Возвращаем девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаем девушку

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, парни. Вот и я после почти пяти лет гражданского брака "внезапно" услышал от своего малыша, что я не тот мужчина, с которым она хочет связать свою жизнь. Попытка поговорить, просьбы дать еще один шанс, уговоры, что я все понял и больше ошибок повторять не буду, цветы и прочие глупости ни к чему разумеется не привели, и в прошлое воскресенье она собрала вещи и просто уехала. В понедельник пришел к ней на работу и начал просто умолять дать мне еще одну попытку, за что в конце концов был просто послан на йух. Слава богу, что после этого я наткнулся на сайт Романа и после прочтение его книги " " создал эту тему. Жду советов, что делать дальше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дальше подробно опиши свою тему с абзацами, а то из твоего короткого рассказа ничего не понятно.

Хорошо, земляк.
Опишу подробнее. Мне 28, ей 27. Почти пять лет прожили с девушкой вместе. Детей нет. За это время пару раз расходились, но оба раза ненадолго. Первый раз был через пару месяцев после начала отношений. Я тогда еще думал с другой девушкой начать встречаться, поэтому решил все прекратить в самом начале, но быстро передумал и вернул её. Второй раз был где-то через год. Я уже не помню из-за чего, просто повздорили, обиделись друг на друга. Она собрала вещи и уехала к подруге, а я ей не мешал. А через пару дней просто приехал к ней на работу и сказал, чтобы она возвращалась.

В этом раз все уже серьезней. Последнее время у нас что-то совсем разладились отношения. Постоянное непонимание, взаимные обиды. Даже сексом перестали заниматься. Она учиться на заочном, и в январе у нее сессия будет, поэтому она мне как-то сказала, что после нее она будет съезжать от меня. Я это как-то серьезном не воспринял, а две недели назад, она просто собрала вещи и съехала. В течении недели немного переписывались. В прошлые выходные они приезжала ко мне за оставшимися вещами, а в этот понедельник я завез её документы по кредиту и все.

хотя все равно начинать с игнора и работы над собой!
Игнор я с понедельника и начал. Она на следующий день спросила по смс не находил ли я её вещей, я ничего не ответил. На следующий день она написала: "Трудно ответить?". Я опять ничего не ответил. Больше от нее никаких сообщений. Если потом она опять что-то напишет, то следует и дальше игнорить или все же иногда отвечать?
 
Последнее редактирование:

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор я с понедельника и начал. Она на следующий день спросила по смс не находил ли я её вещей, я ничего не ответил. На следующий день она написала: "Трудно ответить?". Я опять ничего не ответил. Больше от нее никаких сообщений. Если потом она опять что-то напишет, то следует и дальше игнорить или все же иногда отвечать?
терпи, игнорь. и работай над собой. если что-то ценное, то можно отдать. но ни за что не вези ей ничего! ей надо - пусть сама и приезжает! и работай над собой. в следующий раз, когда она тебя увидит - она должна увидеть другого человека! в СС выкладывай фотки своей счастливой жизни! особенно с другими девушками! это важно и нужно!
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в СС выкладывай фотки своей счастливой жизни! особенно с другими девушками! это важно и нужно!

Вот тут, кстати, у меня небольшая дилемма. Она зарегистрирована во многих соц сетях, но сидит исключительно в Одноклассниках, а меня там нет. Я если и сижу, то только в Facebook, а она туда, наверное, уже год не заходила. Вот и думаю: стоит ли регистрироваться в Одноклассниках или нет? С одной стороны в Facebook она мои фотки тупо может не видеть, а с другой стороны проситься к ней в друзья в ОК, когда я её игнорю мне кажется глупым. Что скажете?
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тут, кстати, у меня небольшая дилемма. Она зарегистрирована во многих соц сетях, но сидит исключительно в Одноклассниках, а меня там нет. Я если и сижу, то только в Facebook, а она туда, наверное, уже год не заходила. Вот и думаю: стоит ли регистрироваться в Одноклассниках или нет? С одной стороны в Facebook она мои фотки тупо может не видеть, а с другой стороны проситься к ней в друзья в ОК, когда я её игнорю мне кажется глупым. Что скажете?
Общие друзья в одноклассниках есть(тоже зарегистрированные)? Можешь создать страницу, добавить общих друзей(она об этом узнает), через общих друзей она будет получать инфу. Раз в других зарегистрирована, и захочет о тебе узнать - зайдет в другие соцсети.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут, кстати, у меня небольшая дилемма. Она зарегистрирована во многих соц сетях, но сидит исключительно в Одноклассниках, а меня там нет. Я если и сижу, то только в Facebook, а она туда, наверное, уже год не заходила. Вот и думаю: стоит ли регистрироваться в Одноклассниках или нет? С одной стороны в Facebook она мои фотки тупо может не видеть, а с другой стороны проситься к ней в друзья в ОК, когда я её игнорю мне кажется глупым. Что скажете?
выкладывай везде. к ней не стучись. она все равно будет слдить за тобой. наверняка есть общие друзья в фэйсбуке. они ей расскажут что видели. можно и в одноклассниках зарегется, только к ней не добавляйся. Добавься к своим друзьям и к общим... она увидит... но начинай с тех СС в которых ты уже есть. в одноклассниках к ней на страницу не вздумай заходить, там система показывает гостей... а у нас установка - что тебе она не интересна, у тебя своя жизнь - интересная и без нее.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, земляк.
Ты с Владивостока ?

услышал от своего малыша
Малыши в кроватях соски сосут, а это взрослая 27 летняя женщина )
цветы и прочие глупости ни к чему разумеется не привели
Естественно, еще ни разу не приводили в таких ситуациях.
В понедельник пришел к ней на работу и начал просто умолять дать мне еще одну попытку
Ну и представь как ты в ее глазах выглядел, униженым мальчиком , а не мужиком за которым хочется следовать по жизни.
Последнее время у нас что-то совсем разладились отношения.
А причины?
Даже сексом перестали заниматься.
Очень плохо, секс очень важен в отношениях, особенно для девушки.
Я это как-то серьезном не воспринял,
А стоило, ты просто перестал слышать ее. Думаю это не единственный ее намек на то что отношениям приходит конец, ты просто не замечал этих намеков.
Если потом она опять что-то напишет, то следует и дальше игнорить или все же иногда отвечать?
Игнор тотальный, на месяц.
с другой стороны проситься к ней в друзья в ОК, когда я её игнорю мне кажется глупым. Что скажете?
Не надо проситься. А у тебя только фейс, или в ВК тоже есть профиль. Она знает о твоих страницах в соц сетях?
Можешь создать страницу, добавить общих друзей(она об этом узнает), через общих друзей она будет получать инфу.
Так точно. Создай, добавь общих друзей.

Сейчас:
1) Полный игнор ее по всем фронтам.
2) Читаешь соседние темы на форуме, там уже куча советов дали.
3) Читай темы с успешным возвратом и вообще статьи на форуме, что бы лучше понять что для чего делается,
4) Прочти книги:
- Кирпичи 2.0.
- Новоселов - учебник для мужчин
- Лесли - жизнь без трусов
- Девид Икс- будь жесток
- Парадокс страсти
- ну и дальше их базы знаний форума - она откроется когда наберешь 30 полезных сообщений на форуме.
5) Займись собой. Спорт, новые хобби и увлечения, поменяй внешний вид, одежду, прическу, парфюм.
6) Нужны новые знакомства с девушками, старайся знакомиться везде и всегда, где бы не находился. Делай фотки и выгружай в соц сети. Это нужно и тебе , чтобы остыть, и ей что бы началась ревность и чувство страха тебя потерять на всегда. Будем играть с ней на психологическом уровне. Девушку можно взять под контроль только вызвав определенную гамму эмоций, уговоры вернуться тут не помогут.
7) Тебе очень поможет видео курс Романа Винилова " Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" - как соберешься брать ,напиши мне ,я расскажу что делать и как.
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты с Владивостока ?
Да.
Ну и представь как ты в ее глазах выглядел, униженым мальчиком , а не мужиком за которым хочется следовать по жизни.
Эмоции. Я просто незадолго до этого немного её переписку в телефоне прочитал. Она там подружкам писала, что ей все это уже надоело, но она сильно сомневается в правильности своего решения. Да еще и выяснилось, что у нее уже какой-то ухажер на работе объявился. Я его когда увидел, мне прям обидно стало, что меня на такого променяли. И чего она в нем нашла.? Сама же подружкам писала, что он невысокий, полненький, не Ален Делон, но с богатым внутренним миром. Вот я и решил, что надо её просто подтолкнуть в нужном направлении, а получилось как всегда.
Игнор тотальный, на месяц.
Буду держаться. Пока только неделя прошла, а у меня уже такое впечатление, что полгода.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так пока еще не совсем похолодало и народ по домам не попрятался, дуй на цесаревича и знакомься с девушками, делай фотки, выкладывай в ВК. На этих выходных там крутое пати было, совместно с хукан баром устраивали кальянную тусу. Если на следующих мороз не ударит , тоже что нибудь придумаем.

