Как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так у тебя же нет желания возвращать.ниче не пойму
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так у тебя же нет желания возвращать.ниче не пойму
Ну-ну, нет желания возвращаться ВК, но это не как не связанно с "бывшей девушкой", зачем начинать то что нельзя довести до логического конца? Завтра если согласится приглашу немного погулять. Во общем завтра все будет ясно как себя вести и что делать дальше.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во общем завтра все будет ясно как себя вести и что делать дальше.
Если нечего не получится.... все, дальнейшего плана у меня нет. Игнор??? Тольку, нельзя же игнорить до бесконечности, должны быть и другие шаги по решению данной проблемы, но до завтра я оптимист. Что будет - то будет.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Если нечего не получится.... все, дальнейшего плана у меня нет. Игнор??? Тольку, нельзя же игнорить до бесконечности, должны быть и другие шаги по решению данной проблемы, но до завтра я оптимист. Что будет - то будет.
Ты всегда должен быть готов ко всему! Ты видео-курс изучал или хотя бы книгу?
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пересмотрел все видео на канале Романа и наверно все что есть на YouTube, книги почти все, если имеете ввиду платные то нет и не собираюсь, у меня на это свой взгляд, зачем платить почти 4 тыс.руб. если я могу собрать еще 6-ть и получить именно консультацию по своей теме от Романа а книга как я считаю не для меня, все кто ее прочитал все равно касячат, я ее не читал и не знаю о чем там рассказывается, но у всех разные ситуации, бывает все делаешь по плану А или Б а тут рас и она тебе план Ь и что дальше? Тупик и откат. Я знаю одно точно, что пока у нее(не на 100% уверен) не кого нет, шанс мне ее вернуть большой.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Не соглашусь. Когда я взял курс, Роман уже вел мою тему, но курс значительно ускорил процесс возврата и понимания правильного поведения.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю что уже делать, иногда просто паническое состояние и полное неверие в возврате.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю что уже делать, иногда просто паническое состояние и полное неверие в возврате.
У меня часто такое было. Я даже не поверил, когда она вдруг на связь вышла.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я иногда даже не знаю, кто кого из нас игнорит, я ее или она меня.
Почти 1,5 месяца мы общаемся исключительно на работе, без звонков и смс. Когда я ее уже окончательно достал смсками, своим нытьем, ну и т.д, она написала и среди прочего что я мучаю себя, так нельзя, у меня были к тебе чувства и большие в прошлом году, но извени теперь их нет и бегать за мной не надо. После, на одном форуме мне посоветовали написать смс, что типа я согласен с ней, нам лучше по отдельности, и т.д и т.п. сказали что ответ будет, не важно через какое время НО БУДЕТ, до сих пор жду:)С тех пор все. В середине июня правда по пьяни переспали впервые за последний год как я ее бросил, подумал что это может шанс дает для меня, но видимо нет, спросил у нее как она к этому относится, сказала что не знает, если она не знает то откуда мне знать?, не знаю, может и знаки какие давала а я их не заметил. Достали они своими "тараканами". Почему мы если хотим что-то сказать или сделать мы это говорим на прямую и делаем, но вот ОНИ называется догадайся сам.
 
Последнее редактирование:

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я иногда даже не знаю, кто кого из нас игнорит, я ее или она меня.
Почти 1,5 месяца мы общаемся исключительно на работе, без звонков и смс. Когда я ее уже окончательно достал смсками, своим нытьем, ну и т.д, она написала и среди прочего что я мучаю себя, так нельзя, у меня были к тебе чувства и большие в прошлом году, но извени теперь их нет и бегать за мной не надо. После, на одном форуме мне посоветовали написать смс, что типа я согласен с ней, нам лучше по отдельности, и т.д и т.п. сказали что ответ будет, не важно через какое время НО БУДЕТ, до сих пор жду:)С тех пор все. В середине июня правда по пьяни переспали впервые за последний год как я ее бросил, подумал что это может шанс дает для меня, но видимо нет, спросил у нее как она к этому относится, сказала что не знает, если она не знает то откуда мне знать?, не знаю, может и знаки какие давала а я их не заметил. Достали они своими "тараканами". Почему мы если хотим что-то сказать или сделать мы это говорим на прямую и делаем, но вот ОНИ называется догадайся сам.
не надо было спрашивать. Спрашивать их вообще что они чувствуют не нужно никогда.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бы все знал и действовал как нужно меня здесь не было бы, а так......
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то даже желания писать нет. За два дня нормально и поспать не мог, максимум по 4-5 часов, раньше чуть не жил возле холодильника а теперь через силу хоть пару бутербродов за день в себя запихиваю, настроение "0", почему? а хрен знает, что-то уверенности в возврате все меньше и меньше, паршиво ужас. Все, на сегодня ныть закончил, пойду хоть машину помою.
 

solidnii39

Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У всех были такие моменты, что есть не хотелось. Я занимался в зале, не качок конечно, но и не дрыщ был. А как нервотрепка эта началась, я за две недели сбросил 8кг. Одрыщал. Сейчас пытаюсь обратно в форму приходить. Так что старайся все таки есть, этим лучше один фиг не сделаешь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За два дня нормально и поспать не мог, максимум по 4-5 часов
А ты занимайся весь день делами, что бы ни минуты свободной не было. Будешь спать как убитый.
а теперь через силу хоть пару бутербродов за день в себя запихиваю,
Опять же, чтобы хотеть есть, нужно потрудиться, тогда организм сам попросит вкинуть в него еду.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты занимайся весь день делами, что бы ни минуты свободной не было. Будешь спать как убитый.

Опять же, чтобы хотеть есть, нужно потрудиться, тогда организм сам попросит вкинуть в него еду.

Временами как-то находит, я и так ухал на пару недель сейчас в село к родителям, типа свежий воздух и по огороду помочь им, они и так в шоке что все делаю что не попросят, с едой всё равно не могу, не лезет хоть убей, кстати, где-то насчет бутербродов я читал После всех за и против, отдам ведение своей темы Роману, сам не верну. Хуже уже не будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
займись спортом! Уматай себя там так чтобы до дому ели полз... Мотивирует очень хорошо и дурь с башки уходит, да и самый главный плюс -занимаешься собой!!!!
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В селе у родителей спорт это огород:) посмотрел сейчас "Перевозщик" попустила, еще один и спать, видимо временами мои тараканы в башке бастуют:D вроде успокоились, спят:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
видимо временами мои тараканы в башке бастуют вроде успокоились, спят
пиздец как понимаю! (( А я своих тараканов почти сразу осадил, и это самое сложное, сейчас без них так легко, а порой даже их не хватает. :) :) ))))))
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:DВезет с тараканами, ручные видимо:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гони их на хуй!!!! Будь мужиком, начинай заниматься собой, тем более в селе в далеке от нее! Читай книги, внешне подтюнингуй себя, если надо будет огород весь перекапай раза на 2!
[DOUBLEPOST=1442685195][/DOUBLEPOST]
Везет с тараканами, ручные видимо
главное поводок нацепить. )))))
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я за месяц перечитал больше чем за весь предыдущий год, нармально уже, завтра у двоюродного брата день рождение, побробую местного самогона:) хоть и отношусь к алкоголю неочень, завтра можно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
побробую местного самогона хоть и отношусь к алкоголю неочень, завтра можно
главное не переусердствуй! а то у многих башню начинает сносить из за этого, начинают бывших трезвонить. Где то в соседних темах как раз таки были такие случаи.. (((((
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
главное поводок нацепить. )))))[/quote]
Надеюсь что скоро им пиз...ц.
[DOUBLEPOST=1442685897][/DOUBLEPOST]
главное не переусердствуй! а то у многих башню начинает сносить из за этого, начинают бывших трезвонить. Где то в соседних темах как раз таки были такие случаи.. (((((
Не, это мне точно не грозит, тут голова на все 100% работает.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все выходные прокопался у родителей на огороде, "бывшую" не вижу уже 5-й день, не пишу ей и не звоню, но блин ВК редко, но мониторю ее, хотя там все грустно и уныло, от такой сырости я бы вообще ее удалил. Дал себе слово с понедельника даже ВК не заходить. Хотел пригласить ее на природу еще в субботу, погода у нас прям как летом, но Роман посоветовал что лучше не надо, ну нет так нет. Возможно даже и к лучшему, не знаю.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Началась паника, ее уже не вижу 6-й день, нет не какой стратегии что и как дальше делать. Хочется написать ей смс, спросить как дела или еще что-то в этом роде.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу хоть убей, я реально не знаю что делать, НЕ ЗНАЮ! Плана по возврату "0"

Все выплакался? Теперь соберись тряпка!!! Как дела со спортом? В первую очередь нужно с него начинать, вот там то и можно выплеснуть все эмоции и подуспакоится. Читай темы с успешным возвратом, можно много чего нового узнать, да и мотивирует сильно.

Хотя меня тоже в последнее время чёта на грусть прибивает периодически, с игнора вышел, общение началось но слабенькое немного поэтому и гружусь бывает. Но быстро отхожу, сразу себе даю задания чё поделать. в основном сижу на форуме читаю темы, отвлекает. ))
[DOUBLEPOST=1442849614][/DOUBLEPOST]
Плана по возврату "0"

у тебя сейчас самый тяжелый период возврата это ИГНОР, но и то быстро отпустит. Самое интересное когда после игнора захочешь выйти на общение, будет казаться что может еще посидеть, типа рановато еще, и написать ей уже не будет хотеться как сейчас этого хочется. ))
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дела со спортом?
Мне физических нагрузок и без спорта пока хватает.

в основном сижу на форуме читаю темы, отвлекает. ))
Я почти все свободное время здесь, завтра начну читать темы с успехом и записывать для себя план дальнейшего действия. Пока только так.
[DOUBLEPOST=1442849905][/DOUBLEPOST]
тяжелый период возврата это ИГНОР
Наверно да, но за это время нужно знать дальнейшие действия.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверно да, но за это время нужно знать дальнейшие действия.

Твои действия должны быть такими:
Во время игнора:
1. Измени себя внешне, хотя бы немного (придаст тебе больше уверенности в себе).
2. Читай больше литературы, начнешь по другому на все смотреть.
3. Знакомься с девушками, чем больше тем лучше (опять же придаст больше уверенности в себе)
4. сделай какие нибудь координальные изменения в своей жизни(тебе будет приятно, да и она потом это оценит)
через месяц, полтора распиши нам свои достижения.

После игнора:
А вот тут самое интересное начнется, тут ты сможешь использовать все свои новые навыки и нового себя показать.

1. Если она сама не даст о себе знать, значит ты напомнишь о себе. (как? почитай успешные темы с возвратом, вариантов там много)
2. Нужно будет организовать случайную встречу либо вытащить ее на своих условиях, на встрече ты должен будешь весь сиять и быть счастливым как будто ты 10 млн руб выйграл! и общаться с ней как с другом (не как с бывшей девушкой) и таких дружеских встреч должно быть от 1 до 3 максимум, на этих встреч никаких подарков и цветов, даже если в кафе идите необязательно платить за нее. Далее начинаешь ее соблазнять. И все это ты должен делать так ( и понимать это) как будто это новая девушка, не бывшая, ты не возвращаешь ее, а строишь с ней новые отношения.

Советую прям сейчас начать читать темы с успешным возвратом! больше станет все понятно, да и отпустит быстрее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху