет вернуться. Отказывать не стал. Посоветуйте, как сейчас лучше себе вести? Т.к я думаю, что какое-то время она мне точно будет устраивать проверки, сохранять более-менее нейтралитет и не показывать особой радости?

Сказала, что хочет со мной жить. Задумалась о возможном (предложенным мною) варианте.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сохранять более-менее нейтралитет и не показывать особой радости
Именно так. Будь на позитиве, но не показывай чрезмерной радости именно по поводу её возврата. Постепенно по ситуации сближайся. Она ближе - ты немного ближе и т.д.
Главное не останавливайся в развитии, чтобы построить качественные отношения в дальнейшем с ней и не встать на те же грабли. Используй ближе - дальше.
Вернул - хорошо, но построить качественные отношения куда сложнее.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какое-то странное состояние. Вроде радоваться должен, а чувство, что что-то не так. Какое-то смятение чтоли, вроде чувствую, что она мне нужна рядом, сейчас,но в то же время то ли какой-то страх снова ее потерять, то ли осадок обиды какой-то возвращается, который я в себе это и пытался, пытаюсь сейчас побороть .. было у кого нибудь что-то подобное?
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Было как то с одной девушкой, она сама вернулась ко мне, и я так же себя чувствовал. Была мысль - ну я же говорил, что вместе нам будет лучше. Нахрена ты ушла и выносила мне мозг? - а так я был рад и доволен, что она вернулась. Потом конечно расстались.
Нет похожих мыслей?
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну расстаться нет.. Но вот, как-то есть ощущение, что я просто лучший вариант, хотя она говорит, что точно решила, что хочет быть со мной. Может потому, что после того как она вернулась, хочется делать для неё все лучшее.. постоянно говорить, что все будет хорошо и всячески быть рядом.. т.е всё то, что её бесило и от чего было только хуже, когда мы расстались.. т.е может я сам себе создаю дискомфорт?
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну расстаться нет.. Но вот, как-то есть ощущение, что я просто лучший вариант, хотя она говорит, что точно решила, что хочет быть со мной. Может потому, что после того как она вернулась, хочется делать для неё все лучшее.. постоянно говорить, что все будет хорошо и всячески быть рядом.. т.е всё то, что её бесило и от чего было только хуже, когда мы расстались.. т.е может я сам себе создаю дискомфорт?
Если не будешь развиваться, она уйдет снова. Сейчас все зависит от твоево умного поведения.
Она вернулась или ты ее вернул? Это важно. Я думаю, что так решила она, увидев что теряет контроль над тобой.
Делаем ближе дальше, крышесносы, и меняйся, остановишься снова будет то же самое.
[DOUBLEPOST=1447413581][/DOUBLEPOST]
Но вот, как-то есть ощущение, что я просто лучший вариант,
Повышается самооценка?

Потом конечно расстались.
Прислушайся, и делай выводы. Учись на чужих ошибках, а не на своих. Так очень часто бывает, потому что не было изменений, или все снова стало как обычно.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не хочу допускать, чтобы стало как "было". Самооценка повышается. Работаю над самоконтролем)
Когда она говорила, что не знает, я просто переводил всё в шутку, и говорил, что она всё равно вернётся. Мы просто пошли посидеть в кафе и она попросилась вернуться обратно.

Я думаю, что так решила она, увидев что теряет контроль над тобой.
Я тоже так думаю, потому что в последнее время она открыто начала говорить, что я её кину в ответку, или что мне стало пофиг.. видимо из-за страха потерять и изменила свое решение.
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не хочу допускать, чтобы стало как "было".
Знаешь что делать для этого.

Самооценка повышается. Работаю над самоконтролем)
Правильно, развивайся.

Когда она говорила, что не знает, я просто переводил всё в шутку
Правильно

и говорил, что она всё равно вернётся
Зачем? Перевел в шутку и все, прошлое не вспоминай.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рассказывай, как у тебя обстоят дела на данный момент ;)
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда,бывают же быстрые возвраты,а бывают такие мозгоебщицы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху