Бросила девушка, собирается уйти к другому. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, собирается уйти к другому. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, а как теперь перейти из новичков в активисты?)
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очевидно быть активным))

Посмотри, может в правилах форума есть эта инфа.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждый день пиши отчет проделанной работы.
 

KamForce

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по срокам очень индивидуально все . я к примеру пока не остыну полностью к бывшей вообще не появлюсь на горизонте . уже 2й месяц остыть не могу ))) ловлю откаты как вижу её.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя бывшая вчера со мной на связь вышла. Попросила отдать её вещи (мышку и телефон), которые ей в принципе не нужны. Столкнулась с пофигизмом с моей стороны, впала в истерику) А я на удивление почему-то спокоен)
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя бывшая вчера со мной на связь вышла. Попросила отдать её вещи (мышку и телефон), которые ей в принципе не нужны. Столкнулась с пофигизмом с моей стороны, впала в истерику) А я на удивление почему-то спокоен)
Все по стандарту. Молоток, сделал все хорошо, только зачем трубку поднял? Бывшим не помогаем и не отдавай ничего, разве это действительно важная вещь. Далее будет интереснее, главное удержаться и не дать слабину она должна понять что поводка нет.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она в вк написала, извинилась.. Но пока прощать и не думал
[DOUBLEPOST=1446879748][/DOUBLEPOST]И этил была не просьба скорее, а повод оборвать все контакты)
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя бывшая вчера со мной на связь вышла. Попросила отдать её вещи (мышку и телефон), которые ей в принципе не нужны. Столкнулась с пофигизмом с моей стороны, впала в истерику) А я на удивление почему-то спокоен)
Молодец! Твоя недоступность должна породить в ней кучу эмоций, даже негативных. От любви до ненависти один шаг, в обратную сторону тот же шаг.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она в вк написала, извинилась.. Но пока прощать и не думал
[DOUBLEPOST=1446879748][/DOUBLEPOST]И этил была не просьба скорее, а повод оборвать все контакты)
Не отвечай, пусть пишет. Напиши конкретно что она писала.
В отношениях всем должен руководить парень, так заложено природой, и если есть проблемы то в 90% это из-за нас. Девчонки просто выбирают лучшего это также природа. В тебе до сих пор бушуют эмоции.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера/Сегодня я походу опять накосячил. Она захотела со мной поговорить. Остался у неё на ночь. Секса не было. Но она периодически забывается, мол "мы ж не встречаемся".
Как я понял по некоторым её словам, она вроде как и не против вернуться, чувства она свои явно демонстрирует, но она уже согласовала свою поезду, и ей неловко кидать человека.. Я ко всему отнесся с сомнением и прямо заявил - едешь туда, за меня забудь. Уходил сегодня - была мрачнее тучи. Продолжать игнорить?
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера/Сегодня я походу опять накосячил. Она захотела со мной поговорить. Остался у неё на ночь. Секса не было. Но она периодически забывается, мол "мы ж не встречаемся".
Как я понял по некоторым её словам, она вроде как и не против вернуться, чувства она свои явно демонстрирует, но она уже согласовала свою поезду, и ей неловко кидать человека.. Я ко всему отнесся с сомнением и прямо заявил - едешь туда, за меня забудь. Уходил сегодня - была мрачнее тучи. Продолжать игнорить?
Ты так ничего не вернешь. Сейчас ты запасной аэродром, не получится с новым вернется, получится забудь как звали.
Игнор полный.
Развивайся, ты должен для себя развиться, чтоб такая фигня не встречался в будущем.
Ты что-то делал? Спортом занялся? Что прочитал?
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видеокурс прошел, страницу в ВК переделал, развеялся с друзьями, много работал.
Спортзал будет скоро, нужно кое какие нюансы решить.
"не получится с новым вернется, получится забудь как звали." - ну "нет", так "нет", осознание того, что я охуенен и без неё постепенно приходит) Я стараюсь избавляться в жизни от негатива)
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видеокурс прошел, страницу в ВК переделал, развеялся с друзьями, много работал.
В курсе много информации, дает понимание общей картины. Роман много полезного там выложил.
Спортзал будет скоро, нужно кое какие нюансы решить.
Спорт в таких ситуациях всегда помогает, для этого зал не нужен, турник, брусья, бег, и другое чем можно заниматься без зала.
"не получится с новым вернется, получится забудь как звали." - ну "нет", так "нет", осознание того, что я охуенен и без неё постепенно приходит) Я стараюсь избавляться в жизни от негатива)
Что за мягкотелость? Тебе было хорошо с ней? Почему ты решил ее возвращать?
Что ты читал?
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока только Кирпичи, меня сейчас по работе сильно озадачили, и пока не хватает времени. (
[DOUBLEPOST=1446985395][/DOUBLEPOST]
Тебе было хорошо с ней? Почему ты решил ее возвращать?

Решил возвращать, потому что мне было хорошо с ней.
Но её "выбор" меня калит. Поэтому перед фактом и поставил. Пусть сама думает) Начала звать к себе, пытается поддерживать контакт, продолжу игнорить) Раньше было без неё невыносимо, посмотрел курсы, высказался на форуме, сейчас отдаюсь работе.. и переносится все гораздо легче. Вчера ни разу не приуныл при ней)
[DOUBLEPOST=1446985829][/DOUBLEPOST]Всячески пыталась проявлять заботу, постоянно спрашивала, что будет дальше.. И судя по её поведению, явно напугана.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока только Кирпичи, меня сейчас по работе сильно озадачили, и пока не хватает времени.
Найди время.
Прочти такие книги:
Новоселов: учебник для мужчин
Лесли: Жизнь без трусов
Парадокс страсти.
Начни с: Лесли: Жизнь без трусов.
И Кирпич 2.
Решил возвращать, потому что мне было хорошо с ней.
Так вперед развивайся, а потом будешь возвращать.
Но её "выбор" меня калит. Поэтому перед фактом и поставил. Пусть сама думает) Начала звать к себе, пытается поддерживать контакт, продолжу игнорить) Раньше было без неё невыносимо, посмотрел курсы, высказался на форуме, сейчас отдаюсь работе.. и переносится все гораздо легче. Вчера ни разу не приуныл при ней)
А она еще ничего не выбрала. Она на распутье, и именно делает выбор. Вот поэтому и должен быть в игноре, займись собой.
Обязательно добав фото с девушками, она их не должна знать.

Всячески пыталась проявлять заботу, постоянно спрашивала, что будет дальше.. И судя по её поведению, явно напугана.

Я также был бы напуган. К тебе она привыкла, а тут новый и неизвестно что будет.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она напугана, что я найду другую) Она это прямо сказала)
А зная её проблемы с самооценкой, она на себе всё вымещать будет, нежели выскажет мне
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она напугана, что я найду другую) Она это прямо сказала)
А зная её проблемы с самооценкой, она на себе всё вымещать будет, нежели выскажет мне
А ты не забыл? Вы разошлись, все ты свободен.
"Я свободен от любви,
От вpажды и от молвы,
От пpедсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добpа.
В моей душе нет больше места для тебя!"
Кипелов - Я свободен.

Ха-ха а она смешная, нормальный пацан, конечно найдет себе другую.
Фото с другими закидывай, добавляй провокации, пусть думает о тебе. А сам исчезни. Знакомься с другими проводи свидания ничего не бойся, это только слова, увидит других с тобой сама будет бегать.
[DOUBLEPOST=1446991353][/DOUBLEPOST]Результат зависит от косяков, то есть от их отсутствия, сейчас у тебя их количество зашкаливает.
Будь мужиком.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял. Исправлюсь :)
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
увидит других с тобой сама будет бегать.

Вот что-что, а бегать не будет.. еще больше замкнётся в себе, поэтому я забить на неё забиваю, но пока демонстративно показывать, что я тусуюсь с другими не хочу. Сомневаюсь в общем.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот что-что, а бегать не будет.. еще больше замкнётся в себе, поэтому я забить на неё забиваю, но пока демонстративно показывать, что я тусуюсь с другими не хочу. Сомневаюсь в общем.
Ты ведешь себя как будто бросил ее, и теперь хочешь вернуть.
В курсе есть стратегии возврата.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она сейчас идёт сама на контакт, может стоит выбрать стратегию исходя из этого?
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сомневаюсь в общем
Сомнения - это неуверенность, а неуверенность в твоём случае связана с завышенной значимостью бывшей, выраженная в зависимости от её реакции и лишних домыслах о том, что она подумает. Делай то, что реально хочешь ты. Не думай о том, как она среагирует. Если ты не научишься делать всё, не озираясь на её реакцию, идти стратегией, которая реально работает на основе проверенных знаниях, а не домыслах подчиненных, ты никогда не станешь самодостаточным, независимым мужиком, а следовательно не вернёшь её.
Читай литературу, которую я тебе посоветовал. Срочно и обязательно!
Иначе так и будешь жить в вечных сомнениях, и никогда не поймёшь механизмов возврата.

Вот что-что, а бегать не будет..
Будет, если будешь всё делать правильно! Всегда так и иначе не бывает! И не нужно говорить, что она не такая, как все (это за тебя говорит твоя слабая сущность, зависимая от неё). Все они одинаковые, и ты поймёшь это, прочитав литературу и другими глазами взглянув на всё вокруг
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она сейчас идёт сама на контакт, может стоит выбрать стратегию исходя из этого?
Решение всегда принимаеш ты, здесь только могут дать советы.
Мой совет, игнор, и развивайся. Знакомства с другими и секс помогут уменьшить значение бывшей.
А тогда можешь появиться, но уже с апгрейдом, другой ты.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она такая как все, просто неоднократно замечал, что в те моменты, когда надо действовать, она посылает все куда подальше и замыкается в себе.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет, если будешь всё делать правильно! Всегда так и иначе не бывает! И не нужно говорить, что она не такая, как все (это за тебя говорит твоя слабая сущность, зависимая от неё). Все они одинаковые, и ты поймёшь это, прочитав литературу и другими глазами взглянув на всё вокруг
Так и есть. Так делают все. Когда тоже не верил в это.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если она сейчас идёт сама на контакт
Если она сама идёт на контакт - это хорошо, но никак не меняет стратегию. Игнор - это независимая от неё стратегия поведения, которая нужна не для того, чтобы она на связь вышла, а для того, чтобы ты развивался, понизил её значимость, чтобы впоследствии мог при встрече (не играет роли ты выйдешь на связь или она) предстать перед ней уверенным мужиком, которые не сольётся.
Пока ты не поймёшь мотивации поступков девушек (их манипуляции и провокации - описано в книге "Женщина: учебник для мужчин"), не научишься это использовать на практике, тренируясь с другими девушками, и не станешь делать уверенные поступки, не завися от её реакции и её поступков, из игнора выходить не нужно, даже, если она проявляет интерес.
Продолжением игнора в таком случае ты даже вызовешь больший интерес и в своё время останется только подсечь.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она такая как все, просто неоднократно замечал, что в те моменты, когда надо действовать, она посылает все куда подальше и замыкается в себе.
Читай литературу.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Логично.. продолжим игнор..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху