Возвращаем девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаем девушку

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо, да. Сегодня утром еще одно сообщение. Просила скинуть телефон одной знакомой, хотя я месяца полтора назад уже делал это.
Думаю, сейчас так и будет. Попытки вытянуть тебя на общение, попытки обратить внимание на себя... всякими надуманными предлогами!
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перед обедом прислала сообщение "Ауууу. Прием." А после обеда позвонила с рабочего. Но этот телефон я знал, поэтому трубку не взял.
Сейчас представляю, как ей не нравится этот игнор, и так на душе хорошо становится. Сколько она моих сообщений игнорила, вот пусть теперь сама за мной побегает. :)
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перед обедом прислала сообщение "Ауууу. Прием." А после обеда позвонила с рабочего. Но этот телефон я знал, поэтому трубку не взял.
Сейчас представляю, как ей не нравится этот игнор, и так на душе хорошо становится. Сколько она моих сообщений игнорила, вот пусть теперь сама за мной побегает.
Только не делай это "назло"... Цель - она должна понять, что ты занят, что тебе не до нее, что в твоей жизни есть более интересные и нужные тебе вещи, чем она! А не то, что мол "на тебе, почувствуй каово это, пусть тебе будет херово - вот так быть не должно! Ты на позитиве, просто на нее нет времени!
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня с утра снова мне позвонила. Сказала, что надо как-то на обеде сходить в банк, чтобы с кредитом рассчитаться. Он записан на меня, но платит за него она. Я ей сказал, что сейчас дела и надо потом созвониться. Она попыталась ответить, что сама назначит время, когда мы встретимся. Я повторил, что нужно позже созвониться, и повесил трубку. Через минуту сообщение: "Плати сам кредиты. Раз так. Досвидос." Вот теперь думаю, что с этим походом в банк делать. С одной стороны неплохой повод для встречи, к тому же по её инициативе. С другой стороны, от нее такая раздражительность идет в последних сообщения. Я думал её еще недельку или две игнорить, окончательно остыть, а потом уже самому договориться о встрече в банке. Или стоит уже сейчас сходить?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от нее такая раздражительность идет в последних сообщения.
Это хорошо. Ты ее игноришь и занимаешься своими делами, ее это бесит.
Она поняла что корона сидит криво и ты не станешь за ней бегать. Сейчас игнор работает тебе на руку.

Или стоит уже сейчас сходить?
Нет. Все верно, еще недельку точно игнор.
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Все верно, еще недельку точно игнор.
Это я уже и сам понял. Потому что после этого разговора опять откат словил. До сих пор хреново. Надо будет вечерком сходить в спортбар, игру Адмирала посмотреть, или в обычный сходить, девушек новых поискать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше тогда сразу в Фетисов арену иди. Заодно с симпатичными фанатками познакомишься. Там такие сочные девочки ходят, закачаешься, про бывшую забудешь минут через 5. Главное не очковать, а подходить в наглую и знакомиться.
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше тогда сразу в Фетисов арену иди. Заодно с симпатичными фанатками познакомишься. Там такие сочные девочки ходят, закачаешься, про бывшую забудешь минут через 5. Главное не очковать, а подходить в наглую и знакомиться.
А ведь я давно хотел на хоккей сходить. Так что воспользуюсь твоим советом.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно сходи, позитивные эмоции обеспечены. Бери с собой друзей и вместе подходите знакомьтесь, так вам легче будет по началу.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей сказал, что сейчас дела и надо потом созвониться. Она попыталась ответить, что сама назначит время, когда мы встретимся. Я повторил, что нужно позже созвониться, и повесил трубку.
молодец, что не соглашаешься на ее условия. поддерживай позитив - не забывай, ты делаешь это не на зло, а просто потому что занят. если уж очень надо будет встретиться, например важный вопрос с кредитом не требует отлогательств - попытайся сделать так, что бы время и место назначил ты. она должна увидеть кто лидер и подстраиваться должна она. держись.
и правильно - девчонок побольше!
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пошла третья неделя игнора. После затишья на выходных БД снова вышла на связь. Началось с утреннего звонка, но я трубку не брал. Потом прислала несколько сообщений. На них не ответил. Потом были дела важные, поэтому я отключил телефон, чтобы никто не отвлекал. После обеда включаю его, а там два пропущенных от нее, и еще три с каких-то неизвестных номеров, скорее всего с её рабочего. Через часик снова звонок с неизвестного номера. Оказалась она. Попросила сообщить ей телефон, который ей срочно нужен. Я ответил, что как освобожусь, напишу его ей. Она тут же попрощалась и повесила трубку. Пытался с ней говорить спокойно и доброжелательно, хотя все равно сильно волновался. Но волнения уже меньше чем раньше. Видимо, эмоции немного стихают.
[DOUBLEPOST=1445837645][/DOUBLEPOST]Когда читал темы с успешным возвратом девушек, то переживал, что у них девушки быстро начинали выходить на связь, а моя же целую неделю молчала. Когда же моя начала выходить на связь, начал переживать, что в других случаях девушки интересовались, как у парней дела, чем они занимаются, моя же звонит только по делам: то телефон нужный, то с кредитом нужно разобраться. Надо что-то с этим делать.
[DOUBLEPOST=1445837810][/DOUBLEPOST]Надо бы подвести итог за прошедшую неделю.
Плюсы: прочитал книгу Романа, Кирпичи 2.0, Грэгори Мэдисон - Как затащить в постель женщину своей мечты, дочитываю Новоселова. Начал ходить в спортзал. Навестил бабушку, сходил на хоккей, в воскресенье сходил на Мафию. Начал обдумывать небольшую перестановку дома. Создал страницу в Одноклассниках и добавился в друзья с её подругой, хотя она что-то давно не заходила к себе на страницу. Выкладываю туда все фотки.
Минусы: все равно периодически ловлю откаты. Постоянно откладываю на потом знакомство с новыми девушками. Могу записать на свой счет только девушку-бариста из кофейни напротив, и та замужем оказалась.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, с таким ее интересом и пингами в твою сторону - она скоро захочет вернутся.... если уже не хочет)
тут, наверное, главне переиграть ее. выдержать мужественно ее пинги и провокации... потерпеть еще)
держись
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, с таким ее интересом и пингами в твою сторону - она скоро захочет вернутся.... если уже не хочет)
Мне бы твою уверенность.