Я просто незадолго до этого немного её переписку в телефоне прочитал.
Читаешь переписку - значит нет доверия в отношениях, а крепкие отношения как раз на доверии и строятся.

Я его когда увидел, мне прям обидно стало, что меня на такого променяли.
Каждый мужик в новом парне своей бывшей видит какого то ушлепка не выделяющегося ни внешним , ни внутренним миром. Но девушки если парень правильно себя ведет, на внешность и материальную составляющую смотрят в последнюю очередь. Достаточно быть красивей обезьяны и иметь опрятный внешний вид, чтобы нравиться женщинам. А вот то как ты себя ведешь, как и что говоришь - имеет куда большее значение в знакомстве и соблазнении.

Буду держаться. Пока только неделя прошла, а у меня уже такое впечатление, что полгода.
Очень важно что ты за этот месяц сделаешь, чем больше осилишь из списка что я написал, тем больше шансов вернуть Игнор это самое простое в возврате, самый ад начнется когда нужно будет приступать к действиям! )
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень важно что ты за этот месяц сделаешь, чем больше осилишь из списка что я написал, тем больше шансов вернуть Игнор это самое простое в возврате, самый ад начнется когда нужно будет приступать к действиям! )
Если самый легкий этап так дается, то даже боюсь представить, как будет дальше.
Вчера по совету друга решил убрать все напоминания о ней. Удалил все наши фотки с компьютера, убрал все её подарки, даже в телефоне из контакта убрал её фотку, вазу для цветов тоже убрал. Вроде бы легче стало, а затем нашел в ящике обручальное кольцо, которое она вернула, и чуть было ей не позвонил.
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Записался сегодня в зал. Завтра после работы пойду над собой издеваться. Может поможет отвлечься.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Записался сегодня в зал. Завтра после работы пойду над собой издеваться. Может поможет отвлечься.
Максимально спорта и активного образа жизни! Ни что так не помогает, как это!
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Другие девушки лучше всего помогают забыть. Так что не кисни и ищи девушек себе.
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Максимально спорта и активного образа жизни! Ни что так не помогает, как это!

Поставил себе задачу сотку лежа пожать. А то в университете, когда качался, чуть-чуть не хватило до этого.
[DOUBLEPOST=1445322773][/DOUBLEPOST]
Другие девушки лучше всего помогают забыть. Так что не кисни и ищи девушек себе.

Ближе к выходным нужно будет этим заняться плотно.
[DOUBLEPOST=1445324323][/DOUBLEPOST]Сейчас бывшая написала сообщение: "Привет. В каком отделении Сбербанка ты брал кредит на мою учебу?". И в туже минуту позвонила мне с рабочего.
Я трубку не стал брать. Вот теперь думаю, нужно ли отвечать на сообщение вечером, или его тоже тупо игнорить?
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставил себе задачу сотку лежа пожать. А то в университете, когда качался, чуть-чуть не хватило до этого.
[DOUBLEPOST=1445322773][/DOUBLEPOST]

Ближе к выходным нужно будет этим заняться плотно.
[DOUBLEPOST=1445324323][/DOUBLEPOST]Сейчас бывшая написала сообщение: "Привет. В каком отделении Сбербанка ты брал кредит на мою учебу?". И в туже минуту позвонила мне с рабочего.
Я трубку не стал брать. Вот теперь думаю, нужно ли отвечать на сообщение вечером, или его тоже тупо игнорить?
Игнорь-игнорь. Даст результат
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот теперь думаю, нужно ли отвечать на сообщение вечером, или его тоже тупо игнорить?
Игнор полюбому! Ты занят! Тебе не до нее! У тебя новая жизнь, дела, свидания, спорт и пр! У тебя нет времени! ИГНОР!!! Если вдруг дозвониться, не обижай, не груби... но будь решительным и дай понять, что ты сейчас занят и не можешь говорить!
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если вдруг дозвониться, не обижай, не груби... но будь решительным и дай понять, что ты сейчас занят и не можешь говорить!

Так и получилось. Позвонили с неизвестного номера, я ответил, а это она. Спросила работает ли у меня WhatsApp. Я сказал, что занят. Она попросила дома его посмотреть. Попрощался и повесил трубку.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и получилось. Позвонили с неизвестного номера, я ответил, а это она. Спросила работает ли у меня WhatsApp. Я сказал, что занят. Она попросила дома его посмотреть. Попрощался и повесил трубку.
Ну вот, пошли пинги от нее. Держись. Не поддавайся. Сейчас главное не поддаться и не кинуться к ней с признаниями как ты ее любишь и как ты по ней скучал! ты занят и ты счастлив! Тебе очень хорошо, и ты легко обходишься без нее! Пусть осознает!
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот, пошли пинги от нее. Держись. Не поддавайся. Сейчас главное не поддаться и не кинуться к ней с признаниями как ты ее любишь и как ты по ней скучал! ты занят и ты счастлив! Тебе очень хорошо, и ты легко обходишься без нее! Пусть осознает!
Стараюсь. Хотя конечно этот звонок меня немного выбил из колеи. Хорошо, что потом пошел в тренажерный зал, где все эти эмоции благополучно выпустил.
Как будто специально это делает. Раз в неделю пришлет какое-нибудь нейтральное сообщение, а я потом гадаю, что у нее на уме.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стараюсь. Хотя конечно этот звонок меня немного выбил из колеи. Хорошо, что потом пошел в тренажерный зал, где все эти эмоции благополучно выпустил.
Как будто специально это делает. Раз в неделю пришлет какое-нибудь нейтральное сообщение, а я потом гадаю, что у нее на уме.
Это провокации! И они будут идти и идти от нее! Ее цель, что бы ты сдался, расплылся в соплях и начал причитать как ты ее любишь! И вот тогда она будет счастлива, а тебе будет крышка!
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня ненадолго вышел из кабинета и оставил телефон на столе. Возвращаюсь, а там два пропущенных от БД и сообщение: "Ауууу. Не возьмешь трубку, кредиты будешь сам платить все." Не успел дочитать
сообщение, а от нее третий звонок. На этот решил ответить. Поздоровалась, спросила почему я не отвечаю. Я сказал, что занят был. Она сказала, что сейчас еще одно сообщение отправит и попросила прочитать.
В сообщении спросила, смогу ли я в пятницу освободиться на час раньше. Я коротко ответил, что нет, много работы. Минут через пять она пишет: "Вообщем, я тебе дам сумму для закрытия кредита, а там как хочешь иди в банк".
И в разговоре, и в сообщении чувствуется какая-то раздражительность. Вот теперь думаю, правильно ли поступил. Она, наверное, хотела со мной в банк сходить, чтобы кредит досрочно закрыть. Можно было устроить с ней
небольшую встречу, а так я сам от контакта отказался. Что скажете, парни?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её раздрожительность, это реакция на твоё нет.
То есть ты больше не пляшешь под её дудку и ей это не нравится.
Но это ее сложности.
А ты поступай так, как считаешь нужным.
А твоя недоступность, только повышает твою ценность.
Добавь в свое окружение новых девушек и смотри за реакцией бывшей.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддерживаю Мишин пост. Нужны девушки и фотки с ними.
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая еще одно сообщение прислала. Спрашивает, регистрировал ли я её почтовый ящик на gmail. Думаю, проигнорить.
 

megaplo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пинги, провокации! и судя по всему это только начало!
Видимо, да. Сегодня утром еще одно сообщение. Просила скинуть телефон одной знакомой, хотя я месяца полтора назад уже делал это.
[DOUBLEPOST=1445481567][/DOUBLEPOST]
ты на верном пути! держись!)
Держусь. Вчера приобрел видео курс Романа. Буду дальше разбираться.
 
Сверху