Одногруппница - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Одногруппница

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришло сообщение от нее (в вк):
Я смотрю ты начал снова открывать свой рот малолетняя хуйня, очень скоро мы с тобой встретимся, я приду и тебя разьебу. И глазки твои по частям будет твой дядя, петух ебанный бывший собирать. Отправь этому хуесосу это.

Теперь блока в вк нет :D
Мне кажется нужно что-то ответить)
[DOUBLEPOST=1435782486][/DOUBLEPOST]Зашел посмотреть в скайп, появился блок в скайпе)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как правильно использовать родителей девушек хорошо знает Роман Винилов.
советую заказать у него консультацию в скайпе. можешь много всего полезного почерпнуть
если совсем все печально, попробуй взять ведение темы
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришло сообщение от нее (в вк):
Я смотрю ты начал снова открывать свой рот малолетняя хуйня, очень скоро мы с тобой встретимся, я приду и тебя разьебу. И глазки твои по частям будет твой дядя, петух ебанный бывший собирать. Отправь этому хуесосу это.

Теперь блока в вк нет :D
Мне кажется нужно что-то ответить)
[DOUBLEPOST=1435782486][/DOUBLEPOST]Зашел посмотреть в скайп, появился блок в скайпе)
С этим то что делать?
Разборки же не устраивать по сети.
Бывшая спецом провоцирует это все, я уверен.
 
Последнее редактирование:

Рутрейка

Проверенный
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не понял, это она тебе такие маты и оскорбления пишет? если да, то зачем такая девушка нужна.
решать тебе, но я бы сильно задумался.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не понял, это она тебе такие маты и оскорбления пишет? если да, то зачем такая девушка нужна.
решать тебе, но я бы сильно задумался.
Пишет ее Васек, с ее страницы в вк.)
Как я понял свою он зачем то удалил.
И это смешно если баба пишет 'разъебу' :D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уточни у Михаила и Саймона как лучше поступить. Я в твою тему еще не вникал. твои 17 страниц прочту на днях
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот переписка: (я) - я (д)-бывшая

(д): Я смотрю ты начал снова открывать свой рот малолетняя хуйня, очень скоро мы с тобой встретимся, я приду и тебя разьебу. И глазки твои по частям будет твой дядя, петух ебанный бывший собирать. Отправь этому хуесосу это.
(я):О, ты опять за свое

Как ты меня доставляешь, интернет воин, небось версуса насмотревшись поверил в себя.
Ты хочешь встретиться? Хорошо, покажу тебе наш замечательный Санкт-Петербург. Адрес ты мой знаешь, да и номер мобильного тоже. Мне не страшен задрик с пивком, так что не рассчитывай что я испугался.)
(д): Оу, а чего маме моей не отправил?
Забыл?))
(я): Зачем? Мы ведь друзья)
(д): А тогда небыли друзьями?
Валер, извини, но мне не совсем приятно то, что ты вечно пытаешься меня как-то задеть, более того, моему любимому человеку не приятно то, что ты мне пишешь.)
Домо аригато за понимание



Как-то так, жду экспертов.
Завтра предстоит встреча с ней, мои действия: позитив, стеб, безразличие.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувствую нужно уходить в закрытый раздел, но еще рано, месяц потеряю (пока она в отъезде).
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чето я совсем не выкупаю что тут происходит)))
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахожусь в закрытом разделе, помимо этого Рома налаживает дружеское общение. Все идет хорошо, жду ее приезда, потом время активного возврата.
По мере возможности происходящее буду отписывать здесь.
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписываю:

После приезда бывшей, в этот же день я пришел поздравил ее с др(думал ее не будет, цель-увидется с ее родней), получилась случайная встреча где она была шокирована мной(внешность была совершенна иная а также одежда), также увиделся с ее предками(мать была очень рада моему визиту). Встреча дала большой толчек к общению, пропал тот негатив из прошлого за который она цеплялась. Васек как я и думал не приехал.
На завтра запланировал с ней встречу, дружескую, поболтать провести время с удовольствием.
Все идет хорошо, но бывает она брыкается.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, как дела?
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас вся движуха уляжится и отпишу..)
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что у меня нового:
Меня раздражает ее свинское поведение, поэтому я особо не собираюсь это терпеть.
Если у нас ничего не изменится(сдвигов в общении), я вытащу ее 1-1 и спрошу про возврат напрямую.(Будет полюбому отказ)
В случаи отказа я расскажу ей все и покажу что произошло за это время. И тогда для меня будет все кончено и отпущено на самотек.
Слишком много я трудов в нее вложил.


Сейчас мы вывели ее с негатива(общаемся изредка как "друзья"), но она недотрога, боится меня и динамит, избегает встреч помимо универа. Все время прилипши со своей подругой с целью чтобы не остаться со мной 1-1.
Были несколько подходов "снизу" летом с целью растопить ее сердечко, даже розочку через предков ее передавал. Родителей под себя подобрал. Чувства есть, но она гасит их или скрывает.

Она с этим Васей поехала уже головой, боится его бросать потому как он не держит свои эмоции и грозился распространнить ее фотки(видимо что-то личное).
Боится что нас спалят и из-за этого динамо.



Если все пойдет по пизде,в любом случаи пойду опять в глубокое саморазвитие и буду осуществлять свои мечты в жизнь!
С ней или без нее.
 
Последнее редактирование:

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из приятного, я снова услышал ее фразу "ты меня не любишь".
Да и вообще так лучше жить, чем было! Но я вижусь с ней каждый день теперь и мне не комфортно.)
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно меня тут не было, но скажу одно, тему можно закрывать с успехом.
Вернув ее, я не чувствую особой радости, но и терять ее больше не хочу.

Ребята, главное не падать духом и быть смелее! И все у вас будет.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Давно меня тут не было, но скажу одно, тему можно закрывать с успехом.
Вернув ее, я не чувствую особой радости, но и терять ее больше не хочу.

Ребята, главное не падать духом и быть смелее! И все у вас будет.
Рассказывай сначала все обо всем)
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи!
 

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ух ты, рассказывай))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай подробности, после закрою тему.
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
интрига)
 

Ace_queen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я снова тут.
Как все было, началась учеба, по началу она меня боялась, обходила стороной. Я всеже с ней пыталсясблизится( по возможности), потихоньку страх у нее спадал и она начала тянутся ко мне. В то время отношения с Васей были без особой страсти. Мы сближались, я флиртовал с ней, дразнил, кусал своими девушками. Как мы приостановились в сближении я сделал небольшой крышеснос (роза из неоткуда), хотел засосать в этот момент - она не далась, говорит парень есть и немогу. Я оборвал с ней контакты на 3-5 дней. Об этом крышесносе она сказала Васе и там начался срачь, буквально я разрушил их союз. Они уже общались не так раньше, вася стал сам себя сливать, а я играл на контрасте. Все более она тянулась, теперь же мы ходили из/ в внивере вместе. Я также флиртовал, был на позитиве. Проходит немного времени и возвращаясь из универа вместе, я ее засосал, она не сопративляла и ответила темже. Мне она сказала в шутку вася ее бросил и теперь она свободна. Ну а секс был через 1 неделю изза ее месячных.

Вчера сходили в кино, все хорошо. Только вася пинговать стал, а она не говорит.)
Нужно его сливать окончательно.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Давай ей ещё больше эмоций. А потом прямо выходи на разговор. Либо с тобой, либо идёт лесом.
 
Сверху