(Т) Помогите вернуть любимую, встречался шесть лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Помогите вернуть любимую, встречался шесть лет

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Берёшь винтовку и стреляешь ;)

А так надо было сразу брать телефон.. Когда знакомился...
Момент упущен.

Почитай раздел знакомства, там много историй.
[DOUBLEPOST=1433910489][/DOUBLEPOST]Когда изучишь, выберешь для себя что нибудь. Потом или и пробуй, отрабатывай на девушках.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Берёшь винтовку и стреляешь ;)

А так надо было сразу брать телефон.. Когда знакомился...
Момент упущен.

Почитай раздел знакомства, там много историй.
[DOUBLEPOST=1433910489][/DOUBLEPOST]Когда изучишь, выберешь для себя что нибудь. Потом или и пробуй, отрабатывай на девушках.
Михаил, я с ней так то почти каждый день вижусь, так как закупаюсь продуктами постоянно. Я бы даже не назвал это знакомством, а просто прочитал её имя на бэйджике. Т.е. не каких намёков даже и не было. Не хотелось косяков напороть, по этому и не спросил. Ты думаешь вообще соваться туда не стоит?
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты думаешь вообще соваться туда не стоит?
Он не это имел ввиду.
Прочитай историй знакомств, есть еще тема открывашек. Выбирай какой тебе нравится, знакомься с девушками для практики. И смело вперед к продавщице!
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё сегодня написал бывшей " собираюсь пойти в клуб в на неделе, пойдёшь? " она ответила " на выходных не смогу, а так можно ". Что за бл.... можно?!
Он не это имел ввиду.
Прочитай историй знакомств, есть еще тема открывашек. Выбирай какой тебе нравится, знакомься с девушками для практики. И смело вперед к продавщице!
Саша а где истории знакомств? найти не могу
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё сегодня написал бывшей " собираюсь пойти в клуб в на неделе, пойдёшь? " она ответила " на выходных не смогу, а так можно ". Что за бл.... можно?!

Саша а где истории знакомств? найти не могу
Ты не правильно спрашиваешь.
Пиши 'Иду в субботу в клуб, ты со мной?'
Не надо стелиться перед ней, если откажет, иди с другой девкой. В следующий раз она точно не будет отказывать)
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приглашал бывшую в клуб, на что она ответила " посмотрим ". Ну подтверждения узнавать не буду и так всё ясно, если бы хотела, написала что пойдёт, или хотя, что у неё не получится и сама бы перенесла на другой день, а так всё ясно. Как то до этого оставлял клавиатуру её подруге, с которой она живёт вместе. Сегодня приехал, она якобы спит, хотя знала, что я приеду. Я молча забрал и пошёл, будить не стал, хотела бы, сама бы проснулась. Вообще выводы сделал такие : Ну её нахрен, пошёл я дальше прокачиваться, я даже как то не расстроился, хотя очень хотел с ней пообщаться.Пойду в клуб с другой девчонкой, выложу пару фоток с ней, возможно что то и ёкнит там у неё.Как то так. Что думаете?
[DOUBLEPOST=1435084283][/DOUBLEPOST]Записался на бесплатный мастер-класс . Там будут задания всякие прикольные. Завтра трансляция, думаю что ребята предложат что то интересное, зададут задачу. Якобы (тренинг).
[DOUBLEPOST=1435084451][/DOUBLEPOST]А вообще, у меня идея возникла пойти с двумя девчонками сразу, познакомлюсь до конца недели, пойду в клуб. У меня проблема брать телефон, разговор завожу я с ними очень легко, после этого форума стал по наглее, немного мышление изменилось. Так интересней когда ты немного понимаешь, что и как.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху