Как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нужно действовать, а иначе появится другой парень который не побоялся сделать первый шаг.

Вот именно, не кто из нас не знает что думает девушка в тот или иной ситуации.
Например: Ты предложил что-то девушке, она ответила отказам, твои действия?
Игнор!
Может и подумать что ты слабак, трус и вообще не мужчина, если при первом отказе ты спрятался в свою конуру.
Зачем ей ты такой?!
За это время найдётся и более решительный и настойчив чем ты.
Увы, но не все советы тут подходят для всех, основа да, согласен, все остальное, нет.
Я в этом убедился уже давно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил помочь БД с ремонтом её моб.телефона, проблема с зарядкой и экран треснут, нашёл в телефоне смс от 16 октября от её подруги: бла-бла-бла замуж дубль 2 не вышла? бла-бла. Ответ: бла-бла-бла замуж не за кого ити, бла-бла-бла



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ХЗ, сейчас наверное эмоции, многое что сейчас узнал о БД, и желания вообще нет писать об этом, ну вообщем в субботу скорей всего все решится, если от неё услышу слово "Нет" закрываю тему, ну её к ебеням, и не передумаю уже. Все, хорош ебать себе мозги.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ХЗ, сейчас наверное эмоции, многое что сейчас узнал о БД, и желания вообще нет писать об этом, ну вообщем в субботу скорей всего все решится, если от неё услышу слово "Нет" закрываю тему, ну её к ебеням, и не передумаю уже. Все, хорош ебать себе мозги.
Че случилось?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хочу об этом писать, эмоций больше чем надо, просто нехуй их так возносить как мы, принцесса может стать жабой, а жаба принцессой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу об этом писать, эмоций больше чем надо, просто нехуй их так возносить как мы, принцесса может стать жабой, а жаба принцессой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И не надо возносить. Головой я это понимаю но чувства не уходят
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И не надо возносить. Головой я это понимаю но чувства не уходят
Дай Бог что бы понял это не только головой и главное что бы поздно уже не было.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дай Бог что бы понял это не только головой и главное что бы поздно уже не было.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
никогда не поздно начать с начала
[DOUBLEPOST=1450374619][/DOUBLEPOST]у меня сейчас много планов что надо сделать и бывшая не на первом месте и даже не на втором
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю, что именно ты узнал, но если так решишь - значит так тому и быть. Внимательно слежу за твоей темой. Ты дельные советы даешь, может и я скоро к такому же выводу приду, как и ты.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во общем дела на сегодня обстоит так.
Как и писал выше, взялся за ремонт телефона БД, сделали и забрал его.
Ну я же не робот и как уверен и всем интересно же что и как там в ее телефоне, полазил,
фотки не чего особенного, смс то же херня, в телефонной книге много конечно что есть интересного, ну это не важно,
главное вчера зашел в интернет с ее телефона и сразу попал на ее страницу ВК, вот там я и охренел,
переписка, многое что узнал интересного для себя, плохо что раньше не знал, да, оказывается бабы есть бабы,
я понимаю что она не монашка но....... хз, противно, про двоих знаю точно, что были после меня, третий под вопросом,
одно дело до меня, другое после.
Насколько сейчас знаю, не кого у нее нет, женихи да, двое точно, ну это только они как запасной вариант для нее, вообще только на крайней или безвыходный случай.
Итог, нахера она мне нужна, правильно, теперь уже и даром не нужна.
Я не буду ее возвращать уже не в коем случае, передумал однозначно, да же если и сама захочет через некоторое время, не приму уже не когда.
Может еще немного меня поколбасит, но уже легче от осознания всего этого, жаль только все потерянное на нее это время.

Все, тему можно закрывать.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Во общем дела на сегодня обстоит так.
Как и писал выше, взялся за ремонт телефона БД, сделали и забрал его.
Ну я же не робот и как уверен и всем интересно же что и как там в ее телефоне, полазил,
фотки не чего особенного, смс то же херня, в телефонной книге много конечно что есть интересного, ну это не важно,
главное вчера зашел в интернет с ее телефона и сразу попал на ее страницу ВК, вот там я и охренел,
переписка, многое что узнал интересного для себя, плохо что раньше не знал, да, оказывается бабы есть бабы,
я понимаю что она не монашка но....... хз, противно, про двоих знаю точно, что были после меня, третий под вопросом,
одно дело до меня, другое после.
Насколько сейчас знаю, не кого у нее нет, женихи да, двое точно, ну это только они как запасной вариант для нее, вообще только на крайней или безвыходный случай.
Итог, нахера она мне нужна, правильно, теперь уже и даром не нужна.
Я не буду ее возвращать уже не в коем случае, передумал однозначно, да же если и сама захочет через некоторое время, не приму уже не когда.
Может еще немного меня поколбасит, но уже легче от осознания всего этого, жаль только все потерянное на нее это время.

Все, тему можно закрывать.
Смотри, как бы ты новую тему не создал через пару дней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все, тему можно закрывать.
я думаю ты сейчас на эмоциях это говоришь... Остынь и денька через 3-5 прими окончательное решение. Я думаю это будет разумно.
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мысли позитивно - опытнее стала)

Нах*я мне такой опыт?
Когда ей предлагаешь погулять, фильм посмотреть, отдохнуть, выпить, отказывается, читаешь переписку, сама напрашивается и выпить и что ей скучно и т.д. и т.п.,
Я понимаю если бы переспала бы с нормальными парнями, но не с военными, которые сегодня здесь а завтра хз еще где, которым нужен только секс от нее и не более.
И как я понял, во-общем так и произошло, кинул ее и второй так же.
Баба у которой к тому же еще есть и ребенок, часто более, фин.проблемы хорошие, чем думает, я хз, но я уверен что не головой.
Это уже ее проблемы, ее жизнь, пусть сама себе ее и ломает дальше.
Там и без меня есть, кому ее подобрать.

я думаю ты сейчас на эмоциях это говоришь... Остынь и денька через 3-5 прими окончательное решение. Я думаю это будет разумно.

Нех*я, все.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нах*я мне такой опыт?
Когда ей предлагаешь погулять, фильм посмотреть, отдохнуть, выпить, отказывается, читаешь переписку, сама напрашивается и выпить и что ей скучно и т.д. и т.п.,
Я понимаю если бы переспала бы с нормальными парнями, но не с военными, которые сегодня здесь а завтра хз еще где, которым нужен только секс от нее и не более.
И как я понял, во-общем так и произошло, кинул ее и второй так же.
Баба у которой к тому же еще есть и ребенок, часто более, фин.проблемы хорошие, чем думает, я хз, но я уверен что не головой.
Это уже ее проблемы, ее жизнь, пусть сама себе ее и ломает дальше.
Там и без меня есть, кому ее подобрать.



Нех*я, все.
Правильно парни говорят подожди несколько дней пусть эмоции успокоются. Хотя я бы не знаю че бы делал если бы моя с кем то переспала
 

Ingvar

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно парни говорят подожди несколько дней пусть эмоции успокоются. Хотя я бы не знаю че бы делал если бы моя с кем то переспала
Не ебите мне мозг, не разводите сопли.
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор больше не намерен возвращать свою бывшую девушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху