(Т) Помогите вернуть любимую, встречался шесть лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Т) Помогите вернуть любимую, встречался шесть лет

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, вспомни как ты себя ведёшь с другими симпотными девками и вот так себя и веди
я думал пока не клеить её, что бы не показать значимость в ней, или в чём то я не прав?
[DOUBLEPOST=1433499564][/DOUBLEPOST]сейчас поеду к ней, её пока не будет. Там будет её подруга, бодренькая, как думаете, может к ней по подкатывать? :D Она по любому расскажет ей.Стоит или нет?
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.е. по флиртовать, но не более, хотя кто его знает на сколько это всё зайдёт
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с её подругами сразу НЕТ, да и вообще с её друзьями лучше только разговаривать, на позитиве и намекая им на другую, испорченное радио донесёт быстро, и если что - ты не при делах, это твое тупые пёзды всё не так поняли, лучше найди другую девушку и засветись перед бывшей если хочешь чтоб ревновала, лучше всего свою подругу о которой бывшая знает. Но для себя ты должен найти девушку, и отвлечёшься от всего, развлечёшься, и настроение поднимешь, и поймёшь что из себя представляет бывшая, на примере других (не говоря уже о том что понизишь значимость), это очень важно.

я думал пока не клеить её
кто знает, может она этого и хочет, но это так, к слову. Тебе пока и не нужно клеить, ближе-дальше, шаг к ней, флиртуешь немного, потом шаг назад, заинтригуй, потом пропади на пару дней, пусть мозг себе сломает, а потом опять ближе, пригласи куда, посидели, поговорили, и опять дальше, и так пока на твоё дальше не начнёт делать своё ббллиже. Но это всё не быстро, сам понимаешь. И лучше сгоряча ничего не делать, ты должен себя контролировать, все чувства, сто пудов ведь накроет если она проявит явный интерес, особенно после 6 лет, знаю о чём говорю, 7, даже почти 8 лет за своей ТП бегаю)))))))). Всё обдумай, приготовся к непредвиденному и успокойся
[DOUBLEPOST=1433507087][/DOUBLEPOST]да и так она уже ревнует если про подругу спрашивала))))) зачем к её подругам ещё подкатывать?))))))))
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с её подругами сразу НЕТ, да и вообще с её друзьями лучше только разговаривать, на позитиве и намекая им на другую, испорченное радио донесёт быстро, и если что - ты не при делах, это твое тупые пёзды всё не так поняли, лучше найди другую девушку и засветись перед бывшей если хочешь чтоб ревновала, лучше всего свою подругу о которой бывшая знает. Но для себя ты должен найти девушку, и отвлечёшься от всего, развлечёшься, и настроение поднимешь, и поймёшь что из себя представляет бывшая, на примере других (не говоря уже о том что понизишь значимость), это очень важно.


кто знает, может она этого и хочет, но это так, к слову. Тебе пока и не нужно клеить, ближе-дальше, шаг к ней, флиртуешь немного, потом шаг назад, заинтригуй, потом пропади на пару дней, пусть мозг себе сломает, а потом опять ближе, пригласи куда, посидели, поговорили, и опять дальше, и так пока на твоё дальше не начнёт делать своё ббллиже. Но это всё не быстро, сам понимаешь. И лучше сгоряча ничего не делать, ты должен себя контролировать, все чувства, сто пудов ведь накроет если она проявит явный интерес, особенно после 6 лет, знаю о чём говорю, 7, даже почти 8 лет за своей ТП бегаю)))))))). Всё обдумай, приготовся к непредвиденному и успокойся
[DOUBLEPOST=1433507087][/DOUBLEPOST]да и так она уже ревнует если про подругу спрашивала))))) зачем к её подругам ещё подкатывать?))))))))
отличный ответ, мне по нраву. А ты свою вернул то?
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отличный ответ, мне по нраву. А ты свою вернул то?
Рад что помог, постигаю мудрость на форуме и денлюсь)))))
Свою пока не пытался даже возвращать, хотя ща понял что очень хочу это сделать. Пока готовлюсь и психологически и физически, планы продумываю, скоро нужно будет воплащать))))) следи за темой, пару идей на выходных вынесу на рассмотрение
[DOUBLEPOST=1433515846][/DOUBLEPOST]нужно каждый шаг продумать и обсудить со знающими людьми, вот и буду это делать
А так, пёсика вышвырнули, а он нагулялся и в шикарного пса превратился)))))
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рад что помог, постигаю мудрость на форуме и денлюсь)))))
Свою пока не пытался даже возвращать, хотя ща понял что очень хочу это сделать. Пока готовлюсь и психологически и физически, планы продумываю, скоро нужно будет воплащать))))) следи за темой, пару идей на выходных вынесу на рассмотрение
[DOUBLEPOST=1433515846][/DOUBLEPOST]нужно каждый шаг продумать и обсудить со знающими людьми, вот и буду это делать
А так, пёсика вышвырнули, а он нагулялся и в шикарного пса превратился)))))
ну у тебя хороший настрой))) Я немного тоже понимать начал, что и как. Уже на провокации не поддаюсь))) Всё у нас получится, главное верить и действовать
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, такая ситуация. Бывшая поехала сегодня в клуб, но мне пох... честно, как вы думаете это нормально, или я начинаю остывать к ней?
[DOUBLEPOST=1433535810][/DOUBLEPOST]Дайте ответ, очень важно
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, такая ситуация. Бывшая поехала сегодня в клуб, но мне пох... честно, как вы думаете это нормально, или я начинаю остывать к ней?
[DOUBLEPOST=1433535810][/DOUBLEPOST]Дайте ответ, очень важно
Если бы ты начал остывать, тебе было бы пох, и не писал бы сейчас об этом))
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я придерживаюсь мнения, что если ты сам решишь быть с человеком, если он соответствует всем твоим критериям, если ты хочешь его, как в плане секса, так и в плане отношений и семьи, то ты сможешь всё, и себя поменять, и заново сойтись, но ты должен осознанно понимать что это именно тот человек, что именно с ним ты всего этого хочешь, и для этого тебе должно быть похуй, с кем он, что он делает, ты должен, обязательно должен, в первую очередь для себя, его отпустить, сделать его не настолько важным для себя, иначе ты не сможешь себя поменять, стать самому лучше и счастливее, а когда станешь счастливым и интересным, ты сможешь всё!!!!
я понимаю тебя, столько лет это не что-то простое ты привык, но если ты хочешь, то ты ДОЛЖЕН стать счастливым мужиком, причём, очень важно, счастливым!!!!!!
Забей пока на бывшую!!!!!! я тоже этого не мог, но нашёл человека которого полюбил, она стала идеалом для меня, а бывшая стала тем человеком, к которому нету особых чувств, но я уверен что они появятся, из-за всего что было, из-за привязанности и дикого желания показать что я не на столько прост как она думает, и понимания чего я хочу))))))
У тебя не всё так плохо, бывшая не бегает от тебя, не игнорит, и другого у неё нету, проведи работу над ошибками, измени себя, и она вернётся, она уже очень в тебе заинтересована, покажи какой ты ахуенный, и всё будет, только не тупи и снова не делай ошибок, курс Роммы, хоть я его особо и не изучал, тебе поможет стать настоящим мужиком к которому будут тянуться девушки, в том числе и бывшая, она тебя не забудет, никогда не забудет, если у неё хватило сил на такой срок, значит она тебя действительно любила, а разлюбить, я считаю, никогда не возможно, главное не давать повода забыть о том каким ты был ахуенным и вообще не забыть тебя, а мне знакомая сказала что хоть все мужыки и разные и интересные по свойму, но первая и настоящая любовь всегда остаются в пямяти и девушки всегда сравнивают новых парней именно с теми кого они по натоящему любили, и тебе главное быть самым-самым для неё!!!!!
[DOUBLEPOST=1433544545][/DOUBLEPOST]Ты на правильном пути, ты начал терять интерес к бывшей, но не забывай!!!! он вернётся, как только ты начнёшь эти отношения по новому!!!!!!!!!1
Составь небольшой план и придерживайся его
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, такая ситуация. Бывшая поехала сегодня в клуб, но мне пох... честно, как вы думаете это нормально, или я начинаю остывать к ней?
Поехала в клуб - счастья ей и успехов. Если бы тебе было пох ты бы сюда не писал и вообще тему бы не завел. Начинаешь скорее не остывать, а понимать, что важно действовать с холодной головой.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поехала в клуб - счастья ей и успехов. Если бы тебе было пох ты бы сюда не писал и вообще тему бы не завел. Начинаешь скорее не остывать, а понимать, что важно действовать с холодной головой.
Ты прочитал последнее только сообщение, если ты бы немного прочёл старое, то понял, что я ппц был одержим её. Если бы я знал недели две назад, что она поехала в клуб я бы переживал. Но сейчас,что то изменилось, мне нравится это изменение, её значимость упала для меня, да и я стал ахуенным :D . Ты здесь наверное тоже не поиздеваться над другими?!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут никто не издевается над другими, почти все участники форума вернули или возвращают бывшую девушку.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята такой вопрос - Как позвать её гулять, или ещё куда нибудь, деликатно, не показав заинтересованность. Т.е. что бы она не заподозрила нуждаемости в ней?Что бы это было не навязчиво.
[DOUBLEPOST=1433573394][/DOUBLEPOST]кто может поделится из личного опыта?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята такой вопрос - Как позвать её гулять, или ещё куда нибудь, деликатно, не показав заинтересованность. Т.е. что бы она не заподозрила нуждаемости в ней?Что бы это было не навязчиво.
[DOUBLEPOST=1433573394][/DOUBLEPOST]кто может поделится из личного опыта?
Попросить помочь выбрать галстук?
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гдето в конце марта расстались, о форуме узнал в мае)
Как обычно, ошибки все какие мог допустил)
я пожелаю удачи тебе друг, в этом не лёгком, но увлекательном деле!:)
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, нужен пример как позвать её, не навязчиво. Как бы без палева что ли?!
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, нужен пример как позвать её, не навязчиво. Как бы без палева что ли?!
В чем она разбирается намного лучше тебя, может послужить поводом.
Например: - она медик (врач).
Ты связываешься с ней и говоришь, " Ходил на ЭКГ, потому как начало покалывать в сердце. Врач сказал что все супер у меня, дал кардиограмму, но сердце все равно колит. Я этому врачу не доверяю, как то он не уверенно говорил. Давай лучше ты посмотришь, тебя то я доверяю." - в итоге назначаешь встречу.
Или она фотографф: " слушай у меня тут есть несколько моделей для съемки одного рекламного плаката. Нужно выбрать подходящую, чтобы фото были самые наилучшие. Но у меня глаз не наметан на это дело, так что давай я тебе снимки покажу, и ты своим профессиональным взглядом оценишь" - назначаешь встречу.

В общем можно как то так действовать.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем она разбирается намного лучше тебя, может послужить поводом.
Например: - она медик (врач).
Ты связываешься с ней и говоришь, " Ходил на ЭКГ, потому как начало покалывать в сердце. Врач сказал что все супер у меня, дал кардиограмму, но сердце все равно колит. Я этому врачу не доверяю, как то он не уверенно говорил. Давай лучше ты посмотришь, тебя то я доверяю." - в итоге назначаешь встречу.
Или она фотографф: " слушай у меня тут есть несколько моделей для съемки одного рекламного плаката. Нужно выбрать подходящую, чтобы фото были самые наилучшие. Но у меня глаз не наметан на это дело, так что давай я тебе снимки покажу, и ты своим профессиональным взглядом оценишь" - назначаешь встречу.

В общем можно как то так действовать.
она тп:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1433575037][/DOUBLEPOST]
В чем она разбирается намного лучше тебя, может послужить поводом.
Например: - она медик (врач).
Ты связываешься с ней и говоришь, " Ходил на ЭКГ, потому как начало покалывать в сердце. Врач сказал что все супер у меня, дал кардиограмму, но сердце все равно колит. Я этому врачу не доверяю, как то он не уверенно говорил. Давай лучше ты посмотришь, тебя то я доверяю." - в итоге назначаешь встречу.
Или она фотографф: " слушай у меня тут есть несколько моделей для съемки одного рекламного плаката. Нужно выбрать подходящую, чтобы фото были самые наилучшие. Но у меня глаз не наметан на это дело, так что давай я тебе снимки покажу, и ты своим профессиональным взглядом оценишь" - назначаешь встречу.

В общем можно как то так действовать.
Она рисует очень хорошо, но вот только как этим воспользоваться?
[DOUBLEPOST=1433575596][/DOUBLEPOST]
В чем она разбирается намного лучше тебя, может послужить поводом.
Например: - она медик (врач).
Ты связываешься с ней и говоришь, " Ходил на ЭКГ, потому как начало покалывать в сердце. Врач сказал что все супер у меня, дал кардиограмму, но сердце все равно колит. Я этому врачу не доверяю, как то он не уверенно говорил. Давай лучше ты посмотришь, тебя то я доверяю." - в итоге назначаешь встречу.
Или она фотографф: " слушай у меня тут есть несколько моделей для съемки одного рекламного плаката. Нужно выбрать подходящую, чтобы фото были самые наилучшие. Но у меня глаз не наметан на это дело, так что давай я тебе снимки покажу, и ты своим профессиональным взглядом оценишь" - назначаешь встречу.

В общем можно как то так действовать.
Можно её позвать на выставку картин?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нахера она тебе тогда нужна???
Я понимаю когда возвращают реально классных девушек, которых проебали по своей глупости. Потому как таких девушек хоть и много, но все же спрос на них большой и нужно постараться чтобы такую заполучить. Но когда возвращают ТП - это как то странно. Их же как грязи ,вон заходишь в бар любой и там эти куры сидят вдоль стойки. бери не хочу!

Она рисует очень хорошо, но вот только как этим воспользоваться?
Ну это уже что то.

У меня у подруги день рождения скоро. Она всегда хотела свой рисованный портрет в рамке. Но я то рисовать не умею, так что обращаюсь к тебе с данной проблемой.
Скидываешь фото подруги, главное чтобы бывшая ее не знала.

Можно как то так. Но это вкратце, текст как то сам придумай более убедительный и не навязчивый.


Можно её позвать на выставку картин?
Это не просьба о помощи, а уже встреча.

Конечно можно позвать, вопрос в том согласится ли она? Если уверен что да, то зови.
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нахера она тебе тогда нужна???
Я понимаю когда возвращают реально классных девушек, которых проебали по своей глупости. Потому как таких девушек хоть и много, но все же спрос на них большой и нужно постараться чтобы такую заполучить. Но когда возвращают ТП - это как то странно. Их же как грязи ,вон заходишь в бар любой и там эти куры сидят вдоль стойки. бери не хочу!


Ну это уже что то.

У меня у подруги день рождения скоро. Она всегда хотела свой рисованный портрет в рамке. Но я то рисовать не умею, так что обращаюсь к тебе с данной проблемой.
Скидываешь фото подруги, главное чтобы бывшая ее не знала.

Можно как то так. Но это вкратце, текст как то сам придумай более убедительный и не навязчивый.



Это не просьба о помощи, а уже встреча.

Конечно можно позвать, вопрос в том согласится ли она? Если уверен что да, то зови.
я понял, что ты имеешь ввиду, позвать не то что я хотел. А сделать это довольно интереснее, что бы у неё интерес проявился
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, как случайно организовать встречу?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прочитал последнее только сообщение, если ты бы немного прочёл старое, то понял, что я ппц был одержим её. Если бы я знал недели две назад, что она поехала в клуб я бы переживал. Но сейчас,что то изменилось, мне нравится это изменение, её значимость упала для меня
Ну я про это и говорю.

Ты здесь наверное тоже не поиздеваться над другими?!
Где я над тобой издевался?


ты вернул бывшую, или возвращаешь?
Почитай его тему и темы остальных ребят - это полезно для тебя. И будешь знать как у других дела обстоят.


Смысл возвращать?


У меня у подруги день рождения скоро. Она всегда хотела свой рисованный портрет в рамке. Но я то рисовать не умею, так что обращаюсь к тебе с данной проблемой.
Скидываешь фото подруги, главное чтобы бывшая ее не знала.
Отличная идея!


Ребята, как случайно организовать встречу?
Выслеживаешь ее маршрут и появляешься у нее на пути)
 

Саша добрый

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да ребят, по поводу случайной встречи. Ну вот пошла она куда нибудь по делам и я тут такой нарисовался. Но эта встреча будет совсем не долгой, так как ей надо будет уходить.
[DOUBLEPOST=1433608126][/DOUBLEPOST]Вот если бы в клубе её встретить с какой нибудь девушкой, думаю было бы намного лучше
[DOUBLEPOST=1433608280][/DOUBLEPOST]она приехала на сессию, не работает, сессию закончила, даже не представляю как её уловить
 
Сверху