Ушёл любимый человек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушёл любимый человек

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, Алекс.
Я так же думал, как и ты. Моя девушка достаточно опытная, но книга Новоселова меня переубедила. Не зря её советуют одной из первых. Она написана для мужчин, всё логично и по полочкам. Обязательно прочти. Потом обсудим))
Главное не сдаваться.
Привет smog. Уже читаю, очень занятная книга, местами конечно трудная к пониманию. Девиз остаётся тот же. Не сдаваться.)
[DOUBLEPOST=1443336973][/DOUBLEPOST]
Привет smog. Уже читаю, очень занятная книга, местами конечно трудная к пониманию. Девиз остаётся тот же. Не сдаваться.)
Ситуация становиться все хуже и хуже. Она жить переехала к своему новому парню. Вообще полная апатия.
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держись братан! Главное дров не наломай
Держусь, брат.) Занимаю себя в ем чем можно. С девочка и по мамину у переписку веду в соц. Сетях. На встречу приглашаю. Вроде как намёки есть у Нагорных встретится. Решил благотворительностью заняться через соцсети, для больных детей. Немного но смогу ежемесячно выделять, пусть это будет моим прощением перед тем что заставил её сделать оборот. Никогда себе этого н прощу.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то у меня с правописанием не лады.)) В предыдущем сообщении такого понаписал)) В общем скажу следующее, фото с девочками пока не выложил в соцсетях, но есть много новых где я жизнерадостен и в новых местах. Выложил как занимаюсь спортом. Добавил в друзья вконтакте немного девушек я думаю это работает так же как и фото с девушками. В планах на следующую неделю полет в аэротрубе ( давно мечтал)
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья форумчане!!) Не молчите, дайте обратную связь. А то такое ощущение что я в пустоту пишу и здесь нет никого.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня моя ненаглядная точнее не моя, вышла из отпуска, сердечко при виде её немного екнуло, но уже не так как раньше. Есть внутри червь какой то который гложет душу. Первый разговор по работе был инициирован её. Сама позвонила и уточнила на счёт графика. Ответил сразу так как это все таки рабочие моменты и их не стоит игнорить я думаю. Позже произошла следующая ситуация: я принёс ей документы на переоформление передал и сразу угол. После чего она начала звонить и уточнять некоторые моменты. При первом разговоре мне позвонили на другой телефон и я оборвал связь с ней ничего не объяснив. Она стала перезванивать но я скидывал трубку. И так 3 раза. Придя в отдел где она работает стал спрашивать на счёт выполнила ли она все что я ей передал, на что последовал ответ с Грозным и недовольным видом " Что освободился" Я ответил " ну раз пришёл значит освободился". Уточнил все нюансы у неё и ушёл. Вот так начался первый день нашей встречи после отпуска и трехнедельного игнора.
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
" Что освободился" Я ответил " ну раз пришёл значит освободился".
Мне кажется её эмоции это хороший знак. От любви до ненависти, так же как и в обратном направлении)))
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется её эмоции это хороший знак. От любви до ненависти, так же как и в обратном направлении)))
В том то и дело что она ко мне не испытывает никакой агрессии и ненависти. А тут видимо я её задел. Разговаривает со мной как бы осторожно без эмоций, хотя с другими я заметил общается на позитиве.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил благотворительностью заняться через соцсети, для больных детей.

Немного но смогу ежемесячно выделять,
Также мне можешь денег подкинуть)

пусть это будет моим прощением перед тем что заставил её сделать оборот. Никогда себе этого н прощу.
Глупо! Очень глупо!!!!
Сегодня моя ненаглядная точнее не моя, вышла из отпуска, сердечко при виде её немного екнуло, но уже не так как раньше. Есть внутри червь какой то который гложет душу. Первый разговор по работе был инициирован её. Сама позвонила и уточнила на счёт графика. Ответил сразу так как это все таки рабочие моменты и их не стоит игнорить я думаю. Позже произошла следующая ситуация: я принёс ей документы на переоформление передал и сразу угол. После чего она начала звонить и уточнять некоторые моменты. При первом разговоре мне позвонили на другой телефон и я оборвал связь с ней ничего не объяснив. Она стала перезванивать но я скидывал трубку. И так 3 раза. Придя в отдел где она работает стал спрашивать на счёт выполнила ли она все что я ей передал, на что последовал ответ с Грозным и недовольным видом " Что освободился" Я ответил " ну раз пришёл значит освободился". Уточнил все нюансы у неё и ушёл. Вот так начался первый день нашей встречи после отпуска и трехнедельного игнора.
забавно)
Продолжай также вести себя.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Также мне можешь денег подкинуть)


Глупо! Очень глупо!!!!

