Это не девочка - это беда... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Это не девочка - это беда...

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
вот потому и послал, что заело это, что не могу стоять на месте.

Знаю что он накосячит, не оправдает надежд и т.п. Уверен в этом. Но ждать устал.
Дак и не жди. Никогда никого не жди. Всегда иди вперёд. Живи своей жизнью. Кому надо, сами к тебе придут.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Hasa

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лезет в голову бредовая идея: встретиться с Васей...:( только поговорить.
прошу совета;)
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Совет ты и сам знаешь. Не лезь.
Кроме случая, когда ты решил сдружиться с ним. Даже не представляю для чего.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извинятся тоже не стоит, за то что послал?
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни!
Сижу в игноре (она тоже молчит). В голове она! Вчера познакомился с девушкой, вроде все отлично, пообщались, но в мыслях БД.
Знаю что сидит теперь одна и ждет что кто-то из двоих (я и васек) первым не выдержит и появится.
Если так будет продолжатся, то на следующей неделе, думаю, сама не выдержит и позвонит (НГ то одной не прикольно встречать), но кому?
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос: Стоит ли лайкать фотки БД? позлить Васка;)
он молчит, она ждет чуда.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос: Стоит ли лайкать фотки БД?
Ну хз, ты то в игноре сидишь. Лайкать фотки как бэ не фэншую. ;)

Ты "Парадокс страсти" читал? Там раскрывается тема с ведущим и двумя ведомыми, так вот. Ведущий останеться с тем, кто сможет уйти.

..позлить Васка;)....

Ну не факт что это его разозлит и он начнет сливаться, может он еще больше забтет, а вот она разозлиться на тебя. И решит что ты до сих пор по ней сохнешь, а вот вася..

интересно где вася.. чего он мне ничего не пишет, не лайкает... ой, как я по нему соскууууучилась... вот если с васей не сростеться, то напишу Нasa, а пока пойду напишу василию...

Бл@дь, как сговорились, моя тоже чуда новогоднего ждет. :D

А твоя какого чуда ждет, ты в курсе?)
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну хз, ты то в игноре сидишь. Лайкать фотки как бэ не фэншую. ;)
Игнор не игнор: на днях созванивались, так по-дружески, как ты и т.п. без негатива.

Бл@дь, как сговорились, моя тоже чуда новогоднего ждет. :D
А твоя какого чуда ждет, ты в курсе?)
наверно ждет что Вася прибежит и перед самым новым годом (за секунду до курантов) и встав на колено сделает предложение. Поставив себя на его место (ему 21) я б на такой шаг не решился в ближайшие пару лет, если дурак - то прибежит с кольцом. И будет нее все как сказке.
У меня же мысли: лайкну - вася увидит - планы свои по возврату бросит. Сейчас она одна, никто из нас не делает шаги. Сам на НГ не буду делать ни подарков, ни звонков, если только сама объявится.
[DOUBLEPOST=1451481617][/DOUBLEPOST]Можно, конечно, ей романтику устроить на НГ. Но пусть сделает сама шаг вперед.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор не игнор: на днях созванивались, так по-дружески, как ты и т.п. без негатива.
Ага, понял, у тебя тоже что-то типа "мягкого игнора" :D

наверно ждет что Вася прибежит и перед самым новым годом (за секунду до курантов) и встав на колено сделает предложение.

Прискачет на белом единороге, который ест фиалки и срет радугой, весь такой в боа и лосинах, и увезет ее в страну полную счастья, шоколода и бесплатного вай-фая. И заживут они долго и счастливо, и умрут в один день, но он раньше,а она позже. :D

У меня же мысли: лайкну - вася увидит - планы свои по возврату бросит.
Перечитай "Парадокс страсти" если он забьет, то станет интереснее для нее. Впрочем, бывают исключения, но я их не встречал за все время чтения форума. Ни одной темы такой не встречал.

Сам на НГ не буду делать ни подарков, ни звонков, если только сама объявится.

А если появиться, можно поздравить сухо, без особых эмоций. Как подругу, дежурное поздравление. Явно не ожидает такой х@ни. ;)

Можно, конечно, ей романтику устроить на НГ. Но пусть сделает сама шаг вперед.
Да, пусть вкладываеться в отношения и в тебя. Для поздравлений еще много поводов будет, когда вы парой будете. Хоть 2-четверг в месяце, хоть День независимости Поклонских островов. А пока она молчит, ты тоже сильно "ближе " не делай. Вряд ли оценит. :)
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравила с наступающим, спросила планы на НГ. Я ответил что семейный праздник, т.е дома, она тоже с семьей.
Спросила пойду ли на елку, заходи в гости
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спросила пойду ли на елку, заходи в гости
Это приглашение? ;)

Если да, то я бы помариновал бы ее еще, ничего бы не ответил. А на НГ пришел бы в гости без предупреждения. Пусть бы понакручивала бы себя...

Тем более с родителями у вас норм отношения, если что, то сослался бы на то что не к ней пришел, а родителей поздравить. :)
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это приглашение? ;)

Если да, то я бы помариновал бы ее еще, ничего бы не ответил. А на НГ пришел бы в гости без предупреждения. Пусть бы понакручивала бы себя...

Тем более с родителями у вас норм отношения, если что, то сослался бы на то что не к ней пришел, а родителей поздравить. :)
Встретились сейчас, я подбросил её до дома. Несколько раз приглашала, я ничего не ответил.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как оцениваешь градус встречи?))
В ней полбутылки шампанского:D
Сама веселея, ко мне негатива нет. Поблагодарила что подбросил, обнялись на прощанье. Была с сестрой, с ней такое же общение.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с Наступающим Новым Годом!

Решил что НГ у нее отмечать не буду, может на елки встретимся после, а там видно будет. Позовет еще раз - вежливо откажу.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С новым годом!

Как успехи?)
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С новым годом!!!
Успехи:
Она поздравила меня, моих родителей) Я в ответку её и её семью.
В 2 часа ночи пошли на елку, мои родители к её родителям.
Поехали, позвонил он, при мне состоялся разговор по телефону на повышенных тонах, типа ждала от него действий, а он не смог. Настроение испорчено для нее. Быстро прошлись (вижу что мысли не там), отвез домой. Звала посидеть с её семьей вместе, "...сыграешь на гитаре...". Я с мыслями: "Я что на шута похож?", ответил: "Нет уж, я лучше домой" уехал.
Уехал не домой, а на елку, получив поздравление и приглос от другой;). Мои звонят: "ты где?", я: "Гуляю на елке". Позже звоню своим - не берут, звоню ей - не берет трубку (узнать где мои). Перезвонила, я спросил по делу, она: "а я тоже не дома, уехала"
Позже узнал от своих, что мне соврала - на самом деле сидела дома, типа приревную. У меня мысли вслух: "ДУРА!"
С того дня не общались ни как. Развлекаюсь с друзьями и другими девушками.
Выйдет на связь - буду отвечать четко и только по делу.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики! Вопрос:
Не общаюсь с БД все 15 дней, да и пофиг как-то было до сегодня. Сегодня узнал совершенно случайно от вообще не знакомого человека что Васек попал вчера в аварию и что-то у него со здоровьем.
Стоит ли спрашивать у неё или у него обстоятельства?
Не знаю общаются ли они и если да то была ли она вместе с ним и не пострадала ли она. А если её не было стоит спрашивать у него?
[DOUBLEPOST=1452854148][/DOUBLEPOST]Сам на прошлой неделе попал в два дтп, она об этом не знает.
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего не вспрашивай, ты типа не знаешь...
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вдруг что с ней?..
А если помощи попросит?..
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты какой то фееричный долбаеб)))Мозги вроде есть, а вот применять их не можешь.
Не буду долго рассказывать, расскажу в кратце, сильно в кратце.
Ты ей понравился, она боялась потерять Васю ( еще мб совесть не суть ) поэтому у вас не пошло. Ты почитав много книжек и побыв на форуме уяснил что игнор и прочее это сила, стал ее использовать, вернул ее расположение и дальше было два варианта, продолжать действовать тупо и прямолинейно ( как по книге ) и все в итоге просрать или же включить мозг чего у тебя не получилось.
Обо всех этих игнорах, жесткости и прочее, все это херня. Это нужно тем кто жует сопли, чтобы они эти сопли жевать перестали и нашли свои яйца, потерянные. Дальше нужно работать головой и абсолютно по ситуации.
Прожать и трахнуть телку можно, но тоже самое реально сделать будучи милым и тп. Это как забить гвоздь, ты можешь мелкий квоздь забивать кувалдой и наоборот.
Если ты ищещь отношений, то в первую очередь нужно думать головой и наблюдать, или ищи девушку, которая подойдет под твои действия, вот так рандом тебе такая не попадется ( вероятность 1/3.5 млрд, даже меньше ).
Не грубость или недоступность привлекает девушка, а характер. Как пример, про недоступность расскажу. Ты можешь быть недоступным а) таким, что девушка подумает что тебе в приницпе похеру на все и на всех, ты просто берешь что хочешь и т.п.
б) таким, что девушка подумает что ты знаешь себе цену, у тебя есть цели и ты их достигнешь, несмотря ни на что.

Короче по делу, вместо грамотного поведения ( а какое оно можешь определить ты в момент общения и никто другой ) ты тупо долбил шаблоном, совсем не подходящим в твоей ситуации ( на данном этапе ).
+
ты ей нравишься
ты не дурак ( коих тут много )
ты нравишься ее родителям
у тебя есть необходимые черты и мотивация
она все еще с тобой общается

Ситуация не плохая, но сейчас ты погряз в каше. Каша это плохо для тебя, и хорошо для нее.

Чуть в прошлое, на момент когда у тебя было два пути. Просто подумай, у девушки привычка в бывшему, страх к новому и т.п. Как думаешь эти барьеры можно пройти игнором, пофигизмом и тп с твоей стороны? Предлагаю порассуждать тебе -)

Нужно выходить из этой каши и быть последовательным. Ты уже дважды ++ раз говорил - все, ты меня не увидишь и тп. Это не дело.

Так как тот чел в аварии, пока поигнорируй все. Если волнует узнай как она ( не привязываясь к аварии, а просто ) и все. Сейчас лезть не стоит потому что она возможно переживает за него.
Дальше тебе нужно сделать так, чтобы она тебе доверяла, а уже потом обьяснить ей, что ты так не можешь, ты хочешь с ней отношения, но видишь что она не готова ........ и прочее, текст потом придумаем и уже после этого поставить ее перед выбором (косвенно), но для того чтобы это сделать нужно заработать максимальное количество очков, жаль что раньше не почитал тебя, 2 месяца назад все было бы раз в 30 проще) Из каши вылезать всегда тяжко
[DOUBLEPOST=1452866424][/DOUBLEPOST]Если узнаешь как у нее дела то ни в коем случае не упоминай про аварию и тп, только если что то не в порядке, если в порядке ты успокаиваешься и возвращаешься к плану.
Узнаем мы как у нее дела для того чтобы ты успокоился и чтобы заработать очков в копилку - ему не все равно. Не говорим об аварии, чтобы не выйти на общение а ее васе, о том как ему тяжело ( если конечно это так )... Тебе такие эммоции не нужны)
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты какой то фееричный долбаеб)))
Рад слышать! люблю критику.

Как я понял план таков:
Дружбой с ней добиться отношений. Она общается со мной, радуется что и друг отличный и парень под боком, но парень видя что проводим время и общаемся, начинает беситься, ревновать, косячить и тп.
 

Frilanser

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ох... кошки-мышки. Прочитал все 8 страниц, держись мужик, главное слабину не давай. Вот она тебя прям сразу за яйца тогда схватит.
Сам сейчас в реабилитации нахожусь. Если интересно, у нас одинаковое время начала разрыва
моя история.) выэлкам
 
Последнее редактирование:

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Увидел в инсте её сестры их совместную фотку, успокойся и не стал звонить. На фотке вроде все норм.
Сам все свое свободное время трачу на восстановление своего авто.
Время от времени пишет её лучшая подруга, типа как дела и проходила мимо твоей работы/дома и тп.
Запустил в инсте фотки со своих выходных (горные лыжи, шопинг, компания друзей), лайки от девок:)
Завтра зайду на работу её сестры, нужно кое-что спросить/сделать, поинтересуюсь как она и её семья.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
снова объявилась:
Спросила в вацапе: как дела? как живешь?
Я: все отлично, живу прекрасно; как ты?
она: нормально, дай узнаю как у друга дела? прохожу практику, сессию закрыла
Я: молодец, практика нравится?
она: тяжело, много хлопот и тп хрень...
На этом и закончили переписку - я не стал отвечать и она больше не писала.
Соскучилась похоже и решила прощупать почву. Попытается выйти на встречу
 

Frilanser

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Hasa, слушай, а сколько времени прошло, после расставания и до первого ее пинга? Я вот еще ни разу от своей БД не получил сообщения в этом году. ( прошло с 1 января 19 дней, но неделю назад мы случайно встретились зато)
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Hasa, слушай, а сколько времени прошло, после расставания и до первого ее пинга? Я вот еще ни разу от своей БД не получил сообщения в этом году. ( прошло с 1 января 19 дней, но неделю назад мы случайно встретились зато)
Последний раз виделся в ночь с 31 на 1 января, тогда она была не в настроении и я оставив её пошел праздновать НГ с другой. 19 дней держалась, прошлый раз примерно так же было.
 
Сверху