Как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок. Спасибо за совет. Начну для себя писать свой план возврата.
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твой план держать себя в руках и не страдать! Развиваться и становиться успешным, счастливым. Достигнешь этого, сама прибежит.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю почему, но сегодня как-то легче чем например вчера, думаю конечно о "бывшей" но паники вообще нет. Какой то п@хуизм включился.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Второй день п@хуизма, сам в шоке, неужели попустило!?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все планы правда немного на работе наламали, должен был выйти только 1 октября, но вызвали на один день поработать завтра. А там встретить бывшую 50/50. Завтра будет видно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все планы правда немного на работе наламали, должен был выйти только 1 октября, но вызвали на один день поработать завтра. А там встретить бывшую 50/50. Завтра будет видно.

Также включай похуизм, захочет пообщаться говори, давай позже у меня завал. Ну и делай вид что у тебя все заебись, ты не грузишься, ты счастлив,будь уверенным. ))
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю, может и ненужно было так разговаривать с ней, сегодня из-за проблем с компом на роботе ушел работать в другой отдел, ей нужна была инфа по работе, звонит мне на мобильный и я начинаю с ней флиртовать, ну такой самый маленький, легонький флирт, так как она смеялась, видимо ей понравилось. Через несколько часов с ней встретились уже в наше отделе, причем она смотрела на меня с искренней улыбкой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
звонит мне на мобильный и я начинаю с ней флиртовать, ну такой самый маленький, легонький флирт,

с огнем играешь, но тут игра стояла на твоей стороне. :)
[DOUBLEPOST=1443118513][/DOUBLEPOST]
Через несколько часов с ней встретились уже в наше отделе, причем она смотрела на меня с искренней улыбкой.

неплохо, с играл ближе она ответила, теперь нужно дальше (если снова будет подобная ситуация на работе, включай дальше.), но особо не радуйся, не забывай ты в игноре и что то делать сейчас пока рано, так сказать "раны не зажили еще". Терпи. ;)
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрим, теперь с ней встретимся только в следующий вторник на работе. Есть еще некоторые соображения, но пока буду ждать совета, действовать или нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть еще некоторые соображения, но пока буду ждать совета, действовать или нет.

Расскажи для начала каких изменения в себе и каких высот достиг с начала игнора? все по полочкам.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спортом не занимаюсь, но здесь проблема из-за специфики места жительства, что и как обсуждать не буду, с девушками? тут 50\50, шмотки и т.п я и так их меняю каждый месяц, в этом проблем некогда небыло, книги, разные спец.статьи и материалы каждый день что-то новое, правда не помню точно автора книги вроде как Новоселов книга не для меня, две недели уже пытаюсь прочитать и не как, тяжелая. На работе вообще все отлично, в своем отделе я один из лидеров в нашем коллективе, за помощью и советами обращаются даже начальники выше меня не говоря уже за остальных и все это только благодаря упорству, осталось вернуть бывшую и я скажу что счастлив:D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здесь проблема из-за специфики места жительства
Ты на северном полюсе живешь?

шмотки и т.п я и так их меняю каждый месяц
Новая одежда и новый стиль одежды это разные вещи!

Новоселов книга не для меня, две недели уже пытаюсь прочитать и не как, тяжелая.
Что в ней тяжелого? Там простейший слог и манера изложения на школьном уровне.
Тургенев или Ломоносов для тебя тогда вообще не постижимая задача в прочтении.

в своем отделе я один из лидеров в нашем коллективе
Тут ты молодец.
Но не бывает "одного из лидеров", бывает лидер, а все остальные под ним. Всегда есть кто то выше, а кто то ниже. Даже в совете директоров всегда есть один главный к мнению которого прислушиваются больше остальных.
[DOUBLEPOST=1443147976][/DOUBLEPOST]
осталось вернуть бывшую и я скажу что счастлив
Как по мне, то формулировка не верная.
Получается что твое личное счастье зависит от постороннего человека рядом с тобой. А если не вернешь, что тогда? Никогда не будешь счастлив?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спортом не занимаюсь, но здесь проблема из-за специфики места жительства, что и как обсуждать не буду, с девушками? тут 50\50, шмотки и т.п я и так их меняю каждый месяц, в этом проблем некогда небыло, книги, разные спец.статьи и материалы каждый день что-то новое, правда не помню точно автора книги вроде как Новоселов книга не для меня, две недели уже пытаюсь прочитать и не как, тяжелая. На работе вообще все отлично, в своем отделе я один из лидеров в нашем коллективе, за помощью и советами обращаются даже начальники выше меня не говоря уже за остальных и все это только благодаря упорству, осталось вернуть бывшую и я скажу что счастлив:D
При встрече с трудностями, сразу ищешь отмазки. Чтобы себя оправдать за бездействие.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так собирай шмотки и вали от туда.
Улучшай свой уровень жизни.
 
Последнее редактирование:

aleks14171

Проверенный
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Украина, г.Донецк - какой спорт? Хотите проверить приезжайте.

Беригор , теперь я у тебя в теме попишу ) Тебя же никто бегать по ДМЗ не заставляет . Я думаю в каком-то соседнем дворе можно найти турник и брусья , пресс и приседания можно и дома поделать. Спорт очень помогает,самооценка и уверенность в себе растет, по себе знаю .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя же никто бегать по ДМЗ не заставляет . Я думаю в каком-то соседнем дворе можно найти турник и брусья , пресс и приседания можно и дома поделать. Спорт очень помогает,самооценка и уверенность в себе растет, по себе знаю .
Точно.
Я понимаю что ситуация у вас там не стабильная и возможности по залам ходить нету. Но поддерживать форму можно и в домашних условиях. Отжимания, подтягивания, приседания, пресс - этого вполне достаточно чтобы отлично выглядеть. Если ты думаешь что хорошую фигуру невозможно раскачать в домашних условиях, то это не так. Множество видео на ютуб есть, где ребята показывают как можно дома раскачаться и какие упражнения делать.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новая одежда и новый стиль одежды это разные вещи!
Почти вся одежда по деловой стиль и Casual, на спортивный поменять? Да, Casual-это повседневная одежда, можно и так сказать, но если правильно подбирать ты будешь всегда выделятся из серой массы, для меня не проблема одеть яркую футболку или рубашку, главное правильно подобрать. Еще не один человек не сказал мне что ему не нравится мой стиль одежды. Да, я люблю себя и самоуверен в себе.

Что в ней тяжелого? Там простейший слог и манера изложения на школьном уровне.
Тургенев или Ломоносов для тебя тогда вообще не постижимая задача в прочтении.
Мне как раз легче Тургенева или Ломоносова прочитать чем Новоселов, ты сравниваешь разный стиль писателей и самих писателей, это все равно что Пушкина сравнить с Новоселовым.

Но не бывает "одного из лидеров", бывает лидер, а все остальные под ним.
Расплывчато как то. "одного из лидеров" - бывает, причем повсеместно, а что бы все остальные были подомной, наверно нужно что-то для этого делать? Развиваться!

Получается что твое личное счастье зависит от постороннего человека рядом с тобой
Мы все от кого-то в жизни зависим, как на работе так и в жизни.
[DOUBLEPOST=1443172093][/DOUBLEPOST]
При встрече с трудностями, сразу ищешь отмазки. Чтобы себя оправдать за бездействие.
Так собирай шмотки и вали от туда.
Улучшай свой уровень жизни.
Противоречивые друг другу ответы.
[DOUBLEPOST=1443172167][/DOUBLEPOST]
Точно.
Я понимаю что ситуация у вас там не стабильная и возможности по залам ходить нету. Но поддерживать форму можно и в домашних условиях. Отжимания, подтягивания, приседания, пресс - этого вполне достаточно чтобы отлично выглядеть. Если ты думаешь что хорошую фигуру невозможно раскачать в домашних условиях, то это не так. Множество видео на ютуб есть, где ребята показывают как можно дома раскачаться и какие упражнения делать.
Я всего лишь имел ввиду спортзал.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нашел себе: 20-ти недельную программу увеличения отжима от пола. Сделал все подходы на сегодня, чуть не сдох. Чувствую что завтра рукам капец.
 

solidnii39

Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Программа по достижению 100раз за подход? Если да, то она эффективная. Учась в школе как-то по ней занимался, ста раз за подход достиг
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
100раз за подход?
Что бы 100 раз за подход, нужно очень и очень долго заниматься.
Тут немного по другому: 5 подходов, между ними 2 минуты на отдых, каждый подход увеличивается количество отжиманий, с каждым последующим днем увеличивается общее количество отжиманий, в финале должно получится 315 отжиманий за 5 подходов.
 

solidnii39

Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет, не очень то и долго у меня тогда вышло, не помню сколько точно, но меньше 20 недель. Недель 10 максимум. Потом 150 за раз на соревнованиях отжался даже. Не так это всё сложно. Правда я спортом занимался всю жизнь разным, может поэтому мне легко.
У тебя гантели дома есть? Если нет, то купи и занимайся дома. Скину программу на три месяца с гантелями от тренера, она на начальном этапе поможет
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо! Попробую сначала хоть до какой стадии по этой программе дойду.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в финале должно получится 315 отжиманий за 5 подходов.
Да, это отличная программа, я когда то тоже ее проходил. Но у меня за 6 недель было. У тебя в программе наверно 20 недель, но не каждый день занятия, а через день?!
Та программа что на 100 подходов за раз, нацелена на укрепление мышц и развитие выносливости, а эта на увеличение объема мышечной массы.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, 20-ть недель но подходы через день.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Dim4s - как думаешь, завтра хочу попробовать пригласить бывшую погулять, позвонить ей лучше перед самым приглашением или например сейчас позвонить и договорится о встрече?, без смс, терпеть их немногу, особенно при разговорах о каких-то важных делах.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонил бывшей что бы пригласить погулять завтра, получил отказ, сказала что нехочить, я совсеми в последнее время ругаюсь. Вижу что будет тяжело.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонил бывшей что бы пригласить погулять завтра, получил отказ, сказала что нехочить, я совсеми в последнее время ругаюсь. Вижу что будет тяжело.
Отвечала холодно, по разговору было понятно что видемо реально нет настроения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху