(ГЛ) Начал возвращать, но возникла пауза и не знаю что делать дальше. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(ГЛ) Начал возвращать, но возникла пауза и не знаю что делать дальше.

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня договорился с девушкой, придет сыграет роль моей во-время передачи вещей\ключей. Чот бля ступил и пообещал еще кота нашего завтра отвезти в ветеринарку. Как её побрить лучше? Сказать, что типа моя девушка против? Или просто игнорить? Просто сначала хотел в раз все сделать, а девушка сказала нах мне это надо везти еще и кота))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если кота любишь - свози.если нет - тоже вези.. плюс тебе в карму

будет круто если ты пропиаришь свои новые отношения с этой своей знакомой. бывшая офигеет
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если кота любишь - свози.если нет - тоже вези.. плюс тебе в карму

будет круто если ты пропиаришь свои новые отношения с этой своей знакомой. бывшая офигеет
Кота люблю, но он с ней живет щас. То есть будет хорошо, если завтра с бывшей повезу в ветеринарку кота и в это время буду хвастаться какая у меня прикольная подруга?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да возьми эту девочку с собой. хвастаться не нужно - бывшая сама все додумает
пусть эта девушка ведет себя так будто ты ее парень
можешь поругать бывшую что сама не отвезла кота, а ждала тебя пока он страдает
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да возьми эту девочку с собой. хвастаться не нужно - бывшая сама все додумает
пусть эта девушка ведет себя так будто ты ее парень
можешь поругать бывшую что сама не отвезла кота, а ждала тебя пока он страдает
Да вот блин не хочет моя знакомая ехать еще и кота возить, говорит типа , что если мы реально были бы парой, то я бы не поехала да и любая другая девушка не поехала бы с бывшей отвозить кота, типа решать проблемы бывшей... В общем не хочет она два раза эскорт делать. Отказать бывшей кота везти, типа моя против или просто проигнорить и сказать потом, что некогда было?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пусть в один день шмотки заберет а в другой кота отвезешь


типа решать проблемы бывшей..
отвези кота, НЕ РАДИ БЫВШЕЙ И СЕБЯ А РАДИ САМОГО КОТА))
у меня у самого любимый кот. я бы отвез его. а вообще бывшая пиздит что сама не может его отвезти. бред
[DOUBLEPOST=1436183296][/DOUBLEPOST]и сделай ей выговор что она мучает животное и ждет кого-то чтоб его отвезли.
хотя если с котом ничего серьезного то пусть сама везет.серьезно
помогать ей сейчас-не в нашу пользу
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем забрала\отдала ключ вещи. На знакомую абсолютно спокойно отреагировала. Потом вечером пишет что котику совсем плохо стала и начала наезжать: "Блиин, котику плохо
, вот че ты такой, мог бы свозить нас к ветеринару, вместо того, чтобы гулять со всякими шмарами, у тебя их еще миллион будет, а котик он один такой. Жалко блин."
Потом сказала, что я подумала, что у тебя что-то серьезное, а оказывается просто тёлка.
Пришлось ночью с ней ехать... будь то сама не могла раньше. Мы даже ей предлагали съездить прямо щас, но она видимо не хотела с посторонней девушкой ехать. Я вызвал такси в одну клинику оказалось там нет доктора, она сама туда позвонила это узнала, получается я лоханулся не смог это даже решить типа?..., говорит звони в другую, я позвонил и переназначил такси.

Приехали, выговор сделал в спокойно форме, она мне опять про левую телку. Кот меня не видел месяца два, он бедный прижался ко-мне так и сидели ждали молча около получаса, я с котом общался. Она наблюдала за этим всем. Толком вообще не говорили практически все молча, я не хотел общаться с ней.

В общем с котом походу дела все хорошо оказалось, доктор сказала, что возможно просто стресс. Из такси вышла даже пока не сказала. Вот такие дела.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На знакомую абсолютно спокойно отреагировала.
ну еще бы. держалась как могла)) девушки умеют скрывать эмоции

Потом вечером пишет что котику совсем плохо стала
специально преувеличивает чтобы ты начал суетиться для нее

начала наезжать: "Блиин, котику плохо , вот че ты такой, мог бы свозить нас к ветеринару,[/quote]
пытается переложить ответственность на тебя(обычная бабская уловка)

[quote="Chir, post: 118023, member: 4818"]место того, чтобы гулять со всякими шмарами[/quote]
ее это сильно задело. (теперь все хорошие девочки которые будут с тобой - это шмары..такая вот уловка твоей бывшей. моя так же говорила.ревность хули)

[quote="Chir, post: 118023, member: 4818"]я подумала, что у тебя что-то серьезное, а оказывается просто тёлка.[/quote]
щас она долго будет это припоминать

[quote="Chir, post: 118023, member: 4818"]но она видимо не хотела с посторонней девушкой ехать[/quote]
еще бы.никто не хочет чувствовать себя не в своей тарелке

[quote="Chir, post: 118023, member: 4818"] получается я лоханулся не смог это даже решить типа?[/quote]
вообще пох. но на будущее сделай вывод

[quote="Chir, post: 118023, member: 4818"] она мне опять про левую телку[/quote]
ахах))


[quote="Chir, post: 118023, member: 4818"]Толком вообще не говорили практически все молча, я не хотел общаться с ней.
[/quote]
норм

[quote="Chir, post: 118023, member: 4818"]В общем с котом походу дела все хорошо оказалось[/quote]
я так и думал. девушка просто хотела поиметь тебя в моск

[quote="Chir, post: 118023, member: 4818"] Из такси вышла даже пока не сказала[/quote]
накажем игнором

все получилось как я и хотел
отлично
[DOUBLEPOST=1436223953][/DOUBLEPOST]с котом она конечно нас наебала. на будущее - сам прокусывай такую движуху. она его сама бы уже давно отвезла если б че то было
зато новую бабу ей показали и проверили реакцию)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Chir

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За котом посоветовали наблюдать какое-то время, типа если будут проблемы то везите. Я вот думаю, что делать если она опять будет просить меня ехать с ними? У меня машина, вчера просто пива выпил поэтому на такси поехали. Как мне игнорить-то её если кота приходиться возить лечить?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забери кота к себе, емли она не в состоянии о нем заботится.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче чтобы не нарушать режим игнора - либо забирай кота себе либо пусть сама возится пока игнор
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Chir

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока тишина, но видел что она перечитывает последнее мое письмо, типа "прощальное". У меня еще вопрос, что делать если вдруг будет писать мне её подруга? Тоже игнорировать её?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ока тишина, но видел что она перечитывает последнее мое письмо, типа "прощальное".
расслабься и займись собой

что делать если вдруг будет писать мне её подруга? Тоже игнорировать её?
пусть идет в пекло. лучше игнорь всех.
[DOUBLEPOST=1436341028][/DOUBLEPOST]напомни что мы решили с видеокурсом по возврату?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Chir

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что если она так ничего не напишет или не позвонит через месяц и вообще?...

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, а то письмо про то, что я все понимаю и не хочу возвращать сам. Как сыграет нам? Письмо отправлял месяц назад. Про возвращения никакого намека не делал за всё это время, но звал на свой ДР как друг, от которого она отморозилась и поехала в этот день трахаться с каким-то мужиком. Вот само письмо:
"Привет Наталия!

Конечно я уже подорвал доверие своим неадекватным поведением. Головой понимаю, что лучше будет для всех то что мы по отдельности. Но долбаные эмоции в тот момент взяли верх. Сейчас сильно жалею, что так получилось, что заставил тебя нервничать, повел себя как маленький мальчик. Думаю, ближайшее время все-таки прочищу себе мозги и успокоюсь окончательно. Извини, что начал настаивать на скорейший перевоз вещей, но, наверное, это поможет. Пойми меня.

Тем более, сейчас у меня глобальные планы: покупка квартиры, карьера. Так или иначе понимаю, что надо дальше двигаться или только пустота… Вспоминаю себя, когда мне было 22, как не странно, но в то время я был более амбициозный: доучивался в политехе, выучился на курсах в Москве, переехал в Екатеринбург, тут быстро стал подниматься по карьере, стал начальником отдела, потом был собственный хостел. Та бывшая тогда была еще студентом и вообще не работала, я по сути содержал ее первое время. Маме подкидывал денег. Потом все рухнуло. Сейчас думаю куда делся тот запал потенциала. В общем вытащу его снова! J

Ты мне дала отличный жизненный урок. Спасибо тебе за это! Хочу, чтобы у тебя все было хорошо! Первое время пока ты одна, хочу помогать тебе если что-то нужно сделать с мужской стороны. Может отвезти куда-то, например, в магазин съездить, тем более эта машина от части и твоя, по бытовым каким-то вопросам помочь. Компьютер пусть пока будет у тебя, если нужен, как я и говорил в первом письме. Понимаю, что у тебя сейчас не мало проблем. Просто вот как мужчина, как старший брат хочу помочь тебе. Чувствую ответственность, понимаю, что последнее время наверно отравил тебе жизнь… Хочу как-то сгладить вину. В общем предлагаю остаться хорошими друзьями.

Я все-таки понимаю, что возвращать эти отношения не нужно, ничего из этого не выйдет. Будут только претензии и упреки. Но я хочу общаться с тобой потому что ты близкий мне человек, сейчас понимаю, что вёл себя как эгоист, о тебе не думал только о себе, когда заставлял тебя вернуться.

В общем, сейчас прочищаю мозги и у меня будет все хорошо! У тебя надеюсь тоже все хорошо!

Илья."
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну если письмо писалось в разгар ее ухода - то ей пох

не ответила говоришь? а что тут скажешь - она ушла, а уходят не для того чтоб вернуться

забей. вообще это письмо нам никакой роли не играет.

Хорошо что в письме не было слез и мольб вернуться с признаниями в любви))))) молодец
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Chir

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так-то сразу ответила на это письмо. Месяц назад.
Ответ:
Илья, тебе тоже спасибо за то, что было. может позже соберусь с мыслями и напишу что-то более внятное, пока я как-то сильно вымотана и не лирична. глобальные планы-это хорошо, надо идти вперед, несмотря ни на что.думаю все у тебя получится, что запланировано и даже больше. от помощи не откажусь, за комп хоть и
временно но спасибо, он мне оч нужен пока, а в новых я совсем ничего не понимаю. надеюсь что настанет время когда мы сможем осознать, что перемены были к лучшему.



Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все фигня. игнор дальше
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня её подруга, которая живёт с ней вместе, вдруг позвонила, я проигнорил. Написала смс с просьбой одолжить палатку на выходные, тоже проигнорил. Вообще я думаю, что моя уже живёт с новым мужиком (( по моему этот игнор даже ей на руку. Никто не мешает строить новые отношения. Я конечно доверяю вам.. Другого выбора у меня нет.... Я в полной растерянности.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты развиваешься?
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развиваюсь. Даже квартиру купил...

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доверься нам
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Я знаю, что лучше не читать её дневники, но я всё таки читаю что-бы видеть и оперативно что-то можно предпринять. И вот тут последние новости от неё после того как мы провернули показ типа моей новой девушки... Помогите разобраться. Не пойму хуже ли мы сделали или нет. Но её сильно накрыло, она очень сильно разозлилась на меня после этого прикола с девушкой и пишет в свой скрытый дневник! Я даже не знал, что она так может материться и такие слова употреблять... капец!

"Немец" - это её типа новый мужик.

"Немец меня напугал, оперировали его тут. Я даже не ожидала, что буду так волноваться. Не знаю что делать. Нужно поддержать, я не умею. Пишу ему, я с тобой, всё будет хорошо. Даже не сказал блин мне. Бедный, жалко блин. Как вот теперь все это, все эти планы... уфф.. за что-то это да и именно сейчас.
Илья перестал мне писать. Смяшно тут было, обоссаться просто. Я вещи у него забирала, т.к. он съезжает, купил хату. Велик и телек надо было забрать. Заранее его предупредила, что приду. Захожу, а там телка, какая то прошмандовка сидит за компом, курит еще. Бля вот че за пиздец детский сад. Ну нахуя. Ну взрослый же человек, сука, че ж ты такие глупости-то делаешь. Я села на велик, Он сел в машину с телкой, в нашу сука машину с какой-то прощелыгой крашеной. Я даже полагаю, что это не просто для показухи, а может реально че-то есть. Ну а хули нет-то. Машина у него есть, квартира теперь есть, работа нормальная с хорошим окладом есть. Сука. Это только я ебанашка жила 4 года, как приживалка, безнихуя вообще, трусы ему драные стирала. Какой же ты блять гондон последний. Ну не мог остаться до конца человеком, без всякой вот этой херни. Без показухи, без боли, чтобы не на столько сильно жалеть. Я реально только после этого всего поняла, что мне жалко потраченного на него времени. Надо же исполнить такую низкую ущербную хуйню. Вот, типа быстро нашёл тебе замену. Ты постаралась, благодаря тебе у меня теперь всё есть, и молоденькая шлюшка сразу клюнула. Все хуйня, Илья, каждое твое слово мелкое ебаное слово после этого. Человек познается вот в таких сложных ситуациях какой он, есть у него достоинство или нет ничего.

Вот такой вот пиздец она пишет! Нихера не понял почему я исполнил какую-то ущербную херню?!?! Чо она хотела-то?!?? Чтоб я всю жизнь за ней таскался. Она вроде как за своего "Немца" переживает... и в тоже время жестко злиться на меня, но я т понимаю что тупо ревнует, чтобы она не писала!

Что думаете эксперты? Что дальше делать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нихера не понял почему я исполнил какую-то ущербную херню?
начинаешь оправдываться сам перед собой?
ведешься на ее писанину?

что дальше-не читать ее дебильный дневник. он тебе не поможет ее вернуть никак.
далее придерживайся плана которы был расписан ранее
 
Сверху