Помогите советом!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недельку еще подожди, если не выйдет на связь, тогда устраивай как-то случайную встречу. Ну либо выходи под ненавязчивым предлогом, что-то отдать или забрать.
Добрый день,я вот думаю ещё на месяц игнор продлить,чтобы сильнее развиться,заодно экс девушка забудет весь негатив,единственное любит своего нового мч,и будет на тот момент 4 месяца с ним уже,но меня это не пугает,скорее всего не так всё сладко у них будет,так как у нас с ней 3 года отношения были,жили вместе 2 года,а они просто встречаются,да и как многие говорят,после длинных отношений следующие скоропостижные,так быстро начинаются как и заканчиваются???
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смотря что за парень, кто-то и женится так. не бери это в голову)) с максимальной скоростью дорабатывай и выходи на связь
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и хрен с ней если поженится,пускай его на дно тянет,я бы давно развился если б не она)Даже не хочется выходить на связь,ведь сказал ей после последней встречи что больше никогда не появлюсь,она предала,пусть сама и бегает.
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и хрен с ней если поженится,пускай его на дно тянет,я бы давно развился если б не она)Даже не хочется выходить на связь,ведь сказал ей после последней встречи что больше никогда не появлюсь,она предала,пусть сама и бегает.
Тогда зачем она тебе? Если она не делает твою жизнь комфортнее и счастливее? Забей и иди дальше
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто люблю её,вот и хочу вернуть,просто я чувствую что мне нужно ещё больше измениться чтобы вернуть,но ведь пока меняюсь кардинально время то идёт,женятся)
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так режим ускоряй, но с умом) про женитьбы я так, походу зря...) ты сам у себя и теперь, сейчас это, наверное, в голове постоянно, так вот, в кризис, есть больше возможности подняться, еще и саморазвитие усилить и в шоколаде)
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни процесс пошёл походу)Убрала меня в ВК из ЧС,у меня на аватаре фоточка с бабенцией и нормуль коменты)Значит сто пудов посмотрела мою страницу,у себя на странице сразу провокацию выложила,машину ауди и подпись под ней-одна любовь,две судьбы,три слова,четыре кольца,семейное положение стоит влюблена в Васю,вот так вот.Нисколько не словил откат))))
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как думаете мужики,это пинги её начались?
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на что это похоже,сначала моих друзей убрала из чс по истечению 2 недель,теперь ещё 2 прошло меня вытащила и ещё 1 друга?
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А на что это похоже,сначала моих друзей убрала из чс по истечению 2 недель,теперь ещё 2 прошло меня вытащила и ещё 1 друга?
ты не кипишуй. Скоро она тебе еще и лайкать фотки начнет, потом и писать будет.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял,я конечно был вчера удивлён что откат не поймал))Читаю всё книгу Новосёлова,в электронном виде плохо читается,купил сегодня печатную)
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер,на днях ехал с работы домой,в пробке,сижу в телефоне чего то смотрю улыбаюсь,поднимаю голову,на встречном движение бывшая на машине стоит тоже смотрит в мою сторону и улыбается,улыбка как будто пипец как соскучилась,я на секунду задержал взгляд и отвернул голову прямо и поехал,пока тишина от неё по прежнему.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день мужики,хочу услышать Ваше мнение,когда я был с бывшей в отношениях,она поделилась со мной тем,что,когда мы поженимся,отец ей подарит AUDI.Собственно сам вопрос,она меня убирает из черного списка и сразу делает у себя на стене запись-одна любовь,две судьбы,три слова,четыре кольца и картинки AUDI,это провокация в мой адрес или с новым МЧ успела поделиться?Хотя стоит у неё СП что влюблена в Васю.
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день мужики,хочу услышать Ваше мнение,когда я был с бывшей в отношениях,она поделилась со мной тем,что,когда мы поженимся,отец ей подарит AUDI.Собственно сам вопрос,она меня убирает из черного списка и сразу делает у себя на стене запись-одна любовь,две судьбы,три слова,четыре кольца и картинки AUDI,это провокация в мой адрес или с новым МЧ успела поделиться?Хотя стоит у неё СП что влюблена в Васю.
Опа. Женюсь на ней:) хочу ауди RS6 Avant:) теперь знаю от кого получить:)) А то мне эти 10 лямов копить и копить:)
По теме. Не важно что там у нее. Она может без каких либо мыслей это ставить. А может быть провокацией. Либо могла поделиться. Ты не задумывайся над ее мыслями! Развивайся и думай о себе.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день мужик.2 Раза перечитал книгу Романа-Как вернуть девушку.Поясните следующие:Есть там глава,почему отношения могут закончиться,подпункт-Не подготовленность партнёров,которая гласит-
Но бывают
случаи, когда парни или девушки после обрыва одних отношений
сразу начинают другие, думая, что так будет проще пережить
боль утраты. Это обман!
Почему это так?Бывают ведь случаи когда всё отлично складывается.Это как раз мой случай.
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день мужик.2 Раза перечитал книгу Романа-Как вернуть девушку.Поясните следующие:Есть там глава,почему отношения могут закончиться,подпункт-Не подготовленность партнёров,которая гласит-
Но бывают
случаи, когда парни или девушки после обрыва одних отношений
сразу начинают другие, думая, что так будет проще пережить
боль утраты. Это обман!
Почему это так?Бывают ведь случаи когда всё отлично складывается.Это как раз мой случай.
Если предыдущие отношения были длительные, и там было много эмоций и чувств, то другие отношения которые начинаются сразу, как раз таки и являются способом забыть прошлые. Если же до этого были отношения так себе. Тогда все норм будет складываться.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему это так?Бывают ведь случаи когда всё отлично складывается.Это как раз мой случай.
бывает, но довольно редко.
Если все отлично в новых, значит ни какой привязанности к тебе нет. Это как правило бывает, когда тебя используют, либо слишком короткие отношения.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бывает, но довольно редко.
Если все отлично в новых, значит ни какой привязанности к тебе нет. Это как правило бывает, когда тебя используют, либо слишком короткие отношения.
Добрый День Михаил,по каким критериям можно примерно определить насколько была сильной привязанность?
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики,стоит ли сейчас выходить на связь?Прошло 4,5 недели примерно игнора,и 2,5 месяца её новых отношений с Васьком.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Brugo,добрый день,вопрос,я тут частенько выкладываю фотки с девушками в соц сети,зашёл к бывшей посмотреть её страницу на наличие реакции на это,она у себя выложила пост,когда находишь своё на другое смотреть не хочется,ревнует?
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Brugo,добрый день,вопрос,я тут частенько выкладываю фотки с девушками в соц сети,зашёл к бывшей посмотреть её страницу на наличие реакции на это,она у себя выложила пост,когда находишь своё на другое смотреть не хочется,ревнует?
Это провокация. Я когда с бывшей расставался, она разные посты выкладывала. Пытаясь задеть разными способами и спровоцировать сообщение от меня или звонок. Не реагируй. Впереди еще будут такие сообщения появляться на ее странице.

И да, они все ревнуют, когда появляются у нас другие. Даже когда вы уже давно расстались.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял спасибо,работаю над собой.
[DOUBLEPOST=1444038363][/DOUBLEPOST]
Это провокация. Я когда с бывшей расставался, она разные посты выкладывала. Пытаясь задеть разными способами и спровоцировать сообщение от меня или звонок. Не реагируй. Впереди еще будут такие сообщения появляться на ее странице.

И да, они все ревнуют, когда появляются у нас другие. Даже когда вы уже давно расстались.
Brugo,а то что у неё Васёк 3 месяц,я так понимаю он как собачка у неё,а меня провоцирует?
 
Последнее редактирование:

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял спасибо,работаю над собой.
[DOUBLEPOST=1444038363][/DOUBLEPOST]
Brugo,а то что у неё Васёк 3 месяц,я так понимаю он как собачка у неё,а меня провоцирует?
Да это по хрену. Она может встречаться с ним, но ревность что у тебя кто-то появился и ты не бегаешь за ней не дает ей покоя. Они все так себя ведут. С одним встречаются других стараются держать на поводке. Чтобы при случае можно было поманить и поиметь какаую-то выгоду.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это по хрену. Она может встречаться с ним, но ревность что у тебя кто-то появился и ты не бегаешь за ней не дает ей покоя. Они все так себя ведут. С одним встречаются других стараются держать на поводке. Чтобы при случае можно было поманить и поиметь какаую-то выгоду.
Добрый день,прошло 5 недель игнора,есть ли смысл сейчас выходить на связь,или ещё погнорить?
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день,прошло 5 недель игнора,есть ли смысл сейчас выходить на связь,или ещё погнорить?
Можешь пробовать устроить случайную встречу. Если возможности такой нет. Напиши в пятницу-субботу что-то нейтральное, типо привет бла бла бла, и потом на денек-пару слейся. Будто у тебя нет времени, потом ответишь на ее ответ :))
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь пробовать устроить случайную встречу. Если возможности такой нет. Напиши в пятницу-субботу что-то нейтральное, типо привет бла бла бла, и потом на денек-пару слейся. Будто у тебя нет времени, потом ответишь на ее ответ :))
Она меня в ВК разблокировала,но писать ей нельзя,у меня с ней диалог остался,есть ли смысл через него писать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый День Михаил,по каким критериям можно примерно определить насколько была сильной привязанность?
Время отношений, на сколько сильно вкладывалась в тебя. Отказывалась или ограничивала себя в чем то в пользу тебя.
[DOUBLEPOST=1444136220][/DOUBLEPOST]
Она меня в ВК разблокировала,но писать ей нельзя,у меня с ней диалог остался,есть ли смысл через него писать?
Получается так, как только разблокировала, ты ей сразу пишешь. Как будто,ты этого ждал..)
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Время отношений, на сколько сильно вкладывалась в тебя. Отказывалась или ограничивала себя в чем то в пользу тебя.
[DOUBLEPOST=1444136220][/DOUBLEPOST]
Получается так, как только разблокировала, ты ей сразу пишешь. Как будто,ты этого ждал..)
В Вк она меня недели 2 назад разблокировала,я думаю ей смс закинуть нейтральную?
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В Вк она меня недели 2 назад разблокировала,я думаю ей смс закинуть нейтральную?
Заводи новую симку, и пиши интригующую смс. Так чтобы догадка вроде бы была что это ты, а в тоже время и хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху