Помогите вернуть девушку, пожалуйста. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, пожалуйста.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Она мне написала. Я спокоен, просто не знаю что сказать даже, как реагировать. Дошли сведения, что она не трезвая, это скорее всего так.
Игнор не смотря ни на что!!! Потом все, что угодно скажешь - был занят, забыл телефон у бабушки, тебе не пришло сообщение и т.д. Сейчас игнор. Читай темы с успехом, там люди активно развивались в игноре и не выходили раньше, чем были готовы.
 

инкогнито

Нарушитель
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
братан! держись! у меня точно такая же история как и у тебя! Держмимся вместе
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка просто напоминает о себе, так как ты её игноришь, а не бегаешь за ней.
Чуть позже будет: привет, как дела? Почему ты молчишь...
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор не смотря ни на что!!! Потом все, что угодно скажешь - был занят, забыл телефон у бабушки, тебе не пришло сообщение и т.д. Сейчас игнор. Читай темы с успехом, там люди активно развивались в игноре и не выходили раньше, чем были готовы.

Хочется так ответить, без эмоций, но возможно правда лучше промолчать, готовлюсь. Но до чертиков прям аж руки чешутся ответить, честно.
[DOUBLEPOST=1439356955][/DOUBLEPOST]
братан! держись! у меня точно такая же история как и у тебя! Держмимся вместе

Ты прав, держимся
[DOUBLEPOST=1439357137][/DOUBLEPOST]
Девушка просто напоминает о себе, так как ты её игноришь, а не бегаешь за ней.
Чуть позже будет: привет, как дела? Почему ты молчишь...

Ну, да, возможно и будет. Просто очень странно что она именно это написала. Мы как то договорились, давно, что если у кого то уйдут чувства, то он скажет. Поэтому так странно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, да, возможно и будет. Просто очень странно что она именно это написала. Мы как то договорились, давно, что если у кого то уйдут чувства, то он скажет. Поэтому так странно.
Ни чего странного, она забыла уже про это.
А сейчас действует, основываясь на свои эмоции.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, думаю, завтра, 16.08 выйти на связь, пора бы. Хотел бы у вас посоветоваться, с чего мне начать, с учетом ее не лучшего настроения?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, думаю, завтра, 16.08 выйти на связь, пора бы. Хотел бы у вас посоветоваться, с чего мне начать, с учетом ее не лучшего настроения?
А вот я так не думаю.
ты другую девушку попробовал хотя бы?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор месяц
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот я так не думаю.
ты другую девушку попробовал хотя бы?

Пробовал, кутил, знакомился. Значимость понизил, не существенно, но уверенность в себе поднял в общении со слабым полом, как и в принципе в себе.
[DOUBLEPOST=1439627488][/DOUBLEPOST]

Хорошо, попробую, просто поганое чувство внутри, что время играет против меня. По нервам бьет часто.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Пробовал, кутил, знакомился. Значимость понизил, не существенно, но уверенность в себе поднял в общении со слабым полом, как и в принципе в себе.
Надо еще.

Хорошо, попробую, просто поганое чувство внутри, что время играет против меня. По нервам бьет часто.
Это чувство страха.

Что уже из БЗ прочитал?
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо еще.


Это чувство страха.

Что уже из БЗ прочитал?


Страх - это плохо, понимаю и борюсь. Расшифруй пожалуйста БЗ, к большому сожалению забыл, сейчас много читаю книг по психологии отношений и психологии в целом. Видимо что то упускаю ввиду этого.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
БЗ - база знаний форума. Что именно по отношениям читаешь? Не вся литература одинаково полезна.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЗ - база знаний форума. Что именно по отношениям читаешь? Не вся литература одинаково полезна.

Карнеги, Либермана, Шереметеву и так далее. В целом, это отношения между людьми, только Шереметева пишет об отношениях между полами. Посоветуй конкретную литературу, точную, по отношениям между женщинами и мужчинами, пожалуйста. База знанию периодически просматриваю, тоже, под мой случай не мог быть что нибудь оттуда полезное для моего случая посоветовать?
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, случилось огромное чп. Мама подвыпила, позвонила тете моей бывшей и сказала такую ересь: попал в секту, в комнате творю чудеса, что подруга, с ее слов уже моя девушка с моим другом что то просят, не понятно что, что документы забираю из института и как она скучает по временам когда мы были вместе. Хотя это полный бред, я просто переставил мебель в своей комнате, поменял манеру общения и поведения, девушки у меня подавно никакой нет, из института не ушел. Как мне быть? Она общалась с нашим общим другом, при мне писала такое ему. Просто, даже не знаю что сказать, надо как то обьяснить может. В огромном шоке.
[DOUBLEPOST=1439758819][/DOUBLEPOST]Это же просто равносильно тому, что меня буквально сдали, откатывая назад, выставляя в глазах бывшей как чудного, который по мимо всего ещё ее тетю, якобы донимает, хоть и не я, но все же. Стыдно, п@здец что даже словами не передать.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Карнеги, Либермана, Шереметеву и так далее. В целом, это отношения между людьми, только Шереметева пишет об отношениях между полами. Посоветуй конкретную литературу, точную, по отношениям между женщинами и мужчинами, пожалуйста. База знанию периодически просматриваю, тоже, под мой случай не мог быть что нибудь оттуда полезное для моего случая посоветовать?

Это все хорошо. Но тебе они сейчас не сильно помогут. Обязательно прочти:
" - обязательно читать! И кирпичи первые тоже!
Делис Дин "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет"
Михаил Литвак "Психологический вампиризм"

" - и другие книги Мэдисона тоже читай.
"Будь жосток"
"


и статьи:








из худ.лит:


[DOUBLEPOST=1439759228][/DOUBLEPOST]
Ребят, случилось огромное чп. Мама подвыпила, позвонила тете моей бывшей и сказала такую ересь: попал в секту, в комнате творю чудеса, что подруга, с ее слов уже моя девушка с моим другом что то просят, не понятно что, что документы забираю из института и как она скучает по временам когда мы были вместе. Хотя это полный бред, я просто переставил мебель в своей комнате, поменял манеру общения и поведения, девушки у меня подавно никакой нет, из института не ушел. Как мне быть? Она общалась с нашим общим другом, при мне писала такое ему. Просто, даже не знаю что сказать, надо как то обьяснить может. В огромном шоке.
[DOUBLEPOST=1439758819][/DOUBLEPOST]Это же просто равносильно тому, что меня буквально сдали, откатывая назад, выставляя в глазах бывшей как чудного, который по мимо всего ещё ее тетю, якобы донимает, хоть и не я, но все же. Стыдно, п@здец что даже словами не передать.
Вроде ж не полнолуние, что чудеса по темам пошли :(. Ладно не переживай так сильно, все таки не ты ж скосячил. Но дома антиалкогольную компанию обязательно проведи. Плохо конечно, но не критично.
 
Последнее редактирование:

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все хорошо. Но тебе они сейчас не сильно помогут. Обязательно прочти:
" - обязательно читать! И кирпичи первые тоже!
Делис Дин "Парадокс страсти - она его любит, а он ее нет"
Михаил Литвак "Психологический вампиризм"

" - и другие книги Мэдисона тоже читай.
"Будь жосток"
"


и статьи:








из худ.лит:


[DOUBLEPOST=1439759228][/DOUBLEPOST]
Вроде ж не полнолуние, что чудеса по темам пошли :(. Ладно не переживай так сильно, все таки не ты ж скосячил. Но дома антиалкогольную компанию обязательно проведи. Плохо конечно, но не критично.


Понимаю, но случилось очень неожиданно.Ну мне же стоит как то обьяснится, принести извинения за произошедшее, без эмоциональных замашек и соплей, хотя бы из принципа, а оттуда уже общение начать?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Кому? И зачем? Не вижу смысла.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, думаю я готов, месяц грянул, настроился. Осталось только узнать, чтобы наверняка, с чего начать общение, в каком ключе и как его закончить, чтобы был повод для следующего раза?
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирпичи прочитал, в восторге. Читал четко, почти на одном дыхании. Жалко короткая.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, думаю я готов, месяц грянул, настроился. Осталось только узнать, чтобы наверняка, с чего начать общение, в каком ключе и как его закончить, чтобы был повод для следующего раза?
Чего добился за время игнора, ее значимость понизил, с девушками знакомишься?
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего добился за время игнора, ее значимость понизил, с девушками знакомишься?

Понизил. Поднял уровень интеллекта, стал более общительный, уверенный, сдерживающий эмоции. Стал знать и находить подход к девушкам и к людям в целом, не ко всем конечно, хотя для меня когда то это было вообще неестественно. Стал зарабатывать деньги, активнее, нежели чем когда либо. Про компьютер так вообще забыл, захожу только к вам, на форум. В целом все поменялось, я бы сказал, из того что было в первом сообщении. Это единственное что дает радость такую на душе. Знакомлюсь, в этом успехи есть, друзей подстрекаю с этим.
[DOUBLEPOST=1440052001][/DOUBLEPOST]
Кирпичи 2.0 прочитал?

Только хотел начать с утра, но решил начать с другой книги, которую ты советовал после кирпичей. Думаю можно уже начать понемногу выходить на связь и читать параллельно, главное не дать слабину.
[DOUBLEPOST=1440052245][/DOUBLEPOST]Парень ее, судя по всему, бросил. Самооценка у нее страдает, грустная говорят часто. Конечно жаль, что она так даже подавлена, в какой то степени. Значимость ее понизил существенно, иногда переживаю за нее, но держу себя в руках, чтобы не написать и не подать вид. Это гарантированно.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Можно сделать случайную короткую встречу. Пропиаришь себя и закончишь встречу. Соцсети обновляешь?
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно сделать случайную короткую встречу. Пропиаришь себя и закончишь встречу. Соцсети обновляешь?

С встречей будет очень проблематично, только если общий друг поможет, но она с ним редко видится. Обновляю конечно, никакого плоского юмора и нытья.
 
Сверху