Уходит после 5 лет. Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит после 5 лет. Хочу вернуть

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может и обратное случится.
Это ты и твои страхи так думаете.
Дело в том, что там есть Васек с которым она общается и ее к нему тянет (как она мне говорила)
Никогда не верь словам баб! Это пиздешь все. Не своем опыте убедился, если бы баба хотела после тебя отношений, она бы скрыла их, иначе ты, как бывший, будешь пытаться их разрушить. А так она тебе это сказала, т.е. она до сих пор делится с тобой личным, это пиздешь, чтобы развести тебя на чувства. Не ведись.
За время игнора может вообще остыть.
Тоже так думал
Как ни как у нее есть на кого переключиться.
Просто замена, чтобы не так сильно страдать. Я тоже раньше замену искал, хотя бы в переписке, проще было.
Может хоть в VK спросить какой результат?
НЕТ!!! Тебе похуй! захочет - сама расскажет
С другой, если НЕ напишу - покажу, что мне похер на нее.
Тебе это и надо! У тебя своих забот полно и тебе не до нее.
Типа ему на меня вообще похер. Даже не спросил куда переехала, не помог с вещами
Да, она начнет страдать, думать об этом, почему же так. Я свою вообще не поздравил с ДР, ну я и не хотел ее поздравлять, но так и надо. Видишь? Важно показать, что она для тебя пустое место и ты хорошо живешь и без нее.
Когда она переезжала, я не помог ей с вещами и даже домой не приехал.
И хорошо, ее проблемы, ты ничем ей не обязан.
"Почему я не помог ей с вещами?"
Никаких оправданий, занят ты был и точка. Чем занят - не ее дело. Типо у тебя дел не может быть. Чем раньше ты отделишь ее от своей жизни, тем быстрее она захочет в нее вернуться.
Как думаете, не является это слабым поступком? Не сочтет она это как мой побег от проблем?
Ее тараканы в голове - ее проблемы. Тебе какое дело? Если бы ты приехал, она бы подумала: "очередной мальчик на побегушках, мой раб, я свистну, а он прибежит." Таким хочешь для нее быть?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера заметил, что она приезжала ко мне когда я был на работе. Забрале некоторые вещи, деньги. Звонить я ей не стал.
Может стоит у нее ключи забрать, чтобы такой херни не было ?!

Может хоть в VK спросить какой результат?
Мне кажется пока рано спрашивать.

Когда она переезжала, я не помог ей с вещами и даже домой не приехал. В тот же жедь она звонила и спрашивала меня "Почему я не помог ей с вещами?"
Как думаете, не является это слабым поступком? Не сочтет она это как мой побег от проблем?
Да она это уже забыла давно, это все го лишь спуск вещей. Вот если бы у нее кто то умирал там, а она обратилась к тебе и ты отказал, тогда может след и остался... А такие моменты она быстро забудет.
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если бы баба хотела после тебя отношений, она бы скрыла их, иначе ты, как бывший, будешь пытаться их разрушить.
Когда я устроил ночью истерику (выхватил ее телефон и хотел ему звонить) по поводу ее переписки с этим Васьком, от нее прозвучало " - Не звони, ты только все испортишь!"

НЕТ!!! Тебе похуй! захочет - сама расскажет
Понял. Буду молчать.

Важно показать, что она для тебя пустое место и ты хорошо живешь и без нее.
Я это 3-4 года показывал ))))) Это и привело к тому, что она ушла. С другой стороны бежать за ней уже смысла нет.

Никаких оправданий, занят ты был и точка. Чем занят - не ее дело.
А я так и ответил " - Я же сказал, что был занят". Хотя всегда приезжал домой вовремя. А не тут то было ))))

"очередной мальчик на побегушках, мой раб, я свистну, а он прибежит." Таким хочешь для нее быть?
Нет!!! Я вообще сейчас в шоке, когда осознал, что у меня то и друзей (моих личных) нет. Постоянно отгораживался от всех.... Капец..
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда я устроил ночью истерику (выхватил ее телефон и хотел ему звонить) по поводу ее переписки с этим Васьком, от нее прозвучало " - Не звони, ты только все испортишь!"
Конечно испортишь, выставишь себя идиотом и истеричкой. Не ведись.
Я это 3-4 года показывал ))))) Это и привело к тому, что она ушла.
Так же и у меня. Потом-то ты и начал бегать за ней. Помогло? Нет! Надо менять мышление. Поверь, будешь кайфовать без нее, сама захочет вернуться. Будешь страдать - она посмеется и перешагнет через тебя.
у меня то и друзей (моих личных) нет.
Заведи, сходи в клубы по интересам и тд... не трудно это)
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем.
Седьмой день игнора.
На майские я уехал к другу в другой город. Она осталась с своем городе.
Вчера от нее был один звонок.
Сегодня еще 2 с периодом в 5 часов. Я не брал трубку. Потом вообще выключил телефон с такой целью:
Если она позвонит, то я буду вне зоны сети. Пусть думает, где я и чем я занимаюсь. ))))
Что скажите? Перезвонить ей завтра или игнорить?
Если сама позвонит, взять трубку и сказать что занят и перезвоню (и не перезвонить)?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Седьмой день игнора.
в календаре отмечаешь?

Потом вообще выключил телефон с такой целью:
Если она позвонит, то я буду вне зоны сети. Пусть думает, где я и чем я занимаюсь. ))))
Правильно, нет тебя, ты занят.

Что скажите? Перезвонить ей завтра или игнорить?
Игнорить.

Если сама позвонит, взять трубку и сказать что занят и перезвоню (и не перезвонить)?
Смысл брать трубку, если ты занят.
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в календаре отмечаешь?
В календаре не отмечаю, но мозг сука помнит день когда она ушла.
Смысл брать трубку, если ты занят.
В том то и дело, что я то и не занят. Гулял, развлекался, но все мысли о ней...

Как и писал выше, было от нее пару звонков. Потом я выключил телефон. Спецом включил среди ночи, пришла смс с несколькими пропущеными.
На следующий день и сегодня от нее нет никаких звонков. Почему? Забила вообще?
Начинаю ловить откаты. Вот вчера ночью приехал с другого города домой, зашел домой, там пустота, никого нет. Так грустно стало, что ужас …. Ничем не могу себя занят. Скучаю бля. Но не звоню, к себе на страницу в соцсеть на захожу. Вчера глянул на ее страницу в ВК (Она всем видна) и увидел пару постов со смыслом типа: трудность выбора, безысходность, как быть и все в этом духе…

Пропишите в гугле «Как быть? голуби в клетке» и увидите картинку. Вы поймете о чем я.

После этих постов меня вообще порвало. Успокаиваю себя тем, что это все гормоны и лишь физическая «тряска», и тем, что все будет ОК.
Вот такие новости за последние дни. Никак не дождусь когда уже пойду на курсы. Может там немного забудусь )))
У меня вообще такое впечатление, что я еще не понял (не осознал) что я ее потерял. Такое чувство, что она уехала к родителям на выходные и скоро вернется. Тешу себя иллюзиями?
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для неё ты занят.
Забей, все ок. На стене пинги, она думает о тебе. Пусть скучает. А ты зайти себя делами и другими бабами
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все заебись, гребешь в правильном направлении. Пусть думает, скучает. Ты отдыхай от неё, развивался и провокации давай. Фотайся с бабами и тд.. Покажи яркую жизнь
 

Juke

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В календаре не отмечаю, но мозг сука помнит день когда она ушла.

В том то и дело, что я то и не занят. Гулял, развлекался, но все мысли о ней...

Как и писал выше, было от нее пару звонков. Потом я выключил телефон. Спецом включил среди ночи, пришла смс с несколькими пропущеными.
На следующий день и сегодня от нее нет никаких звонков. Почему? Забила вообще?
Начинаю ловить откаты. Вот вчера ночью приехал с другого города домой, зашел домой, там пустота, никого нет. Так грустно стало, что ужас …. Ничем не могу себя занят. Скучаю бля. Но не звоню, к себе на страницу в соцсеть на захожу. Вчера глянул на ее страницу в ВК (Она всем видна) и увидел пару постов со смыслом типа: трудность выбора, безысходность, как быть и все в этом духе…

Пропишите в гугле «Как быть? голуби в клетке» и увидите картинку. Вы поймете о чем я.

