Ушла к другому из-за моих ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому из-за моих ошибок

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Парни как правильно написать в соц. сетях что ищу девушку? Не тупо же ищу девушку от лет.... мне там вот столько....
Зачем? Будет выглядеть, как тупая провокация. Ничего не пиши.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
В базе знаний есть что нибудь что изменит мой характер на более сильный? Что бы прогнуть ее.
Читай все. Начни с кирпичей. А потом поставь по количеству скачаных книг и по порядку читаешь.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай все. Начни с кирпичей. А потом поставь по количеству скачаных книг и по порядку читаешь.
При такой системе выбора книг автор скачает первым делом "50 оттенков серого" ;)
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сайты знакомств лезть не хочу там все платное) я пока по ВК ищу.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня рано утром занялся бегом пока не скем не познакомился. Бегал один.
[DOUBLEPOST=1432021257][/DOUBLEPOST]
Иди на улицу знакомиться.
Я уже подумываю над этим внутренний страх сломать надо. В мудрых мыслях по моему очень хороший совет есть про тунельное знакомство.
[DOUBLEPOST=1432022486][/DOUBLEPOST]У нее есть подруга живет в другом совершенно в другом городе? Какую правильную инфу ей можно вливать. Общаюсь с ней по ВК на позитиве.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее есть подруга живет в другом совершенно в другом городе? Какую правильную инфу ей можно вливать. Общаюсь с ней по ВК на позитиве.
Позитив и твое изменение
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приобрел видео курс от Романа. Посмотрел пока первый видео урок.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Павел! честно сказать очково правда что сней возможно не прокатит))))) так как у нее сильный характер и она серьезно настроина на нового ухажора. Но будем действовать по плану))).
[DOUBLEPOST=1432066936][/DOUBLEPOST]Вот теперь и база знаний открыта.))))))
[DOUBLEPOST=1432067204][/DOUBLEPOST]Павел и еще вопрос у меня точнее твое мнение? Я это в другой теме писал.
Я в день расстования приехал за своими вещами к ней домой с цветами думал простит даст мне шанс. Я ей довай поговорим начинаю ей все объяснять что я изменился ну вообщем слезы сопли. Она мне говорит что у нее теперь другой. Главная моя ошибка была в том что я с середины февраля этого года, когда она уехала отдыхать в санаторий не интересовался ею, из-за проблем на работе это все это длилось 2 месяца . А 4 марта он случайно заходит на ее страницу в одноклассниках и тут пошло поехало. Да я ее можно понять,я очень много ошибок совершал. В итоге у нее лопнуло терпение и она меняет обстановку бросая меня.
 

Galant_S

Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей довай поговорим начинаю ей все объяснять что я изменился ну вообщем слезы сопли. Она мне говорит что у нее теперь другой.
Если она настроена на другого ухажера, то сечас не время падать на колени перед ней. У нее сейчас крышесносы с ним. А о тебе и не вспоминает. Отойди в сторону. Пусть ее мозг успокоится. Потом видно будет. Если я не прав, пусть меня поправят. Дело в том, что у меня такая же ситуация. Появился новый парень и сносит ей крышу пополно. Я решил отпустить ее. Дальше посмотрим.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
у нее сильный характер и она серьезно настроина
Почти в каждой теме все пишут. И если сразу начать и не косячить, то все хорошо будет. Если конечно сам не передумаешь возвращать. Просто, когда все это человек выполняет, он реально становиться круче и понимает, что ему нужно лучшее и он может выбирать.

Рекомендую почитать:



вопрос у меня точнее твое мнение? Я это в другой теме писал.
Все стандартно, как у большинства. "Парадокс страсти" в действии.

Тебе уже должна быть открыта БЗ, читай)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приобрел видео курс от Романа. Посмотрел пока первый видео урок.
Как впечатления?
[DOUBLEPOST=1432089990][/DOUBLEPOST]
честно сказать очково правда что сней возможно не прокатит))))) так как у нее сильный характер и она серьезно настроина на нового ухажора. Но будем действовать по плану))).
Ты заведомо ставишь себя в позицию ниже рангом, зачем?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она настроена на другого ухажера, то сечас не время падать на колени перед ней. У нее сейчас крышесносы с ним. А о тебе и не вспоминает. Отойди в сторону. Пусть ее мозг успокоится. Потом видно будет. Если я не прав, пусть меня поправят.
Падать в ноги к женщине не стоит при любом раскладе)) Лучшее, что можно сделать в этот период - расти над собой, становиться лучше, быстрее, сильнее, ловчее.. ;)
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как впечатления?[/quote Много полезных фишек узнал).
[DOUBLEPOST=1432217034][/DOUBLEPOST]Времени пока не хватает весь просмотреть. Работу сейчас меняю)
[DOUBLEPOST=1432217158][/DOUBLEPOST]
Ты заведомо ставишь себя в позицию ниже рангом, зачем?
Я усвоил) Уже не зачем)
[DOUBLEPOST=1432217645][/DOUBLEPOST]Прочел сегодня Кирпичи рассказ отличный) Думаю Кирпичи2.0 надо прочитать.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Думаю Кирпичи2.0 надо прочитать.
Он немного отличается. Совет прочитать его через 1-3 месяца. Сейчас курсом займись, там достаточно чтива и его надо перечитывать, а не один раз прочитать.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он немного отличается. Совет прочитать его через 1-3 месяца. Сейчас курсом займись, там достаточно чтива и его надо перечитывать, а не один раз прочитать.
кирпичи и кирпичи.2.0 сильно чем отличаются? и с какой лучше начать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1432217034][/DOUBLEPOST]Прочел сегодня Кирпичи рассказ отличный) Думаю Кирпичи2.0 надо прочитать.

Изучить видео курс Романа, если ещё не успел.


Время? Отмазки для ленивых.
При желании можно все!
[DOUBLEPOST=1432264964][/DOUBLEPOST]
кирпичи и кирпичи.2.0 сильно чем отличаются? и с какой лучше начать?
Читай вторые сразу.
Отличия в наличии новых ситуаций.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера соседние темы читал. В основном пишут похуизм в отношениях, но ведь мой похуизм и привел к нашему расстованию. Или я что то не допонимаю?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор и похуизм, это разные вещи.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но ведь мой похуизм и привел к нашему расстованию. Или я что то не допонимаю?
Что то не понимаешь, пока.
У меня тоже похуизм привел к этому. Но похуизм - это когда ты в отношениях кладешь на неё хуй, а она страдает потому как любит, в итоге тем самым всю любовь ты в ней гасишь и она уходит.
Игнор - вы уже не в отношениях, она прекрасно понимает что ты ей сейчас ни чем не обязан, тем более общением и вниманием. Но на подсознательном уровне девушки собственницы, когда по её мнению ты должен бегать за ней и тебе должно быть плохо, а ты вообще ноль внимания на нее да еще и с другими девушками тусуешь, она начинает паниковать. Начинает истерить и вкладывать в это состояние свои эмоции .А как мы знаем именно когда девушка вкладывается в парня - он ей нужен, поэтому игнор по тихоньку делает свое дело.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня утром обновил статус в одноклассниках как советовал Роман в своем видео курсе. Текст статуса: "Это была незабываемая ночь" На что она мне написала сообщение там же, что рада за меня что у меня жизнь налаживаеться. И еще она интересуеться что за девушка у меня появилась. Фоток пока с новой девушкой вместе нет.
[DOUBLEPOST=1432550223][/DOUBLEPOST]Ребят вопрос такой скачал Новоселова из базы данных а он на компе у меня не открываеться? Через какую прогу открыть данный формат можно. Электронной книге нет у меня.
[DOUBLEPOST=1432550579][/DOUBLEPOST]
Но на подсознательном уровне девушки собственницы, когда по её мнению ты должен бегать за ней и тебе должно быть плохо, а ты вообще ноль внимания на нее да еще и с другими девушками тусуешь, она начинает паниковать. Начинает истерить и вкладывать в это состояние свои эмоции .А как мы знаем именно когда девушка вкладывается в парня - он ей нужен, поэтому игнор по тихоньку делает свое дело.
Вот когда я статус сегодня обновил она написала мне. Что это? Истерика? Я ее проигнорил и не стал ей не чего писать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На что она мне написала сообщение там же
Не отвечай.

Фоток пока с новой девушкой вместе нет.
Сделай.

Через какую прогу открыть данный формат можно.
"FBreder" например
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изучил видео курс Романа. Многое я узнал как себя вести надо.
[DOUBLEPOST=1432652465][/DOUBLEPOST]Пересматриваю по новому
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Изучил видео курс Романа. Многое я узнал как себя вести надо.
[DOUBLEPOST=1432652465][/DOUBLEPOST]Пересматриваю по новому
Раз шесть надо все пересмотреть и перечитать. А потом периодически повторять.
 

Goldseller

Проверенный
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что если подойти прижать и засосать ))) Чувак встречается с моей знакомой и у него прокатило так))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что если подойти прижать и засосать ))) Чувак встречается с моей знакомой и у него прокатило так))
И что тебе это даст?
Вы ж друзья.
У друга то секс скорее всего был.
 
Сверху