Помогите. Потерял ее, она нашла другого. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите. Потерял ее, она нашла другого.

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Уверен, что теперь, я однозначно готов встретиться с бывшей, настолько охладел, что просто о ней не вспоминаю практически, но пока только не знаю как(( может и правда позвонить и последнюю встречу предложить, просто не вижу других вариантов, реально никакой возможности узнать что-либо о ней сейчас, где, как и тд...ничего не известно, кроме вк и телефона. По поводу интриги или вернуть что-то тоже ничего(( Что скажете, действовать и пусть даже по телефону, но донести до нее информацию?...Прошлая неделя выдалась сумасшедшая просто)) Каждый день свидания, добил красотку, которая показалась немного странной изначально, нормальная, причем, до секса думал, что она способная занять место бывшей, но нет, секс и интерес пропал. Поэтому, просто теперь будет основной)). Другой красотке проиграл в сражении, но уже следующий случай еще лучше))...Вообщем жизнь афигенно изменилась, и она мне, капец, как нравится...Так что, всем кто помогал и вдохновлял (особенно, Витале) - спасибо мужики! Это реально кайф! И с каждым его все больше!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем жизнь афигенно изменилась, и она мне, капец, как нравится...
Так может подождать пока с бывшей?
Это же реально кайф каждую неделю проводить с новой девушкой. Такая свобода, делаешь что хочешь, занимаешься чем хочешь, никому ничего не обязан объяснять. Красота...

может и правда позвонить
И что ты ей скажешь?
Найди причину для звонка. Ну скажем помочь тебе в чем то, в чем она спец. Или просто с вопросом по старой теме.

реально никакой возможности узнать что-либо о ней сейчас
Возможность всегда есть. Играй в Пуаро.
Пробей страницы ее самых главных подруг, смотри куда они ходят, где проводят время, на какие мероприятия собираются.
Таким способом реально можно многое о человеке узнать.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так может подождать пока с бывшей?
Не, это хороший и прикольный образ жизни, но я как-то вымотался) К тому же теперь это проблем вообще никаких не вызывает, до профессионала мне еще конечно, как не знаю до чего)), но пару телефонов и стопроцентный вызвон по обоим не вызывает никаких трудностей).
Так что-пора!)
[DOUBLEPOST=1435001531][/DOUBLEPOST]
Найди причину для звонка. Ну скажем помочь тебе в чем то, в чем она спец. Или просто с вопросом по старой теме.
Я уже передумал, вообще, все что можно и что нельзя тоже. Никак, нет возможности подобраться по телефону((( ни вопросов, ни поводов, ничего, вообще ничего, как будто не было трех лет вместе(( Она самый обычный человек, ничем особо не увлекается, нельзя ее назвать дока в чем-то...просто уже башка разрывается, не знаю как быть.

Играй в Пуаро.
Пробей страницы ее самых главных подруг, смотри куда они ходят, где проводят время, на какие мероприятия собираются.
Да уж..., был бы кто в фсб знакомый, чтоб по биллингу пробить)) Проблем на этом фоне пресс, сегодня заходил к ней в вк. Она в отпуске, там не появляется, да и не активна она в соц сетях( Раз в год, блин, посты делает..а тут репост со стенки нового мч (отката не было:))), хрень какая-то и опять же ни о чем как найти ее ни слова), подруга у нее одна всего, есть конечно и другие, но там такие курицы, если уж по-русски, что она могла и забить просто на них)), а вот эта одна лучшая, мне точно ничем помочь не захочет и на ее странице тоже глухо. Полная засада!( Подумаю еще недельку, послежу когда в вк появится, чтобы хоть знать, что отпуск закончился.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, привет всем. Я начинаю раздражаться. Вообще ничего нового узнать о ней не удалось. Пробовал пару раз проследить у ее работы, но все ж она наверное ее сменила, а нашла ли новую и какую без понятия. Случайная встреча теперь уж точно пролетает, к великому сожалению((( Вариант- только звонить. Что если сказать, что переехать в другой город собираюсь...ну и невзначай высказаться, так и есть на самом деле, как считаете? Блин, уже реально устал думать зачем можно позвонить?(( Может есть у кого универсальная причина?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, уже реально устал думать зачем можно позвонить?(( Может есть у кого универсальная причина?
Позвони, попроси помочь в каком-нибудь деле (что она хорошо делает).
Спросит зачем, не говори, скажешь при встрече. Должна быть интрига.
Ну а при встрече можешь сказать, что уже решил проблему. Так же не рассказывай что за проблема.
Че реально не можешь придумать причину звонка???
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвони, попроси помочь в каком-нибудь деле (что она хорошо делает).
Да нет у нее талантов..или я их не заметил за все 3 года(( Не знаю, в чем у нее можно помощь попросить((

Че реально не можешь придумать причину звонка???
Не могу. Расстались довольно основательно. Все мосты сожжены.
Ну да ладно. Впереди выходные. Звонить нет смысла, пусть отдыхает, да и я тоже расслаблюсь. Подумаю еще усиленно, чем можно ее заинтересовать. Хотя вроде уже и все попередумал, но мала ли.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как дела, пропажа?))
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Печально...в вк у нее сейчас статус "Очень, очень люблю тебя..." А я не знаю, что делать, просто так позвонить, не вариант...найти не получается(( Хотя, чувства настолько притупились, что иной раз логика находит кучу негатива к ней, подсказывает двигаться дальше без нее. Но все ж...еще думаю, как поступить и как ее вернуть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
звони без повода. скажи есть интересное дело встретимся там то там то и все.а то всю жизнь будешь ждать повод
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты кстати как съездил отдохнуть?)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так , ну что там у тебя? Давай рассказывай.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, все ждут продолжения
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так , ну что там у тебя? Давай рассказывай.
Автор, все ждут продолжения
Привет. Я проиграл в войне за ее возврат (или главное сражение).
Мне казалось, что я готов ко всему, чтобы ее вернуть. Но нет. У нее отец умер, к этому я готов не был. Во-первых и сам себя очень паршиво чувствовал. А во-вторых я посчитал что нужно в этой ситуации быть человечным все же и сказать о своих чувствах, что сейчас ей, возможно, это нужно. Теперь, когда уже позади, понятно, что теперь когда все устаканится и все успокоятся, все будет вновь не в мою пользу, а только хуже((
 
Сверху