(ГЛ) Начал возвращать, но возникла пауза и не знаю что делать дальше. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) Начал возвращать, но возникла пауза и не знаю что делать дальше.

Korzhik

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал только последние 2 страницы, хочу прочесть с самого начала. В итоге ничего нового? Ушла и все? )
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал только последние 2 страницы, хочу прочесть с самого начала. В итоге ничего нового? Ушла и все? )
Всё там давно закончилось. Тему закрыть нужно уже.
Сейчас новая офигенная девушка, новая жизнь, а с этим всё закончено.
Не знаю зачем, но видимо мне было нужно все это пережить — это часть моего развития.
Конечно, врагу не пожелаю то, что я испытывал и переживал за всё это время, но это мое развитие так или иначе.

В общем вывод такой, что лучше всё-таки искать новую девушку, она будет в любом случае круче предыдущей.

А то, что люди испытывают к другим после того как от них ушли или предали — это не любовь, а невроз, который, если по хорошему, необходимо лечить. Лечить как зависимость от сигарет или наркотиков например.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да читал ее журнал в жж, я ж писал, что шпион стоит на моем компе, который я дал временно пользоваться, сильно просила его... Там блин какой-то богатый перец с дачей и кожанными бля диванами..., и ему лет 45 и пиздец она описывала все в подробностях как ей понравилось, но на 3 раз правда утром. Успокаивает тот факт, что не уверена и у нее нет чувств кроме благодарности к нему и видимо давно он уже за ней ухаживает, носит фрукты и все такое.
НЕ верь всему,что пишут и что говорят,возможно тебя просто проверяют на ревность и нуждаемость, к тому же вы решили разбежаться и сейчас никто никому ничего не должен.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Че
Да читал ее журнал в жж, я ж писал, что шпион стоит на моем компе, который я дал временно пользоваться, сильно просила его... Там блин какой-то богатый перец с дачей и кожанными бля диванами..., и ему лет 45 и пиздец она описывала все в подробностях как ей понравилось, но на 3 раз правда утром. Успокаивает тот факт, что не уверена и у нее нет чувств кроме благодарности к нему и видимо давно он уже за ней ухаживает, носит фрукты и все такое.
НЕ верь всему,что пишут и что говорят,возможно тебя просто проверяют на ревность и нуждаемость, к тому же вы решили разбежаться и сейчас никто никому ничего не должен.
Чё за х..я?
 
Сверху