Ушла к другому из-за моих ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому из-за моих ошибок

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Ace_queen Так подруга на моей стороне, она передала ее слова!
Привет.
Ты уже больше месяца сидишь на этом форуме, но так и не понял, нельзя верить словам женщин, они живут эмоциями, какие эмоции такие и слова!
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да понял я что они живут эмоциями) вообщем забиваю х"й на их слова и продолжаю заниматься собою)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Разговаривал на эту тему с ее подругой сегодня, она мне говорит что Юля(это моя бывшая) ко мне вообще не когда не вернеться, и общаться она со мной не хочет, и дружить тоже не будет
Зря с подругой на эту тему говорил, для этого есть форум.

Юля подруге сказала что ее колбасит от моей назойливости, это она имела ввиду что я общаюсь с ее сестрой!
Ответ: "общаюсь с кем хочу, это ее проблемы что ей не нравиться".

И еще я где то неделю назад дурак ляпнул что я Юлю люблю до сих пор, подруга ей сказала об этом ответ Юлин был такой его проблемы)!
Сам понял свою ошибку. Она все сливает твоей бывшей.

Подруга говорит что шансов у меня нет вообще не каких как сказала хоть Томом Крузом стань) миллион выйграй она все ровно не будет с тобой, Юля в игноре до сих пор!
А выходит, что не в игноре - она общается с тобой через подругу.

Привет Ace_queen Так подруга на моей стороне, она передала ее слова!
Это ты так думаешь. Подруги - это не предсказуемые и подлые существа. Используй ее, бывшая тебя через нее мониторит.
[DOUBLEPOST=1436128960][/DOUBLEPOST]Значит пока еще игнорь. А дальше придумаем, как на связь выйти.
[DOUBLEPOST=1436129014][/DOUBLEPOST]
продолжаю заниматься собою)
Сейчас это главное.

Все книги из БЗ прочитал?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Ace_queen Так подруга на моей стороне, она передала ее слова!
Нихрена она не на твоей стороне!!!
Как думаешь, подруга больше счастья тебе желает или бывшей?
А бывшая может все что захочет сказать подруге. Хотя чувствовать совсем другое.
Я со своей бывшей сейчас в дружеских отношениях, но она об этом подруге не говорит, с ее слов, естественно.
Хотя подруга ее так же, якобы, на моей стороне.И прекращай разговаривать с подругой об бывшей!
Лучше своди ее в кино и соблазни:D
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я со своей бывшей сейчас в дружеских отношениях
Вот и я хочу наладит с ней дружеские отношения, но она как говорит подруга я ей не нужен не в качестве кого, Юли пофиг уже давно!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вот и я хочу наладит с ней дружеские отношения, но она как говорит подруга я ей не нужен не в качестве кого, Юли пофиг уже давно!
Забей на подругу или трахни! Это все бабский треп, наше кого слушать. Ты главный в отношениях! - запомни эту установку.
[DOUBLEPOST=1436389004][/DOUBLEPOST]Ты курс изучал? Все по плану и все сработает! Боишься - потренируйся на других.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Сетера Юли мне рассказала что у них с этим васьком нет будующего в отношениях из-за того что он из своего города уезжать не собираеться и она из нашего города тоже не уедет и еще ему ребенок нужен свой, а она рожать ему не собираеться это все она сказала своей маме! Но это еще не все у нее 27 числа в этом месяце день рождение и она хочет его познакомить с родителями, я вот не понимаю ни хрена смысла всего этого,есть конечно мысль что он ее там замуж за него позвал, и она передумала и собираеться ему родить, или он всетаки переедет к ней жить! И еще Юля перестала общаться со своей сестрой из-за того ее сестра общаеться со мною до сих пор!
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужен совет! Только что бывшая в вибер написала: Привет ты чехол для телефона где покупал и за сколько? Ответить ей или нет?
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужен совет! Только что бывшая в вибер написала: Привет ты чехол для телефона где покупал и за сколько? Ответить ей или нет?
Я бы не ответил. Моя сначала писала, просила помочь вай фай настроить. Это просто провокация и проверка.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мож только написать прям холодно так) там то и за столько?
[DOUBLEPOST=1436888271][/DOUBLEPOST]Подруга тогда передала ее слова что ей пох на меня) а теперь бывшая спарашивает)
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А мож только написать прям холодно так) там то и за столько?
[DOUBLEPOST=1436888271][/DOUBLEPOST]Подруга тогда передала ее слова что ей пох на меня) а теперь бывшая спарашивает)
Ты с ней сейчас на каком этапе находишься? Игнор? Или уже шаги к встрече предпринимал? Если игнор, то лучше не отвечай. А если и ответишь, то лучше через 1-2 дня.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока игнор сам понимаю к встрече с ней не готов еще! Но воспользуюсь твоим советом и отвечу через 1-2 дня
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Пока игнор сам понимаю к встрече с ней не готов еще! Но воспользуюсь твоим советом и отвечу через 1-2 дня
Можешь уже начать налаживать контакт и готовить встречу.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Сенсей! как мне статью Треугольник Карпмана найти здесь на форуме?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет Сенсей! как мне статью Треугольник Карпмана найти здесь на форуме?


А так же читай книги:


 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я уже в инете прочел эту статью) Вопрос с выходом на связь ответить ей через 1-2 дня?
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ей ответить лучше? Например, Привет покупал в связном, по акции со скидкой стоил 100 рублей.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
А как ей ответить лучше? Например, Привет покупал в связном, по акции со скидкой стоил 100 рублей.
Позвонить на позитиве. Пару минут разговора и сославшись на занятость завершить разговор.
 

MayJee

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я накосячил! позвонил ей в 9.45 сегодня взяв трубку сказала какого хуя ты мне так рано звонишь я сплю! Я не знал этого и не успел не чего сказать как она бросила трубку! Что делать опять в игнор уходить?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За такой разговор нужно мега-дальше))
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
 
Сверху