тут, наверное, главне переиграть ее. выдержать мужественно ее пинги и провокации
Я стараюсь, просто меня до сих пор ставят в недоумение её перепады в отношении ко мне. Перед уходом она говорила, что не любит меня, я не тот мужчина, который ей нужен. На следующий день уже попросила время, чтобы все обдумать. Потом я как-то сказал, что не хочу её терять, на что она ответила: "тогда верни меня". После ухода сначала нормально со мной общалась по whatsapp, потому вдруг спросила, чего это я ей написываю. Затем сама несколько раз написала мне. Я ей ответил, после чего она написала, чтобы я ей не писал, потому что ей очень тяжело. Я попробовал все объяснить и написал целую простыню, после чего получил ответ: "между нами все кончено, ты давно все испортил, прощай." И после игнора это все продолжилось. Когда начала звонить, то всегда говорила несколько холодно и только по делу. Затем позвонила мне вечером, но я был за рулем и попросил позвонить потом. Она на это согласилась и все это таким ласковым голосом. И после этого вновь начала звонить и общаться без каких-либо эмоций. У девушек из банка, которые мне звонят постоянно, и то голос дружелюбней. И самое поганое, что у меня самого из-за этого настроение, как на американских горках катается. То внезапно эйфория нападет, и все сразу хорошо становится, то вдруг апатия нахлынет, и хочется запереться дома и напиться.

P.S. И ведь все это время мне постоянно говорит, что она еще долго не сможет отношения с кем-нибудь строить, хотя я прекрасно знаю, что она мне замену нашла еще до того, как мы окончательно расстались.
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вчера вдруг написала сообщение: "Привет. Как дела?".
Она реально со мной в ближе-дальше играет.
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня БД меня реально удивила. Сначала я узнал, что она таки зашла на мою страницу в ОК. Жаль, что я к тому моменту не выложил классные фотки с мафии. А потом я случайно узнаю, что она переписывалась с ... (барабанная дробь) моей мамой. С её слов она просто поинтересовалась, как у нее дела и все, но сам факт. Меньше всего мог бы подумать, что она вдруг решит пообщаться с моими родственниками.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А потом я случайно узнаю, что она переписывалась с ... (барабанная дробь) моей мамой. С её слов она просто поинтересовалась, как у нее дела и все, но сам факт.
Моя БД после расставания не раз с моей мамой по телефону разговаривали. БД хорошо общалась с моими родными. Тоже звонила якобы спросить как у моей мамы дела. По факту разговаривали о нас :D Помню мне мама рассказывала их разговор последний:
Мама: "Ты любишь Диму, он любит тебя. Зная его, ты же понимаешь, что с ним ты как за каменной стеной будешь."
Она: "Да, знаю, наверно мне нужно время подумать" (примечательно, что не отрицала, что любит, а мне говорила обратное). Вот до сих пор думает, уже 4 месяца :D
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя БД после расставания не раз с моей мамой по телефону разговаривали. БД хорошо общалась с моими родными.
А вот в моем случае бывшая считает, что мои родственники одна из главных причин нашего расставания. Что меня и удивило.

Тоже звонила якобы спросить как у моей мамы дела. По факту разговаривали о нас
В моей случае тоже может быть такое. Но я родственникам не говорил, что собираюсь её возвращать, страданий по ней не показывал, говорил, что у меня все нормально, так что думаю хуже этот разговор не сделал.

А бывшую вчера прямо прорвало на сообщения. Пока в ванной был, она мне их аж четыре штуки подряд прислала. Раньше стока и за неделю не было. Спросила хватает ли денег на жилье, про кредит спросила, узнала не мешает ли мне кот, и в конце сказал, что скучает по Томику (это мой кот). :D Думал даже ей фотку его скинуть со словами, чтобы не скучала, но передумал.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот в моем случае бывшая считает, что мои родственники одна из главных причин нашего расставания. Что меня и удивило.
Удивило, потому что это и не есть причина. Поверь, истинную причину тебе бывшая не скажет. Они порой её сами не знают и обманывают сами себя. Они перестают получать эмоции в отношениях, перестают видеть в партнере сильного мужчину и уходят по этой причине. А так как дело в эмоциях, а эмоции не подчиняются их логике (в отличии от мужчин), они своё эмоциональное состояние подгоняют под какую-либо причину. Порой неосознанно. Но мы то знаем, что дело в эмоциях. У нас логика управляет эмоциями, у них эмоции управляют логикой, т.е. эмоциональное состояние диктует их логике, чтобы они это состояние как-то объяснили. Находится причина.
Поэтому думать о их причинах не стоит. Нужно объективно посмотреть на ситуацию и сделать свои, действительно логичные выводы.

Но я родственникам не говорил, что собираюсь её возвращать, страданий по ней не показывал, говорил, что у меня все нормально, так что думаю хуже этот разговор не сделал
У меня в окружении никто не знал и не знает о моих планах (а планов по возврату уже нет - решил забить). То, что я сижу на форуме и т.д., знаю только я один. А разговор этот состоялся не потому, что я с мамой до этого что-то обсуждал. Нет! Бывшая сама позвонила и они начали разговаривать. Это было через 2 дня после расставания. Да что вообще сейчас вспоминать! Что было, то прошло! Это было 4 месяца назад :)

И правильно сделал ;)
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД решила устроить неделю удивления что ли? Сегодня написала сообщение: "Сергей привет. Зачем тебе кот?" После этого еще и позвонить хотела, но у меня телефон был выключен. Она даже на аватарку себе котика поставила в WhatsApp. Такое ощущение, что она реально решила забрать себе кота.
Я прям теряюсь в догадках. Толи она действительно соскучилась по коту и хочет его забрать, толи это она так пытается на контакт выйти, толи это какая-то изощренная провокация. У кого-нибудь есть мысли?

P.S. Хотя, наверное, лучше это вообще в голову не брать. Кота я все равно отдавать не намерен.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД решила устроить неделю удивления что ли? Сегодня написала сообщение: "Сергей привет. Зачем тебе кот?" После этого еще и позвонить хотела, но у меня телефон был выключен. Она даже на аватарку себе котика поставила в WhatsApp. Такое ощущение, что она реально решила забрать себе кота.
Я прям теряюсь в догадках. Толи она действительно соскучилась по коту и хочет его забрать, толи это она так пытается на контакт выйти, толи это какая-то изощренная провокация. У кого-нибудь есть мысли?

P.S. Хотя, наверное, лучше это вообще в голову не брать. Кота я все равно отдавать не намерен.

Тебе не надо думать что у нее на уме.
Зачем тебе думать о ней - думай о себе!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе не надо думать что у нее на уме.
Зачем тебе думать о ней - думай о себе!
Я это понимаю, но все равно тяжело выкинуть из головы мысли об её последних выкрутасах. А сегодня был у мамы и почитал их переписку. Обо мне они не говорили, зато БД, оказывается, хотела зайти к маме в гости. Хотя она и со мной то туда неохотно шла, а тут вдруг сама вызвалась.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нас логика управляет эмоциями, у них эмоции управляют логикой,

надо будет себе это на будущее в мозгу отложить
[DOUBLEPOST=1446631130][/DOUBLEPOST]интересно если отдать кота как бы он мог поспособствовать хм ?

у меня просто тоже кот и две кошки общих
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как минимум для передачи кота нужно было бы встретиться.

не ну я не знаю я не эксперт просто посетила такая мысль , что если отдать в моём случае к примеру моего кота , а точнее нашего общего то он будет каждый день напоминать о нас , в твоём случае я не знаю там кот твой
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты держись. А так у тебя все отлично! Пингует очень сильно, а это очень хорошо. Старайся жить на позитиве!)
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Все верно, еще недельку точно игнор.
Dim4s, нужен твой экспертный совет. Сегодня с утра от БД новое сообщение, в котором она прямо спрашивает, почему я её игнорю. И у меня возник вопрос по дальнейшим действиям. Последние несколько дней она регулярно какие-либо сообщения присылает, которые я игнорю. Если я и это сообщение оставлю без ответа, не получится ли так, что я буду выглядеть игнорирующим её просто из-за обиды.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сообщения все ее напиши.
[DOUBLEPOST=1446680677][/DOUBLEPOST]Сколько уже игнор?
[DOUBLEPOST=1446680688][/DOUBLEPOST]Что за время игнора сделал?
[DOUBLEPOST=1446680703][/DOUBLEPOST]Есть ли поводы для выхода из игнора?
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сообщения все ее напиши.
Четверг:
17:52 Привет
17:52 Как дел?

Понедельник:
20:49 Привет. Тебе денег хватает?
20:49 На кредиты и жилье?
20:52 Кот не мешает?
20:53 А то я скучаю по Томику.

Вторник:
19:47 Сергей привет. Зачем тебе кот?
21:47 Тебе сложно ответить?

Сегодня:
8:55 Сергей привет. Что за игнор?
9:55 Сергей
9:55 Ауууу

Также она на этой неделе переписывалась с моей мамой. Обо мне не говорили. Просто поинтересовались как дела друг у друга. Хотела к ней в гости зайти, то у мамы времени не было.

Плюс сегодня мне названивала с утра. Я с третьего раза взял трубку и сказал, что не могу говорить и попросил перезвонить позже. Она ответила, что не может ждать, я все равно не отвечаю. Что за детский сад. Я еще раз сказал, что сейчас не могу говорить, попрощался и повесил трубку.

Минуту назад прислала смс:
"Ты капец. Не понимаешь даже того, что кредиты это не шутки."

[DOUBLEPOST=1446683505][/DOUBLEPOST]
Сколько уже игнор?
Четвертая неделя идет.
[DOUBLEPOST=1446683674][/DOUBLEPOST]
Что за время игнора сделал?
Прочел Кирпичи 2.0, книгу Романа, половину Новоселова. Сейчас заканчиваю изучение видеокурса Романа. Хожу в спортзал, встречаюсь с друзьями. Сделал страницу в Одноклассниках. Выкладываю туда фотки. Она эту страницу уже несколько раз смотрела.
[DOUBLEPOST=1446683814][/DOUBLEPOST]
Есть ли поводы для выхода из игнора?
Ты имеешь ввиду предлоги для встречи? Есть. Несколько её вещей у меня остались. Можно это использовать. Можно встретиться, чтобы разобраться с кредитом.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что с кредитом? Он чей, твой , ее, кто его платить должен?
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что с кредитом? Он чей, твой , ее, кто его платить должен?
Кредит брали на её обучение в автошколе. Записан он на меня, но платит за него она.
Сейчас еще одно сообщение прислала: "Надо поговорить на счет кредитов".

P.S. Это уже второй раз, когда она хочет об этом поговорить. Чувствую, что все же нужно будет это сделать.
[DOUBLEPOST=1446688410][/DOUBLEPOST]Прислала маме вот такое сообщение:" На Сергея оформлен мой кредит. Я за него плачу, в последние дни Сергей скрывается, информацию по кредиту не дает, в наших интересах закрыть кредит поскорее. Я считаю, что так себя вести нельзя, т.к. кредиты это не шутки. И портить кредитную историю Сергею я не собираюсь. "
Причем, я так и не понимаю, что она от меня то хочет. Все документы по кредиту у нее. Никаких просрочен нет.
Провокация?
 
Сверху