(ГЛ) Начал возвращать, но возникла пауза и не знаю что делать дальше. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) Начал возвращать, но возникла пауза и не знаю что делать дальше.

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Но я не думаю, что как-то оправдываюсь, просто недоумеваю. По плану понятно, только не пойму какой-то должен наступить момент, когда мне нужно будет как-то начать действовать или просто ждем месяц? И вот эта её злость просто жалеет сама себя или реально есть чувства?
И этот её больной "немец" , что у неё к нему?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто недоумеваю
не нужно больше недоумевать. она выкинет еще много разных финтов. просто спокойно наблюдай за женскими эмоциями

или просто ждем месяц?
мы ждем месяц и ты при этом развиваешься, потому что если ты не изменишься к "старому" тебе она не вернется

И вот эта её злость просто жалеет сама себя или реально есть чувства?
злость не настоящая. чувства есть

И этот её больной "немец" , что у неё к нему?
откуда нам знать что у нее к нему. если бы ты не читал этот дневник ты бы не парился этой фигней.
немец или африканец - они не мешают нам никак. отношения к возврату не имеют.
чем читать бредовые дневники и надумывать себе всякие фантазии изучи лучше Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не нужно больше недоумевать. она выкинет еще много разных финтов. просто спокойно наблюдай за женскими эмоциями
Да спокоен я. Понял, что это всё женские эмоции, которые по сути ничего особенного не значат.

мы ждем месяц и ты при этом развиваешься, потому что если ты не изменишься к "старому" тебе она не вернется
Я развиваюсь изо всех сил. Она это даже отметила, и на сколько я понял это ее очень злит, злит что теперь какая-то левая телка будет со-мной. Что она бедная несчастная 4 года прожила и ничего не было, а щас вот изменился и достанется другой.
Это конечно не значит, что я перестану развиваться, много планов впереди.
Я тут подумал, что как раз пройдёт месяц к ее дню рождения, 24 июля. Как можно это использовать? Или лучше начать действовать после?

откуда нам знать что у нее к нему. если бы ты не читал этот дневник ты бы не парился этой фигней.
немец или африканец - они не мешают нам никак. отношения к возврату не имеют.
чем читать бредовые дневники и надумывать себе всякие фантазии изучи лучше Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
Мне бы твою уверенность! Но я доверяю тебе на все 100%
Курс обязательно куплю, пока напряг по финансам только :(
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не узнавай про нее ничего. Не читай этот дневник.
Она пишет туда свои мысли эмоции. Сегодня одно, а завтра другое.
А если жалеет о прожитых лет, то это слабость.
Продолжай развиваться;)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Chir

Galant_S

Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не читай ты этот гребаный дневник!
Тебе уже несколько людей об этом сказали!
У меня были пароли бывшей от всего чего только можно. Просматривал по 100500 раз на день.
И чем больше смотрел, тем больше унывал и деградировал. Потому как сравнивал ее успехи с своими поражениями. Не спал по ночам. Утро начинал с мониторинга.

Потом, в один прекрасный момент, я морально устал поливать себя дерьмом. Зарекся продержатся 1 день. Продержался. Потом начал говорить себе, что 1 день продержался, как на счет 2-3 дня? Так дошло до недели, двух и т.д.

На данный момент забыл пароли )))))) Конечно хочется промониторить контакт, но останавливает то к-во дней которые я продержался.
Начни сравнивать себя сегодняшнего с собой вчерашним. Так толку будет больше.

Будь выше этой ситуации! Не становись жертвой! Будь сильнее духом.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не читай ты этот гребаный дневник!
Тебе уже несколько людей об этом сказали!
Да, понял я это уже. Забил на ее дневник!

На данный момент забыл пароли )))))) Конечно хочется промониторить контакт, но останавливает то к-во дней которые я продержался.
А что в итоге ты вернул её?

Начни сравнивать себя сегодняшнего с собой вчерашним. Так толку будет больше.
Хороший совет!

Будь выше этой ситуации! Не становись жертвой! Будь сильнее духом.
Стараюсь переключаться на свою типа нынешнюю девушку. Но правда за нее щас переживаю тоже, она вон тоже наверно планы какие-то глобальные строит на меня, а я получается тупо пользуюсь ей.
 

Galant_S

Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что в итоге ты вернул её?
Пока нет. В процессе. Тем есть третья сторона. Советовали промониторить ее, так сказать для холодного расчета. Но чет я пока не решился ))) Боюсь утонуть в дерьме ))))

Стараюсь переключаться на свою типа нынешнюю девушку. Но правда за нее щас переживаю тоже, она вон тоже наверно планы какие-то глобальные строит на меня, а я получается тупо пользуюсь ей.
Пусть лучше эксперты посоветуют здесь. Но я думаю, что лучше ей дать понять (намекнуть), что пока серьезных планов у тебя нет. Поступай с людьми по совести. Если не прав пусть эксперты поправят.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока нет. В процессе. Тем есть третья сторона. Советовали промониторить ее, так сказать для холодного расчета. Но чет я пока не решился ))) Боюсь утонуть в дерьме ))))
Давно у тебя этот процесс?
 

Galant_S

Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давно у тебя этот процесс?
Уже пошел 4 месяц как разъехались. Спустя сколько времени под предлогом отдать вещи решила встретится. Попросила прощение, пожелала удачи и хорошей жизни с новой девушкой. Пока ловлю тишину ))))
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже пошел 4 месяц как разъехались. Спустя сколько времени под предлогом отдать вещи решила встретится. Попросила прощение, пожелала удачи и хорошей жизни с новой девушкой. Пока ловлю тишину ))))
Капец как это всё грустно! И как ты? Надеешься вообще? Как все это разрулить получится?
 

Galant_S

Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Капец как это всё грустно! И как ты? Надеешься вообще? Как все это разрулить получится?
Первые месяцы сопли в рюкзаке за собой носил ))))) Как вспомню.. Брррр ))) Потом попустило.
Я стараюсь не думать, что это грустно. Самое главное - живой. ))) Зато пендаль нормальны получил. Надежда умирает последней. Получится или нет - никто этого не знает. Будем пробовать. Но судя по форуму, возвращали с таких дебрей, что ого-го ))))

Сосредоточь свои мысли на себе, на своем будущем. Полюби сначала себя. Ищи везде плюсы. Будь постоянно на позитиве.))) Общайся с новыми людьми. Унылым и поникшим ты нахер никому не нужен кроме родителей конечно. Прочитай книгу "Кирпичи"

Главное верь в свой успех. И если эта ситуация пришла в твою жизнь, то стоит задать себе вопрос "Что она(ситуация) питается мне сказать? На что обратить внимание?"
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вопрос к экспертам.
У нее мой комп, мы типа договорились, что она будет пока им пользоваться, потому что типа друзьями расстались. Что мне сейчас делать? Она ведь в игноре? Или вдруг взять и стрясти его, мне же типа похер на неё. Сама она точно не захочет его возвращать, а если и захочет, то это будет только поводом связаться со-мной, то-есть взять типа и проигнорировать ее предложение вернуть комп, будет как-то странно выглядеть, если я ничего не буду отвечать ей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ведь в игноре? Или вдруг взять и стрясти его
дожидаемся конца игнора. затем встреча-повод забрать комп! будет ныть-похуй. забирай и точка! заодно покажешь нового себя
 

Galant_S

Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дожидаемся конца игнора. затем встреча-повод забрать комп! будет ныть-похуй. забирай и точка! заодно покажешь нового себя
Там капец, как раз конец игнора на её день рождения выходит)) Она наверное подумает, что я решил бля подарок ей сделать, а ёпта, давай нах обратно мой комп))))))))) Вот она ахуеет и побежит скорей к своему "папику" жаловаться наверно)) она и так меня за гондона последнего держит)) Я уже начинаю понимать что реально похуй на нее становиться... вернется-не вернется похер, но довести дело до конца обязательно хочу!
У меня иногда к ней какая-то злость почему появляется уже, противоположное такое чувство))
[DOUBLEPOST=1436874878][/DOUBLEPOST]
Я конечно не эксперт. Но комп пока оставил бы у нее. Как ни как это зацепка для выхода на связь.
Или он тебе очень нужен?
Да не особо-то нужен, но для работы иногда второй комп бывает нужен.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все. на днюху забираем комп! ухахах))
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все. на днюху забираем комп! ухахах))
Да пиздос, я тогда вообще стану врагом её на всю жизнь)))))), а хотя она на моё ДР поехала трахаться с "немцем"

Предлагаешь просто забыть её или я чего-то не понимаю опять?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему забить
приведешь на следующий после днюхи день и заберешь комп
на саму днюху не поздравляй - палево
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Chir

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Я тут прочитал статью Романа.
Вот он пишет, по моему он описывает мой случай.
Правильно ли мы делаем что игнорим её? Хотя, с другой стороны она повелась на типа мою новую девушку и сильно заревновала меня.
И еще очень важный момент. Есть случаи, где девушку все устраивало, но ушла она потому, что не хватало элементарного внимания. Парень просто забивал на нее и тупил за компьютером большую часть времени или пропадал на работе. В таких случаях, девушка уходит(по крайней мере в первый раз) неуверенно, скорее с целью вынудить парня измениться, снова уделять ей внимание. В этом случае не нужны все эти игры с игнорами и т.д., а достаточно просто дать то, что ей нужно, то есть внимание.
Это же относится и к отношениям, в которых девушка разочаровались в парне. Для девушек важно, чтобы их мужчина что-то мог и куда-то стремился, мог обеспечить потомство. Это еще обычно относится к девушкам, которые любят жить будущим, мечтают построить семью и вместе делать много чего, а в первую очередь ждут, что это изменит их жизнь(они уйдут от родителей, съездят в Епипет за счет мужа и т.д). А потом вдруг замечают, что парень их - это овощ, лежащий на диване уже второй год, а не тот светлый образ, который должен был делать все эти свершения. Поэтому никаких свершений не происходит и что самое главное - не предвидится. В таком случае возврат будет заключаться в том, чтобы заставить девушку опять поверить в свой потенциал. А еще лучше слезть с дивана и все же показать реальные изменения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы все правильно делаем. сколько уже игнор?
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы все правильно делаем. сколько уже игнор?
Получается, что с 29 июня примерно, но я там себя тоже вёл, так будто мне пофиг на неё, вел себя как такой старый друг... Потом мы передавали\забирали вещи\ключи и показывали ей типа мою новую девушку, отвозили в этот-же день она настояла отвезти кота в клинику, это было числа 6.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок. игнор дальше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после да. поздравишь ее с опозданием в неделю. никаких подарков
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после да. поздравишь ее с опозданием в неделю. никаких подарков
Ок, ждем 31 июля)
Моя типа нынешняя подруга говорит, что она мониторит ее страницу VK, она через приложение "Мои гости" видит это) А там у нее куча фоток, там где мы вместе тусуемся, веселимся.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приложение мои гости показывает не тех кто заходил а тех кто лайкал или че то еще делал
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пусть покажет тебе что там она увидела в вк)
начнет съезжать-врет
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Припёр её... Ей просто так хочется что-бы она смотрела и злилась))) Вообщем нормально всё, женские приколы. Я уверен. Но думаю бывшая полюбому смотрит мою и её страницы.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после да. поздравишь ее с опозданием в неделю. никаких подарков
Привет! А что после игнора? Поздравлю её, а что дальше? И как лучше её поздравить? Просто позвонить и сказать пару слов?
Какую стратегию выстраивать? Необходимо ждать что-бы она сама начала выходить на связь? Верно?

Вообще как-то начинаю чувствовать, что она от меня все сильнее отдаляется. И все более не реальней вернуть её.
 
Сверху