Возвращаем девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Возвращаем девушку

Реакции
71
Привет, парни. Вот и я после почти пяти лет гражданского брака "внезапно" услышал от своего малыша, что я не тот мужчина, с которым она хочет связать свою жизнь. Попытка поговорить, просьбы дать еще один шанс, уговоры, что я все понял и больше ошибок повторять не буду, цветы и прочие глупости ни к чему разумеется не привели, и в прошлое воскресенье она собрала вещи и просто уехала. В понедельник пришел к ней на работу и начал просто умолять дать мне еще одну попытку, за что в конце концов был просто послан на йух. Слава богу, что после этого я наткнулся на сайт Романа и после прочтение его книги "Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги" создал эту тему. Жду советов, что делать дальше.

Реакции
71
Дальше подробно опиши свою тему с абзацами, а то из твоего короткого рассказа ничего не понятно.

Хорошо, земляк.
Опишу подробнее. Мне 28, ей 27. Почти пять лет прожили с девушкой вместе. Детей нет. За это время пару раз расходились, но оба раза ненадолго. Первый раз был через пару месяцев после начала отношений. Я тогда еще думал с другой девушкой начать встречаться, поэтому решил все прекратить в самом начале, но быстро передумал и вернул её. Второй раз был где-то через год. Я уже не помню из-за чего, просто повздорили, обиделись друг на друга. Она собрала вещи и уехала к подруге, а я ей не мешал. А через пару дней просто приехал к ней на работу и сказал, чтобы она возвращалась.

В этом раз все уже серьезней. Последнее время у нас что-то совсем разладились отношения. Постоянное непонимание, взаимные обиды. Даже сексом перестали заниматься. Она учиться на заочном, и в январе у нее сессия будет, поэтому она мне как-то сказала, что после нее она будет съезжать от меня. Я это как-то серьезном не воспринял, а две недели назад, она просто собрала вещи и съехала. В течении недели немного переписывались. В прошлые выходные они приезжала ко мне за оставшимися вещами, а в этот понедельник я завез её документы по кредиту и все.

хотя все равно начинать с игнора и работы над собой!
Игнор я с понедельника и начал. Она на следующий день спросила по смс не находил ли я её вещей, я ничего не ответил. На следующий день она написала: "Трудно ответить?". Я опять ничего не ответил. Больше от нее никаких сообщений. Если потом она опять что-то напишет, то следует и дальше игнорить или все же иногда отвечать?

Последнее редактирование:
Реакции
42
Игнор я с понедельника и начал. Она на следующий день спросила по смс не находил ли я её вещей, я ничего не ответил. На следующий день она написала: "Трудно ответить?". Я опять ничего не ответил. Больше от нее никаких сообщений. Если потом она опять что-то напишет, то следует и дальше игнорить или все же иногда отвечать?
терпи, игнорь. и работай над собой. если что-то ценное, то можно отдать. но ни за что не вези ей ничего! ей надо - пусть сама и приезжает! и работай над собой. в следующий раз, когда она тебя увидит - она должна увидеть другого человека! в СС выкладывай фотки своей счастливой жизни! особенно с другими девушками! это важно и нужно!

Реакции
71
в СС выкладывай фотки своей счастливой жизни! особенно с другими девушками! это важно и нужно!

Вот тут, кстати, у меня небольшая дилемма. Она зарегистрирована во многих соц сетях, но сидит исключительно в Одноклассниках, а меня там нет. Я если и сижу, то только в Facebook, а она туда, наверное, уже год не заходила. Вот и думаю: стоит ли регистрироваться в Одноклассниках или нет? С одной стороны в Facebook она мои фотки тупо может не видеть, а с другой стороны проситься к ней в друзья в ОК, когда я её игнорю мне кажется глупым. Что скажете?

Реакции
175
Вот тут, кстати, у меня небольшая дилемма. Она зарегистрирована во многих соц сетях, но сидит исключительно в Одноклассниках, а меня там нет. Я если и сижу, то только в Facebook, а она туда, наверное, уже год не заходила. Вот и думаю: стоит ли регистрироваться в Одноклассниках или нет? С одной стороны в Facebook она мои фотки тупо может не видеть, а с другой стороны проситься к ней в друзья в ОК, когда я её игнорю мне кажется глупым. Что скажете?
Общие друзья в одноклассниках есть(тоже зарегистрированные)? Можешь создать страницу, добавить общих друзей(она об этом узнает), через общих друзей она будет получать инфу. Раз в других зарегистрирована, и захочет о тебе узнать - зайдет в другие соцсети.

Реакции
42
выкладывай везде. к ней не стучись. она все равно будет слдить за тобой. наверняка есть общие друзья в фэйсбуке. они ей расскажут что видели. можно и в одноклассниках зарегется, только к ней не добавляйся. Добавься к своим друзьям и к общим... она увидит... но начинай с тех СС в которых ты уже есть. в одноклассниках к ней на страницу не вздумай заходить, там система показывает гостей... а у нас установка - что тебе она не интересна, у тебя своя жизнь - интересная и без нее.

Команда форума
Реакции
5.026
Хорошо, земляк.
Ты с Владивостока ?

услышал от своего малыша
Малыши в кроватях соски сосут, а это взрослая 27 летняя женщина )
цветы и прочие глупости ни к чему разумеется не привели
Естественно, еще ни разу не приводили в таких ситуациях.
В понедельник пришел к ней на работу и начал просто умолять дать мне еще одну попытку
Ну и представь как ты в ее глазах выглядел, униженым мальчиком , а не мужиком за которым хочется следовать по жизни.
Последнее время у нас что-то совсем разладились отношения.
А причины?
Даже сексом перестали заниматься.
Очень плохо, секс очень важен в отношениях, особенно для девушки.
Я это как-то серьезном не воспринял,
А стоило, ты просто перестал слышать ее. Думаю это не единственный ее намек на то что отношениям приходит конец, ты просто не замечал этих намеков.
Если потом она опять что-то напишет, то следует и дальше игнорить или все же иногда отвечать?
Игнор тотальный, на месяц.
с другой стороны проситься к ней в друзья в ОК, когда я её игнорю мне кажется глупым. Что скажете?
Не надо проситься. А у тебя только фейс, или в ВК тоже есть профиль. Она знает о твоих страницах в соц сетях?
Можешь создать страницу, добавить общих друзей(она об этом узнает), через общих друзей она будет получать инфу.
Так точно. Создай, добавь общих друзей.

Сейчас:
1) Полный игнор ее по всем фронтам.
2) Читаешь соседние темы на форуме, там уже куча советов дали.
3) Читай темы с успешным возвратом и вообще статьи на форуме, что бы лучше понять что для чего делается,
4) Прочти книги:
- Кирпичи 2.0.
- Новоселов - учебник для мужчин
- Лесли - жизнь без трусов
- Девид Икс- будь жесток
- Парадокс страсти
- ну и дальше их базы знаний форума - она откроется когда наберешь 30 полезных сообщений на форуме.
5) Займись собой. Спорт, новые хобби и увлечения, поменяй внешний вид, одежду, прическу, парфюм.
6) Нужны новые знакомства с девушками, старайся знакомиться везде и всегда, где бы не находился. Делай фотки и выгружай в соц сети. Это нужно и тебе , чтобы остыть, и ей что бы началась ревность и чувство страха тебя потерять на всегда. Будем играть с ней на психологическом уровне. Девушку можно взять под контроль только вызвав определенную гамму эмоций, уговоры вернуться тут не помогут.
7) Тебе очень поможет видео курс Романа Винилова " Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" - как соберешься брать ,напиши мне ,я расскажу что делать и как.

Реакции
71
Ты с Владивостока ?
Да.
Ну и представь как ты в ее глазах выглядел, униженым мальчиком , а не мужиком за которым хочется следовать по жизни.
Эмоции. Я просто незадолго до этого немного её переписку в телефоне прочитал. Она там подружкам писала, что ей все это уже надоело, но она сильно сомневается в правильности своего решения. Да еще и выяснилось, что у нее уже какой-то ухажер на работе объявился. Я его когда увидел, мне прям обидно стало, что меня на такого променяли. И чего она в нем нашла.? Сама же подружкам писала, что он невысокий, полненький, не Ален Делон, но с богатым внутренним миром. Вот я и решил, что надо её просто подтолкнуть в нужном направлении, а получилось как всегда.
Игнор тотальный, на месяц.
Буду держаться. Пока только неделя прошла, а у меня уже такое впечатление, что полгода.

Команда форума
Реакции
5.026
Ну так пока еще не совсем похолодало и народ по домам не попрятался, дуй на цесаревича и знакомься с девушками, делай фотки, выкладывай в ВК. На этих выходных там крутое пати было, совместно с хукан баром устраивали кальянную тусу. Если на следующих мороз не ударит , тоже что нибудь придумаем.

Я просто незадолго до этого немного её переписку в телефоне прочитал.
Читаешь переписку - значит нет доверия в отношениях, а крепкие отношения как раз на доверии и строятся.

Я его когда увидел, мне прям обидно стало, что меня на такого променяли.
Каждый мужик в новом парне своей бывшей видит какого то ушлепка не выделяющегося ни внешним , ни внутренним миром. Но девушки если парень правильно себя ведет, на внешность и материальную составляющую смотрят в последнюю очередь. Достаточно быть красивей обезьяны и иметь опрятный внешний вид, чтобы нравиться женщинам. А вот то как ты себя ведешь, как и что говоришь - имеет куда большее значение в знакомстве и соблазнении.

Буду держаться. Пока только неделя прошла, а у меня уже такое впечатление, что полгода.
Очень важно что ты за этот месяц сделаешь, чем больше осилишь из списка что я написал, тем больше шансов вернуть Игнор это самое простое в возврате, самый ад начнется когда нужно будет приступать к действиям! )

Реакции
71
Очень важно что ты за этот месяц сделаешь, чем больше осилишь из списка что я написал, тем больше шансов вернуть Игнор это самое простое в возврате, самый ад начнется когда нужно будет приступать к действиям! )
Если самый легкий этап так дается, то даже боюсь представить, как будет дальше.
Вчера по совету друга решил убрать все напоминания о ней. Удалил все наши фотки с компьютера, убрал все её подарки, даже в телефоне из контакта убрал её фотку, вазу для цветов тоже убрал. Вроде бы легче стало, а затем нашел в ящике обручальное кольцо, которое она вернула, и чуть было ей не позвонил.

Реакции
71
Записался сегодня в зал. Завтра после работы пойду над собой издеваться. Может поможет отвлечься.

Команда форума
Реакции
5.026
Реакции
42
Записался сегодня в зал. Завтра после работы пойду над собой издеваться. Может поможет отвлечься.
Максимально спорта и активного образа жизни! Ни что так не помогает, как это!

Реакции
33
Другие девушки лучше всего помогают забыть. Так что не кисни и ищи девушек себе.

Реакции
71
Максимально спорта и активного образа жизни! Ни что так не помогает, как это!

Поставил себе задачу сотку лежа пожать. А то в университете, когда качался, чуть-чуть не хватило до этого.
[DOUBLEPOST=1445322773][/DOUBLEPOST]
Другие девушки лучше всего помогают забыть. Так что не кисни и ищи девушек себе.

Ближе к выходным нужно будет этим заняться плотно.
[DOUBLEPOST=1445324323][/DOUBLEPOST]Сейчас бывшая написала сообщение: "Привет. В каком отделении Сбербанка ты брал кредит на мою учебу?". И в туже минуту позвонила мне с рабочего.
Я трубку не стал брать. Вот теперь думаю, нужно ли отвечать на сообщение вечером, или его тоже тупо игнорить?

Реакции
307
Поставил себе задачу сотку лежа пожать. А то в университете, когда качался, чуть-чуть не хватило до этого.
[DOUBLEPOST=1445322773][/DOUBLEPOST]

Ближе к выходным нужно будет этим заняться плотно.
[DOUBLEPOST=1445324323][/DOUBLEPOST]Сейчас бывшая написала сообщение: "Привет. В каком отделении Сбербанка ты брал кредит на мою учебу?". И в туже минуту позвонила мне с рабочего.
Я трубку не стал брать. Вот теперь думаю, нужно ли отвечать на сообщение вечером, или его тоже тупо игнорить?
Игнорь-игнорь. Даст результат

Реакции
42
Вот теперь думаю, нужно ли отвечать на сообщение вечером, или его тоже тупо игнорить?
Игнор полюбому! Ты занят! Тебе не до нее! У тебя новая жизнь, дела, свидания, спорт и пр! У тебя нет времени! ИГНОР!!! Если вдруг дозвониться, не обижай, не груби... но будь решительным и дай понять, что ты сейчас занят и не можешь говорить!

Реакции
71
Если вдруг дозвониться, не обижай, не груби... но будь решительным и дай понять, что ты сейчас занят и не можешь говорить!

Так и получилось. Позвонили с неизвестного номера, я ответил, а это она. Спросила работает ли у меня WhatsApp. Я сказал, что занят. Она попросила дома его посмотреть. Попрощался и повесил трубку.

Реакции
42
Так и получилось. Позвонили с неизвестного номера, я ответил, а это она. Спросила работает ли у меня WhatsApp. Я сказал, что занят. Она попросила дома его посмотреть. Попрощался и повесил трубку.
Ну вот, пошли пинги от нее. Держись. Не поддавайся. Сейчас главное не поддаться и не кинуться к ней с признаниями как ты ее любишь и как ты по ней скучал! ты занят и ты счастлив! Тебе очень хорошо, и ты легко обходишься без нее! Пусть осознает!

Реакции
71
Ну вот, пошли пинги от нее. Держись. Не поддавайся. Сейчас главное не поддаться и не кинуться к ней с признаниями как ты ее любишь и как ты по ней скучал! ты занят и ты счастлив! Тебе очень хорошо, и ты легко обходишься без нее! Пусть осознает!
Стараюсь. Хотя конечно этот звонок меня немного выбил из колеи. Хорошо, что потом пошел в тренажерный зал, где все эти эмоции благополучно выпустил.
Как будто специально это делает. Раз в неделю пришлет какое-нибудь нейтральное сообщение, а я потом гадаю, что у нее на уме.

Реакции
42
Стараюсь. Хотя конечно этот звонок меня немного выбил из колеи. Хорошо, что потом пошел в тренажерный зал, где все эти эмоции благополучно выпустил.
Как будто специально это делает. Раз в неделю пришлет какое-нибудь нейтральное сообщение, а я потом гадаю, что у нее на уме.
Это провокации! И они будут идти и идти от нее! Ее цель, что бы ты сдался, расплылся в соплях и начал причитать как ты ее любишь! И вот тогда она будет счастлива, а тебе будет крышка!

Реакции
71
Сегодня ненадолго вышел из кабинета и оставил телефон на столе. Возвращаюсь, а там два пропущенных от БД и сообщение: "Ауууу. Не возьмешь трубку, кредиты будешь сам платить все." Не успел дочитать
сообщение, а от нее третий звонок. На этот решил ответить. Поздоровалась, спросила почему я не отвечаю. Я сказал, что занят был. Она сказала, что сейчас еще одно сообщение отправит и попросила прочитать.
В сообщении спросила, смогу ли я в пятницу освободиться на час раньше. Я коротко ответил, что нет, много работы. Минут через пять она пишет: "Вообщем, я тебе дам сумму для закрытия кредита, а там как хочешь иди в банк".
И в разговоре, и в сообщении чувствуется какая-то раздражительность. Вот теперь думаю, правильно ли поступил. Она, наверное, хотела со мной в банк сходить, чтобы кредит досрочно закрыть. Можно было устроить с ней
небольшую встречу, а так я сам от контакта отказался. Что скажете, парни?

Реакции
2.156
Её раздрожительность, это реакция на твоё нет.
То есть ты больше не пляшешь под её дудку и ей это не нравится.
Но это ее сложности.
А ты поступай так, как считаешь нужным.
А твоя недоступность, только повышает твою ценность.
Добавь в свое окружение новых девушек и смотри за реакцией бывшей.

Последнее редактирование:
Команда форума
Реакции
5.026
Поддерживаю Мишин пост. Нужны девушки и фотки с ними.

Реакции
71
Бывшая еще одно сообщение прислала. Спрашивает, регистрировал ли я её почтовый ящик на gmail. Думаю, проигнорить.

Реакции
71
пинги, провокации! и судя по всему это только начало!
Видимо, да. Сегодня утром еще одно сообщение. Просила скинуть телефон одной знакомой, хотя я месяца полтора назад уже делал это.
[DOUBLEPOST=1445481567][/DOUBLEPOST]
ты на верном пути! держись!)
Держусь. Вчера приобрел видео курс Романа. Буду дальше разбираться.

Сверху