Помогите. Потерял ее, она нашла другого. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите. Потерял ее, она нашла другого.

MayJee

Проверенный
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форумчане всем привет! Я не знаю как тему создать, от меня ушла девушка из-за моих постоянных ошибок, нашла себе другого. Как теперь ее вернуть, мы три года вместе были, Мои ошибки: мало с ней общался мало времени уделял, своим поведением доводил до истерик! Я осознал свои ошибки и хочу меняться что бы снова быть сней.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Форумчане всем привет! Я не знаю как тему создать, от меня ушла девушка из-за моих постоянных ошибок, нашла себе другого. Как теперь ее вернуть, мы три года вместе были, Мои ошибки: мало с ней общался мало времени уделял, своим поведением доводил до истерик! Я осознал свои ошибки и хочу меняться что бы снова быть сней.
Вот в этом разделе

Создай новую тему.
В правом верхнем углу красная кнопка, новая тема.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечер пятницы прошел наипоршивейшим образом, если вчера был какой-то эмоциональный взлет просто, то сегодня - кризис. После работы заехал домой, где все напоминает о бывшей, настроение уже подпортилось. Ну а дальше: во-первых, свидание со вчерашней завтра, сегодня у нее никак. Во-вторых решил еще попрактиковаться, но бары сегодня пусты, те где кто-нибудь есть, все либо вдвоем либо больше. А я побоялся подходить сразу к двум девушкам, да и что сказать тоже не знаю. В парках и на набережной девушек в принципе полно, но опять же, чтобы шла одна, ну нет такого. В общем, разбит и подавлен. Буду дальше украшать соц сети и читать инфу.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, привет всем. Свидание прошло вроде нормально, хотя мне, кажется, был скучноват(. Проводил, поцеловал, на чай не позвали( Завтра собираюсь звонить, звать на следующее, какой перерыв надо выдержать?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
осле работы заехал домой, где все напоминает о бывшей
Ты не один. Мне каждая мелочь на 134 квадратных метрах напоминала о бывшей. Со временем проходит.... Это вообще нормально.

то сегодня - кризис.
Тебе просто нечем себя занять, такого быть не должно . читай форум , насыщаяйся успешными историями. Но не забывай про провальные, чтобы понимать как делать не надо.

А я побоялся подходить сразу к двум девушкам
Борись со страхом. Я вывел для себя формулу парадокса. Чем больше девушек в компании, тем больше у меня шансов.

. Проводил, поцеловал, на чай не позвали
Уже хорошо. При следующей встрече будь настойчевей, но не показывай заинтересованность, надо показать что секс для неё важнее чем для тебя, как? Да очень просто, будь мужиком для которого женщина предмет неодушевленный , но он ей нужен просто для продолжения общения. Я принял этот факт и у меня все сложилось сразу, так что действуй.


Завтра собираюсь звонить, звать на следующее, какой перерыв надо выдержать?
С новой девушкой, как таковой игнор не нужен, ты же не в постоянные партнеры её берешь. Тут хватит просто отстранения от общения. Она три реплики, ты одну, она три ты одну!!! Просто игра с твоей стороны.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Борись со страхом. Я вывел для себя формулу парадокса. Чем больше девушек в компании, тем больше у меня шансов.
Привет, Виталь. Много думал об этом. Завтра пойду попробую. Одно могу сказать точно, в этот раз буду пытаться идти на контакт, а не стоять и смотреть)
[DOUBLEPOST=1431796560][/DOUBLEPOST]
Ты не один. Мне каждая мелочь на 134 квадратных метрах напоминала о бывшей. Со временем проходит.... Это вообще нормально.
Кстати, я тебя не спросил. Ты вернул свою?
[DOUBLEPOST=1431796899][/DOUBLEPOST]
надо показать что секс для неё важнее чем для тебя, как? Да очень просто, будь мужиком для которого женщина предмет неодушевленный
Хм..суть уловил. Попробую. А зачем тогда стремиться ее целовать почаще и руки распускать, разве это не показывает стремление как раз к сексу?
[DOUBLEPOST=1431796940][/DOUBLEPOST]
С новой девушкой, как таковой игнор не нужен, ты же не в постоянные партнеры её берешь. Тут хватит просто отстранения от общения. Она три реплики, ты одну, она три ты одну!!! Просто игра с твоей стороны.
ок)!
[DOUBLEPOST=1431797066][/DOUBLEPOST]
каждая мелочь на 134 квадратных метрах
Сильно)
[DOUBLEPOST=1431797220][/DOUBLEPOST]Слушай, Виталь. Я так понимаю, когда знакомишься с группой девушек, надо понять кт из них на тебя реагирует, а как ее отделить, чтобы вскрыть номер? Или просто в наглую, если все будет складываться, что вот именно с тобой хочу дальше общаться?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в этот раз буду пытаться идти на контакт, а не стоять и смотреть)
Стоять и смотреть, заведомо проигрышная ситуация. Если не находишь силы в себе в первые 2 минуты, не надо подходить. Они чувствуют. Увидел , сразу подходишь, не стоит долго думать. Тебе пофигу, на отказ от общения, если не пофигу, значит ты что то делаешь не так!

Кстати, я тебя не спросил. Ты вернул свою?
Вернул, через 3 недели, и на прошлой снова потерял, потому как показал её заинтересованность. Сейчас снова возвращаю, только я уже не парюсь за результат. У меня теперь столько девушек, что можно калейдоскоп составлять... =) Тепрерь я если и захочу вернуть, то только на своих условиях, но я еще думаю, стоит ли.... А 2 недели назад я считал её самой лучше на свете, так что стоит задуматься....
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернул, через 3 недели, и на прошлой снова потерял, потому как показал её заинтересованность. Сейчас снова возвращаю, только я уже не парюсь за результат.
Ясно. Как же оно все запутано.
[DOUBLEPOST=1431797587][/DOUBLEPOST]
У меня теперь столько девушек, что можно калейдоскоп составлять... =)
В прошлый раз ты был, прав...когда сказал, что через неделю я сам взвою от недостатка секса. Поэтому мне бы тоже такой результат совсем не был лишним).
[DOUBLEPOST=1431797726][/DOUBLEPOST]
Тебе пофигу, на отказ от общения, если не пофигу, значит ты что то делаешь не так!
Во мне, в принципе, практически нет страха и начать диалог. Я думаю, как этот разговор потом поддерживать, о чем, вообще, говорить? Думаю, вот этот момент вчера выбил из колеи, завтра буду подходить, и пофиг, посмотрю, что будет происходить в целом))
[DOUBLEPOST=1431797875][/DOUBLEPOST]Может посоветуешь какую-нибудь открывашку, если девушка не одна. В прошлый раз ты мне баснословно помог.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно. Как же оно все запутано.
По началу да, но теперь я все как на ладони вижу. А если возьмусь возвращать, то скорей всего возьму помощь Романа, чтобы самому не париться за результат. Роман возвращал даже безнадежные случаи, а мой так себе, пустяк...

Поэтому мне бы тоже такой результат совсем не был лишним).
На самом деле все просто, ты это и сам поймешь после того как разрушишь стену. Подошел , познакомился, если овергла идешь дальше. Когда пройдешь через 10 -20 -30 девушек, то становится настолько просто болтать, что сам не понимаешь почему раньше не делал то го же...
Это не пустые слова, а собственный опыт, мне Саймон и Михаил открыли на это глаза. Я думаю они еще отпишутся в твоей теме, это гуру данного форума.
[DOUBLEPOST=1431797957][/DOUBLEPOST]И я им очень благодарен.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подошел , познакомился, если овергла идешь дальше. Когда пройдешь через 10 -20 -30 девушек, то становится настолько просто болтать, что сам не понимаешь почему раньше не делал то го же...
Блин, все, завтра иду. Насчет 10 за раз обещать не буду, насколько хватит)
[DOUBLEPOST=1431798233][/DOUBLEPOST]
Это не пустые слова, а собственный опыт, мне Саймон и Михаил открыли на это глаза
Ну теперь ты мне их открываешь. Так что, спасибо за это огромное!
[DOUBLEPOST=1431798418][/DOUBLEPOST]
Я думаю они еще отпишутся в твоей теме, это гуру данного форума.
Тоже надеюсь, что ребята помогут. Пока игнор, пока буду учиться просто снимать)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может посоветуешь какую-нибудь открывашку, если девушка не одна.
Прочитай книгу Лесли, Жизнь без трусов. Автор книги приводит яркие истории, как правильно знакомиться.
[DOUBLEPOST=1431799129][/DOUBLEPOST]Эта книга есть в базе знаний форума.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День снова прошел впустую. Осилил 4 подхода. 3 раза к 2 девушкам, и один раз к одной. Телефона ни одного взять так и не получилось. Слишком сильно сосредоточен, не могу вызвать состояние автопилота. И все еще страх знакомиться, когда народу просто с излишком, поэтому много кого упустил, хрен знает, как бороться с ним.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День снова прошел впустую.
Ошибаешься!
Резкльтативно прошёл день.
Ищи везде плюсы, а не минусы.

Стакан на половину пустой? Нет, он на половину полный!
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Миш. Так и буду делать. Слег с ангиной, блин. 2 дня с температурой. Подкосило немного, мысли жестоки. Сейчас вроде начал себя в руки брать снова)
[DOUBLEPOST=1432132668][/DOUBLEPOST]Зато пока валялся прочитал и учебник Новоселова, и Лесли, и уроки Романа, конечно, почитал посмотрел, осталось только стать на ноги)!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
осталось только стать на ноги)!
Давай вставай. Лечись и в путь.
Знаний поднабрался, думаю дело пойдет быстрей. Сейчас главное соблазнить и в постель, а как выполнишь этот пункт - я тебя уверяю сразу облегчение.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, мужики. В этот раз с пятницей все норм. Был секс, с той с которой уже на свидание ходил, сегодня как раз второе было, дождь помог)). Хрен его знает, рад я этому или нет, но полегче стало)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай!
[DOUBLEPOST=1432309931][/DOUBLEPOST]Отличный результат!
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаний поднабрался, думаю дело пойдет быстрей
Завтра пойду практиковаться, пока не было возможности на этой неделе.
[DOUBLEPOST=1432310028][/DOUBLEPOST]
Продолжай!
Отличный результат!
Спасибо! Надеюсь так и есть, а не просто, удача какая-то)
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Как думаете на связь с бывшей уже можно выходить? 2 недели игнора будет завтра, планировал позвонить ей во вторник и попросить встречу, "возможно последнюю". Из результатов над собой ничего не могу написать, но думаю, что сдвигов нет, хотя секс с одной девушкой состоялся, но не думаю, что его стоит рассматривать как что-то серьезное. Подходов всего 6, и опыта в соблазнении никакого, страх общения никуда еще не пропал и автопилот не включается. Завтра пойду нарабатывать опыт, сегодня не удалось, выбрал шашлыки) А, вот еще, по утрам начал бегать и бросил курить.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано с бывшей выходить на связь, давай ещё знакомства. Активнее!
[DOUBLEPOST=1432384753][/DOUBLEPOST]Развитие у тебя хорошее! Молодец!
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано с бывшей выходить на связь, давай ещё знакомства. Активнее!
Понял, Миш. Постараюсь все свободное время проводить в знакомствах. Просто переживаю, не успеет ли у них все зайти слишком далеко. Пойду пару бару посещу, погода сегодня не летная)
[DOUBLEPOST=1432455205][/DOUBLEPOST]
Развитие у тебя хорошее! Молодец!
Спасибо.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете на связь с бывшей уже можно выходить?
Учитывая твое состояние - нельзя.

и попросить встречу
Просить не вариант. Хочешь встречи - приглашаешь на встречу, а просить могут всякие отщепенцы!

Подходов всего 6, и опыта в соблазнении никакого,
Опыт приходит со временем. Надо больше подходов, больше знакомств.

страх общения никуда еще не пропал и автопилот не включается.
А страх и не пропадет никуда. Просто нужно держать все под контролем.

А, вот еще, по утрам начал бегать и бросил курить.
А вот тут ты вообще молодец.
[DOUBLEPOST=1432460991][/DOUBLEPOST]
Просто переживаю, не успеет ли у них все зайти слишком далеко.
Не нужно об этом думать. Чем больше заморачиваешься на такие темы, тем больше тебе кажется что все потеряно, но это не так.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно об этом думать. Чем больше заморачиваешься на такие темы, тем больше тебе кажется что все потеряно, но это не так.
Очень хочется, чтобы так и было!)
[DOUBLEPOST=1432496484][/DOUBLEPOST]
Опыт приходит со временем. Надо больше подходов, больше знакомств.
Погода сегодня, жутко холодно, в барах тоже пусто, я вообще в шоке, город опустел. Но я пока, конечно, в поиске идеального заведения для пикапа. Сегодня использовал все попытки, какие обнаружил, всего 4(( К сожалению, снова ни одного номера, но в этот раз я ставил цель не телефон, а просто общение, не знаю может неправильно, но решил так попробовать, постоянно думать что нужно закрыть, когда еще думаешь, что может не получится, решил немного просто прокачать общение). А вот сфоткаться получилось вообще без заморочек легко и позитивно, как будто всегда так делал)
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. За 3 дня подходов 20. 2 телефона, по одному продинамили, хотя шансы там есть, просто я протупил, уставший был, нафиг не надо было звонить. С другой завтра свидание)
[DOUBLEPOST=1432809469][/DOUBLEPOST]
Просить не вариант. Хочешь встречи - приглашаешь на встречу, а просить могут всякие отщепенцы!
Ну да, Виталь. Я это и имел в виду. Впредь буду аккуратнее. Все это я уже понял, что нужно доминирование и напоказ ненуждаемость.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. За 3 дня подходов 20. 2 телефона, по одному продинамили, хотя шансы там есть, просто я протупил, уставший был, нафиг не надо было звонить. С другой завтра свидание)
С опытом количество телефон увеличиться. Про общение все правильно понял.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вот что меня беспокоит, с каждым днем я чувствую все большую уверенность, но все же мысли о бывшей иногда захлестывают, приступы ностальгии иногда прям жестокие. Конечно, эмоции уже под контролем, и глупостей я не совершу, просто хочу услышать, нормально это, у всех так?
[DOUBLEPOST=1432809815][/DOUBLEPOST]
С опытом количество телефон увеличиться. Про общение все правильно понял.
Хорошо. Спасибо. Да, телефонов надо бы больше, уже охота выбирать, можно сказать играть, если честно)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и напоказ ненуждаемость.
Не нуждаемость должна быть не напоказ. Пока ты сам не поймешь что в этой жизни ТЫ - это все что у тебя есть. А девушка и все остальное - это то чем ты можешь обладать, но если у тебя этого не станет по кким то причинам, ты не должен впадать в уныние, потому как ты - это 100%, а все остальное дает тебе сверх норму. Вот когда так , то и в жизни все будет замечательно и в отношениях и с друзьями и с деньгами и со всем прочим.

но все же мысли о бывшей иногда захлестывают
Ну я тоже про бывшую иногда вспоминаю, правда откаты уже не ловлю, просто мысли приходят что хочется чтобы она была рядом, хочется заботиться о ней, трахать в конце концов её хочется =) Но это всего лишь мысли, они быстро растворяются, и я двигаюсь дальше к поставленным целям. Ну а стимул мне сейчас дают девочки с которыми я сплю поочередно. Сейчас я правда всех утилизировал кроме одной, но главное сам факт, пока тобой кто то дорожит, и не обязательно что бы это была бывшая, ты чувствуешь себя в тонусе! Надо просто повысить свою значимость для какойто девочки и питаться этой энергией, а потом насытившись и перестав ловить откаты, можно с бывшей на связь выходить (если к тому моменту оно тебе еще надо будет)


и глупостей я не совершу
Я тоже так думал... Записывай все умные мысли которые читаешь на бумагу. Потому как записаное лучше усваивается. А потом составив план - схему - таблицу как надо себя вести, зачитывай её до дыр. Чтобы вся эта инфа у тебя в подсознание вбилась.

нормально это, у всех так?
Да. Это обсолютно нормально. У меня было тоже самое, один в один и у всех остальных на форуме тоже.
Читай больше чужих тем, там это все есть. Первые страницы 3 у большинства прям одинаковые.
 
Сверху