Помогите советом!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
начал пробивать где я новый год отмечал
А ты его уже отмечал? :D
Я хочу её чпокнуть что тут не понятного)
Не обманывай сам себя - просто из-за секса с девушкой так не заморачиваются:
Только пути не лёгкие далеко)
Ну, если она конечно не "королева"
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

А ты его уже отмечал? :D

Не обманывай сам себя - просто из-за секса с девушкой так не заморачиваются:

Ну, если она конечно не "королева"
Не она не королева)Не отмечал,но спроси где буду чтобы в одном и том же кафе не пересечься со мной,потому что его дочь хочет Васю с собой взять и с батей познакомить)
[DOUBLEPOST=1451029509][/DOUBLEPOST]Д
Привет

А ты его уже отмечал? :D

Не обманывай сам себя - просто из-за секса с девушкой так не заморачиваются:

Ну, если она конечно не "королева"
Пока думаю не выходить на связь,пускай встречает новый год хоть с 10 Васьками,сути это не поменяет,всё только от меня зависит,к лету покажу себя нового,чтоб окуела)Соблазню её до постели но чпокать не буду,скажу что не хочу)
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чтобы она выла от того кого она потеряла
И кого она потеряла?
"Маленького мальчика", истерично жаждущего мести...
Дело принципа,я хочу утереть ей нос
Ты так ничего и не понял и не изменился. Стань уже мужиком (внутренне, морально), будь выше всего случившегося, отпусти её и воспринимай всё произошедшее как опыт
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И кого она потеряла?
"Маленького мальчика", истерично жаждущего мести...

Ты так ничего и не понял и не изменился. Стань уже мужиком (внутренне, морально), будь выше всего случившегося, отпусти её и воспринимай всё произошедшее как опыт
Отпустить надо согласен,это единственное,что мне осталось сделать,но соблазнять заново тоже буду,знаю что смогу)
[DOUBLEPOST=1451036964][/DOUBLEPOST]
И кого она потеряла?
"Маленького мальчика", истерично жаждущего мести...

Ты так ничего и не понял и не изменился. Стань уже мужиком (внутренне, морально), будь выше всего случившегося, отпусти её и воспринимай всё произошедшее как опыт
Я считаю никогда не поздно построить новые отношения с БД,даже если у неё кто то будет,а если с детьми уже будет то и не нужна она.Я даже не гоняю что возврат у меня на год затянется)
[DOUBLEPOST=1451037648][/DOUBLEPOST]
И кого она потеряла?
"Маленького мальчика", истерично жаждущего мести...

