Помогите советом!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заводи новую симку, и пиши интригующую смс. Так чтобы догадка вроде бы была что это ты, а в тоже время и хз.
Напишу ей смс с рабочей симки она не знает номер,формата-Привет,я знаю твой маленький секрет.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
м

не кажется это хреновая идея
сегодня на дороге вечером встретились,она в мою сторону кинула взгляд я в её и резко вперёд смотрели,она с Васьком была,откат поймал,рано выходить на связь,буду дальше работать над своими эмоциями. вконтакте то она меня убрала из чёрного списка не понятно зачем,писать я ей всё равно не могу у неё ограничен круг лиц которые могут писать.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня на дороге вечером встретились,она в мою сторону кинула взгляд я в её и резко вперёд смотрели,она с Васьком была,откат поймал,рано выходить на связь,буду дальше работать над своими эмоциями. вконтакте то она меня убрала из чёрного списка не понятно зачем,писать я ей всё равно не могу у неё ограничен круг лиц которые могут писать.
Чтобы ты мог следить за обновлениями на ее странице, где она будет провоцировать:) Логично же все:)
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы ты мог следить за обновлениями на ее странице, где она будет провоцировать:) Логично же все:)
Парни смс ей закинул,Пивет,я знаю твой маленький секрет.Получил на него ответ от её Васька с его номера,А я знаю твой маленький секрет.Что тут лучше сделать?
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни смс ей закинул,Пивет,я знаю твой маленький секрет.Получил на него ответ от её Васька с его номера,А я знаю твой маленький секрет.Что тут лучше сделать?
Забить!
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни смс ей закинул,Пивет,я знаю твой маленький секрет.Получил на него ответ от её Васька с его номера,А я знаю твой маленький секрет.Что тут лучше сделать?
ничего. Нужно было лишь создать интригу. Отвечать тут ты не должен. Через пару дней можно будет попробовать продолжить писать
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плохо то что бывшая показывает ему то что ей написали,и он уже со своего телефона ответил на эту смс,значит все что буду писать дальше,буду грубо говоря с ним разговаривать?
[DOUBLEPOST=1444202257][/DOUBLEPOST]
ничего. Нужно было лишь создать интригу. Отвечать тут ты не должен. Через пару дней можно будет попробовать продолжить писать
Плохо то что бывшая показывает ему то что ей написали,и он уже со своего телефона ответил на эту смс,значит все что буду писать дальше,буду грубо говоря с ним разговаривать?
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плохо то что бывшая показывает ему то что ей написали,и он уже со своего телефона ответил на эту смс,значит все что буду писать дальше,буду грубо говоря с ним разговаривать?
[DOUBLEPOST=1444202257][/DOUBLEPOST]
Плохо то что бывшая показывает ему то что ей написали,и он уже со своего телефона ответил на эту смс,значит все что буду писать дальше,буду грубо говоря с ним разговаривать?
Если он ревнивый, это тебе на руку. Ежели нет, печально.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если он ревнивый, это тебе на руку. Ежели нет, печально.
Я думаю ревнивый,есть предположение что была у них ссора,поэтому она выложила у себя пост-когда находишь своё на другое смотреть не хочется,судя по всему в его адрес.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю ревнивый,есть предположение что была у них ссора,поэтому она выложила у себя пост-когда находишь своё на другое смотреть не хочется,судя по всему в его адрес.
Она тебя разбанила, и будет регулярно такое выкладывать, чтобы ты прибежал, приполз, объявился.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебя разбанила, и будет регулярно такое выкладывать, чтобы ты прибежал, приполз, объявился.
Я думаю найти хорошую девушку и начать с ней строить отношения,только с ней с одной выкладывать фотки из чётких мест.Должно ещё сильнее сработать чем просто фото с разными девушками,как думаешь?
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю найти хорошую девушку и начать с ней строить отношения,только с ней с одной выкладывать фотки из чётких мест.Должно ещё сильнее сработать чем просто фото с разными девушками,как думаешь?
Строить отношения, обнадежить девушку, влюбить её в себя, а, когда вернёшь бывшую, то бросить. В итоге попользоваться ей и сделать ей больно. И зачем тебе это?
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю найти хорошую девушку и начать с ней строить отношения,только с ней с одной выкладывать фотки из чётких мест.Должно ещё сильнее сработать чем просто фото с разными девушками,как думаешь?
Вот в этом моменте я не советчик. Тут есть парни у которых были отношения между бывшей и бывшей, и они выкладывали фото только с одной. Я сам придерживаюсь другой позиции. Чем больше женского внимания тем лучше. Я любитель купаться в женском внимании :) так что я бы с разными проводил время. Ибо так у тебя язык подвешеней становится, ты учишься соблазнять, флиртовать и просто завлекать девушек. С одной ты строишь отношения, и не прокачиваешь искусство соблазнения, так как с несколькими.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Строить отношения, обнадежить девушку, влюбить её в себя, а, когда вернёшь бывшую, то бросить. В итоге попользоваться ей и сделать ей больно. И зачем тебе это?
Да не вариант.Возврат может просто пипец как затянуться,да и не факт что от Васька уйдёт она,он парень простой домашний,маменькин папенькин сыночек,у нас таких в городе называют сладеньким))Я много общался с другими девушками в отношениях с бывшей,удовлетворялся на стороне,бывшая палила,но прощала,потому что любила.Ну не давала она мне столько сэкса сколько мне нужно было)))Но и сама она не ангел под конец изменила сама,списав на то что я такой её сделал.Васёк то домашний по бабам не бегает.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не вариант.Возврат может просто пипец как затянуться,да и не факт что от Васька уйдёт она,он парень простой домашний,маменькин папенькин сыночек,у нас таких в городе называют сладеньким))Я много общался с другими девушками в отношениях с бывшей,удовлетворялся на стороне,бывшая палила,но прощала,потому что любила.Ну не давала она мне столько сэкса сколько мне нужно было)))Но и сама она не ангел под конец изменила сама,списав на то что я такой её сделал.Васёк то домашний по бабам не бегает.
Ему подавно будет изменять. Таких обычно девушки используют, но трахаются еще и на стороне.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не вариант.Возврат может просто пипец как затянуться,да и не факт что от Васька уйдёт она,он парень простой домашний,маменькин папенькин сыночек,у нас таких в городе называют сладеньким))Я много общался с другими девушками в отношениях с бывшей,удовлетворялся на стороне,бывшая палила,но прощала,потому что любила.Ну не давала она мне столько сэкса сколько мне нужно было)))Но и сама она не ангел под конец изменила сама,списав на то что я такой её сделал.Васёк то домашний по бабам не бегает.
Думаю, он ей быстро надоест, если уже не надоел.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, он ей быстро надоест, если уже не надоел.
Она и мне не факт что только один раз изменяла,жила у меня как королева)))Я много очень работал на свадьбу копил.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И зачем тебе тогда такая?
Она поселила мне мысль в моей голове,что из за того что изменял я ей,она тоже так стала делать))Секса она мне мало давала,говорила вечно не хочет и тд,из за того что я мало с ней гуляю и не ухаживаю за ней,и нет настроения.Мне кажется это бред и отмазки,а по делу есть такие девушки которым много секса не надо,я то как зверёк 4 раза минимум давай))
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она и мне не факт что только один раз изменяла,жила у меня как королева)))Я много очень работал на свадьбу копил.
тем хуже для себя. Нужно научиться их с пьедестала опускать на землю. Чтобы жил ты как король:) девушка должна делать твою жизнь комфортной! это очень важно.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
есть такие девушки которым много секса не надо
Не правда. Все девушки любят секс, просто девушки умело умеют это скрывать, когда им необходимо этим сманипулировать, чтобы взять мужика на поводок.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не правда. Все девушки любят секс, просто девушки умело умеют это скрывать, когда им необходимо этим сманипулировать, чтобы взять мужика на поводок.
Ну да ты правд,у нас секс был как поощрение за что то хорошее с моей стороны)Она вот очень хотела за меня замуж и детей,может она действительно ушла к Ваську и сейчас забудет всё своё прошлое и уйдёт от своего блядс.... характера,и будет строить семью?Или от прошлого не легко уйти.Когда я начал с ней встречаться,мне ононимы писали в вк и на телефоны,что она у меня последняя шл....,но я как мудак верил ей,в школе её называли последней шл......она даже заяву писала)))Был случай я хотел её бросить,она на жалость надовила,мол у меня плохая жизнь,меня изнасиловали в 12 лет,я тогда подох.....,в итоге узнав что она действительно мне изменила раз а может 101 раз,делаю вывод что она..... ???
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не правда. Все девушки любят секс, просто девушки умело умеют это скрывать, когда им необходимо этим сманипулировать, чтобы взять мужика на поводок.
Добрый день,как считаете когда стоит попробовать выйти на связь,прошло 1,5 месяца игнора.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день,как считаете когда стоит попробовать выйти на связь,прошло 1,5 месяца игнора.
Добрый. Дело здесь не в сроке игнора, а в работе над собой во время игнора. Если ты хорошенько поработал над собой и чувствуешь, что при разговоре с бывшей не будешь испытывать откатов, обиды, злости, не будешь воспринимать её как свою бывшую, не будешь ворошить ваши прошлые отношения и сможешь общаться с ней также легко и непринужденно как с новой незнакомой для тебя девушкой, то можно попробовать. Однако, я придерживаюсь позиции, что внимание и попытки выйти на связь должны начать исходить от неё. Я сам сижу в полном игноре уже почти 2 месяца. Пока не думаю выходить на связь, хотя чувствую, что отлично поработал над собой, да и она проявляет внимание, но пока только косвенно, интересуясь обо мне у общих знакомых.
Но, исходя, из последних твоих сообщений в теме, советую ещё посидеть в игноре. У тебя ещё много нерешенных вопросов в голове по поводу прошлых отношений.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый. Дело здесь не в сроке игнора, а в работе над собой во время игнора. Если ты хорошенько поработал над собой и чувствуешь, что при разговоре с бывшей не будешь испытывать откатов, обиды, злости, не будешь воспринимать её как свою бывшую, не будешь ворошить ваши прошлые отношения и сможешь общаться с ней также легко и непринужденно как с новой незнакомой для тебя девушкой, то можно попробовать. Однако, я придерживаюсь позиции, что внимание и попытки выйти на связь должны начать исходить от неё. Я сам сижу в полном игноре уже почти 2 месяца. Пока не думаю выходить на связь, хотя чувствую, что отлично поработал над собой, да и она проявляет внимание, но пока только косвенно, интересуясь обо мне у общих знакомых.
Но, исходя, из последних твоих сообщений в теме, советую ещё посидеть в игноре. У тебя ещё много нерешенных вопросов в голове по поводу прошлых отношений.
Да мне с ней выйти на связь кроме как по телефону больше никак,общих знакомых за 3 года не было,так как она замкнута в себе,и у неё не было особо подруг с которыми она меня знакомила.я тоже придерживаюсь ждать от неё интереса,но судя по всему с новым васей у неё всё отлично.
[DOUBLEPOST=1444335651][/DOUBLEPOST]
Добрый. Дело здесь не в сроке игнора, а в работе над собой во время игнора. Если ты хорошенько поработал над собой и чувствуешь, что при разговоре с бывшей не будешь испытывать откатов, обиды, злости, не будешь воспринимать её как свою бывшую, не будешь ворошить ваши прошлые отношения и сможешь общаться с ней также легко и непринужденно как с новой незнакомой для тебя девушкой, то можно попробовать. Однако, я придерживаюсь позиции, что внимание и попытки выйти на связь должны начать исходить от неё. Я сам сижу в полном игноре уже почти 2 месяца. Пока не думаю выходить на связь, хотя чувствую, что отлично поработал над собой, да и она проявляет внимание, но пока только косвенно, интересуясь обо мне у общих знакомых.
Но, исходя, из последних твоих сообщений в теме, советую ещё посидеть в игноре. У тебя ещё много нерешенных вопросов в голове по поводу прошлых отношений.
настолько он её быстро обработал,что большая любовь у них)))с её слов полтора месяца назад,что она счастлива с ним)))да и влюбчивая она очень,знаю её
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Об этом ты не можешь знать, поэтому и выводы делать не стоит


Влюбленность - это мимолетное чувство
Добрый день.У нас зима началась в Нижнем Новгороде)))Почему многие утверждают,что в случае как у меня,то есть,расстались из за скандалов и ссор,у девушки есть такое качество- соблазн к новым отношениям после ссор,и как раз после очередной ссоры она нашла ИДЕАЛ ВСЕХ ПАРНЕЙ, который еще не скандалил с ней, а мы прекрасно знаем что это будет месяца 2-3???Почему так многие утверждают???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху