Это не девочка - это беда... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Это не девочка - это беда...

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она от меня ждёт что я буду бегать за ней. Приручить хочет. Вася то под каблуком. А я недоступен.
Для себя решил что все должно разрешиться на днях. Потому и встретился вчера, поговорить, разобраться в ситуации. Вот такой и сделал вывод для себя: "я ухожу!". Не буду тратить время на неё.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Она от меня ждёт что я буду бегать за ней. Приручить хочет. Вася то под каблуком. А я недоступен.
Для себя решил что все должно разрешиться на днях. Потому и встретился вчера, поговорить, разобраться в ситуации. Вот такой и сделал вывод для себя: "я ухожу!". Не буду тратить время на неё.
Дак надо все красиво делать. Эмоции ей давать, а не ставить сразу перед выбором. Она не уверена потому, что не увидела в тебе изменений. Это не её вина.
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД так и просила остаться, но я сказал что не могу. Просила позвонить как доберусь.
Кого попало не просят позвонить.
Пришёл домой, не позвонил.
Хорошо.
Позвонила сама, призналась в любви
Все хорошо делаешь.
Сели смотреть фильм, поцелуи, обнимает.
Она: я не могу так.
Играет.
Вообщем снова ломалась: "я ещё не решила, подождём 15 дней" (через 15 дней Вася вернётся).
Пропади снова.
"Я с ним рассталась, а он все не отпускает,
Разошлась так все, чего комедию ломать?
Она не хотела отпускать, крепко обнимала, предлагала остаться на ночь, пыталась поцеловать. Я ушёл. Сказал: "не звони, прощай!"
Хорошо.
Ещё сказала: я тебя все равно найду! Я сделала выбор, но я сомневаюсь.
Выбор в пользу меня.
Твоя ценность для нее выросла, поэтому и вибир такой, правильно все делаешь.

В общем все хорошо, делай сейчас дальше.
[DOUBLEPOST=1448793451][/DOUBLEPOST]
Она от меня ждёт что я буду бегать за ней. Приручить хочет. Вася то под каблуком. А я недоступен.
Эмоции даешь ты, а не подкаблучник который бегает за ее юбкой.
Для себя решил что все должно разрешиться на днях.
Она сама все сделает, не заставляй ее делать выбор. Просто сделай дальше, и об отношениях ничего с ней не говори.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое ощущение что когда я рядом - я ей не интересен, хоть со мной ей и хорошо. А когда меня нет она кипит, ей плевать на всех! Выбор то у неё: состоятельный взрослый парень либо студент-нытик. Играет.
Хотел все точки расставить до приезда Васи.

Так же говорила что хочет уехать со мной в другой город жить. Там и для меня и для неё перспективы.
[DOUBLEPOST=1448794224][/DOUBLEPOST]
Она сама все сделает, не заставляй ее делать выбор.

Сам знаю что не должен заставлять, но комедия эта достала. Тоже мне сказала: ты меня опять торопишь.
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже мне сказала: ты меня опять торопишь.
Не делай этого. Это тяжелый процесс для нее. Скорее всего она уже имеет готовое решение но еще не уверена в нем.
Так же говорила что хочет уехать со мной в другой город жить. Там и для меня и для неё перспективы.
Больше разговоров об отношениях не начинай, сама скажет. И тогда ничего ей не говори, выслушал и переведи тему.
Это что строит планы на будущее с тобой хорошо, но вы еще не пара.
Но ты запоминай, возможно пригодится когда будеш в отношениях.

Не забывай о ближе дальше. Все хорошо делаешь ближе, не устраивает делаешь дальше. И крыше сносы при встречах, без банальщины.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не забывай о ближе дальше. Все хорошо делаешь ближе, не устраивает делаешь дальше. И крыше сносы при встречах, без банальщины.

Пока решил отправить в игнор. Или же ответить? Она снова захочет встретиться, но я же сказал: "прощай!". В идеале бы было хорошо если б она сама пришла.
Вот ей эмоции: То крышу сносит, то нах посылает!
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока решил отправить в игнор.
Правильно, но не тотальный.
Или же ответить?
Можешь и отвечать, но не сразу.
Она снова захочет встретиться, но я же сказал: "прощай!"
А потом передумал. Все зависит от его поведения, и она должна это понимать (ближе, дальше, но ничего не говоришь, дай ей самой догадаться).
В идеале бы было хорошо если б она сама пришла.
Грамотно действий, и все будет хорошо. Не забывай о развитии.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Hasa

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О развитии: хожу в спортзал, на работе передовик! Жду открытия катков в городе, купил коньки. Сменил парфюм, стиль на более строгий. Прочитал кирпичи, учебник, будь жесткок, сейчас читаю парадокс страсти. С девушками общаюсь, на этой неделе не гулял. Знаю что ревнует ко всем подряд.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера звонила, писала в вацапе, я не ответил. Вечером написала в вк, когда был онлайн. Ответил сдержано.
Кидала песни сопливые, снился сон, говорит, со мной. Спросила когда пойдём за елкой?
Ответил: а стоит?
Она: да.
Его похоже снова отшила.
Вышел из вк не прощаясь. Потом снова в вацапе писала, я не ответил.
Моя недоступностью её "убивает"
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будут идеи пиши, проанализируем
Спасибо за поддержку!

Из идей:
отличный вариант есть с крышей, но погода не летняя (давно хотела попасть на крышу).
Каток - слишком просто. Хотя если на крыше то норм, только откроется он у нас не скоро.
Либо уехать в лес за елкой. И там что-то безбашенное сотворить.
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отличный вариант есть с крышей, но погода не летняя (давно хотела попасть на крышу).
Не плохо.
Каток - слишком просто.
Либо уехать в лес за елкой.
Можно совместить.
Может быть несколько мест нестандартных, даже лучше когда это будет несколько мест.
И главное, вы должны иметь возможность побыть в одиночестве в конце встречи.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В среду объявилась сама (написала). Спрашивала что ей делать с работой, я ей посоветовал. Договорились пойти в четверг на каток.
Встретились, покатались, довольна.
она: проводи домой.
я: хорошо.
и отвез к себе). ломалась, но зашла.
приготовила ужин, посмотрели фильм.
она: приставать не будешь?
я: нет.
Осталась ночевать, но спали в разных комнатах.
Утром ушел на работу, она осталась у меня. Позвонил, что приеду на обед, она ждала.
до вечера сидели у меня, разговаривали, обнимались, у нее месячные, но даже не целовала. типа: "я не решила, подожди, мы с ним расстались всего неделю назад".
Разговоры были на тему "с кем ты и когда?", все расспрашивала обо мне, я отвечал как есть.
я ее отвез домой, сам поехал в спортзал.
я: "Вечером приходи, покормишь меня"
она: "я хочу, но боюсь что не удержусь"
пару раз звонила, типа "ждешь?".
я: "приходи если хочешь"
в итоге не пришла, писала, я не отвечал уже.

не знаю что дальше делать. Знаю что надо продавить на секс, знаю что сама хочет, но ломается, для себя она с ним не порвала окончательно. Говорит что хочет посмотреть на его действия и обещания, сделает ли предложение (обещал же). Наверно лучше будет встретиться еще раз просто и потом уже пропасть на месяц-два.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
В среду объявилась сама (написала). Спрашивала что ей делать с работой, я ей посоветовал. Договорились пойти в четверг на каток.
Встретились, покатались, довольна.
она: проводи домой.
я: хорошо.
и отвез к себе). ломалась, но зашла.
приготовила ужин, посмотрели фильм.
она: приставать не будешь?
я: нет.
Осталась ночевать, но спали в разных комнатах.
Утром ушел на работу, она осталась у меня. Позвонил, что приеду на обед, она ждала.
до вечера сидели у меня, разговаривали, обнимались, у нее месячные, но даже не целовала. типа: "я не решила, подожди, мы с ним расстались всего неделю назад".
Разговоры были на тему "с кем ты и когда?", все расспрашивала обо мне, я отвечал как есть.
я ее отвез домой, сам поехал в спортзал.
я: "Вечером приходи, покормишь меня"
она: "я хочу, но боюсь что не удержусь"
пару раз звонила, типа "ждешь?".
я: "приходи если хочешь"
в итоге не пришла, писала, я не отвечал уже.

не знаю что дальше делать. Знаю что надо продавить на секс, знаю что сама хочет, но ломается, для себя она с ним не порвала окончательно. Говорит что хочет посмотреть на его действия и обещания, сделает ли предложение (обещал же). Наверно лучше будет встретиться еще раз просто и потом уже пропасть на месяц-два.
Сейчас пропади на недельку лучше, потом снова
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее месячные,
Она сказала? Нужно было прожать, во многих случаях они пропадают мгновенно.
"я не решила, подожди, мы с ним расстались всего неделю назад".
Здесь правда, но это решение ей принять должен помочь ты.
Разговоры были на тему "с кем ты и когда?", все расспрашивала обо мне, я отвечал как есть.
Не отдавай ей конкретики, пусть сама догадывается, она все хорошо придумает. Женщина готова придумать что угодно и заставить себя в это поверить, пользуйся этим.
Знаю что надо продавить на секс
Отношения начинаются после секса.
Говорит что хочет посмотреть на его действия и обещания, сделает ли предложение (обещал же).
Забей ты на него. Она только свое самолюбие порадует, а потом бросит его.
Наверно лучше будет встретиться еще раз просто и потом уже пропасть на месяц-два.
Так надолго не пропадают, ближе, дальше это не игнор, здесь закрытым быть не нужно, просто быть не доступным определенное время.
Звонит а ты гуляешь, и скажи что потом ей перезвониш, и не делаешь этого. Просто она не должна получать тебя когда захочет она, и никакой конкретики, давай ей намеки и все. Об отношениях ни слова, и ей не давай говорить, о бывшем пусть говорит но не комментируй, услыши и переводи тему.
Подожди немножко а потом устрой реальный вынес мозга, когда будешь готов делай ближе.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно было прожать, во многих случаях они пропадают мгновенно.
прожал, давил как мог, действительно месячные.
бесит больше то, что даже не поцеловала.

о бывшем пусть говорит но не комментируй, услыши и переводи тему.
так и делаю. разговор о нем я не завожу, начинает сама. чувствую себя "запасным" для нее.

про девушек моих она пыталась узнать все, когда и с кем, как долго, есть ли сейчас, был ли с ними секс. я отвечал что есть, и сколько, и секс был, я - свободный парень! Спрашивала имена, я ответил что спрашивай что угодно, но имена не скажу. Пропалит их в СС и начнет писать звонить (ревнивая очень).
[DOUBLEPOST=1449312146][/DOUBLEPOST]
Сейчас пропади на недельку лучше, потом снова
через неделю вася приедет, она начнет сама за ним бегать.
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
про девушек моих она пыталась узнать все, когда и с кем, как долго, есть ли сейчас, был ли с ними секс. я отвечал что есть, и сколько, и секс был, я - свободный парень! Спрашивала имена, я ответил что спрашивай что угодно, но имена не скажу. Пропалит их в СС и начнет писать звонить (ревнивая очень).
Ревность сильное чувство, и оно работает на тебя. Будет еще такое спрашивать, можешь намекнуть что хочешь чего-то более серьезного, и уже почти выбрал для себя девушку.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, моих требованиях к девушкам она знает! И говорю что общаюсь с теми кто лучше нее. Да и серьезности тоже говорили.
Вот она и тупит, у неё привычка к тому, и боязнь меня, что я окажусь другим.
Знает что я серьёзно все делаю и говорю.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, спасайте! Выслушаю любую критику, комментарии и советы.

С пятницы не виделись, только ватцап и звонки. В субботу писала что соскучилась, я предложил приехать к ней (она была за городом), ответила: "Если хочешь, приезжай."
меня не устроил ее ответ, встретился с другом. Погуляли, познакомились с девушками, все ОК. Она из них явно на меня запала, проводил домой, договорился отвезти на следующий день в аэропорт. В воскресенье отвез, потом в тренажерку, БД звонит: где, как, почему? я ответил что оттуда-сюда, кого отвез. Она взбесилась явно. Знает что общаюсь с другими, запретить не может (но хочет): "мы же друзья!"

Сегодня переписка: "хочу это, хочу то, хочу всё!". Сомнения на счет нее дикие - Такое ощущение что занимаюсь воспитанием ребенка. К учебе отношение так себе, к работе тоже, я - запаска. Думаю: "А оно мне надо?". От нее отдачи никакой! не прямым текстом говорит: Своди меня туда, сделай то, покажи своим поступком это, тебе на меня пофиг!
Что сделать чтобы появилась отдача от нее? Снос крыши или вообще свалить. Думаю что если исчезну, то будет лучше. Хотя нужно показать что ей со мной "Отлично".
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меня не устроил ее ответ, встретился с другом
Пусть побеситься.
Погуляли, познакомились с девушками, все ОК. Она из них явно на меня запала, проводил домой, договорился отвезти на следующий день в аэропорт.
Проводите больше времени с этой.
БД звонит: где, как, почему? я ответил что оттуда-сюда, кого отвез. Она взбесилась явно. Знает что общаюсь с другими, запретить не может (но хочет): "мы же друзья!"
Добавь еще фото с новой в СС, пусть вообще крышу сорвет. А девочка привыкла крутить ребятами, но не все подкаблучники.
Такое ощущение что занимаюсь воспитанием ребенка.
Укрощение строптивой))))
К учебе отношение так себе, к работе тоже, я - запаска.
Нужно срочно поднять мотивацию, прочти Кирпич 2.
Думаю: "А оно мне надо?". От нее отдачи никакой! не прямым текстом говорит: Своди меня туда, сделай то, покажи своим поступком это, тебе на меня пофиг!
Делай по-своему, ты не должен выполнять все, о чем она говорит.

Переключись на новую знакомую, закинь пару фоток с ней, проводить время с новой, на БД забей. Остин сам и БД скучиться, а также поймет что сможет потерять тебя, что ты популярен в других. Пока не наведеш порядок в своей жизни не возьмешь себя в руки, отстранись от нее, а может и пропади.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проводите больше времени с этой.
Улетела на месяц, вернётся - начну. Пока переписки.

Нужно срочно поднять мотивацию, прочти Кирпич 2.
Прочёл, читаю парадокс страсти!

Хочется вообще сказать: "прощай! Может встретимся когда-нибудь".
Нет отдачи! "Мы узнаем друг друга." Хотя я узнал уже что хотел. Меняться не хочет.
Конечно Есть успехи уже в "воспитании": спросила когда смогу встретиться с ней? Слушаться начинает.
Боится меня.
Пропаду - побежит к васе. Они не общаются, думаю она сорвётся и побежит к нему. Хотя ей хорошо со мной! В парадоксе описана эта ситуация: будет с тем кто не выдержит и уйдёт.
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С тем, кто выдержит и не уйдет, или с тем, кто не выдержит и уйдет?
"Обычно один из подчиненных доходит до предела своего терпения и заявляет ультиматум. Именно этот подчиненный обычно становится спутником, потому что именно он наиболее вероятно может уйти."
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Обычно один из подчиненных доходит до предела своего терпения и заявляет ультиматум. Именно этот подчиненный обычно становится спутником, потому что именно он наиболее вероятно может уйти."
Аааа, вспомнил. Точно точно, спасибо. :)
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
там еще один тип отношений есть: ведущий становится подчиненным, но это ни к чему хорошему не приводит.

вот щас пишет:(. по телефону грубо ответил часа 3 назад. стоит отвечать?
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот щас пишет:(. по телефону грубо ответил часа 3 назад. стоит отвечать?
Если негатив с нее прет не стоит отвечать-говна вьеб@шь от нее.

Моя негативила, я взял и услышал ведро говна, что я такой-сякой, что веду себя не как мужчина, что ко мне за помощью в последнюю очередь и бла бла бла.

А на следующий день, во время поездки сама милота, то дразнит, то флиртует. Они не живут мозгами и логикой. Только чувства, бесится-негатив, перебесится-позитив попрет.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если негатив с нее прет не стоит отвечать-говна вьеб@шь от нее.

Моя негативила, я взял и услышал ведро говна, что я такой-сякой, что веду себя не как мужчина, что ко мне за помощью в последнюю очередь и бла бла бла.

А на следующий день, во время поездки сама милота, то дразнит, то флиртует. Они не живут мозгами и логикой. Только чувства, бесится-негатив, перебесится-позитив попрет.
У нее негатива не было, это я сам нагрубил, накипело да и работа, но ничего не высказал ей.
 

Настояший

Проверенный
Активист
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нее негатива не было, это я сам нагрубил, накипело да и работа, но ничего не высказал ей.
В любом случае, мне кажется, вьеб@ешь говна. Может лучше потом, когда перебесится поговорить?

Хотя кто знает. Может эксперты прийдут и посоветуют чего. Не торопись, в тебе сейчас эмоции говорят, а они до добра не доведут.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае, мне кажется, вьеб@ешь говна. Может лучше потом, когда перебесится поговорить?

Хотя кто знает. Может эксперты прийдут и посоветуют чего. Не торопись, в тебе сейчас эмоции говорят, а они до добра не доведут.

Понял, спасибо! хотя это переписка, можно вовремя свалить;)
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встретились в понедельник, погуляли, держались за ручку, даже поцеловала, но я не ответил. Спрашивала "какие планы на будущее?", ответил "Завести серьезные отношения".
Во вторник позвонила, сказала что для меня сюрприз, заедь на минутку. Заехал вечером, вручила подарок (символический, но все же), посидели-пообщались на разные темы с ней и ее семьей. Ушел и пропал до сегодня (ни звонков, ни переписок, сама тоже не писала).
Сегодня узнала что я болею, позвонила, спросила как я?, куда пропал?.
Я: Был занят. все отлично у меня.
Голос у нее был подавлен, долго не говорили.
Наверняка ждала от меня ответного подарка, да и звонков, а я не поддался)
До этого планировали сходить в зоопарк в эту субботу, я еще хотел взять своих племянников (знаю что ждет этого дня). Будет ли это крышесносом? Эмоций куча, это точно.
Или же все отменить и перенести на следующие выходные, пусть приедет вася (как раз в эти выходные)?
 
Сверху