Это не девочка - это беда... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Это не девочка - это беда...

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!

История у меня следующая.

Познакомился с девушкой 2 месяца назад, а точнее познакомили родители (наши родители знают друг друга давно).
Все хорошо начиналось. Мне 26, ей 22. С первых дней общения для себя решил что это "Она!", о чем и говорил ей ( к сожалению...).
Строил планы, все было по моему. Она все время говорила: "Ты настоящий мужщина! Сказал - сделал"
Но через две недели выдала в СС: "Мне с тобою хорошо! Но нам не стоит общаться!" Я был в тот момент на работе, но прочитав сообщение сорвался к ней, поговорить лично.
Приехал, она не хотела впускать но я пробился. Слово за слово узнал что у нее есть парень, и он в армии, на тот момент на учениях и приедет в город через 10 дней. Я сказал что это ерунда.
Она много рассказывала про него, какой он идиот...я всегда старался перевести тему разговора. Если не получалось, то уходил. Потом звонки от нее с извинениями. На месяц знакомства подарил ей кулон со словами: "Помни счастливые мгновения!". Ей он понравился и постоянно носит его.
Он приехал, они увидились и она окончательно запуталась. Я сказал: "Или Я, или он! Вот тебе неделя!" Ответа я не получил потому что она опять прибежала с извинениями и со словами что не может сделать выбор. Он каждый вечер приезжал, дарил ей цветы, обещал жениться.
10 дней назад она сказала что так больше не может, что любит его, а ко мне влюбленность. И меня терять не хотела. На следующий день позвола меня и моего друга в гости. Посидели вчетвером (у нее есть сестра старшая).
Мы отлично провели время, даже остались у них ночевать. К себе не подпускала. Утром выдала что она все решила и со мной она не будет. Я ответил: "зачем же было звать и давать поводы?". Она: "Ты сам себе все напридумывал!"
Вечером предложил ей съездить на выходные в другой город, она снова "Нет! Я все решила! Отстань! Мы решили с ним пожениться!"
На следующий день ночью мы поехали провожать её сестру в аэропорт. Я молчал, она хмурилась. На обратном пути оставил её там где попросила и поехал домой.
Выходные не общались. В воскресенье сестра попросила встретить ее. Я встретил. Потом узнал что девушка тоже хотела поехать, но не решилась. И даже если бы позвонила я решил что не возьму ее с собой.
Я включил игнор. Записался в тренажерку, дочитываю учебник Новоселова (на очереди "Приключения майора Звягина"). Сначало через сестру пыталась встретиться со мной, потом уже звонки и СМС "Прости меня! Но мне не хватает твоего общения!"
Я молчу. Однажды ответил только на звонок, но развогор был краток с моей стороны: "У меня все отлично! Я на работе и не могу долго разворавивать! Созвонимся позже!"
Позже она снова звонила, но я был в тренажерке и потом не перезвонил. пару дней она молчала, обиделась.
В пятницу с ее сестрой договорились погулять.
сестра: Л... берем с собой?
Я: Как хотите, мне без разницы! (хотя был против, думал: "пусть помучается")
В итоге была там и она. Время провели как всегда отлично, все довольны.
Когда подъезжали к их дому нарисовался "парень" (походу поджидал или она попросила его подъехать и захотела посмотреть нашу реакцию). Она к нему, я с ним не разговаливал, но подошел его друг (подвыпивший) и спросил какие планы у меня на нее. Я ответил что никаких, т.к. она мне ясно все дала понять, попращался со всеми и уехал.
Ночью снова СМС от нее: "Извини!".
Я: "Если есть что сказать то приезжай ко мне завтра на работу в 7:00 и поговорим!"
Она: "Извини что так вышло, мне так стыдно! Больше я не появлюсь в твоей жизни!"
Я не ответил.
Я понимаю что она играет сейчас с ним и со мной. Он ревнует, потому и срывается и дарит подарки. Сама злится что я пропал. Общаюсь с ее сестрой, вчера провел пол дня с ней, она даже пришла ко мне на работу (попили кофе). С ней разговоры о девушке не поднимаем. Девушка только прислала смс что не приедет.
На следующей неделе ее сестра едет со мной и мноими друзьями в Москву на выходные.

