Помогите вернуть девушку, пожалуйста. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку, пожалуйста.

Vladislav

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вариант хороший то, но каждый раз при знакомстве и общении выясняю одно и тоже, что так как она любила и заботилась - никому не нужно, как не пытайся, по сути. Думаю стоит общаться с женским полом чуть больше на данный момент. но, не перегибать палку
Знакомься с девушками , учи их психологию, ты должен ловить кайф от этого , это игра. тебе должно нравиться как они тебя отшивают, как они тебя принимают, как ты себя показываешь. ( ты во первых станешь увереней в себе и научишься хорошо анализировать различные ситуации и делать хорошие уроки на ошибках, или закреплять знания на успехе, тебе это понадобиться в будущем. уйди в развитие, найди новое хобби, ). Лесли читал ??
то что заботилась о тебе это хорошо.
[DOUBLEPOST=1438807549][/DOUBLEPOST]тем более у нее новый парень!!
[DOUBLEPOST=1438807711][/DOUBLEPOST]не морочь себе голову. и работай на себя, знакомься , гуляй, целуйся, трахайся черт возьми. ( только тогда ты почувствуешь что занизил ее значимость, это на своем опыте говорю)
Стань харизматичней, и убери все косяки свои, ревность, агрессия, и т.д
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но каждый раз при знакомстве и общении выясняю одно и тоже, что так как она любила и заботилась - никому не нужно
А ты думал тебя сразу на руках носить будут?
Ты вспомни как ты со своей бывшей познакомился, она в тебя через 5 минут влюбилась и заботиться начала? Думаю нет. Вот и с новыми так же. Сначала проведи несколько свиданий, чтобы девушка на тебя запала, займись с ней мощным сексом, а уже потом получишь от нее ласку, заботу и все остальное!
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомься с девушками , учи их психологию, ты должен ловить кайф от этого , это игра. тебе должно нравиться как они тебя отшивают, как они тебя принимают, как ты себя показываешь. ( ты во первых станешь увереней в себе и научишься хорошо анализировать различные ситуации и делать хорошие уроки на ошибках, или закреплять знания на успехе, тебе это понадобиться в будущем. уйди в развитие, найди новое хобби, ). Лесли читал ??
то что заботилась о тебе это хорошо.
[DOUBLEPOST=1438807549][/DOUBLEPOST]тем более у нее новый парень!!
[DOUBLEPOST=1438807711][/DOUBLEPOST]не морочь себе голову. и работай на себя, знакомься , гуляй, целуйся, трахайся черт возьми. ( только тогда ты почувствуешь что занизил ее значимость, это на своем опыте говорю)
Стань харизматичней, и убери все косяки свои, ревность, агрессия, и т.д

Я в поиске хороший книги по женской психологии. Все это в процессе, делаю и получаю конечно что то от знакомств. Лесли я не читал, стоит? Косяков этих нет: ни ревную, ни злости, ни обиды. Ничего этого нет. Просто не вижу смысла в этих эмоциях. Хотя и дают о себе знать, но в ничтожной степени, нежели чем раньше.
[DOUBLEPOST=1438840892][/DOUBLEPOST]
А ты думал тебя сразу на руках носить будут?
Ты вспомни как ты со своей бывшей познакомился, она в тебя через 5 минут влюбилась и заботиться начала? Думаю нет. Вот и с новыми так же. Сначала проведи несколько свиданий, чтобы девушка на тебя запала, займись с ней мощным сексом, а уже потом получишь от нее ласку, заботу и все остальное!

На самом деле не думаю, ожидаю многое. Конечно же нет, там целая интрига была %). Нужно пытаться, пока попытки конечно же ничего значительного не приносят, но это не повод остановится.
[DOUBLEPOST=1438841138][/DOUBLEPOST]Буду, кстати, очень благодарен за рекомендации по книгам женской психологии и психологии взаимоотношений. Посоветуйте пару книг на эту тему, хороших авторов?
 

Vladislav

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Алекс Лесли. Жжизнь без труссов

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk
 

Vladislav

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто вбей себе что это такая игра)
оно на самом то деле так и есть , просто потом ты на столько входишь а роль что это становиться наркотиком
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто вбей себе что это такая игра)
оно на самом то деле так и есть , просто потом ты на столько входишь а роль что это становиться наркотиком

Думаю игра стоит свеч, главное не заиграться, это точно. Что там кстати с твоей историей?
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай "Обыкновенная история" Гончарова, русская классика, но очень сильно помогла мне отвлечься от бывшей и пересмотреть отношение к ней и к жизни в целом. Кстати, эту книгу мне посоветовала мама моей бывшей)
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай "Обыкновенная история" Гончарова, русская классика, но очень сильно помогла мне отвлечься от бывшей и пересмотреть отношение к ней и к жизни в целом. Кстати, эту книгу мне посоветовала мама моей бывшей)

Возьму на заметку. Отвлечься как не пробовал, очень сложно. Думаю что мной движет по настоящему стремление быть собой в полном переосмыслении всего, она тоже мотивирует, в частности. Как бы приоритеты расставил. Думаю все равно нужно ознакомится с твоей книгой, которую предложил
 

Friday13

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возьму на заметку. Отвлечься как не пробовал, очень сложно. Думаю что мной движет по настоящему стремление быть собой в полном переосмыслении всего, она тоже мотивирует, в частности. Как бы приоритеты расставил. Думаю все равно нужно ознакомится с твоей книгой, которую предложил
Отвлечься поможет работа. Я почти сразу после расставания устроился в ночной клуб. Много времени уходит на работу и сон, следовательно все остальные занятия приходится ставить плотнее в графике, хоть и думаю о ней, но позвонить или встретиться точно не успею. К тому же постоянные знакомства, в основном с девушками, они в хорошем настроении как правило и немного пьяные, разводить их не составляет труда. И деньги никогда не помешают
 

Vladislav

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю игра стоит свеч, главное не заиграться, это точно. Что там кстати с твоей историей?
У меня все хорошшо!, скоро буду выходить на связь )

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвлечься поможет работа. Я почти сразу после расставания устроился в ночной клуб. Много времени уходит на работу и сон, следовательно все остальные занятия приходится ставить плотнее в графике, хоть и думаю о ней, но позвонить или встретиться точно не успею. К тому же постоянные знакомства, в основном с девушками, они в хорошем настроении как правило и немного пьяные, разводить их не составляет труда. И деньги никогда не помешают

Я тоже работаю, провожу время с друзьями, но признаюсь, откаты ловлю порой сильные. Думаю, ещё подожду пару дней и пора выходить на связь, но, не без помощи экспертов. Разводить к сожалению нет желания, могу конечно, правда, но для себя не вижу смысла. Деньги очень нужны, да.
[DOUBLEPOST=1438894877][/DOUBLEPOST]
У меня все хорошшо!, скоро буду выходить на связь )

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Желаю удачи тебе, уверен у тебя все получится.
 

Vladislav

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже работаю, провожу время с друзьями, но признаюсь, откаты ловлю порой сильные. Думаю, ещё подожду пару дней и пора выходить на связь, но, не без помощи экспертов. Разводить к сожалению нет желания, могу конечно, правда, но для себя не вижу смысла. Деньги очень нужны, да.
[DOUBLEPOST=1438894877][/DOUBLEPOST]

Желаю удачи тебе, уверен у тебя все получится.
Взаимно ,дружище )

Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После твоих дел нужен резкий и жесткий игнор. Полный и без срывов. Месяц + точно. Слишко ты набедакурил
За это время меняешься. Прическу, стиль одежды, становись жесче и недоступнее. Ее в игнор полный. Даже если случайно увидитесь !! очень важно скзать привет и пройти!
Тебе на нее все равно должно быть.
Как только разыграешь ей такой контраст, она сама тебе напишет и начнется игра. Сейчас готовься)
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После твоих дел нужен резкий и жесткий игнор. Полный и без срывов. Месяц + точно. Слишко ты набедакурил
За это время меняешься. Прическу, стиль одежды, становись жесче и недоступнее. Ее в игнор полный. Даже если случайно увидитесь !! очень важно скзать привет и пройти!
Тебе на нее все равно должно быть.
Как только разыграешь ей такой контраст, она сама тебе напишет и начнется игра. Сейчас готовься)


Бедокурил не то слово, тут меня по хорошему отпиздить даже мало, что причинял ей. Что уж там, думал написать к числу 10му, но вот даже ты говоришь месяц, а писал я последний раз ей 23 июля. Правда меня вот это немного интригует, т.е , даже если я вел себя раньше как эгоист замкнутый и не уделял должного внимания, то такой игнор и контраст все равно более чем уместен? Случайно встретится, вот, тоже немного проблематично %), ну, думаю это ерунда. На нее парень новый влияет сильно, но, я не скажу что она счастлива прям. Судя по твиттам и т.д.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жалко, что Романа ещё не могу послушать. Он бы наверняка тоже что то хорошее сказал.
 

Vladislav

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жалко, что Романа ещё не могу послушать. Он бы наверняка тоже что то хорошее сказал.
у тебя пока что стандартный набор действий , которых если будешь придерживаться , все будет пучком!!!
моя уже пингует . начала анонимными вопросами забрасывать, фотки лайкает и убирает лайки, скоро новая партия фоток, ) потом скоро на связь выходить буду. ( очень главно что я понизил ее значимость, теперь я смотрю на нее с верху!)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жалко, что Романа ещё не могу послушать. Он бы наверняка тоже что то хорошее сказал.
можешь. в закрытом разделе форума. бери ведение своей темы Романом и ускоришь возврат
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя пока что стандартный набор действий , которых если будешь придерживаться , все будет пучком!!!
моя уже пингует . начала анонимными вопросами забрасывать, фотки лайкает и убирает лайки, скоро новая партия фоток, ) потом скоро на связь выходить буду. ( очень главно что я понизил ее значимость, теперь я смотрю на нее с верху!)

Ну пока что да, не даю о себе знать, придерживаюсь.
[DOUBLEPOST=1439060161][/DOUBLEPOST]
можешь. в закрытом разделе форума. бери ведение своей темы Романом и ускоришь возврат

Закрытый форум - платный?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. месячное ведение темы Романом - 10 тыс руб в первый месяц
продление - 4 тыс
результат ошеломляющий
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. месячное ведение темы Романом - 10 тыс руб в первый месяц
продление - 4 тыс
результат ошеломляющий

Спасибо. Очень жаль что не смогу попасть, таких денег, пока вряд ли сейчас заработаю. Все уходит на питание, на бокс. Альтернативного варианта случайно нет? Если, меньше вести, например. Не скажете?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ты брал видеокурс то будет скидка
другой вариант - подождать и потом как сможешь брать ведение.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ты брал видеокурс то будет скидка
другой вариант - подождать и потом как сможешь брать ведение.

Хорошо, а видеокурс сколько сейчас стоит?

брать ведение.

Какое? Видимо я не допонял
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, скоро собираюсь выходить на связь. Примерно, завтра, после. Помогите немного по полкам разложить, каждое слово будет играть свою роль, как думаю. С чего лучше начать и закончить? Т.к по скольку, она в него влюбленна, судя по некоторым постам\сообщениям, даже не смогу четко сформулировать модель поведения, именно в переписке.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, скоро собираюсь выходить на связь.
Стоп! По-моему рановато.

Очень жаль что не смогу попасть, таких денег, пока вряд ли сейчас заработаю
Никогда так не говори. Ставь цели и зарабатывай! Ты сам себя программируешь, что не сможешь. Зачем?

Все уходит на питание, на бокс.
Ты правильно тратишь деньги. Но надо зарабатывать, так что бы хватало на большее.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоп! По-моему рановато.


Никогда так не говори. Ставь цели и зарабатывай! Ты сам себя программируешь, что не сможешь. Зачем?


Ты правильно тратишь деньги. Но надо зарабатывать, так что бы хватало на большее.


Ты безусловно прав, надо настроиться. Сейчас занимаюсь поиском хорошей работы, стоит серьезней мне к этому отнестись. Думаешь с выходом на связь рановато еще? Стоит ещё подождать?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Рано ещё. Пока игнор и развитие.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, а видеокурс сколько сейчас стоит?

что тебе нового сказать?
Ребята все верно подсказывают.
Могу только лишь посоветовать при возможности купить курс Романа Винилова .
Ну и реальные действия должны быть: знакомства-качалка-цели-достижение целей-новый образ.
видео курс, который я тебе советовал на первой странице.
Стоит он 3750 руб.
Очень хорошо помогает. Очень много отзывов, что действуя только по инструкции видео курса, достигали успеха.
Проходи по ссылке, оплачивай и мгновенно курс приходит тебе на почту.
Если возникнут проблемы, напишешь мне в личку.
[DOUBLEPOST=1439304059][/DOUBLEPOST]
Думаешь целый месяц лучше довести?
по ситуации, игнор, развитие,понижение значимости.
с девушками знакомься,очень много знакомься. Проводи свидания.
 

HollowGut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята,
Рано ещё. Пока игнор и развитие.

Она мне написала. Я спокоен, просто не знаю что сказать даже, как реагировать. Дошли сведения, что она не трезвая, это скорее всего так.

"я хоть и поздно, да похуй. ты прости меня. чувства мои не ушли за один день.это было по нарастающей. и как обещали тогда сказать, как только их не будет - я сказала.
спасибо тебе за время, я если забуду - у меня записано.
будет что вспомнить в старости.
у тебя все получится"
[DOUBLEPOST=1439323634][/DOUBLEPOST]Честно, мне мозг и сердце говорят, что здесь что-то не так. Не верю я в это. Если и верю, то не до конца. Внутри сильное противоречие сказанному. Буду ждать вашего ответа, пока, сам не знаю что добавить. Хочется ответить, но очень сухо.
 
Последнее редактирование:
Сверху