Ты так ничего и не понял и не изменился. Стань уже мужиком (внутренне, морально), будь выше всего случившегося, отпусти её и воспринимай всё произошедшее как опыт
Как ты считаешь?
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпустить надо согласен,это единственное,что мне осталось сделать
Это как раз таки надо было сделать в первую очередь, так как является основой для правильного развития
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это как раз таки надо было сделать в первую очередь, так как является основой для правильного развития
Я на месте не сидел,развивался,ну не отпустил,отпущу обязательно,бросил курить,вообще не пью,бассейн,качалка,бизнес раскрутил,знакомства с девушками,т8д выполнил,книгу романа перечитал 3 раза,но остальные книги никак не осилю,очень много времени на работе провожу,ушло на это 5 месяцев,но хочу ещё развиваться не останавливаясь,нужно как то отпустить полностью,очитстится от мыслей о ней,не мониторю её,но всё равно порой в голову залазиет)
[DOUBLEPOST=1451038959][/DOUBLEPOST]
Это как раз таки надо было сделать в первую очередь, так как является основой для правильного развития
Т.е ты считаешь раз не отпустил сразу,то аривидерчи?))
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я на месте не сидел,развивался,ну не отпустил,отпущу обязательно,бросил курить,вообще не пью,бассейн,качалка,бизнес раскрутил,знакомства с девушками,т8д выполнил,книгу романа перечитал 3 раза,но остальные книги никак не осилю,очень много времени на работе провожу,ушло на это 5 месяцев,но хочу ещё развиваться не останавливаясь,нужно как то отпустить полностью,очитстится от мыслей о ней,не мониторю её,но всё равно порой в голову залазиет)
Это всё конечно хорошо, молодец, но я не о том совсем...я о моральной составляющей твоего развития и даже не о том отпустил ты в голове бывшую или нет и уж тем более не о твоих внешних изменениях. Понимаешь, все твои внешние изменения могут не сыграть вообще никакой роли в деле возврата (если ты собираешься и дальше возвращать), если ты при этом будешь рассуждать и вести себя как "мальчик", но не мужик.
Я о развитии моральных качеств, присущих мужику. И обида на девушку, бросившую тебя, точно не вписывается в образ мужика, а обида в тебе сидит ("Дело принципа,я хочу утереть ей нос"). Ты рассуждаешь как "мальчик", у которого отняли мячик (девушку в данном случае) во дворе плохие мальчики. Начинаешь их обзывать ("пускай в доту играет со своим геймером,нашла тоже"), и на волне обиды говорить типичные для "мальчика" фразы, типа: "Ну, я вам покажу", потому что ответить то больше и нечем. Ну, ты понимаешь, что это я всё образно.
Нужно быть выше всего этого, воспринимать ошибки и любые жизненные этапы, как опыт - делать выводы и идти дальше, без обид и негатива.
Поэтому я и говорю, что отпустить по-настоящему в голове бывшую стало бы хорошим началом морального развития и выбором правильного направления в развитии.
Ну, а так...ты внешне изменился, а до моральной составляющей похоже добрался только сейчас и задумался об этом...
Т.е ты считаешь раз не отпустил сразу,то аривидерчи?))
Да нет конечно. Всё в твоих силах ;)
но остальные книги никак не осилю
А вот это очень и очень зря, поэтому то ты многих вещей, которые вроде на поверхности, просто не видишь
Советую начать читать литературу из базы знаний. Ты даже не понимаешь от чего отказываешься, дружище ;) Начнёшь смотреть на ситуацию действительно по иному ;)
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это всё конечно хорошо, молодец, но я не о том совсем...я о моральной составляющей твоего развития и даже не о том отпустил ты в голове бывшую или нет и уж тем более не о твоих внешних изменениях. Понимаешь, все твои внешние изменения могут не сыграть вообще никакой роли в деле возврата (если ты собираешься и дальше возвращать), если ты при этом будешь рассуждать и вести себя как "мальчик", но не мужик.
Я о развитии моральных качеств, присущих мужику. И обида на девушку, бросившую тебя, точно не вписывается в образ мужика, а обида в тебе сидит ("Дело принципа,я хочу утереть ей нос"). Ты рассуждаешь как "мальчик", у которого отняли мячик (девушку в данном случае) во дворе плохие мальчики. Начинаешь их обзывать ("пускай в доту играет со своим геймером,нашла тоже"), и на волне обиды говорить типичные для "мальчика" фразы, типа: "Ну, я вам покажу", потому что ответить то больше и нечем. Ну, ты понимаешь, что это я всё образно.
Нужно быть выше всего этого, воспринимать ошибки и любые жизненные этапы, как опыт - делать выводы и идти дальше, без обид и негатива.
Поэтому я и говорю, что отпустить по-настоящему в голове бывшую стало бы хорошим началом морального развития и выбором правильного направления в развитии.
Ну, а так...ты внешне изменился, а до моральной составляющей похоже добрался только сейчас и задумался об этом...

Да нет конечно. Всё в твоих силах ;)

А вот это очень и очень зря, поэтому то ты многих вещей, которые вроде на поверхности, просто не видишь
Советую начать читать литературу из базы знаний. Ты даже не понимаешь от чего отказываешься, дружище ;) Начнёшь смотреть на ситуацию действительно по иному ;)
Тогда осталось изучить литературу,проанализировать и отпустить за чтением книг,потом возврат,займусь изучением литературы,отпишусь как всё изучу,спасибо Дим.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смешно, если бы не было это так печально. Извини конечно, но ты обиженка. Прекращай ты с этим. А бывшую ты не забыл и не отпустил, только по одной причине - Те с которыми у тебя был т8д были не фонтан. Чтобы расти дальше морально и духовно, нужны амбициозные цели и кажущиеся на первый взгляд недоступными девушки. Мой тебе совет, не ставь целью трахнуть бывшую или вернуть ее. Слишком велико разочарование и осадок потом в душе не самый лучший.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смешно, если бы не было это так печально. Извини конечно, но ты обиженка. Прекращай ты с этим. А бывшую ты не забыл и не отпустил, только по одной причине - Те с которыми у тебя был т8д были не фонтан. Чтобы расти дальше морально и духовно, нужны амбициозные цели и кажущиеся на первый взгляд недоступными девушки. Мой тебе совет, не ставь целью трахнуть бывшую или вернуть ее. Слишком велико разочарование и осадок потом в душе не самый лучший.
По поводу чего разочарование?
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу чего разочарование?
По-поводу того что нет там того, что мы ищем. Я же любил, возвращал. Но вернув понял что я на голову выше нее шагнул. А она осталась такой какая есть и меняться не хотела. Разочарование, что я обнадежил себя, поверив что все будет хорошо. И сам же понял, что будет, но только уже с другой. Которая будет моего уровня.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,давно не заходил,на днях всё семейство включая БД приехали ко мне в автосервис машину в ремонт здавать,БД только из машины в машину пересела,зачем приезжала спрашивалось)
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,давно не заходил,на днях всё семейство включая БД приехали ко мне в автосервис машину в ремонт cдавать,БД только из машины в машину пересела,зачем приезжала спрашивалось)
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ни зачем. Не задавайся лишними вопросами.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ни зачем. Не задавайся лишними вопросами.
Это всё понятно,просто уже год почти,а она не выходит на связь,так то всё норм у меня ,но удивлён что в края мои заехала.
 

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,в течение года периодически ко мне в автосервис ездил отец БД чинить машины семьи.Я неплохо поработал над собой в течение года,раскрутил бизнес,спорт,бросил курить,выпивать,сменил стиль,почитал литературу.
Начал встречаться с девушкой,много романтика для неё делал,фотки выкладывал,и на мой взгляд БД так же выкладывала фотки с гулянок со своим Василием,но не суть что она там выкладывала. От неё не слуху не духу.Родители ей поменяли машину,взяли дороже и лучше,но не новую,надо чинить,отец тачку ко мне в сервис,я зачинил,пару раз с отцом её видел у себя на территории сервиса,но не пересекались лично,не здоровались,ничего,я не пытался вообще никак выйти на контакт,забил.В очередной раз она с отцом приганяет тачку на ремонт,я проходя мимо поздоровался с ней она тоже,вышла из машины,я спросил как дела,она норм,потолстела так не слаба,да и на много хуже моей нынешней выглядит))Протягивает мне ключи от машины,на ключах весит маленьких медведь которого ей дарил,смешно,не правда ли?)Уехала.Сажусь в машину,чтобы загнать в ремзону,поворачиваюсь,на заднем сиденье лежат мягкие игрушки,которые ей дарил,не тронуло.Машину починил,жду отца,когда заберет,звонит батя,дочь сейчас сама прийдет,хорошо,я ок.Пиздует в далеке колобок.ПОдходит,здороваемся,я ей рассказываю по машини,даю визитки сервиса и магазина своего,говорю если что обращайся через отца или сама,спрашиваю номер то знаешь,она отвечает с улыбкой -помню помню,я не расслышал сначала,переспросил-отвечает ничего ничего))Говорю что давай без негатива,у меня всё прошло,я не злюсь и не обижаюсь.Говорю ей что она отлично выглядит,и тут я удивился,поворачивается,смотрит мне в глаза и говорит ну не лучше же твоей девушки,мусолить не стал,сказал что я сейчас весь в работе,кругом бегом и что мне не до девушки,и сказал что мне нужно идти работать,была микропауза с её стороны,попрощались,уехала.
Спустя дня 4 я расстался со своей нынешней,с целью найти новую,не лежит душа.
Вопрос,как мне насадить на свинокол свою БД,и что предвещает её визит,но с момента встречи с её стороны тишина,с Василием встречается.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alexandr2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай сам выходить на связь и налаживай общение дружеское
Привет,приезжала ещё раз,пытался говорить позитивно,вообще не разговорчивая,и опять вспоминает старые обиды,типо я же уёб..е и тд(это она про себя)))Ухожу от разговора,да ещё её за муж позвал Василий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху