Ушла к другому из-за моих ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому из-за моих ошибок

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До игнора пытался поговорить с ее новым ковалером. Он сказал что если она ему скажет уйти он уйдет. Если любишь отпусти тоже его слова.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
До игнора пытался поговорить с ее новым ковалером. Он сказал что если она ему скажет уйти он уйдет. Если любишь отпусти тоже его слова.
Ещё один косяк.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен. Значит ее в тотальный игнор.А с ребенком можно общаться?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Согласен. Значит ее в тотальный игнор.А с ребенком можно общаться?
Игнор+твоё развитие. Иначе не имеет смысла. С ребёнком общаться можно (зависит от отношений "до", если как писал на ребёнка забивал - нет), но лучше потерпеть четыре недели.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все понял. Сегодня получил от нее смс с текстом таким: что она в детксом садике предупредила воспитателей что бы мне ее не отдавали если я приду ее забирать. Говорит пускай отвыкает.
[DOUBLEPOST=1431770404][/DOUBLEPOST]Я хочу что бы он отвалил от нее.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Все понял. Сегодня получил от нее смс с текстом таким: что она в детксом садике предупредила воспитателей что бы мне ее не отдавали если я приду ее забирать. Говорит пускай отвыкает.
[DOUBLEPOST=1431770404][/DOUBLEPOST]Я хочу что бы он отвалил от нее.
Игнорь. Не отвечай!!!
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он обязательно отвалит если ты сделаешь все правильно. даже возможно придет на этот форум))))
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как Вы говорите все правильно сделаю. Т.е. после видео курса я правильнопонял.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не чего страшного если они уже два месяца вместе?
Ни чего страшного, моя бывшая с другим полгода жила.
Ни чего страшного нет, вернул.

У кого то замуж выходила бывшая, и даже после этого возвращали!
[DOUBLEPOST=1431799752][/DOUBLEPOST]
Как Вы говорите все правильно сделаю. Т.е. после видео курса я правильнопонял.
Вот ссылка на видео курс Романа Винилова .
По поводу ведение темы напиши мне в личку, либо вк, я тебе расскажу что да как.

А видео курс тебе нужен, это твои знания!! А знания, это самое ценное богатство.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если она говорила до игнора что бы я не сделал она ко мне не вернеться. Я надеюсь что это только слова. И негативно относиться ко мне.
[DOUBLEPOST=1431846149][/DOUBLEPOST]На днях должны з/п дать тогда и курс куплю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если она говорила до игнора что бы я не сделал она ко мне не вернеться.
Это слова на эмоциях, чтобы тебя задеть еще сильнее.

Я надеюсь что это только слова.
Да,так и есть.

И негативно относиться ко мне.
тоже только слова.
Негатив убирается игнором.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это пришло от нее сегодня)
[DOUBLEPOST=1431894395][/DOUBLEPOST]После игнора захочит ли она вообще потом обьщаться. Ведь я два месяца с ней общался из-за проблем на работе. После этого игнора она может сказать что я ей неитересовался и общаться не захочет.
[DOUBLEPOST=1431894464][/DOUBLEPOST]И она тоже мне эти два месяца не писала и не звонила.
 

Вложения

  • image-f6f43ad014a3769e672bb6eda36200f2bdd01e0577e13474e38d70dd9338fc8d-V.jpg
    image-f6f43ad014a3769e672bb6eda36200f2bdd01e0577e13474e38d70dd9338fc8d-V.jpg
    103,5 KB · Просмотры: 9

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Это провокация. Почитай тему "Мудрые мысли", там про игнор хорошо написано. Если ты не изменишься, то игнор бесполезен. Чем быстрее ты поймёшь как правильно себя вести тем быстрее вернёшь.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этого текста так и хотелось ей написать. Конечно же у тебя теперь другой весь такой правильный.
[DOUBLEPOST=1431896535][/DOUBLEPOST]Опишу ее вам у нее сильный характер, не то что мой, она общительная. Все держалось на ней.
[DOUBLEPOST=1431896807][/DOUBLEPOST]
Это провокация. Почитай тему "Мудрые мысли", там про игнор хорошо написано. Если ты не изменишься, то игнор бесполезен. Чем быстрее ты поймёшь как правильно себя вести тем быстрее вернёшь.
Мотивирует. На зал пока денег, дома отжиматься начал.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
После этого текста так и хотелось ей написать.
Это естественно и предсказуемо, но мы рвем шаблоны.

Опишу ее вам у нее сильный характер
Ну прям, как под копирку с других тем написал. Ты просто позволял ей так себя с собой вести.

не то что мой, она общительная
Это плохо.

Все держалось на ней.
Еще хуже.

Тему "Мудрые мысли" прочитал? Перечитай ее еще несколько раз!

На зал пока денег, дома отжиматься начал.
Рано утром выйди на стадион. Познакомся с кем-нибудь кто бегает или занимается на турниках (неважно м или ж). Сейчас ты создаешь новую тусовку для себя, которая должна тянуть тебя в верх. Выполни это задание и отпишись сюда подробно.

+
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему мудрые мысли пока не дотичал врямя позднее Павел вот я в теме "мудрые мысли" про знаки зодиака прочитал я козерог она лев про меня почти все так написано)
[DOUBLEPOST=1431899626][/DOUBLEPOST]Я живу в частном секторе стадиона нет.
[DOUBLEPOST=1431899832][/DOUBLEPOST]Можно бегать по поселку я видел даже пару парней так делали, сейчас не знаю бегают они или нет.
[DOUBLEPOST=1431899928][/DOUBLEPOST]Посоветуйте литературу которая поможет стать мне более общительнее.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте литературу которая поможет стать мне более общительнее.
После тридцати полезных сообщений тебе откроется база знаний. Прочти Кирпичи в БЗ они есть, желательно все, что в БЗ прочитать. Так что будь активен на форуме.

про знаки зодиака прочитал я козерог она лев про меня почти все так написано)
Про знаки зодиака прикольно конечно, но не на этой обращай там внимание, а на мудрые мысли)

Можно бегать по поселку я видел даже пару парней так делали, сейчас не знаю бегают они или нет.
Как тебе нравиться. Хочешь по частному сектору бегай, хочешь к ближайшему стадиону и т.д. Тут главное выполнить задачи: начать тренироваться, общаться с незнакомыми людьми и найти тусовку которая не будет давать тебе отступить.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Руки блин так и чешуться ей написать! Но игнор нельзя. А новый ковалер ей пишет, в любви не бось признаеться, от этого становиться очень больно. Это мысли в слух. Все! занимаю себя по полной!)
[DOUBLEPOST=1431935216][/DOUBLEPOST]Прочитал тему" мудрые мысли" Зацепило пока побольше похуизма. Еще разок перечитаю.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитай.
Задним и видео курс Романа повтори.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В базе знаний есть что нибудь что изменит мой характер на более сильный? Что бы прогнуть ее.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Руки блин так и чешуться ей написать! Но игнор нельзя. А новый ковалер ей пишет, в любви не бось признаеться, от этого становиться очень больно. Это мысли в слух. Все! занимаю себя по полной!)
[DOUBLEPOST=1431935216][/DOUBLEPOST]Прочитал тему" мудрые мысли" Зацепило пока побольше похуизма. Еще разок перечитаю.
На время игнора мониторинг её в соцсетях строго запрещено!!! Из друзей не удаляй, но из новостной ленты убери. Если вдруг сама удалиться - сразу отписывайся из подписчиков.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни как правильно написать в соц. сетях что ищу девушку? Не тупо же ищу девушку от лет.... мне там вот столько....
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этого текста так и хотелось ей написать. Конечно же у тебя теперь другой весь такой правильный.
Звучит как слова обиженного ребенка)) А она тебя провоцирует, ребята верно подметили) И если бы ей было на 200% плевать на тебя, писать бы она не стала.
В базе знаний есть что нибудь что изменит мой характер на более сильный? Что бы прогнуть ее.
База знаний кикбоксинга изменит твой характер на более сильный ;)
[DOUBLEPOST=1431942831][/DOUBLEPOST]
Парни как правильно написать в соц. сетях что ищу девушку? Не тупо же ищу девушку от лет.... мне там вот столько....
В соцсетях не надо писать такое. Максимум напиши "не женат". И сам выбирай девушек, который нравятся. Хорошее само в руки не приплывает)
Если ты на сайте знакомств зарегистрировался, не указывай, что ищешь "секс". Выбирай "общение" "флирт", можно "романтические отношения"
 
Сверху