Одногруппница - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Одногруппница

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай себе подарок на день рождение, видео курс!!

А лично от меня, одна из книжек с этого курса прямо сейчас!
Вот в этой группе скачай книгу по ссылке"СКАЧАТЬ КНИГУ БЕСПЛАТНО".
Таки да, сделаю себе подарок)
Пока от бывшей тишина)
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая так и не отписала мне, немного накрывает :confused:
Думаю не так уж и все плохо у нас. Кажется все идет не так, как необходимо.
 
Последнее редактирование:

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая так и не отписала мне, немного накрывает :confused:
Думаю не так уж и все плохо у нас. Кажется все идет не так, как необходимо.
С Днем Рождения!!! Тебя накрыли эмоции, главное - не делай сейчас глупости и не пиши ей ничего вроде "Почему ты меня не поздравила" и такого рода.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Днем Рождения!!! Тебя накрыли эмоции, главное - не делай сейчас глупости и не пиши ей ничего вроде "Почему ты меня не поздравила" и такого рода.
Спасибо))
Я с ней не общаюсь со 2го мая вообще почти никак, раньше если только про пары узнавал, а теперь я у нее в чс, отписать не могу.
Это же нормально, что она не отписала?
А то она упрямая и очень очень гордая.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это же нормально, что она не отписала?
Нормально!

А то она упрямая и очень очень гордая.
Обыкновенная она. Упрямая и очень очень гордая я читаю в каждой теме почти. И про свою могу так же сказать. Тем не менее эта упрямая и очень очень гордая поставила грустный статус про расставание после нашей разлуки, затем поставила мне лайк после двух недель игнора, хотя этим особо не промышляет. После этого я выложил фотки с Пасхи, где у меня все хорошо и я с нашими общими друзьями, а ее нет. Она в свою очередь выложила свою классные фотки, которые я не полайкал. Ее это зацепило и она удалила меня и моего друга из друзей. Теперь сидит в виде упрямой и очень очень гордой и дальше. Не обращай внимания, живи для себя, рви шаблоны.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально!


Обыкновенная она. Упрямая и очень очень гордая я читаю в каждой теме почти. И про свою могу так же сказать. Тем не менее эта упрямая и очень очень гордая поставила грустный статус про расставание после нашей разлуки, затем поставила мне лайк после двух недель игнора, хотя этим особо не промышляет. После этого я выложил фотки с Пасхи, где у меня все хорошо и я с нашими общими друзьями, а ее нет. Она в свою очередь выложила свою классные фотки, которые я не полайкал. Ее это зацепило и она удалила меня и моего друга из друзей. Теперь сидит в виде упрямой и очень очень гордой и дальше. Не обращай внимания, живи для себя, рви шаблоны.
Это очень тяжело держать себя в руках, когда она рядом сидит)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это очень тяжело держать себя в руках, когда она рядом сидит)
А никто не говорил, что будет легко! Хочешь сдаться - пожалуйста, сливайся. Хочешь вернуть - сражайся. Или ты или тебя.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А никто не говорил, что будет легко! Хочешь сдаться - пожалуйста, сливайся. Хочешь вернуть - сражайся. Или ты или тебя.
Никогда не сдавался и не собираюсь!
Если начал то до конца, к тому же нам еще год учиться вместе)
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и молодец! И не жди, что тебя здесь буду жалеть - это не тот форум.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь после прочтения Литературы Романа, начну хоть понимать их поведение.
А то совсем непонятно, как в тумане.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай еще книгу Новоселова. Женщина - учебник для мужчин
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь после прочтения Литературы Романа, начну хоть понимать их поведение.
А то совсем непонятно, как в тумане.
Так и будет!
Только читай несколько раз!!!
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитывая темы, мне кажется моя сама е*анутая)
Это все тараканы в голове, надеюсь лечиться :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитывая темы, мне кажется моя сама е*анутая)
Ты наверно мало читал. Тут такие случаи были, когда жены с детьми уходили к другому и уже после свадьбы их возвращали.
Так что твоя тема это цветочки.
[DOUBLEPOST=1431345513][/DOUBLEPOST]Я тоже по началу думал что у меня что то особенное, что моя не такая как все ,что она умная и не получится её развести так же как остальных.
Но оказалось что различия в мелких деталях, а само поведение у девушек одинаково.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты наверно мало читал. Тут такие случаи были, когда жены с детьми уходили к другому и уже после свадьбы их возвращали.
Так что твоя тема это цветочки.
[DOUBLEPOST=1431345513][/DOUBLEPOST]Я тоже по началу думал что у меня что то особенное, что моя не такая как все ,что она умная и не получится её развести так же как остальных.
Но оказалось что различия в мелких деталях, а само поведение у девушек одинаково.
ну я возращаю от интернет парня,он обещал приехать к ней, заодно и меня навестить)

С интернет-зависимостью боремся)
[DOUBLEPOST=1431346214][/DOUBLEPOST]Ты возвратил?Сейчас вместе живете?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну я возращаю от интернет парня,он обещал приехать к ней, заодно и меня навестить)
Да интернет парень это вообще не о чем.
Ну сам посуди , она его знает только по тексту. В реале там окажется совсем другой человек.

заодно и меня навестить)
А тебя то зачем? он бессексуал что ли? =)

Ты возвратил?Сейчас вместе живете?
Ну моя тема по соседству.
Но если коротко, то расстались месяц назад, неделю назад я её вроде как вернул, провели прошлые выходные вместе, эти тоже должны были вместе провести, но она снова начала старую песню (чувства ушли, я не знаю чего хочу и т.д.) Поэтому пока я снова не удел, но у меня все отлично. Я уже давно не скучаю и веду активный образ жизни. Новые девушки, новые знакомства, куча новой работы и знаний.
До конца недели я весь в работе, а потом еще подумаю стоит брать ведение темы Романом для быстрых результатов или нет. Поэтому не думай что в твоем случае сложней чем у других, это не так, просто обстоятельства немного разные, но суть возврата одна и та же.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да интернет парень это вообще не о чем.
Ну сам посуди , она его знает только по тексту. В реале там окажется совсем другой человек.


А тебя то зачем? он бессексуал что ли? =)


Ну моя тема по соседству.
Но если коротко, то расстались месяц назад, неделю назад я её вроде как вернул, провели прошлые выходные вместе, эти тоже должны были вместе провести, но она снова начала старую песню (чувства ушли, я не знаю чего хочу и т.д.) Поэтому пока я снова не удел, но у меня все отлично. Я уже давно не скучаю и веду активный образ жизни. Новые девушки, новые знакомства, куча новой работы и знаний.
До конца недели я весь в работе, а потом еще подумаю стоит брать ведение темы Романом для быстрых результатов или нет. Поэтому не думай что в твоем случае сложней чем у других, это не так, просто обстоятельства немного разные, но суть возврата одна и та же.
Ну тот человек угрожал мне, приедет разберется со мной и все в таком духе))
Они не только по тексту, но и по скайпу сидят, это будет чуть сложнее))
Просто когда нужно не уделял внимания, ревновал и т.д)


Вот щас Романа жду, чтобы курс получить.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тот человек угрожал мне, приедет разберется со мной и все в таком духе))
ой я тебя умоляю. очередной интернет воин.

Они не только по тексту, но и по скайпу сидят, это будет чуть сложнее))
в любом случае это интернет. с живым общением ничего общего, а главное нет тактильных ошущений, а это очень важный факт в соблазнении.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
главное нет тактильных ошущений, а это очень важный факт в соблазнении
Дело говоришь! Любить по Интернету это то же самое, что пить за здоровье и трахаться за девственность)
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интернет-герой прям)) Ты видел этого парня вообще? Хотя бы в соцсети?
Да видел, мальчик только с армии)
Я никак не могу просто принять этот факт, влюбится по интернету, это как вообще можно?


Читал в интернете, что это психологическая болезнь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал в интернете, что это психологическая болезнь.
Это дурость а не болезнь.

Да видел, мальчик только с армии)
Ну так он просто на блатах от дедавщины не отвык. Думает самый смелый да и перед ней наверно выделывается. Таких надо сразу на место ставить. Хочет приехать на разговор? ну пусть едет, ты прятаться не будешь, ему же хуже.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это дурость а не болезнь.


Ну так он просто на блатах от дедавщины не отвык. Думает самый смелый да и перед ней наверно выделывается. Таких надо сразу на место ставить. Хочет приехать на разговор? ну пусть едет, ты прятаться не будешь, ему же хуже.
Да вот жду его)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они не только по тексту, но и по скайпу сидят, это будет чуть сложнее))
Просто когда нужно не уделял внимания, ревновал и т.д)
Знаешь в чём проблема для того чувака? Она его не видела в живую, у неё сложился какой-то образ в который она по дурости(гормоны) влюбилась и каждый раз идеализирует его, когда они встретятся, она увидит как ошиблась. Я не верю, что по ту сторону сидит ахуенный парень, который задрачивает в игры и верит в любовь по интернету.

Повторяю:
1. Ее сообщения игнорь(похеру, что она там просит), не читай. В группе так же, ноль внимания, на неё не смотреть. Ты должен выглядеть не обиженным, а безразличным к ней.
2. Себя приведи в порядок. Заканчивай играть в игры большое количество времени, а лучше вообще удали их. Найди другие хобби, начни в тренажёрный зал ходить. Учись знакомиться с другими девушками, разговаривать с ними, соблазнять их, трахать.
3. Читай соседние темы.

И ещё кое-что расскажу - первые серьёзные отношение обречены. Ты у неё первый, рано или поздно она захочет другой хуец, как видишь ты её уже перестал устраивать.
Может тебе так проще будет, представь себя нубом в игре, новичком, который только создал перс и сравни себя с топовым игроком, который знает, где, что достать, имеет связи, легко решает проблемы, у него всё есть, он многое знает и т.д. Прокачивай себя в жизни, потому что сейчас ты нуб!
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь в чём проблема для того чувака? Она его не видела в живую, у неё сложился какой-то образ в который она по дурости(гормоны) влюбилась и каждый раз идеализирует его, когда они встретятся, она увидит как ошиблась. Я не верю, что по ту сторону сидит ахуенный парень, который задрачивает в игры и верит в любовь по интернету.

Повторяю:
1. Ее сообщения игнорь(похеру, что она там просит), не читай. В группе так же, ноль внимания, на неё не смотреть. Ты должен выглядеть не обиженным, а безразличным к ней.
2. Себя приведи в порядок. Заканчивай играть в игры большое количество времени, а лучше вообще удали их. Найди другие хобби, начни в тренажёрный зал ходить. Учись знакомиться с другими девушками, разговаривать с ними, соблазнять их, трахать.
3. Читай соседние темы.

И ещё кое-что расскажу - первые серьёзные отношение обречены. Ты у неё первый, рано или поздно она захочет другой хуец, как видишь ты её уже перестал устраивать.
Может тебе так проще будет, представь себя нубом в игре, новичком, который только создал перс и сравни себя с топовым игроком, который знает, где, что достать, имеет связи, легко решает проблемы, у него всё есть, он многое знает и т.д. Прокачивай себя в жизни, потому что сейчас ты нуб!
Все так и делаю, пока результата нет, не считая что я в чс)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я никак не могу просто принять этот факт, влюбится по интернету, это как вообще можно?
Все просто, она не в него влюбилась, а в то, что представляет, в того, кого она предстаавляет. С реальным человеком общего не много. Так что с вероятностью процентов в 80, когда она его увидит, она разочаруется и вся любовь пройдет. Если вообще до этого дойдет)
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все просто, она не в него влюбилась, а в то, что представляет, в того, кого она предстаавляет. С реальным человеком общего не много. Так что с вероятностью процентов в 80, когда она его увидит, она разочаруется и вся любовь пройдет. Если вообще до этого дойдет)
Мне доводилось прочитать ихнию переписку, через пару дней после расстования. В ней содержалось типо 'ути пути,:*' и все об игре. Общий интерес - игра. Но получил очень дикий откат. Больше такого не делаю.
Стал немного по другому к женщинам относится, но мнн этого еще мало.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой как интересно!
На самом деле было очень интересно, хотя я знал что ничего там не найду.

Прочитал Книгу романа, понял что на данном этапе нужен игнор.
Кирпичи 2.0 от предыдущей версии сильно различаются?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На самом деле было очень интересно, хотя я знал что ничего там не найду.
на woman.ru тоже много интересного и на их форумах. Знаменитые пары пообсуждать можно, кто с кем встречается, кто кого обманул. С такими интересами тебе туда..
[DOUBLEPOST=1431424876][/DOUBLEPOST]
Прочитал Книгу романа, понял что на данном этапе нужен игнор.
Кирпичи 2.0 от предыдущей версии сильно различаются?
Незнаю, я первые только читал
 
Сверху