Бросила девушка, собирается уйти к другому. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, собирается уйти к другому. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока еще нет. С деньгами проблемы(
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока еще нет. С деньгами проблемы(
Тогда читай книги из базы, она скоро откроется. А пока игнор, новые знакомства, займись спортом. И делай что-то из своей финансовой ситуацией.
Игнор должно быть полным, ты должен понять, что любой контакт настоящего тебя только будет отдалять ее от тебя. И в соц сети только позитив, также фото с новыми девушками. В курсе есть примеры оформления страницы. Она точно будет заходить и смотреть.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я знаю, что она и так заходит, но если она видит, что я девушку добавил - это истерика, "общайся с ней", "я не лезу", игнор и полное отстранение... в этом плане реакция у неё неадекватная
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю, что она и так заходит, но если она видит, что я девушку добавил - это истерика, "общайся с ней", "я не лезу", игнор и полное отстранение... в этом плане реакция у неё неадекватная
А тебя это не имеет волновать, ты занимаешься собственным развитием. Она ушла, и это ее проблемы. Игнро работает, как и фото с другими, ревность это сильная штука. Женщины любят конкуренцию, тебе нужен финальный результат.
К контакту с ней ты не готов, поэтому не отвечай на ее звонки сообщение, и сам не звони и не пиши.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне вообще не пишет и не звонит. СОВСЕМ
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ей сейчас абсолютно неинтересен.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнорить нужно до проявления у нее интереса к тебе
Не обязательно. Игнор нужен в первую очередь для собственного личностного развития и понижения значимости бывшей, а не для привлечения её интереса к себе внешними изменениями. Внешние изменения, которые она будет видеть - это лишь вершина айсберга. Не факт, что внешние изменения вызовут у неё интерес. Главное, - внутренние изменения, а их она не увидит, пока не почувствует это при встрече. Поэтому игнор может продолжаться, если даже у неё есть интерес за счёт внешних изменений, или быть закончен, если интереса с её стороны нет, но морально ты сам готов к встрече и демонстрации своих внутренних перемен.

Поудалял её отовсюду, откуда только можно
Зачем? 1. Удалять из соц. сетей, допустим, наоборот не нужно. Пусть будет в друзьях и смотрит, что у тебя происходит в жизни. 2. Такими действиями, ты демонстрируешь негатив и обиду, а следовательно свою слабость. Ты должен удалить её из головы в первую очередь и быть по отношению к ней равнодушным.

Я ей сейчас абсолютно неинтересен
1. Это нормально. 2. Будешь много об этом думать, всегда будешь не интересен. Займись собой и не думай о ней и о том, что она о тебе думает.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому и решил больше с ней пока не общаться, т.к делаю себе так только хуже. Дайте ссылку на курс пожалуйста, ознакомлюсь хоть)
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она меня в друзья как расстались ни разу и не добавила, я удалил ее с закладок и ушел с подписчиков, но страница у меня открыта)
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приобрел видео-курс, буду проходить. Надеюсь на лучший результат)
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не спорю, главное только понять, как правильно её применить
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
главное только понять, как правильно её применить
Изучай, конспектируй основные моменты со своими пометками и выводами, применяй на практике
Там всё по полочкам разложено, как инструкция
Важно понять, что курс - это лишь стратегия действий, основные понятия для понимания технологии возврата и практические советы, а твоё умение это применить должно быть основано на личностном росте и увеличении багажа знаний об отношениях с девушками из многочисленных других материалов.
В базе знаний форума есть все самые важные материалы
Настоятельно рекомендую прочитать:
1) "Женщина: учебник для мужчин" Олег Новоселов - это для лучшего понимания действий девушек и правильной реакции на эти действия с примерами (там и природа женской логики и принципы манипулятивных поступков девушек и многое другое)
2) "Парадокс страсти: она его любит, он её нет" Ден Делис - решение проблем дисбаланса в отношениях, понятие ведущий и подчиненный, баланс значимости (поймёшь как работает принцип "Ближе-дальше")
3) Рассказ "Кирпичи 2.0" - мотивация к развитию
4) "Будь жесток" David X - нужно для развития характера
5) Алекс Лесли "Жизнь без трусов" - пикап и соблазнение (важно понять, что это необходимо знать, ведь возврат заключается по сути в соблазнении и развитии отношений по новой, как с новой девушкой)
Доступ к скачиванию в базе знаний станет доступным после написания 30 сообщений на форуме.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо)
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно, а сколько времени нужно, чтобы ощутить свои изменения и не торопить события?
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно, а сколько времени нужно, чтобы ощутить свои изменения и не торопить события?
Всё зависит от тебя. Здесь конкретных сроков быть в принципе не может. Всё сугубо индивидуально
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А в среднем? Ну примерно хотя бы..
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересно, а сколько времени нужно, чтобы ощутить свои изменения и не торопить события?

Сложно так сказать на вскидку, но по соседним темам от 2-х недель работы над собой. Ну и по ощущениям, как только поймешь что бывшая такая же как миллионы,тогда сможешь строить с ней новые отношения. Именно новые, как с новой девушкой. Такой, каких много.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поооонял.. Работу над собой уже начал)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще многие работают не меньше месяца, развиваються и с девушками тусят.

Приобретают те самые "мужские" качества от которых девушки текут, и только потом появляються на горизонте.

И то, это только второй этап. Это еще до соблпзнения, так что заппсайся терпением.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в среднем? Ну примерно хотя бы..
Не думай о сроках, т.к. ты развиваешься в первую очередь для себя и будешь развиваться и после возврата (если хочешь построить с ней в дальнейшем качественные отношения), если в процессе развития вообще не поймёшь, что оно тебе не надо.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Столько информации сразу навалилось. Есть пока решимость и интерес, но блин, даже и не знаю за что начать хвататься)
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Столько информации сразу навалилось. Есть пока решимость и интерес, но блин, даже и не знаю за что начать хвататься)
Не знаешь что делать-отжимайся! Хуже точно не будет)

Занимайся собой, читай что советуют, знакомься с девушками, флиртуй. Это все тебе потом пригодиться!
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Столько информации сразу навалилось. Есть пока решимость и интерес, но блин, даже и не знаю за что начать хвататься)
Для начала остынь. Сходи прогуляйся, отдохни. Потом спокойно сядешь и распланируешь все свои дальнейшие действия. В омут с головой тоже нырять не нужно сразу.
Холодным рассудком подумаешь и всё в голове встанет на места.
По поводу изучения материалов:
В первую очередь изучи видеокурс, а дальше по списку, который я выше написал.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей, спасибо за помощь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху