Помогите. Потерял ее, она нашла другого. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите. Потерял ее, она нашла другого.

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нуждаемость должна быть не напоказ. Пока ты сам не поймешь что в этой жизни ТЫ - это все что у тебя есть
Звучит немного жестко, но наверное, это правда, нужно учиться жить именно так.
[DOUBLEPOST=1432811994][/DOUBLEPOST]
главное сам факт, пока тобой кто то дорожит, и не обязательно что бы это была бывшая, ты чувствуешь себя в тонусе! Надо просто повысить свою значимость для какойто девочки и питаться этой энергией, а потом насытившись и перестав ловить откаты, можно с бывшей на связь выходить
Прочитал и тяжело вздохнул...Уверен, что в итоге так и будет, но вот когда это случится, для меня загадка.
[DOUBLEPOST=1432812220][/DOUBLEPOST]
Да. Это обсолютно нормально. У меня было тоже самое, один в один и у всех остальных на форуме тоже.
Вывод, любовь - страшная вещь.
[DOUBLEPOST=1432812291][/DOUBLEPOST]
Я тоже так думал... Записывай все умные мысли которые читаешь на бумагу. Потому как записаное лучше усваивается. А потом составив план - схему - таблицу как надо себя вести, зачитывай её до дыр. Чтобы вся эта инфа у тебя в подсознание вбилась.
Уже начал такое, завел табличку)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вывод, любовь - страшная вещь.
Любовь прекрасная вещь! Просто привыкнув к ней мы забываем как без нее нам плохо и в итоге теряем. Но именно вот такие жесткие потери нас учат тому как правильно строить отношения и надеюсь пройдя этот путь мы усвоим урок и не допустим больше таких ударов судьбы.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вывод, любовь - страшная вещь.
Да! Опасная штука)
Уже начал такое, завел табличку)
Ты как древний царь Вавилона Хамураппи, пишешь законы любви на табличках ;)
[DOUBLEPOST=1432813086][/DOUBLEPOST]
напоказ ненуждаемость.
Это как?))
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неправильно выразился. То есть, образ жизни должен быть соответствующим доминанту.
[DOUBLEPOST=1432882508][/DOUBLEPOST]
Ты как древний царь Вавилона Хамураппи, пишешь законы любви на табличках
=) Там два столбика, что стоит делать, и что делать не надо)
[DOUBLEPOST=1432882574][/DOUBLEPOST]
Любовь прекрасная вещь! Просто привыкнув к ней мы забываем как без нее нам плохо и в итоге теряем. Но именно вот такие жесткие потери нас учат тому как правильно строить отношения и надеюсь пройдя этот путь мы усвоим урок и не допустим больше таких ударов судьбы.
Думаю, ты прав. И, надеюсь, что так и будет!
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишу отчет за выходные, особо было некогда, семейные мероприятия все таки важнее. В пятницу начал работать с напарником, и успех не заставил ждать. После нескольких подходов, где засада была полная, подходили к 2 девчонкам, сидящим на лавочке в парках, просто на улице, не получалось даже закрыть, просто плыли по ходу разговора, хотя было весело. В конце решили зайти в кафе кофе попить, обсудить ошибки и дальше себя как вести. Там начали караоке орать, я поддержал, оказалось, что там практически ничего не надо даже делать, как в айкидо, просто реагировать на ситуацию) Вообщем, и открыли, и закрыли, и секс). В воскресенье еще 4 подхода, снова к 2 девушкам, опять проблемы, во время разговора уходили в плавание, но уже пытались закрыть, хотя пока не вышло. С одной девушкой, вроде все неплохо, если такая возможность представляется, то закрыть уже не так страшно и вероятность растет.
[DOUBLEPOST=1433131349][/DOUBLEPOST]Все ж, вернусь, к теме про встречу с бывшей. Знаю, что она собиралась в отпуск в июне, и менять работу. Понятно, что мне еще работать и работать над собой, но если они съездят куда-нибудь на острова, у них ведь может зародиться какое-то настоящее чувство. Может быть стоит сейчас что-то предпринять?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
образ жизни должен быть соответствующим доминанту.
"Лучшие друзья девушек - доминанты" ))
Вообщем, и открыли, и закрыли, и секс)
Отлично! Караоке рулит
если они съездят куда-нибудь на острова, у них ведь может зародиться какое-то настоящее чувство. Может быть стоит сейчас что-то предпринять?
А может он ей там надоест?
А может она ему мозг вынесет и он ее бросит и трахнет десять таек?
А еще может ты перестанешь думать за нее и того парня, станешь работать на конкретные цели и она сама к тебе вернется. Только для этого ей надо увидеть в тебе изменения. А пока их как таковых не видно, то и двигаться навстречу ей смысла большого нет!
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А еще может ты перестанешь думать за нее и того парня, станешь работать на конкретные цели и она сама к тебе вернется.
Да. Вот еще бы в реальной жизни кто отвесил такой пинок, чтобы реально встать и побежать прокачивать себя дальше). Хотя и за это спасибо! Уже вновь получил нужный настрой к движению, зайду в пару баров, поработаю)
[DOUBLEPOST=1433152782][/DOUBLEPOST]
Только для этого ей надо увидеть в тебе изменения. А пока их как таковых не видно, то и двигаться навстречу ей смысла большого нет!
Понятно.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
)) врят ли. Поужинаю, совмещу приятное с полезным. Ещё по паркам до дома прогуляюсь)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Вот еще бы в реальной жизни кто отвесил такой пинок, чтобы реально встать и побежать прокачивать себя дальше)
Если для тебя возврат, как ты говоришь твоей любимой девушки, не является мотиватором, то никакие пинки не помогут. И зачем тогда вообще возвращать, если ради самого себя и будущих отношений, ты не можешь сделать рывок именно сейчас?
Прокачиваться ты первым делом должен для себя. Потому как девушка это дело наживное и временное. Ну вернешь ты ее, а дальше что? Если ты не будешь стремиться к верховным целям, то она снова уйдет. Прокачай себя, стань счастливым, успешным, богатым, властным, сильным, целеустремленным - тогда и девочек вокруг тебя будет куча и будет из кого выбрать, а если захочешь с бывшей быть, то она от тебя такого шагу ни ступит!
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если для тебя возврат, как ты говоришь твоей любимой девушки, не является мотиватором, то никакие пинки не помогут
Это невероятно сильный мотиватор, я тут с напарником работать начал....Вот в нем я увидел, что такое настоящий страх, мне его в прямом смысле приходилось за шкирку тащить) Да и удобнее, скажет иди, даже если она не очень, идешь, для разогреву). А у меня его уже нет, подхожу в любом случае даже к двоим, единственное, что пока БГ у меня не работает, не всегда удается продержаться и вообще закрыть. Сегодня 2 подхода, 1 телефон, причем был в одного, и телефон взял у девчонки из 2х.
[DOUBLEPOST=1433176007][/DOUBLEPOST]
Прокачиваться ты первым делом должен для себя. Потому как девушка это дело наживное и временное. Ну вернешь ты ее, а дальше что? Если ты не будешь стремиться к верховным целям, то она снова уйдет. Прокачай себя, стань счастливым, успешным, богатым, властным, сильным, целеустремленным - тогда и девочек вокруг тебя будет куча и будет из кого выбрать, а если захочешь с бывшей быть, то она от тебя такого шагу ни ступит!
Виталь, не знаю, как это написать, просто охота всего и сразу. Жаль, что так не бывает. Понимаю, что еще рано. Больше не буду писать подобное, пока сам не почувствую, что готов и могу.
[DOUBLEPOST=1433176612][/DOUBLEPOST]Пожалуй, на данный момент, сложно и случай, когда я мимо иду, это если девушки идут навстречу. Хотя пробовал пару, тройку раз, но разговора вообще не получалось. Просто не знал о чем говорить, и как закрыть двоих в движении,...вообщем, засада с этим компонентом. Трюки с смс, или просто толкнуть пока не пробовал, фантазия пока не проявила себя к такой ситуации((
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто охота всего и сразу.
Убивай в себе такие желания. Они рушат то что строишь. Дом крепок только тогда когда все строительство шло по плану , долго и качественно. Если делать быстро, то качество сильно страдает.

фантазия пока не проявила себя к такой ситуации((
Все приходит с опытом. У меня тоже проблемы с общением на улице, в барах и клубах намного проще, туда девушки приходят уже раскрепощенные и готовые к тому чтобы их соблазняли.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убивай в себе такие желания. Они рушат то что строишь. Дом крепок только тогда когда все строительство шло по плану , долго и качественно. Если делать быстро, то качество сильно страдает.
Постараюсь. Раз уж процесс этот может быть долгим, и даже потеряв, я все равно обрету себя, пойду правильным путем!
[DOUBLEPOST=1433178058][/DOUBLEPOST]
в барах и клубах намного проще
Проще, но, блин, Кемерово, это какой-то неправильный город, я уже почти все бары объездил, или громко, или пусто (даже в тц), или просто лето. Сегодня, кстати, первый день тепло, начали работать летние кафешки, бары, там есть народ, краем глаза замечал, надо их начать посещать, думаю, девчонки туда на лето перебираются)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кемерово, это какой-то неправильный город,
Я был в Кемерово, мы там нормально так потусили с месными барышнями. Нам правда ничего не пришлось делать, друзья с кучей подруг приехали, но я видел сколько там девочек, на тебя точно хватит =)
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я был в Кемерово, мы там нормально так потусили с месными барышнями. Нам правда ничего не пришлось делать, друзья с кучей подруг приехали
Здорово. Соберешься в следующий раз, надеюсь и я уже смогу, с друзьями и с кучей подруг познакомить)!
[DOUBLEPOST=1433178972][/DOUBLEPOST]
но я видел сколько там девочек, на тебя точно хватит =)
:)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пожалуй, на данный момент, сложно и случай, когда я мимо иду, это если девушки идут навстречу. Хотя пробовал пару, тройку раз, но разговора вообще не получалось. Просто не знал о чем говорить, и как закрыть двоих в движении,...вообщем, засада с этим компонентом. Трюки с смс, или просто толкнуть пока не пробовал, фантазия пока не проявила себя к такой ситуации((
Пробуй, пробуй и еще раз пробуй!
Будут действия,будут и результаты!
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парочка апперкотов останавливает их движение)))
:)
[DOUBLEPOST=1433334610][/DOUBLEPOST]
Парочка апперкотов останавливает их движение)))
То есть, брать одну из них в наглую и уводить?
[DOUBLEPOST=1433334940][/DOUBLEPOST]Мужики, дайте обратную связь. Сегодня такой случай, машинку в сервис возил, а наши автосалоны - как модельное агенство по сути. Там на ресепшен девочка, ну обалдеть просто, вообщем, выждал момент, когда она одна и без дела оказалась, подошел "Знаешь, в вашем модельном агентстве ты безусловно самая красивая", вызвал улыбку), дальше: "Полин, (у меня имя на бейдже), думаю меня здесь или побьют, или расстреляют, если продолжу с тобой прям здесь флиртовать, оставь свой номер, давай встретимся", начала отмазываться, что парень есть, что не может, я ей сказал, что и у меня тоже парень есть), и, вообще, вдруг я ее судьба...Но нет, телефон так и не дала. Мне завтра туда заехать снова нужно). Правильно я все сделал, или в чем-то ошибся, и можно ее как - то завтра дожать или уже нет?
[DOUBLEPOST=1433334985][/DOUBLEPOST]*у нее имя на бейдже, конечно же =)))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть, брать одну из них в наглую и уводить?
В наглую или нет решай сам, но разделить подруг желательно, свою цель отвести в сторону.

и можно ее как - то завтра дожать или уже нет?
Дожимай, можешь взять ее "ватсап" или страничку вконтакте, оттуда на встречу вытянешь
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В наглую или нет решай сам, но разделить подруг желательно, свою цель отвести в сторону.
Понятно. Как это сделать, вообще, на данный момент нет мыслей, буду пробовать. Вчера очередной раз провал, но тут уже больше 5 минут поприставать удалось)
[DOUBLEPOST=1433395763][/DOUBLEPOST]
Дожимай, можешь взять ее "ватсап" или страничку вконтакте, оттуда на встречу вытянешь
Точно, еще ведь есть вк, совсем про него забыл((...поеду займусь! Спасибо!
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, в салоне у девушки вк взять удалось (Никита, спасибо, девчонка реально просто офигительная), буду пробовать общаться в сети - это первый успех. Второе, пока ждал свидания, взял телефон в кафешке. А вот третье, на втором свидании меня продинамили с сексом. Хотя, все вроде было прекрасно, весело, шутили, в меру пошлил, с поцелуями и распусканием рук, тоже все в порядке. Не понимаю, что и почему не так(( В субботу на третьем буду просто требовать!)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В субботу на третьем буду просто требовать!)
Ты только "Требуй" завуалированно, она говорит "давай не сейчас, еще рано", а ты ей: "да, да конечно, еще немножечко подождем", а сам тем временем расстегиваешь ее лифчик.. ;)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все мотаем на ус!
Ценные заметки от Никиты :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понимаю, что и почему не так
Да вариантов масса. Но основные два: месячные или не смог прожать.

А вообще у тебя все отлично, молодец. Главное действовать и все будет супер )
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты только "Требуй" завуалированно, она говорит "давай не сейчас, еще рано", а ты ей: "да, да конечно, еще немножечко подождем", а сам тем временем расстегиваешь ее лифчик..
Да, спасибо, Никит, сразу не отписался, но это помогает, правда все равно ничего не вышло, причина ниже)
Да вариантов масса. Но основные два: месячные или не смог прожать.
Блииин, у нее правда месячные)) но могла бы и сразу сказать, она мне и сегодня еще мозг сушила на эту тему, пока я реально чуть не психанул))...итог, сказала, что тоже хочет, но надо подождать).
[DOUBLEPOST=1433605328][/DOUBLEPOST]
А вообще у тебя все отлично, молодец. Главное действовать и все будет супер )
Есть нюанс, они не совсем красавицы, хотя и страшными их конечно нельзя назвать, но все же, до моей бывшей им далековато, отсюда и с фотками проблема(( стараюсь перейти на новый уровень, красотки, с ними как-то странно выходит, они веселые, общительные, но номера не очень торопятся оставить(...на следующей неделе буду только таких пробовать снять, и думаю, добившись успеха, буду готов.
[DOUBLEPOST=1433605533][/DOUBLEPOST]
Все мотаем на ус!
Ценные заметки от Никиты
Да! Так и делаю! Все очень внимательно продумываю и репетирую, можно сказать. Но сколько не прогнозируй все всегда выходит иначе, хотя начинка, по сути та же)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но могла бы и сразу сказать
Ты не забывай она девушка, а месячные это довольно личное. Вы же недавно познакомились, и она стесняется пока о таких вещах спокойно говорить.

Есть нюанс, они не совсем красавицы, хотя и страшными их конечно нельзя назвать
Пофигу, начинаем с малого. Ты уже сделал огромный шаг, на который многие даже на этом форуме так и не решились. Следующие будут красивей, а ты уверенней, потом еще лучше и еще. И так через месяц у тебя уже красавицы высшей пробы в постеле лежать будут.

отсюда и с фотками проблема
Фотки сейчас не главное. Сейчас важно значимость бывшей снизить за счет связей с другими девушками, а так же в общении натаскаться.
 

hellview

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не забывай она девушка, а месячные это довольно личное. Вы же недавно познакомились, и она стесняется пока о таких вещах спокойно говорить.
Ну да. Просто я это позиционировал по-другому, почему-то считал, что раз идет на второе и далее свидания, значит уже готова и их нет). Теперь вот изменил мнение.
[DOUBLEPOST=1433660649][/DOUBLEPOST]
Следующие будут красивей, а ты уверенней, потом еще лучше и еще. И так через месяц у тебя уже красавицы высшей пробы в постеле лежать будут.
Этот результат я непременно отмечу на календаре как памятный день)!, пока лишь думаю об этом)
[DOUBLEPOST=1433661672][/DOUBLEPOST]
Фотки сейчас не главное. Сейчас важно значимость бывшей снизить за счет связей с другими девушками, а так же в общении натаскаться
С фотками, да, пусть это правда будет не главное, пока их нет. Значимость бывшей снизить удается, на одном из свиданий я осознал наконец-то, что она не единственная, и много девушек, с которыми мне может быть хорошо, возможно, даже лучше чем с ней, но этот эффект длился крайне недолго, как азарт, сорвал куш, и мысли ушли)...а так, если держать это состояние новизны в твоей жизни, тогда все весьма неплохо, и бывшая уходит с первого плана, так как есть непосредственные задачи, которые решаешь именно сейчас, и ловишь драйв от этого. Правда, хочу отметить, что секс уже был с 3 разными девушками, мне конечно и в этом компоненте нужно побольше агрессии добавлять и разнообразия, но пока меня слабо заинтересовал повтор с ними и какое-бы то ни было развитие сюжета, это классно, но это как фильм на раз, вроде офигенный, но смотреть еще раз уже не станешь. И, даже сейчас, когда я уверен, что завтра или в среду, не важно, трахну очередную девочку, сравню ее с бывшей, и снова пойму, что она - это не то.
[DOUBLEPOST=1433661963][/DOUBLEPOST]
Ты уже сделал огромный шаг, на который многие даже на этом форуме так и не решились
Виталь, - это и твоя заслуга в большей части! Ты очень вовремя и очень верно объяснил и направил!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но пока меня слабо заинтересовал повтор с ними и какое-бы то ни было развитие сюжета, это классно, но это как фильм на раз, вроде офигенный, но смотреть еще раз уже не станешь.
Ну так это потому что они хуже бывшей.
Поверь у меня все точно так же было. Как только тебе попадется девушка которая лучше твоей по многим показателям, то мысли о бывшей улетучатся в никуда! К тому же ты сейчас просто занимаешься сексом, без отношений. И естественно тебя снова начинает подламывать как только ты остаешься один. С бывшей то у тебя отношения были и тебе возможно не хватает заботы , ласки и т.д. которые она тебе давала, а с новыми просто секс... Главное понимать что девушки лучше - есть и их огромное количество. Кто ищет тот всегда найдет, а потом уже решишь возврашать или нет. Сейчас главное найти лучше!
 
Сверху