забавно)
Продолжай также вести себя.
По поводу соц. Сетей, если я в друзья девушек добавлю это как повлияет на ситуацию? Фото пока к сожалению нет с девушками так вот думаю компенсировать этот недостаток добавлением их в друзья.))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Фото пока к сожалению нет с девушками так вот думаю компенсировать этот недостаток добавлением их в друзья.))
Нужно и то и то. Если ты решил сделать бутерброд ты ж не будешь компенсировать отсутствие хлеба масло, а отсутствие масла хлебом?!
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно и то и то. Если ты решил сделать бутерброд ты ж не будешь компенсировать отсутствие хлеба масло, а отсутствие масла хлебом?!
На этой неделе постараюсь выложить.)
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно и то и то. Если ты решил сделать бутерброд ты ж не будешь компенсировать отсутствие хлеба масло, а отсутствие масла хлебом?!
Сенсей на ваш взгляд объективно оценивая мою тему, что можете сказать?
 

partizan

Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а так предлагаю общаться только по работе. Если есть еще девушки на работе начни с ними общаться. подружись флиртуй, она обязательно это заметит. девушек привлекают популярные парни .
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приходи ко мне я тоже помогу.
Смешно) Но не в этой ситуации когда уже разум отключён и Джействуешь только эмоциями.
[DOUBLEPOST=1443593520][/DOUBLEPOST]
а так предлагаю общаться только по работе. Если есть еще девушки на работе начни с ними общаться. подружись флиртуй, она обязательно это заметит. девушек привлекают популярные парни .
Да в принципе так и делаю. Девочек на работе много, вот только уступают они ей все как внешне так и по общению.
 

partizan

Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя не заставляют с ними спать. нужно чтоб она видела что тобой другие интересуются.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, друзья. Сегодня началась 4 я неделя игнора. Прошедшие три недели не принесли никаких результатов, пингов в мою сторону не было. Общаемся с бывшей только по рабочим вопросам очень сухо без эмоций. Она ведёт себя очень позитивно по отношению к другим , радуеться, веселиться. Откаты приходят все реже и реже, но в самое неожиданное время. Выложил вк фото с девушками из кафе где мы сидели и потом из боулинга. Веду себя позитивно, общаюсь на работе при ней с девушками, заинтересовываю их. Незнаю реагирует бывшая на это или нет, не замечал. Прочитал Новоселова и Кирпичи, мир перевернулся с ног на голову. Вроде все на данный момент. Жду ваши комментарии, всем спасибо.)
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня, после очередных выходных снова увидел свою бывшую и на удивление даже ничего не екнуло. Как то сразу так хорошо стало и свободно, почувствовал себя человеком. С довольной миной подошёл поздоровался и сказал ей что необходимо сходить в отдел кадров распиваться в документах, с её стороны неожиданно для меня прозвучал вопрос с улыбкой на лице " что за документы?" Я " тебе hr все скажет" она " что так трудно сказать что за документ" я " тебе все скажут и покажут" развернулся и ушёл. Но чувствовал за спиной как она немного беситься от того что я так себя сухо веду и с неохотой с ней общаюсь даже по рабочим вопросам. Незнаю к чему такое дальнейшее отношение приведёт, посмотрим.
[DOUBLEPOST=1444126733][/DOUBLEPOST]Хочу посоветоваться по поводу игнора. Прошло три недели, но пингов от неё нет. Есть только рабочие встречи и рабочие разговоры. Стоит ли дальше продолжать игнори ждать от неё действий. Или же пробовать войти в контакт как друг. Понятно что случайная встреча здесь безсмысленна так постоянно на работе видимся. Как лучше сделать, что предпринять?)
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня такое ощущение, что игнор который я устроил для бывшей на работе идёт только на вред. Мне кажется она ещё больше начинает злиттая когда я не поддерживаю с ней разговор.
 

Gelow

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
У меня такое ощущение, что игнор который я устроил для бывшей на работе идёт только на вред. Мне кажется она ещё больше начинает злиттая когда я не поддерживаю с ней разговор.
Не скажу точно, но как я понял про игнор:
Ты должен показать ей, что ты весел и бодр, когда один (Вдруг она на тебя посмотрит, а она обязательно на тебя смотрит краем глаза)
Уделять ей внимания столько же, а то и меньше, чем другим девушкам и людям вообще на твоей работе. Когда говоришь с ней о работе, не смотри влюбленным взглядом, а говори о работе (На позитиве с улыбкой и дружелюбным тоном)
Ну и старайся попадаться ей на глаза с другими девушками (Ведь тебе, в отличии от меня тут даже плюс)
Игнор должен показать, что ты уже побыл с этой девушкой и она тебе не интересна, что есть много других и ты рад расставанию. Но никогда не говори с ней о отношениях и том, что между вами было. Будь независим от неё.

Вроде бы так. Поправьте, если не прав)
[DOUBLEPOST=1444208438][/DOUBLEPOST]Вроде как стать ей снова чужим и интересным парнем. Не возвращать то, что было, а строить уже новые отношения. Вы разбежались и вы меняетесь. когда вы вместе, вы этого не замечаете. Но когда вы врозь, то это заметно.
Я например был с девушкой год. Я вспомнил себя старого - каким был год назад. Просто небо и земля.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не скажу точно, но как я понял про игнор:
Ты должен показать ей, что ты весел и бодр, когда один (Вдруг она на тебя посмотрит, а она обязательно на тебя смотрит краем глаза)
Уделять ей внимания столько же, а то и меньше, чем другим девушкам и людям вообще на твоей работе. Когда говоришь с ней о работе, не смотри влюбленным взглядом, а говори о работе (На позитиве с улыбкой и дружелюбным тоном)
Ну и старайся попадаться ей на глаза с другими девушками (Ведь тебе, в отличии от меня тут даже плюс)
Игнор должен показать, что ты уже побыл с этой девушкой и она тебе не интересна, что есть много других и ты рад расставанию. Но никогда не говори с ней о отношениях и том, что между вами было. Будь независим от неё.

Вроде бы так. Поправьте, если не прав)
[DOUBLEPOST=1444208438][/DOUBLEPOST]Вроде как стать ей снова чужим и интересным парнем. Не возвращать то, что было, а строить уже новые отношения. Вы разбежались и вы меняетесь. когда вы вместе, вы этого не замечаете. Но когда вы врозь, то это заметно.
Я например был с девушкой год. Я вспомнил себя старого - каким был год назад. Просто небо и земля.
Привет Олег.) Все это мне понятно в теории. И вроде изменил жизнь свою и мировозрение и сам замечаю что я уже не тот слизняк и снял за последние е 3 недели 3 х девочек ( некоторые и каждый день конечно снимают) но мне и это в новинку так как я вижу что могу и могу лучше быть, лучше жить. Дело в том что мы с ней каждый день на работе видимся и я не понимаю как себя вести. Если игнорирую её то она видно что злиться если просто общаюсь по работе на позитиве то вроде и она улыбается. И я задумываюсь правильно ли я все делаю. На работе все говорят что я изменился в лучшую сторону и девушки и парни. Может и она это видит. Но я в тупике что мне сейчас делать либо налаживать с ней дружеский контакт либо продолжать игнорировать.
 

Gelow

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Привет Олег.) Все это мне понятно в теории. И вроде изменил жизнь свою и мировозрение и сам замечаю что я уже не тот слизняк и снял за последние е 3 недели 3 х девочек ( некоторые и каждый день конечно снимают) но мне и это в новинку так как я вижу что могу и могу лучше быть, лучше жить. Дело в том что мы с ней каждый день на работе видимся и я не понимаю как себя вести. Если игнорирую её то она видно что злиться если просто общаюсь по работе на позитиве то вроде и она улыбается. И я задумываюсь правильно ли я все делаю. На работе все говорят что я изменился в лучшую сторону и девушки и парни. Может и она это видит. Но я в тупике что мне сейчас делать либо налаживать с ней дружеский контакт либо продолжать игнорировать.
Как мне говорили, если девушка испытывает эмоции: любые, то это хорошо. Это значит, что она о тебе думает все таки. И не надо бояться её злить. Ведь при соблазнении всегда действуют 2 вещи. Позитив и негатив. Позитив легок, но имеет недостатки. А негатив хорош тем, что ты можешь превратить его в позитив.
Девушки существа эмоциональные. Чем больше эмоций из за тебя, тем больше мыслей у неё о тебе. Вот чем хорош игнор. Он для того, что бы позлить бывшую. Чем радостней ты, и чем больше у тебя поклонниц, тем больше злится твоя ЕКС))) Злится на тебя и на себя.
Прикидываешься ее знакомым, а не бывшим, не показываешь свои эмоции, становишься загадкой. Её это злит и подогревает интерес к тебе. Больше увлечений нужно. Тогда она увидит, что ты не скучный мудак как раньше, а очень интересный парень.

Я делаю тоже самое. Ситуация разница только в том, что мы не видимся. Игнорю её как могу. Откатов нет. Девушек планирую на каждый день.... Правда не всегда выходит, но даже просто прогулка с другой девушкой проветривает голову и забирает дурные мысли прочь)
Я игнорю только около недели свою ЕКС после последнего общения. И бывшая очень сильно на меня злится.
И так же жду помощи знающих в этом деле толк форумчан. Пока делаю все по правилам. Для бывшей я теперь очень близко, но так далеко.
[DOUBLEPOST=1444231693][/DOUBLEPOST]
Но я в тупике что мне сейчас делать либо налаживать с ней дружеский контакт либо продолжать игнорировать.
Да, контакт нужен. Где-то тут на форуме читал про налаживание контакта. не помню у кого в теме(
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саша, рано пока что с ней налаживать отношения. Ведем себя также. У тебя это хорошо получается.
Нужно добавить еще:
- Новое, яркое и классное увлечение.
- какой-нибудь яркий элемент твоего внешнего вида, к примеру блестящие часы.
- выучи или начни учить иностранный язык, к примеру ты с ней по работе общаешься, а тут бац и по итальянски заговорил, пару, тройку слов.
- новые девушки, это замечательно, но это нужно использовать по максимуму. Позови девочку встретить тебя после работы, и чтобы бывшая это увидела.
- изучение литературы, видео курса и с полной отдачей применять на себе.

Задача изменить свою жизнь, чтобы она тебе сама нравилась и ты от нее тащился.
И только потом налаживаешь общение с пофигической точки, с высоты, с позиции сверху.

Срок: еще 2-3 недели, примерно!
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саша, рано пока что с ней налаживать отношения. Ведем себя также. У тебя это хорошо получается.
Нужно добавить еще:
- Новое, яркое и классное увлечение.
- какой-нибудь яркий элемент твоего внешнего вида, к примеру блестящие часы.
- выучи или начни учить иностранный язык, к примеру ты с ней по работе общаешься, а тут бац и по итальянски заговорил, пару, тройку слов.
- новые девушки, это замечательно, но это нужно использовать по максимуму. Позови девочку встретить тебя после работы, и чтобы бывшая это увидела.
- изучение литературы, видео курса и с полной отдачей применять на себе.

Задача изменить свою жизнь, чтобы она тебе сама нравилась и ты от нее тащился.
И только потом налаживаешь общение с пофигической точки, с высоты, с позиции сверху.

Срок: еще 2-3 недели, примерно!
Михаил полностью тебе доверяюсь игнор ещё как минимум три недели, я змеи иностранные я конечно за это время не выучу но вот девушку попрошу встретить после работы.) Часы у меня я есть блестящие Буду стараться я по максимуму использовать на себе обучающий материал средств только боюсь не хватит.)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саш, я привожу примеры, а ты сам уже с ориентируешься, что тебе ближе.
Но направление мысли ты понял, это самое главное.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саш, я привожу примеры, а ты сам уже с ориентируешься, что тебе ближе.
Но направление мысли ты понял, это самое главное.
Давно хотел на гитаре научиться играть. Думаю над этим поработать)) А на счёт блестящем думаю браслет можно приобрести.)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Особое внимание обрати на свою модель поведения.
Разговор, положения тела, движения, жесты.
Как ты одеваешься.
 
Сверху