Ушёл любимый человек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушёл любимый человек

Gelow

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Думаешь это хороший знак?)
Нет(
Это всего лишь воспоминания.... Хотя, если подумать, она вспомнила что-то такое, когда ты был желанным для неё. Значит наверное интерес к тебе есть какой-то....

Я некоторых вспоминаю с настольгией и улыбкой, а некоторых.... Ну были, были и черт с ними!
"Якоря" так называемые. Ты что-то сказал ей, она вспомнила момент из вашей жизни. Не более(
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По ситуации с приболевшей девушкой, по мне как - ситуация была ресурсная.

Правильно сделал что даже подбодрил, сделал ей что-то приятное, в идеале, надо было бы еще и уйти резко, тогда вообще бы получилось огонь.
Т.е. соплями не доставал, на пьедестал не возводил, подошел сверху, уделил минуту своего дорого времени, порадовал и тут же изчез.
Вот это было бы просто супер.

А так, мне кажется, в любом случае сильно хуже не сделал, главное не унижался и себя ниже не ставил.
Плюс провокацию потом прокинул - идея хорошая, теперь в ее голове будет коктейль, что такой хороший парень будет успокаивать и радовать другую красавицу а не ее.

Так что, я считаю, смертельного ничего не произошло, крутящий момент есть!
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ситуации с приболевшей девушкой, по мне как - ситуация была ресурсная.

Правильно сделал что даже подбодрил, сделал ей что-то приятное, в идеале, надо было бы еще и уйти резко, тогда вообще бы получилось огонь.
Т.е. соплями не доставал, на пьедестал не возводил, подошел сверху, уделил минуту своего дорого времени, порадовал и тут же изчез.
Вот это было бы просто супер.

А так, мне кажется, в любом случае сильно хуже не сделал, главное не унижался и себя ниже не ставил.
Плюс провокацию потом прокинул - идея хорошая, теперь в ее голове будет коктейль, что такой хороший парень будет успокаивать и радовать другую красавицу а не ее.

Так что, я считаю, смертельного ничего не произошло, крутящий момент есть!
Да я только потом уже допер что надо было сопли собрать и не раскисать, уйти резко и все. Дальше снова игнор никаких поблажек, все что мне нужно было я узнал. Прикасаться она к себе позволяет, разговаривает с улыбкой кокетливой, да встретится вроде бы как не против говорит подумаю. Естественно пока предпринимать ничего не буду. Минимум ещё надо себя поставить на ноги, а потом уже сближаться с ней.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Пишу очень срочное сообщение. Я в шоке и в непонятном недоумении. Пришол сейчас с тренировки, и смотрю на телефоне 1 пропущенный вызов. Ну думаю кто с работы может звонил или девушка которую недавно зацепил. И что я вижу звонок ок от бывшей. Время звонка 20:47 я так понимаю в это время её новый парень уже должен быть дома, а она мне звонит. Я не перезванивал и ничего не писал. Советы советы, друзья в е ваши мысли буду рад каждого услышать.
 

Gelow

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Пишу очень срочное сообщение. Я в шоке и в непонятном недоумении. Пришол сейчас с тренировки, и смотрю на телефоне 1 пропущенный вызов. Ну думаю кто с работы может звонил или девушка которую недавно зацепил. И что я вижу звонок ок от бывшей. Время звонка 20:47 я так понимаю в это время её новый парень уже должен быть дома, а она мне звонит. Я не перезванивал и ничего не писал. Советы советы, друзья в е ваши мысли буду рад каждого услышать.
Как битва экстрасенсов) Мы не знаем, чего она хотела. Звонила вечером.....
Главное не распускать нюни и сопли. Ты был занят и все. А остальное скажут профи)
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Пишу очень срочное сообщение. Я в шоке и в непонятном недоумении. Пришол сейчас с тренировки, и смотрю на телефоне 1 пропущенный вызов. Ну думаю кто с работы может звонил или девушка которую недавно зацепил. И что я вижу звонок ок от бывшей. Время звонка 20:47 я так понимаю в это время её новый парень уже должен быть дома, а она мне звонит. Я не перезванивал и ничего не писал. Советы советы, друзья в е ваши мысли буду рад каждого услышать.
Привет. Перезвонил? Если нет, то и не надо. Она набрала всего один раз. Видимо не очень важное что-то. Может просто ошиблась номером, или опять проверяет тебя. Если что хотела важное передать - могла смс написать.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Перезвонил? Если нет, то и не надо. Она набрала всего один раз. Видимо не очень важное что-то. Может просто ошиблась номером, или опять проверяет тебя. Если что хотела важное передать - могла смс написать.
Я тоже так думаю. Могла бы и смс написать.
 
Сверху