После этих постов меня вообще порвало. Успокаиваю себя тем, что это все гормоны и лишь физическая «тряска», и тем, что все будет ОК.
Вот такие новости за последние дни. Никак не дождусь когда уже пойду на курсы. Может там немного забудусь )))
У меня вообще такое впечатление, что я еще не понял (не осознал) что я ее потерял. Такое чувство, что она уехала к родителям на выходные и скоро вернется. Тешу себя иллюзиями?
1 в 1 как и у меня. Сейчас главное переключиться на других баб, банально даже пообщаться, отпускает..проверено 100 раз уже
 

Max777

Проверенный
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня было наоборот ... первые недели было то пох ... я гулял, веселмвся .... а потом как накрыло .... это было жесть ((
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и писал выше, было от нее пару звонков. Потом я выключил телефон. Спецом включил среди ночи, пришла смс с несколькими пропущеными.
На следующий день и сегодня от нее нет никаких звонков. Почему? Забила вообще?
Начинаю ловить откаты. Вот вчера ночью приехал с другого города домой, зашел домой, там пустота, никого нет. Так грустно стало, что ужас …. Ничем не могу себя занят. Скучаю бля. Но не звоню, к себе на страницу в соцсеть на захожу. Вчера глянул на ее страницу в ВК (Она всем видна) и увидел пару постов со смыслом типа: трудность выбора, безысходность, как быть и все в этом духе…
Ты видео курс Романа начал изучать?
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня было наоборот ... первые недели было то пох ... я гулял, веселмвся .... а потом как накрыло .... это было жесть ((
Ты знаешь, у меня тоже позняковая реакция. В начале даже весело ))) А теперь - вафля..(((
Ты видео курс Романа начал изучать?
Еще нет. Но, чувствую, что без него никуда.

Снова звонила несколько раз.

Зашел на почту. Рассылка с ВК.
Прислала сообщение типо не могу дозвонится, перезвони и файл прикрепила.
Ранее я об этом не писал, но у меня с ней было несколько денежных дел (мутились немного). До ссоры начали одно и так оно и зависло. Теперь свою часть она сделал. Осталась моя (встретится с заказчиком и забрать деньги). Вот по этому она и звонила!!!!! А я бля надумал себе типо соскучилась по мне и т.д. Бля!!!
Как быть? Перезвонить (только завтра)?
 
Последнее редактирование:

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так сегодня все интересно. Подвод итогов.
Сразу скажу, что был очень жесток. Может даже слишком. Коротко, сухо, жестко без сюси-пуси и улыбок. Может это и зря.

Звонила утром несколько раз.
Вечеров я говорил по телефону и на вторую линию она позвонила. Я трубку не стал брать (продолжил говорить) Через 20 мин. Второй звонок от нее. А я снова вишу на телефоне ))) Решил брать трубку. Диалог (дословно не помню):
Я – Ало. Я занят. Перезвоню позже.
Она – когда?
Я – позже. Я сейчас занят и не могу говорить.
Она – Как ты не можешь говорить? Ты же с кем-то разговариваешь!
Бросил трубку. Через 2-3 минуты – звонок. Я снова в разговоре. Трубку брать не стал.
Вышел с транспорта. Решил перезвонить.
Я – Что случилось? Кто-то умер? Чего наяривать?
Она – между прочим я к тебе несколько дней не могу дозвонится.
Я – что ты хотела?
Она – почему ты так со мной разговариваешь?
Я – нормально я разговариваю.
Она – Во-первых, ….. Во-вторых, у меня твой проездной (это она ранее покупала).
Я разговор замял. Сказал, что у меня тренировка. Она первая положил трубку до того как я сказал, что у меня тренька.
В зале было около 10 ее звонков. Я ах*ел.

Выхожу. Собрал всю злость. Вспомнил всех пацанов с форума и перезвонил.
Я – что случилось?
Она – ты почему трубку не берешь?
Я – я же сказал, что у меня тренировка!!!
Она – Ааа. Я не услышала. Ко мне хозяйка кв наяривает!
Я – Так я здесь причем? Если она к тебе звонит, значит ей нужна ты а не я. У нее мой номер есть.
Она – ну ты же там живешь.
Я – ну и что с этого?
Она – тебе звонил заказчик по поводу нашего дела? Ты решишь вопрос который начал или мне решать?
Я – я решу то, что начал.
Она – ты сколько еще будешь жить на квартире?
Я – еще не знаю. Жду звонок хозяина.
Она – ты же мне скажешь когда съезжать будешь? (верняк хочет остальные вещи забрать)
Я – скажу.
Она – У меня твой проездной. Как передать?
Я – не знаю. Передай курьером. ))))) или продай кому-то )))))) На неделе передашь. Пока не знаю когда. Гляну расписание и напишу тебе.
Она – я так поняла он тебе не горит. У тебя все хорошо?
Я – все хорошо. (За нее спецом не спрашивал). Все. Пока.
Она – я услышала, что хотела. Пока-пока. (Вот эта фраза меня и убила. Как это трактовать? Слив?)

Вот такой вот расклад. ХЗ к чему это все приведет. Чет я думаю, что наломал дров в плане агресии. Говорил очень жестко!!!! (Чуть не послал)

Что скажите эксперты? Думаю игнорить дальше. За проездной писать ничего не буду (проживу как-то и без него)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший диалог, молодец!
Добавь новых девушек! Нужно вызвать у нее ревность!
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос: у Романа везде написано про комфортное общение с бывшей, а сейчас нужно было общаться грубо так, как еще игнор идет?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кому общаться и с кем?
Ох мужики я уже и сам запутался. Не понимаю что творю. Иду только по вашим советам. Боюсь наломать дров.
Мы как ни как точки еще не поставили. Она просто уехала подумать.
Может я не то думаю? А? Как это у нее в голове выглядит?

И еще. Вчера она гуляла с подругой. В ВК выставила крутую фотку. Реально крутую. Лайкнуть или не нужно?
 
Последнее редактирование:

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аууу Мужики!!
У каво какие мысли по последнему разговору с ней?
Как себя вести? Встречаться с ней на этой неделе?
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Вчера ночью написал ей сообщение в ВК. Мол, у меня есть время в пятницу. Встретимся в 18,00. Также попроси поискать пояс (может случайно забрала в попыхах). Все писал коротко и сухо без каких либо смайлов. Она ответила тоже сухо. – ОК.

Плюс ко всему после моего последнего сухого и жёсткого разговора по телефону, она стала меньше появляется в сети, меньше постов. Есть ее пароль от ВК. Пишет многим, что все у неё все замечательно, все цветёт новыми красками, жизнь меняется в лучшую сторону, и все складывается наилучшим образом (друзья, встречи, работа и т.д.) С её слов – В моей жизни происходит просто мистика - все круто. И такое она пишет какраз и не общим друзьям.

Бляяяяяя.
А вот теперь я чет я очкую парни, не наломал ли я дров, не перегнул палку?
Вот думаю, может на встрече как-то с ней помягче, а то вообще убью то что осталось?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть ее пароль от ВК. Пишет многим,
????
Блять вот все ноют что мужики становяться бабами в отношениях, но ведь они и жо такие же. Просто срань. Мне за тебя стыдно
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В смысле по мягче?
Постелить по её попку подушку хочешь?

Ты проверь ещё, а не срет ли она бабочками?
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мысли должны быть всегда позитивные!
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох думы мои думы ))))
Вроде и не дурак, понимаю, что все это мои домыслы и предположения...
А вот сука мысли в голову лезут ох какие разнообразные.... Еще й сам живу... Благо что вчера начались курсы. Пришел домой "убитый" в 23,00 и завалился спать. Сегодня в 06,00 подъем. Нужно будет такой темп сохранить, чтобы напрочь забыться.
 
Сверху