Помогите вернуть девушку, пожалуйста. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, пожалуйста.

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, это верно. Сколько держать игнор, Михаил?
На самом деле сколько не важно
Важно, даже очень важно три пункта под плюсиками.

А ты сразу обращаешь внимание на срок игнора. Это говорит о том, что как бы по быстрее номер отбыть и бежать новые косяки творить.

Ты должен быть самодостаточным! Всегда! Ненуждаемым! Также всегда! Уверенным и позитивные! Это бесконечно всегда и в любых ситуациях!!!
Заостри внимание на этих 4-х составляющих и развивай их в себе. На это нужно время, но чем быстрее займешься, тем быстрее будут результаты.
От этого зависит и твои три пункта под плюсиками, Также как и обратная связь.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле сколько не важно
Важно, даже очень важно три пункта под плюсиками.

А ты сразу обращаешь внимание на срок игнора. Это говорит о том, что как бы по быстрее номер отбыть и бежать новые косяки творить.

Ты должен быть самодостаточным! Всегда! Ненуждаемым! Также всегда! Уверенным и позитивные! Это бесконечно всегда и в любых ситуациях!!!
Заостри внимание на этих 4-х составляющих и развивай их в себе. На это нужно время, но чем быстрее займешься, тем быстрее будут результаты.
От этого зависит и твои три пункта под плюсиками, Также как и обратная связь.


Мне бы примерно знать, не знаю или не уверен точно, когда будет лучше вновь выйти на связь, поэтому хотелось бы знать хоть как то. Ну я стараюсь все это в себе развивать, практикую, насыщаюсь, но полностью ненуждаемым быть не получается, именно внутри, а для других да, я могу это не проявлять. Как наилучшим образом в себе это развивать по мимо книг и практики из них?
Честно говоря я серьезно настроен на возврат, далеко зашел и уверен. Понимаю что для эффективности нужно это все в себе развивать, себя развивать
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, тогда с чего начать общение, когда я выйду на связь, друзья? Сейчас у меня пару подружек, которым я явно нравлюсь, закадрил ;) По методу лесли
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одну так охмурил случаем, что предложила строить с ней отношения. Красивая, сука... Жизнь как то забила ключом, неожиданно с этим
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая даже с днем рождения не поздравила, п#здец%)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да ладно, почему бы и не поздравить))Хотя если это плохо с моей позиции, то не стоит может
В общем разделе по возврату прочитай все темы созданные Романом Виниловым.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приобрел видео курс, изучаю, видеоматериал уже просмотрел и законспектировал
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изучил весь курс буквально, осталась только книга. Погуляю ещё с пару новыми девчонками и буду выходить на связь с бывшей. Только через соц. сеть думаю попробовать, ибо встретить случайно будет сложно из за того, что я на курсах, в автошколе и на тренировках почти постоянно. Осталось только подобрать причину написать
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сделал первую попытку выйти на связь с ней, написал сообщение с помощью записью на танцы, так как она занималась. Прочитала и не ответила. Беру паузу на пару дней, правда не знаю какую следующую попытку применить, всего из курса 20 способов знаю, но часть какая-то не подойдет мне кажется
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ребят. Столкнулся с проблемой при возврате: бывшая все холоднее стала отвечать, даже после того, когда договорились на дружеском общении. В последний раз, недели две назад заявила мол, зачем я ей пишу вообще, что надо. Отшутился, серьезно не стал все говорить, как по плану. Что посоветуете в такой ситуации и с такими сообщениями с ее стороны?
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Привет ребят. Столкнулся с проблемой при возврате: бывшая все холоднее стала отвечать, даже после того, когда договорились на дружеском общении. В последний раз, недели две назад заявила мол, зачем я ей пишу вообще, что надо. Отшутился, серьезно не стал все говорить, как по плану. Что посоветуете в такой ситуации и с такими сообщениями с ее стороны?
Ты вообще расскажи, как все происходило. Тебя почти 2 месяца не было.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вообще расскажи, как все происходило. Тебя почти 2 месяца не было.
Потому что прокачивался, плюс, особых изменений не было, только провокации с ее стороны и тому подобное. Пишу ей, как обычно почти, как провела день? И ее ответ - "Зачем ты мне пишешь?", говорю, просто хочу общаться, не больше, а она по новому - "Тебе общаться не с кем?". Сказал "есть с кем, что не так?). Cухой ответ "прям наезды какие-то", ну а дальше сказал что просто спросил и все. Вот уже две недели не списывались
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишу ей, как обычно почти, как провела день? И ее ответ - "Зачем ты мне пишешь?",
Как видишь, она не горит желанием идти на контакт, поэтому такие банальные фразы тут не помогут. Тебе надо её с самого начала заинтриговать.

говорю, просто хочу общаться, не больше,
Просто пообщаться она со своими подружками может.

Сказал "есть с кем, что не так?).
Не нужно оправдываться.

Cухой ответ "прям наезды какие-то", ну а дальше сказал что просто спросил и все. Вот уже две недели не списывались
Тебе нужно потренироваться в общении. Найди в соцсетях десяток симпатичных девушек и тренируйся на них. Попробуй разные стили общения, посмотри, что будет вызывать у них интерес, а что нет. Добейся того, чтобы ты мог абсолютно незнакомую девушку заинтересовать разговором.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как видишь, она не горит желанием идти на контакт, поэтому такие банальные фразы тут не помогут. Тебе надо её с самого начала заинтриговать.


Просто пообщаться она со своими подружками может.


Не нужно оправдываться.


Тебе нужно потренироваться в общении. Найди в соцсетях десяток симпатичных девушек и тренируйся на них. Попробуй разные стили общения, посмотри, что будет вызывать у них интерес, а что нет. Добейся того, чтобы ты мог абсолютно незнакомую девушку заинтересовать разговором.


Так мне то с ней нужно дружеское общение для начала установить, в этом контексте. Я по разному с ней пробовал, где то получалось, но темы исчерпывающие.
[DOUBLEPOST=1448516060][/DOUBLEPOST]
У тебя плохо получается это делать.

так и есть
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как видишь, она не горит желанием идти на контакт, поэтому такие банальные фразы тут не помогут. Тебе надо её с самого начала заинтриговать.


Просто пообщаться она со своими подружками может.


Не нужно оправдываться.


Тебе нужно потренироваться в общении. Найди в соцсетях десяток симпатичных девушек и тренируйся на них. Попробуй разные стили общения, посмотри, что будет вызывать у них интерес, а что нет. Добейся того, чтобы ты мог абсолютно незнакомую девушку заинтересовать разговором.

Да, забыл добавить, что я пробовал разнообразно заинтересовать и построить диалог, у меня какой-то есть опыт в общении, даже на данный момент ещё практикуюсь в этом. С ней общение упирается в ее негатив по отношению ко мне, это я точно понял. Потому что как ей не напишешь, то настроения у нее просто нет. Если вы говорите, что важно ещё больше практики и ещё больше общения, то хорошо, я добавлю и сделаю ещё
 
Последнее редактирование:

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы хотел закрыть тему, всем спасибо кто в ней участвовал и помогал
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чем закончилось?
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем закончилось?

Да ничем, уже давно другие отношения, у нее свои, у меня свои. Не удался возврат, такое бывает, косяков много было с моей стороны. Не скажу что я доволен, но и не расстроен, слишком много вложил эмоциональных ресурсов. Зато я получил опыт в этом деле. Поэтому, всем счастливо
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Странно что спустя год ты сюда написал, весьма странно))) Подготавливаешься к новой теме?)))))
 
Сверху