В этой истории все её родные и друзья на моей стороне. Да и она сама подсознательно знает что не он ей нужен, а я! в последней встрече так и вела себя что не все кончено.

Помогите вернуть, укажите на мои ошибки и не допустить очередных . Боюсь как бы этот треугольник не превратился в другую фигуру (есть опасения на с чет сестры).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Но через две недели выдала в СС: "Мне с тобою хорошо! Но нам не стоит общаться!" Я был в тот момент на работе, но прочитав сообщение сорвался к ней, поговорить лично.
Приехал, она не хотела впускать но я пробился. Слово за слово узнал что у нее есть парень, и он в армии, на тот момент на учениях и приедет в город через 10 дней. Я сказал что это ерунда.
Вот тут косяк срываться и т.д., теоретически можно было предположить причину и развитие событий.

Я включил игнор. Записался в тренажерку, дочитываю учебник Новоселова (на очереди "Приключения майора Звягина"). Сначало через сестру пыталась встретиться со мной, потом уже звонки и СМС "Прости меня! Но мне не хватает твоего общения!"
Игнор не додержал.

Боюсь как бы этот треугольник не превратился в другую фигуру (есть опасения на с чет сестры).
Подробней.

Я: Как хотите, мне без разницы! (хотя был против, думал: "пусть помучается")
В итоге была там и она. Время провели как всегда отлично, все довольны.
Когда подъезжали к их дому нарисовался "парень" (походу поджидал или она попросила его подъехать и захотела посмотреть нашу реакцию). Она к нему, я с ним не разговаливал, но подошел его друг (подвыпивший) и спросил какие планы у меня на нее. Я ответил что никаких, т.к. она мне ясно все дала понять, попращался со всеми и уехал.
Ночью снова СМС от нее: "Извини!".
Хорошая проверочка с ее стороны. Я смотрю она любит поиграть с мальчиками.

Она все время говорила: "Ты настоящий мужщина! Сказал - сделал"
Кстати, хорошая фраза для манипуляций мужчинами))

Я понимаю что она играет сейчас с ним и со мной.
Скорей всего она по природе манипуляторша и я не удивлюсь, если у нее уже был опыт встречаться с несколькими парнями одновременно.

Он ревнует, потому и срывается и дарит подарки.
Да, именно так! Проиграшная позиция у него.
[DOUBLEPOST=1445783617][/DOUBLEPOST]У вас хоть секс был?
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На её смс я не отвечал, так что считаю что нормально. Но на звонок ответить пришлось, слишком названивала, раздражать начало
[DOUBLEPOST=1445784047][/DOUBLEPOST]Сестра её так и ищет встреч, даже сегодня зовёт на дачу, на шашлыки) через неделю летим в Москву гулять...девушка интересная, поспокойней чем младшая, повзрослее чтоль... Но мне совесть не позволяет сейчас идти на большее с ней. Да и нет чувств к ней. А к младшей есть.:(
[DOUBLEPOST=1445784226][/DOUBLEPOST]До секса к сожалению дело не дошло... Только предварительные ласки. Когда остался на ночь неё не подпускала к себе, болеет типо. Да и ссылается постоянно на то что обещала солдата долждаттся.у него дембель в декабре. Я понимаю что это отмазки...да и то что если бы она его любила то не позволила бы себе встречаться со мной.
[DOUBLEPOST=1445784366][/DOUBLEPOST]Я у неё 3й, от первого как раз и ушла к "нынешнему". Кстати он её младше..
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
На её смс я не отвечал, так что считаю что нормально. Но на звонок ответить пришлось, слишком названивала, раздражать начало
Игнор подразумевает абсолютную недоступность.

До секса к сожалению дело не дошло...
((( Нет секса - нет отношений. Поэтому тут, по-сути, не возврат, а соблазнение.

После которого? :D:D:D Есть хорошее выражение: "Когда мужчина говорит сколько у него было женщин - надо делить на два, а когда женщина говорит сколько у нее было мужчин - надо умножать на три".
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю через пару дней снова начнёт писать/звонить. Буду молчать.

Помогите соблазнить

Про выражение слышал)
[DOUBLEPOST=1445785655][/DOUBLEPOST]И что с сестрой её делать? Ждёт ответа... Наверняка и сама там будет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С первых дней общения для себя решил что это "Она!",
привет. шутишь чтоли??? )) искорени эту ужасную ошибку
такие вещи можно осознать лишь со временем узнав человека (тем более ПОСЛЕ СЕКСА)

Но через две недели выдала в СС: "Мне с тобою хорошо! Но нам не стоит общаться!"
проверка уровня детского сада,нельзя реагировать на такое.

Я был в тот момент на работе, но прочитав сообщение сорвался к ней, поговорить лично.
Приехал, она не хотела впускать но я пробился.
пипец ну что за бред?? парень ты не понимаешь как себя вести вообще

На месяц знакомства подарил ей кулон со словами: "Помни счастливые мгновения!".
подарки - полный тупняк

Я сказал: "Или Я, или он! Вот тебе неделя!"
а надо было просто уйти в игнор на 2 недели
почему?
Ценно лишь то что недоступно!!!

Он каждый вечер приезжал, дарил ей цветы, обещал жениться.
щас заплачу)

любит его, а ко мне влюбленность.
и в чем же разница?? лишь в том что тебя разводят как ребенка! такие вещи лечатся игнором

тром выдала что она все решила и со мной она не будет. Я ответил: "зачем же было звать и давать поводы?". Она: "Ты сам себе все напридумывал!"
обычная манипуляция + проверка

Я молчу. Однажды ответил только на звонок, но развогор был краток с моей стороны: "У меня все отлично! Я на работе и не могу долго разворавивать! Созвонимся позже!"
Позже она снова звонила, но я был в тренажерке и потом не перезвонил.
МОЛОДЕЦ!!!

Я: "Если есть что сказать то приезжай ко мне завтра на работу в 7:00 и поговорим!"
показал нуждаемость

На следующей неделе ее сестра едет со мной и мноими друзьями в Москву на выходные.
на глазах у сестры начни мутить с самыми классными девушками что увидишь

а подругу в игнор на 2 недели!!

в соцсети - фото позитив ты и девочки! (все вместе на фото)
[DOUBLEPOST=1445861228][/DOUBLEPOST]
Сестра её так и ищет встреч, даже сегодня зовёт на дачу, на шашлыки)
переспи с ней!!! не боись
а потом делай вид как ни в чем не бывало и НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ ИЗВИНЯЙСЯ
[DOUBLEPOST=1445861262][/DOUBLEPOST]
Но на звонок ответить пришлось, слишком названивала, раздражать начало
ИГНОР
[DOUBLEPOST=1445861321][/DOUBLEPOST]
Когда остался на ночь неё не подпускала к себе, болеет типо
в следующий раз прожимай до конца
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за пояснения! буду исправляться!
Вообще все говорят про меня что я очень сдержанный, не ведусь на капризы и провокации (что с девушками, что с детьми, что на работе). НО тут что-то екнуло:(

вот несколько вопросов:
1. На странице Васька в СС (знаю что не надо лезть туда, но я скрыто) сопливые цитаты и их и ее совместные фото. Я правильно понимаю что это не в его пользу?
Она повелась, но думаю это не надолго.
2. В середине недели собеседование по новой работе (давно ждал, хотя и здесь не плохо "кормят"). Стоит ли говорить ее сестре что я пойду туда? Узнав про тренажерку девушка удивилась, приятно удивилась.
3. И на следующей неделе планирую переехать в другую квартиру (улучшить условия проживания). Стоит ли об это тоже говорить. Думаю это её выведет из себя.
4. Ещё она добавилась в Facebook'е. Лайкнула фотки. Снова провокации? В ВК я не захожу на ее страницу, в ленте новостей её фото с подаренным кулоном и цитаты неоднозначные. Провоцирует его на ошибки?
[DOUBLEPOST=1445884385][/DOUBLEPOST]5. Правильно ли я сделал что сказал что ни на что не претендую и уехал.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
6. Удалила в ВК меня из друзей. Фотки наши оставила). Проверка?
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
6. Удалила в ВК меня из друзей. Фотки наши оставила). Проверка?
Конечно. Не думай об этом и игнорь дальше!
[DOUBLEPOST=1445889132][/DOUBLEPOST]
Стоит ли говорить ее сестре что я пойду туда?

Стоит ли об это тоже говорить. Думаю это её выведет из себя.
Не нужно ничего специально рассказывать. Ты тем самым покажешь, что ты будто бы всё для БД только делаешь и отчитываешься о проделанной работе над собой, при этом ожидая одобрения от неё. Она сама узнает всё, что ей нужно, а ты развивайся для себя и не думай об этом.
[DOUBLEPOST=1445889273][/DOUBLEPOST]
Я правильно понимаю что это не в его пользу?
И об этом тоже думать не должен. Думай о себе, развивайся для себя. Главное какой ты, а не что у них!
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
6. Ошибся...меня не удалила из вк, а скрыла из своих друзей. Меня лайкает в facebooke. Думаю это его "хотела". К чему?
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова привет! Сейчас в Москве с друзьями и её сестрой. На неё "забил", с её сестрой о ней не говорим.
Сходил на собеседование, жду ответа. Но уже предложили работу в другом городе. Родные и друзья говорят ехать, сам пока думаю, хотя меня в моем городе ничего не держит. Сестра через друзей тоже узнала что я собираюсь уехать. С переездом в другую квартиру из-за новой работы повременил.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова здрасьте!
ТОлько что был звонок от нее...решила примериться в праздник?:)
не ответил. Лыбу тяну.
[DOUBLEPOST=1446660730][/DOUBLEPOST]и да, о проделанном: прочитаны "Женщина - Учебник для мужчин", "Будь жесток", статьи Романа и темы по успешному возврату, читаю "Кирпичи 2.0".
Хожу в спортзал. Работу ищу новую (готовлюсь к новым собеседованиям), есть хорошее предложение, но в другом городе. В Москве погулял отлично. Куча фоток, выкладываю в СС. С девушками пока только общение (с 2мя), еще 2е сами липнут, но мне так не интересно(
[DOUBLEPOST=1446662257][/DOUBLEPOST]Пишет в what's app что скучает и просматривает фотки. Не захожу в прогу и не отвечаю
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасайте!
куча звонков и столько же смс...пока молчу. или стоит ответить? В смс: "Хочу увидеть и поговорить" и "Хватит издеваться! ответь!"
[DOUBLEPOST=1446745158][/DOUBLEPOST]может ответить: "Привет! был занят" чтобы не думала что обижен
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
печаль...
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мне делать?
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть кто читает эту тему?
 

amartol

Новичок
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я читаю, но я ж блин не эксперт.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо тебе, хоть кто-то читает
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да блин...вчера ответил что был занят, одно смс. Она захотела встретиться сегодня. Я ответил что не могу сегодня и у меня другие планы. Она снова: "больше не буду писать и звонить, я не буду бегать за тобой!" Я молчу...жду совета. Либо игнор, либо вечером ответить и назначить встречу на выходные.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Примерный текст сообщения накидал, что занят и не всегда могу ответить, и что смогу встретиться только в воскресенье. Но жду экспертов) времени с игнора прошло 2 недели и 3,5 недели с момента расставания.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посмотри только, чтобы это не выглядело как извинение.
Одно и тоже по разному можно написать.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Я тебя не игнорирую. У меня все отлично. Много работы и дел, не всегда получается ответить сразу. Буду свободен только в воскресенье днем." Собрался по магазинам, позову с собой, а там По обстановке. Но не долго, потом свалю...вечером снова дела.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
первая фраза на оправдание похожа.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отправил Смс, она ответила: "Рада что у тебя все отлично!". По-любому не довольна)
потом спросила телефон друга (у него сегодня ДР), я дал номер.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пообщался с ней и ее сестрой (параллельно) в дружеской форме. про выходной не напоминал. попрощался первым и оставил не прочитанными пару сообщений.
Из разговора понял что у нее депрессия, но вроде поднял ей настроение и ушел на позитиве.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что-то глухо тут:)
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Из разговора понял что у нее депрессия, но вроде поднял ей настроение и ушел на позитиве.
В одной из тем советовали избегать таких моментов. Лучше из нейтрального настроения выводить на позитивное. Чем тратить силы на нейтрализацию негативного настроения.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера познакомился с двумя девушками, весело провели вечер, пришёл ночью. Домой зашёл - Она пишет...мониторила меня в СС. Я так и спросил: "следила?" Она: "Да". Сегодня звонила сестра её, гулять хочет, я отказал ввиду занятости.
 

Hasa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где же эксперты?
 
Сверху