Ушёл любимый человек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушёл любимый человек

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По словам коллег по работе. Я как внешне изменился в походке в осанке, так и в общении, спокоен, приветлив, поддерживаю разговор, сдружился много с кем. Есть момент в том что заинтересовать не могу например девушек разговором нет тем интересных для обсуждения. Ищу ищу в голове копаюсь что можно рассказать но не нахожу. По видеокурсу я узнал что нужно просто запоминать все вокруг что происходит интересного. и потом по насказывать это в общем кругу.
 

Gelow

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
По словам коллег по работе. Я как внешне изменился в походке в осанке, так и в общении, спокоен, приветлив, поддерживаю разговор, сдружился много с кем. Есть момент в том что заинтересовать не могу например девушек разговором нет тем интересных для обсуждения. Ищу ищу в голове копаюсь что можно рассказать но не нахожу. По видеокурсу я узнал что нужно просто запоминать все вокруг что происходит интересного. и потом по насказывать это в общем кругу.
Об этом не знаю. Когда говорю, не думаю не о чем) Вот я стою рядом, вот уже смотрю в глаза, вот что-то говорю и моя рука у неё в волосах.
Как? Сам не знаю. Не красавчик. Но говорю не думая ни о чем. В голове ветер. Это я Лесли начитался
[DOUBLEPOST=1444292779][/DOUBLEPOST]
Буду рад С чего начнём?
Начнём с того, что надо будет видеочатится
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Об этом не знаю. Когда говорю, не думаю не о чем) Вот я стою рядом, вот уже смотрю в глаза, вот что-то говорю и моя рука у неё в волосах.
Как? Сам не знаю. Не красавчик. Но говорю не думая ни о чем. В голове ветер. Это я Лесли начитался
[DOUBLEPOST=1444292779][/DOUBLEPOST]
Начнём с того, что надо будет видеочатится
Я как то пробовал в армии 10 лет назад научиться не поучилось либо желания особого не было.)
[DOUBLEPOST=1444293333][/DOUBLEPOST]
Я как то пробовал в армии 10 лет назад научиться не поучилось либо желания особого не было.)
Проблема в том что у меня даже компа или ноута нет, что бы хотя бы по скайпу общаться.) А предложение очень интересное.)
[DOUBLEPOST=1444293385][/DOUBLEPOST]Олег Лесли где брал? Где скачать можно?)
 

Gelow

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Олег Лесли где брал? Где скачать можно?)
Я даже не учился. Просто больше свиданий назначал. И гулял, болтал. Сначала были мысли о том, что же говорить. Теперь не думаю об этом и жить легко.
[DOUBLEPOST=1444294219][/DOUBLEPOST]Не помню, где брал. Качал книги в нете
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я даже не учился. Просто больше свиданий назначал. И гулял, болтал. Сначала были мысли о том, что же говорить. Теперь не думаю об этом и жить легко.
[DOUBLEPOST=1444294219][/DOUBLEPOST]Не помню, где брал. Качал книги в нете
Как правильно название у книги?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья срочно отписываюсь так как лоханулся сегодня по полной программе. После выходных вышел сегодня на работу и увидел это бледное и грустное создание. По порядку. В общем придя на работу увидел второй бывшая выглядит как то очень плохо. Бледная, грустная, шея на бок. Тут меня из нутри что то потянуло к ней хотя целый месяц держался, такая жалость взяла. Подошло и спросил что с ней. Она ответила что её продуло и у неё температура. Глаза смотрели на меня и горели грустью и болью. В общем я начал говорить с ней по душам, жалеть её вести темы об её здоровье. Дошло до того то сделал ей массаж шеи. Немного пошутили, поговорили. Я не выдержал и после массажа поцеловал её в лоб. Она удивленно посмотрела на меня и сказала что не ожидала что я так себя могу вести. На что я ответил " Лена ты знаешь как я к тебе отношусь, я тебе при расставании об этом говорил." Она видно было замялась и стала немного нервничать. Сказала спасибо и ушла. Вечером ехали на одной машине домой. Теперь я знаю где она живёт со своим новым хахалем. И даже внутри ничего не шевельнулось когда он её встречал у подъезда. Друзья я понял что все испортил. Целый месяц коту под хвост. Что дальше делать не знаю. Но я не мог пройти мимо глядя на то как она мучается. Сердце не каменное у меня. Если бы все вернуть то я поступил бы точно также. Друзья ваши мнения пожалуйста, очень нужно и важно для меня сейчас любое мнение. Всем спасибо
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут меня из нутри что то потянуло к ней хотя целый месяц держался, такая жалость взяла. Подошло и спросил что с ней. Она ответила что её продуло и у неё температура. Глаза смотрели на меня и горели грустью и болью. В общем я начал говорить с ней по душам, жалеть её вести темы об её здоровье. Дошло до того то сделал ей массаж шеи. Немного пошутили, поговорили. Я не выдержал и после массажа поцеловал её в лоб. Она удивленно посмотрела на меня и сказала что не ожидала что я так себя могу вести. На что я ответил " Лена ты знаешь как я к тебе отношусь, я тебе при расставании об этом говорил." Она видно было замялась и стала немного нервничать. Сказала спасибо и ушла.
:(
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Проблема в том что у меня даже компа или ноута нет, что бы хотя бы по скайпу общаться.)
Приобрети!

