(Т) Помогите вернуть любимую, встречался шесть лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Помогите вернуть любимую, встречался шесть лет

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не ломай олову и сам пригласи, напиши или позвони, пошли туда-туда, найди какой повод, втиле что-то отдать, или забрать, или лучше всего сделать, вот тут ты про рисунок писал, так и пиши/звони, давай встретимся, есть дело к тебе, тока не говори сразу что и как, интригу держи, не будет соглашаться- тогда говори что нужен портрет подруги
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а мне ответили, что лучше случайную встречу организовать, а то покажу себя нуждающимся
[DOUBLEPOST=1433613026][/DOUBLEPOST]
Да не ломай олову и сам пригласи, напиши или позвони, пошли туда-туда, найди какой повод, втиле что-то отдать, или забрать, или лучше всего сделать, вот тут ты про рисунок писал, так и пиши/звони, давай встретимся, есть дело к тебе, тока не говори сразу что и как, интригу держи, не будет соглашаться- тогда говори что нужен портрет подруги
а мне ответили, что лучше случайную встречу организовать, а то покажу себя нуждающимся
[DOUBLEPOST=1433615657][/DOUBLEPOST]как понизить её значимость для себя? При последней встречи, я немного поплыл, надо придумать интересную встречу, а не в тупую прогуляться. Думаю лучше несколько мест сразу. И на сколько нужно пропадать после встреч?
[DOUBLEPOST=1433615854][/DOUBLEPOST]Когда я к ней зашёл, я был очень хорошо одет. Её подруга увидела меня и говорит " оО афигеть ты стильный ! " а моя бывшая говорит " для меня же старается " на что я ответил " Я просто иду с работы " По началу она мне говорила с тобой тяжело разговаривать, я к тебе так и эдак, а ты типо совсем не идёшь на контакт. Потом когда я начал уже с ней шутить, прикалываться. Она как буде-то остыла, либо я себя прежнего показал, либо что то другое.
[DOUBLEPOST=1433616130][/DOUBLEPOST]потом когда уже я её пошёл провожать, надо было на середине пути сказать " ладно мне в другую сторону " а я чёт затупил и шёл с ней. Она мне говорит " ну ладно я дойду уже тут " Я ответил " хорошо " Развернулся и пошёл. Она так и не написала после этого ни разу.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ещё взял ролики на прокат, пошёл дождь. Так и не покатались. Но договорились на сл.день покататься. Пишу смс " кто у тебя дома,я за роликами заеду " она " Олеся будет дома, но я успею приехать " (пошла по магазинам с девчонками) Время 16 : 30. Я выезжаю к ней не дождавшись её звонка. Возле подъезда звоню ей, спрашиваю " какой у тебя пароль от домофона? " она " ...... (пароль) но я ещё не дома, вряд ли успею " я " ну ничего страшного, я за роликами приехал, сейчас сам пойду покатаюсь, безумно хочу прокатиться " она грустным голосом " а с кем ты пойдёшь кататься ? " я " сам наверное, кого нибудь позову , ладно пока " она " пока " у неё сижу с ей подругами общаюсь, по телефону договариваюсь с другой девчонкой поехать кататься. Подруги её услышали, одна меня спрашивает " с кем пойдёшь кататься? " я " со знакомой " вызвал такси и уехал. В этот вечер она поехала в клуб со своими подругами. Так сука ничего и не писала, ну и я соответственно.
[DOUBLEPOST=1433616707][/DOUBLEPOST]Короче хз чё делать. Как её дальше вытягивать ?!
[DOUBLEPOST=1433617172][/DOUBLEPOST]она много рассказывала как у неё всё хорошо, то, что к ней парни подкатывают. В клубе угощают, цветочки дарят. На что я отвечал " ну вот и славненько " Договорились поехать в клуб на сл.недели, как следует ноги оторвать. Но она может пообещать, а потом вдруг что то у неё измениться, что то вроде того. А я продумал квартиру снять, накидаться, поехать в клуб, там к девчонкам по подкатывать ( мы же друзья :D ) . Но и предлагать ей потанцевать с кем нибудь из пацанов. А потом постараться её увезти к себе и трахнуть её.
[DOUBLEPOST=1433617265][/DOUBLEPOST]Время ограниченно, она уедет скоро у нам на родину. Это будет в конце месяца. Надо по любому промутить это всё до её уезда.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне кажется надо затащить какую нибудь суку в постель, а то чёт совсем разнервничался.
[DOUBLEPOST=1433658813][/DOUBLEPOST]вот эта боязнь девушек, заепала. Есть комплексы, над которыми надо работать, не уверен я в себе. Эт хренова, столько девчонок ходят воокруг, а я бл... маюсь, подойти не подойти. Не подхожу, яичик не хватает чтоли. Хотя понимаю, что это единственный способо побороть свой страх, что в дальнейшем позволит мне быть с ней уверенным. В общем жду советов ребят.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саш, что то у тебя какой то бардак в твоей жизни, не замечаешь?
[DOUBLEPOST=1433669231][/DOUBLEPOST]Наведи у себя порядок.

И еще вопрос, ты изучил видео курс Романа Винилова ?
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саш, что то у тебя какой то бардак в твоей жизни, не замечаешь?
[DOUBLEPOST=1433669231][/DOUBLEPOST]Наведи у себя порядок.

И еще вопрос, ты изучил видео курс Романа Винилова ?
ты прав, порой бывают моменты когда настроение хорошее как то всё складывается. Оно как то волнами накрывает, то веришь, то не веришь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При таком положении дел у тебя, возвращать бывшую рано.
Сделай сначала свою жизнь яркую, чтобы она тебе самому нравилась.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При таком положении дел у тебя, возвращать бывшую рано.
Сделай сначала свою жизнь яркую, чтобы она тебе самому нравилась.
Неуверенность исходит из за неё. Когда я забываю про неё, у меня всё здорово. Я счастливый, улыбчивый оптимист. Но вернуть я всё же намерен, потому что это не лёгкий труд, а к тому же это хорошая работа над собой.
[DOUBLEPOST=1433670386][/DOUBLEPOST]
При таком положении дел у тебя, возвращать бывшую рано.
Сделай сначала свою жизнь яркую, чтобы она тебе самому нравилась.
И когда я с ней встретился, я был действительно счастлив, но после встречи опять расстроился.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неуверенность исходит из за неё
Нет, не из за нее, а из за тебя. Она то тут причем? Она тебя заставляет вести себя не уверенно? Каким образом, расскажи?

Я счастливый, улыбчивый оптимист.
Молодец! Добавь к этому теперь знания, хорошую работу, новые увлечения, новый образ, новые друзья и девушки.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, не из за нее, а из за тебя. Она то тут причем? Она тебя заставляет вести себя не уверенно? Каким образом, расскажи?


Молодец! Добавь к этому теперь знания, хорошую работу, новые увлечения, новый образ, новые друзья и девушки.
Работу нашёл,читаю саморазвития,сменил имидж. Пошёл значит над остальным работать
[DOUBLEPOST=1433671098][/DOUBLEPOST]
Нет, не из за нее, а из за тебя. Она то тут причем? Она тебя заставляет вести себя не уверенно? Каким образом, расскажи?

Она не заставляет, но порой мне кажется, что лучше отказаться от неё. Потому что когда я забываю о ней, я действительно по другому себя ощущаю и уверен в себе. Возможно это старые воспоминание, о то что она меня бросила, это сильно ударила по моей самооценке. У тебя была такая ситуация наверное ты помнишь.
[DOUBLEPOST=1433671136][/DOUBLEPOST]
Работу нашёл,читаю саморазвития,сменил имидж. Пошёл значит над остальным работать
[DOUBLEPOST=1433671098][/DOUBLEPOST]
Нет, не из за нее, а из за тебя. Она то тут причем? Она тебя заставляет вести себя не уверенно? Каким образом, расскажи?


Молодец! Добавь к этому теперь знания, хорошую работу, новые увлечения, новый образ, новые друзья и девушки.
Она не заставляет, но порой мне кажется, что лучше отказаться от неё. Потому что когда я забываю о ней, я действительно по другому себя ощущаю и уверен в себе. Возможно это старые воспоминание, о то что она меня бросила, это сильно ударила по моей самооценке. У тебя была такая ситуация наверное ты помнишь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя была такая ситуация наверное ты помнишь.
Да, поэтому я вернул и пошел дальше :)
Чего и тебе на самом деле советую.

но порой мне кажется, что лучше отказаться от неё
И ты правильно думаешь. Надо всегда идти дальше, вперед к развитию.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, поэтому я вернул и пошел дальше :)
Чего и тебе на самом деле советую.


И ты правильно думаешь. Надо всегда идти дальше, вперед к развитию.
но у тебя другая немного ситуация, ты это понял когда её вернул. Я пока не вернул и понять мне сложно
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, поэтому я вернул и пошел дальше :)
Чего и тебе на самом деле советую.


И ты правильно думаешь. Надо всегда идти дальше, вперед к развитию.
а эта девушка очень хорошая, я бы создал с ней семью. Она умная, красивая, любит детей. У нас бы всё получилось, если бы я не перестал развиваться.
[DOUBLEPOST=1433671542][/DOUBLEPOST]
а я тебе сразу, на перед говорю, чтобы ты не тратил свои ресурсы:)
я вижу плюсы, что она меня мотивирует. Но минус, мотивировать себя я должен сам. И развиваться я должен не для неё, а для себя.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что значит писю к носу подтянул?
Сделал резкий неожиданный словесный поворот, перевернув разговор в свою сторону, тем самым доказав, что твоя точка зрения имеет право на существование.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделал резкий неожиданный словесный поворот, перевернув разговор в свою сторону, тем самым доказав, что твоя точка зрения имеет право на существование.
А мне никогда физрук не нравился, деградирующий сериал.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второе обозначение выражения означает дотягивание собственного или чужого полового члена до органа обоняния - носа!:D
 
Последнее редактирование:

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделал резкий неожиданный словесный поворот, перевернув разговор в свою сторону, тем самым доказав, что твоя точка зрения имеет право на существование.
а ты умён
[DOUBLEPOST=1433691281][/DOUBLEPOST]Ребят, она рисует хорошо. А если попробовать с такого предлога мол у меня проснулось большое желание научиться рисовать и попросить её научить меня?
[DOUBLEPOST=1433691364][/DOUBLEPOST]или позвать её на выставку картин, она этим увлекается
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал тему, там парнишка 7к в катал в девчонку, а она им манипулирует как хочет. У меня тут такая ситуация. Мы договорились пойти в клуб с бывшей. Но у неё денег нет. Я тут подумал как это всё грамотно приподнести, платить скорее всего придётся мне. Но я не хочу показать ей свою нуждаемость в ней. Но мы как бы друзья на данном этапе ( т.е. я к ней не подкатываю, она тоже) Можно ли как нибудь платить за неё, но при этом не показывая свою нуждаемость?
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно ли как нибудь платить за неё, но при этом не показывая свою нуждаемость?

Ну я бы сделал так:
Если сама скажет что у нее нет денег - скажи "в этот раз так уж и быть я заплачу, потом вернешь как сможешь" (когда-нибудь потом). Ну и естественно тактично забудешь об этом, а если вспомнит сама вежливо откажешься аргументируя это тем, что "ой да ладно, нам же было весело а потратил я не так уж и много, могу себе позволить и т.д.)

Если пойдет с тобой с расчетом на то, что ты заплатишь - когда надо будет платить - платишь за себя и потом (либо сразу) выжидательно смотришь на нее, и когда она говорит что у нее нет денег либо просто повисает неловкая пауза - со вздохом достаешь деньги, показываешь ей и отпускаешь какую нибудь шутку аля "опять деньги забыла, только обо мне наверное думала?) ну ничего в этот раз я тебя выручу" (если флирт) или "ты чего не платишь, нет денег? ну ладно, в этот раз помогу, но вообще пора бы тебе уже самой об этом подумать" (морозишься+упрек) ну или любой другой вариант на твой выбор в зависимости от того, как ты хочешь себя показать.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно ли как нибудь платить за неё, но при этом не показывая свою нуждаемость?
Если сразу предупреждает, что нет денег. Скажи "хорошо, сейчас плачу я, но в следующий раз ты"
А если выяснится, что нет денег при оплате счета. Заплати за себя. Смотри на ее реакцию. Заплати за нее и скажи в шуточно форме "должна будешь"
Ну как то так
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну я изначально аргументировал тем что " хочу в клуб сходить, отдохнуть как следует (но я даже её не звал) " И мягко как то получилось, что мы сходим вместе, по поводу кто будет платить, об этом разговора не было. Я просто знаю, если я промолчу возле входа за неё молча заплачу, то я автоматический попадаю в список спонсоров, которых и так полно, а спонсором я быть не собираюсь по причине, что я единственный кто не платит за неё, да и вряд ли добьюсь таким образом расположить к себе, а наоборот, покажу себя нуждающимся.
[DOUBLEPOST=1433818159][/DOUBLEPOST]А ещё я хотел квартиру снять. Там мы изначально хотели немного накидаться.Но это будет очевидно, что я снял, для того чтобы с ней там провести время. Как бы этот момент переиграть в свою пользу?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если сразу предупреждает, что нет денег. Скажи "хорошо, сейчас плачу я, но в следующий раз ты"
А если выяснится, что нет денег при оплате счета. Заплати за себя. Смотри на ее реакцию. Заплати за нее и скажи в шуточно форме "должна будешь"
Ну как то так
Неё. Скажи, что отработаешь!)
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РЕБЯТА. Как проще всего телефончик стрельнуть? Возле дома есть супермаркет, там сегодня работает девочкам очень симпатичная. Вчера закупался продуктами, у неё бейджек, подхожу, читаю " САША " . Я говорю ей " оО значит тебя Саша зовут, меня тоже, будем знакомы " Она " А ты только сейчас увидел бейджек я " ну да, " Она " он у меня постоянно висит " я " ну вот и славненько(улыбаясь " и пошёл. Она вообще бодренькая. Мне главное её вытянуть погулять, а там думаю всё нормально будет. Как тут можно разыграть?
[DOUBLEPOST=1433909248][/DOUBLEPOST]я думал сразу у неё спросить, но я не опытный, не хотел напороть косяков.
 
Сверху