Дошло до того то сделал ей массаж шеи. Немного пошутили, поговорили.
Почему ты после этого не мог резко свалить, а распустил сопли??? Бегом Т10Д делать!
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приобрети!


Почему ты после этого не мог резко свалить, а распустил сопли??? Бегом Т10Д делать!
Я себе этот вопрос тоже задаю. Почему я не ушёл просто. И не могу на него ответить. К Т10 стремимся, пока только Т4 выполнил.
[DOUBLEPOST=1444509715][/DOUBLEPOST]
Я себе этот вопрос тоже задаю. Почему я не ушёл просто. И не могу на него ответить. К Т10 стремимся, пока только Т4 выполнил.
С компом вопрос решаю сейчас.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
К Т10 стремимся, пока только Т4 выполнил.
Судя по твоей реакции на бывшую, то не очень качественно! Не качественные девочки, как не качественные продукты. Бери только лучшее!
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по твоей реакции на бывшую, то не очень качественно! Не качественные девочки, как не качественные продукты. Бери только лучшее!
Ну да из четырёх 2 не очень хорошие были. А первые две вполне нормальные не скажу что модели, но на твёрдую 4 по пятибальной шкале.
 

Gelow

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Миш я все запорол, дальше есть смысл что то делать согласно всех курсов?
Мне кажется, что нет ничего невозможного! Теперь снова нужно время и усилия. Ты должен был стать новой сильной личностью. Но ты откатился в ее глазах( Она возможно видела в тебе силу, уверенность, которой ей в тебе не хватало. Но все усилия были зря.... Давай по новой!
У тебя все получится! Я в тебя верю
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, что нет ничего невозможного! Теперь снова нужно время и усилия. Ты должен был стать новой сильной личностью. Но ты откатился в ее глазах( Она возможно видела в тебе силу, уверенность, которой ей в тебе не хватало. Но все усилия были зря.... Давай по новой!
У тебя все получится! Я в тебя верю
Спасибо Олег. Подбодрил.
[DOUBLEPOST=1444543734][/DOUBLEPOST]Дело в том, что я переживаю за потраченное время так как она все больше и больше привязываетьс к своему новому парню. Они живут вместе, она постепенно влюбляется в него. Не ровен час забеременеет и тут я уже её точно потеряю.
 

Gelow

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо Олег. Подбодрил.
[DOUBLEPOST=1444543734][/DOUBLEPOST]Дело в том, что я переживаю за потраченное время так как она все больше и больше привязываетьс к своему новому парню. Они живут вместе, она постепенно влюбляется в него. Не ровен час забеременеет и тут я уже её точно потеряю.
Живут вместе? Давно ли вместе? Как скоро после ухода от тебя она к нему пошла? Давно его знает?
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живут вместе? Давно ли вместе? Как скоро после ухода от тебя она к нему пошла? Давно его знает?
Да она и ушла от меня когда с ним познакомилась месяц с небольшим назад. Переехала точно не знаю когда может недели две назад. Она уже успела его с сестрой и мамой познакомить. Фото выложила вконтакте где они все семьёй и он с ней в обнимочку.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она и ушла от меня когда с ним познакомилась месяц с небольшим назад. Переехала точно не знаю когда может недели две назад. Она уже успела его с сестрой и мамой познакомить. Фото выложила вконтакте где они все семьёй и он с ней в обнимочку.
моя бывшая тоже ушла к новому парню. И жила с ним полгода. А еще через 4 месяца я ее вернул.
Так что, не опускай руки.
Самое классное состояние, быть мужиком.
Вы работаете вместе и когда ты будешь вести себя ненуждаемо, выглядеть на все 150% и ощущать внутреннюю силу. На нее будет оказываться эффект красной тряпки для быка.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моя бывшая тоже ушла к новому парню. И жила с ним полгода. А еще через 4 месяца я ее вернул.
Так что, не опускай руки.
Самое классное состояние, быть мужиком.
Вы работаете вместе и когда ты будешь вести себя ненуждаемо, выглядеть на все 150% и ощущать внутреннюю силу. На нее будет оказываться эффект красной тряпки для быка.
Сегодня пригласил девушку на работу встретить меня. Посмотрим какой эффект произведёт это на мою бывшую.
[DOUBLEPOST=1444548120][/DOUBLEPOST]Завтра едем в Москву с друзьями в углядел. Думаю будет очень много ярких фоток.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.) Хорошо поделиться последними событиями. Начнём с того, что я пригласил девушку встретить меня на работе и она пришла. Хотел что бы бывшая это увидело, но по стечению обстоятельств она ушла раньше и мой план провалился. Хотя это все видели её подруги и я думаю сарафанное радио сработает.
 

Gelow

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.) Хорошо поделиться последними событиями. Начнём с того, что я пригласил девушку встретить меня на работе и она пришла. Хотел что бы бывшая это увидело, но по стечению обстоятельств она ушла раньше и мой план провалился. Хотя это все видели её подруги и я думаю сарафанное радио сработает.
Слухи всегда страшнее) Бывшая заинтересуется кто это у тебя.... Ведь сама то не видела.
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера с друзьями ездили в Москву гулять. Много где были , наделали много веселых фотографий. Сейчас будем редактировать и выкладывать в соц. сети. От бывшей за это время никаких пингов не было. На работе по прежнему ходит улыбается, начала разговаривать со мной без напряжения и с улыбкой. Ради интереса предложил ей помощь в одном деле не по работе. Хотел посмотреть её реакцию. В общем ей нужно было отремонтировать своё пальто( молнию поменять) а машинки швейной нет. Я предложил ей отремонтировать пальто у меня так как машинка у меня есть (бабушка шила). Говорю. " если хочешь приходи делай своё пальто, я тебе ключи от дома оставлю, машинка знаешь где стоит" Она очень смущённо заулыбалась, сложила ручки крест накрест и сказала с улыбкой" я подумаю". Дальше у нас состоялся разговор по работе. Вот такая ситуация на данный момент.
[DOUBLEPOST=1444729465][/DOUBLEPOST]
Слухи всегда страшнее) Бывшая заинтересуется кто это у тебя.... Ведь сама то не видела.
Я так тоже думаю Олег. Ведь она наверняка начнёт додумывать и накручивать когда ей скажут об этом. По крайней мере я на это надеюсь. А может и пропустит мимо ушей, так как ей уже все равно
 

Gelow

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Она очень смущённо заулыбалась, сложила ручки крест накрест и сказала с улыбкой" я подумаю".

Все таки вместе были. Предалась мимолетными воспоминаниями) Машинка случайно не в спальне?? :)
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все таки вместе были. Предалась мимолетными воспоминаниями) Машинка случайно не в спальне?? :)
Как вместе. В отделе где она работает стояли разговаривали по работе и немного задели данный вопрос.)) От машинки до спальни недалёко.))
 

Gelow

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
157
Семейный статус
Есть девушка
Как вместе. В отделе где она работает стояли разговаривали по работе и немного задели данный вопрос.)) От машинки до спальни недалёко.))
Я имею ввиду отношения же были. Она вспомнила отношения с тобой на секундочку. Ну а кто старого не вспоминает?:)
 

Alex 57890

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху