Уходит после 5 лет. Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит после 5 лет. Хочу вернуть

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это что сейчас было? Где твоя логика? Или она только на просмотр её телефона распространяется?
Эту переписку я еще вчера днем вычитал. Сейчас уже не собираюсь никуда лезть.

А ты сам понимаешь почему?
Я то понимаю. Но у нее весомый аргумент, типо "Что за 5 лет изменилось? НИЧЕГО. Ничего не изменилось и за последний месяц" Хрен его знает что на него ответить. Я же бля не волшебник который взмахом изменит все за 5 минут. Единственное, что приходит в голову - это картина будущего.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не изменилось и за последний месяц
Это действительно так? Вообще ничего?

Я же бля не волшебник который взмахом изменит все за 5 минут.
Не волшебник. Но ты должен показать что процесс идет. То есть постоянно что то делать и совершенствовать себя каждый день. И она это увидит. Начинать можно вообще с малого. Например войти в режим, скажем ложиться в 23:00, вставать в 06:00. Потом начни каждое абсолютно утро делать зарядку по 15 минут. Научись готовить какие нибудь маленькие , но вкусные блюда. И делай это для неё раз в 1-2 недели. Запишись на курсы по бизнес планированию, или тайм менеджементу, инфобизнесу или еще какие. Главное развитие. Читай книги - хотя бы раз в 2 дня выделяй 2 часа на чтение. 1-2 книги в месяц вполне хватит чтобы мозги не застоялись на месте. К тому же ты будешь постоянно её удивлять своими новыми познаниями и станешь для неё ко всему прочему интересным собеседником. Вобщем кучу всего можно за 1 месяц начать в себе менять, и у тебя есть очень весомая цель чтобы начать это делать.
 

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это действительно так? Вообще ничего?


Не волшебник. Но ты должен показать что процесс идет. То есть постоянно что то делать и совершенствовать себя каждый день. И она это увидит. Начинать можно вообще с малого. Например войти в режим, скажем ложиться в 23:00, вставать в 06:00. Потом начни каждое абсолютно утро делать зарядку по 15 минут. Научись готовить какие нибудь маленькие , но вкусные блюда. И делай это для неё раз в 1-2 недели. Запишись на курсы по бизнес планированию, или тайм менеджементу, инфобизнесу или еще какие. Главное развитие. Читай книги - хотя бы раз в 2 дня выделяй 2 часа на чтение. 1-2 книги в месяц вполне хватит чтобы мозги не застоялись на месте. К тому же ты будешь постоянно её удивлять своими новыми познаниями и станешь для неё ко всему прочему интересным собеседником. Вобщем кучу всего можно за 1 месяц начать в себе менять, и у тебя есть очень весомая цель чтобы начать это делать.
На счет интересного собеседника - тут еще важно чтобы она была тоже образованной, чтобы было о чем поговорить с ней) у меня в отношениях с бывшей например я был умнее ее, и мне порой было не интересно ей что то рассказывать новое, когда у нее на уме были только сериалы и клипы))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут еще важно чтобы она была тоже образованной, чтобы было о чем поговорить с ней)
Ну это само собой. Если девушка дуб дубом , то с ней вообще не интересно.

у меня в отношениях с бывшей например я был умнее ее,
Ну мужик всегда должен быть умнее, другое дело когда девушка вообще тупая как пробка и не куда не движется.


и мне порой было не интересно ей что то рассказывать новое
Тут еще важен момент, слушает ли она. Рассказывать интересно новое тогда, когда собеседник тебя слушает и запоминает. Моя например называла меня "BBS Special" - это такой американский канал всё обо всём. Потому как я вообще люблю разные факты собирать и потом ей рассказываю что я узнал нового. Но она это все слушала и смотрела на меня завороженным взглядом. А если бы она сидела носом в телефон или в сериал уткнувшись и изредка угукала, я бы её нахрен послал.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет. Сегодня возьму букет роз и поеду разговаривать. Может придумать картину будущего чтобы она понимала, почему должна вернуться?


Руки сами тянутся))) Больше не буду.
Вот вычитал в VK переписку с ее знакомым который поругался с девушкой:
ОНА - Думай) ты знаешь её лучше
ОН - Например? Приехать под дом с цветами?))
ОНА - Почему нет). Уже какие то дельные идеи появляются)
Ты же знаешь, что нужно искать варианты решения) а не вариться в проблеме. Больше идей, больше действий, больше чудес). Скажешь так по-мужски серьезно нам нужно поговорить
ОН - уже говорил, писал... в овтет оставь меня в покое.
ОНА - Ну тогда либо сильнее напор либо отступить на время

Думаю сегодня без цветов я не обойдусь. Тем более завтра ее подруги приедут, увидят букет, может начнут отговаривать.


Полностью согласен. Здесь нужно спокойно поговорить.
Цветы лучше не надо .. И не надо пока ничего делать .. Пускай спецы подкоректируют мои взгляды на твою ситуацию
[DOUBLEPOST=1429857293][/DOUBLEPOST]И да, забыл кое что учесть .. Твои эмоции зашкаливают щас.. На самом деле стоило бы успокоиться для начала, иначе реально дров наломаешь
 

axxxe

Активист
Активист
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это само собой. Если девушка дуб дубом , то с ней вообще не интересно.


Ну мужик всегда должен быть умнее, другое дело когда девушка вообще тупая как пробка и не куда не движется.



Тут еще важен момент, слушает ли она. Рассказывать интересно новое тогда, когда собеседник тебя слушает и запоминает. Моя например называла меня "BBS Special" - это такой американский канал всё обо всём. Потому как я вообще люблю разные факты собирать и потом ей рассказываю что я узнал нового. Но она это все слушала и смотрела на меня завороженным взглядом. А если бы она сидела носом в телефон или в сериал уткнувшись и изредка угукала, я бы её нахрен послал.
Согласен!) Также смотрю научные каналы дискавери)) как говорит мой друг: "Ищи себе не просто дырку, а дырку, с которой можно поговорить")))
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это действительно так? Вообще ничего?
Вообще-то квартиру купил (не за свои деньги, но факт есть факт). Жду переезда. Но это она настояла, такой был уговор, что я перееду только в свою кв. Вроде бы и все.

Не волшебник. Но ты должен показать что процесс идет.
В том то и дело, что я бегаю по утра (хотя и редко), делаю зарядку, записался на бокс, кушать готовлю, читаю книги. Это она меня таким сделала. Все из ее подачи. За что ей очень благодарен.

Запишись на курсы
Вот над этим сейчас и думаю. Давно хотел попасть на курсы фотошопа, кулинарии, барабанщиков в конце концов на бизнес молодость. Чувствую что уже настало время подымать планку еще выше! Стать сильнее ее.

На счет интересного собеседника - тут еще важно чтобы она была тоже образованной
Образованости ей хоть отбавляй ))) Может часами говорить. Был бы собеседник.

Есть новости.
Утром когда я сидел на форуме, она проснулась, пришла на кухню, села на пол и склонилась ко мне на колени. Я малость обалдел. Потом стояли втупую обнимались. Спросил, что реально не хватало таких обнимашек? Она с улыбкой подтвердила.

Потом сказала, что уже третий день хотела меня обнять, а вот сегодня просто не выдержала.

Был готов уходить на работу. Снова обнялись. Она спросила – «Что мне делать?» (с намёком на переезд) Я хотел перенести разговор на вечер (планировал посидеть в кафешке поболтать) но сказала, что нужно сейчас решать, так как ответ нужно дать до 12,00. Я остался.

Итог разговора:

Она не знает что ей делать. И уходить не хочет и остаться не может. - Ясли я останусь, то наши отношения нужно будет переводить на новый уровень (свадьба, дети) А я не знаю хочу ли я этого.И если я останусь то ты не захочешь чтобы я общалась с другим.

С другим парнем она просто общается, тенет ее к нему. Говорит, что говорила б с ним сутками. Влюбилась короче. Но не чувствует она что это прям ее человек. А я уже как-бы родной стал за сколько лет. Физически ее тенет ко мне а душевно к нему.

Раскисать и падать на колени я не стал. Сказал, что перечить не буду. Это твой выбор и я его прийму. Сказал, звони и говори хозяину квартиры, что будешь переезжать а если передумаешь, то не велика потеря (пару тысяч за аренду). Она меня крепко (чуть не задушила) обняла, сказала, что я класный (сюси-пуси короче). Пожелал хорошего дня и ушел.

Сам разговор я старался провести на позитиве. Так и получилось. Вспомнил пару анекдотов про женскую логику, переводи все в позитивное русло. Еще й шутили, это же надо было умудрится таких «дров наломать».

Короче говоря, закончили мы на позитивной ноте и в отличном настроении (даже не смотря на то, что по сути, я сам принял за неё решение). Хз почему, но что есть, то есть. Может я надежду увидел…. Главное продержать такое настроение до завтра, когда приедут ее подруги забирать ее.

Как по мне кафешку смысла уже нет идти. Игнорить тоже. Буду налаживать дружеские отношения.

Что скажите господа? Налажал? Что не так, как надо было? Эксперты отзовитесь. Как дальше быть? какую занять позицию?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том то и дело, что я бегаю по утра (хотя и редко), делаю зарядку, записался на бокс, кушать готовлю, читаю книги. Это она меня таким сделала. Все из ее подачи. За что ей очень благодарен.
В этом вся суть. Ты все делаешь с её подачи, а должен сам всему учиться и добиваться. Ты должен быть главным в семье, ты должен принимать решения, а она должна следовать за тобой и понимать что ты "стена" за которой ей комфортно и бояться нечего. Тогда она будет тебя ценить и бояться потерять.

Давно хотел попасть на курсы фотошопа, кулинарии, барабанщиков в конце концов на бизнес молодость.
Я преподаю фотошоп и компьютерную графику, обращайся ))) И в бизнес молодости состою, прошел у них 4 тренинга и сам теперь буду вести.

Что скажите господа? Налажал? Что не так, как надо было?
Ну....
Не стоило наверно с ней много обниматься. Она хотела объятий и она их получила, а что получил ты? ничего!
Если она хочет обнимашек, то пусть заслужит.
Про ситуацию с парнем другим это вообще пиздец. Сразу надо ейй говорить - либо ты со мной , либо вон там дверь закрой её с другой стороны! Другого не дано.


Физически ее тенет ко мне а душевно к нему.
Вот тут скорей наоборот. Она просто в нем самца увидела, продолжателя рода. Чтобы это физическое влечение снова на себя перевести тебе нужно собрать яйки и в её глазах стать самцом больших размахов чем он. А учитывая что она не сразу к нему убежала , а ведет такие диалоги с тобой, то самец там так себе и убрать его с дороги довольно легко.
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этом вся суть. Ты все делаешь с её подачи, а должен сам всему учиться и добиваться.
Логично. Не возражу

бизнес молодости состою
Оооо единомышленик)))

убрать его с дороги довольно легко.
Буду стараться.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оооо единомышленик)))
Ага, но лучше посмотри пару кастов Андрея Парабелума. Бизнес молодость у него учились, а уже потом сами начали преподавать. А также глянь Дена Кенеди.
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А может чутка поменьше крышесноса. Просто он может сейчас задрать планку вверх
Согласен, слишком будет.
Сегодня возьму букет роз и поеду разговаривать.
Да не, как по-мне, букет не подойдет. Вот вино и клубника супер, ее использовать можно с ней.
придумать картину будущего
Придумай для себя, но ей не слова про отношения.
Но это она настояла, такой был уговор, что я перееду только в свою кв
Кроме того, что она заботится о тебя, она тянет время, чтобы подольше побыть с тобой. А ты тупишь!
Спросил, что реально не хватало таких обнимашек?
Сука, ну ты дурной как девочка, не надо спрашивать такие очевидные вещи. Взял и прижал сильнее.
И уходить не хочет и остаться не может.
Может она все, просто ты не даешь повода. Это провокация на действия. Устрой ей приятный вечер и ни слова об отношениях!!!!! Наслаждайтесь друг другом. Начнет про отношения, переводи тему или скажи что позже поговорите.
чтобы я общалась с другим.
Херня это все, провокации. Скажи, что она в праве делать что хочет. Ты ее не ограничиваешь и доверяешь. Она сама не захочет с другим общаться, если у нее такой парень будет.
С другим парнем она просто общается, тенет ее к нему.
Провокация, не ведись, это твоя баба. Бери ее и не еби ниуому мозг, а ее еби.
а душевно к нему.
Да потому, что ты бревно. Слишком охладел к ней. Дай ей духовную близость. Общайся часто с ней, обсуждай все подряд, обязательно спрашивай советы у нее и делись всем. Вот и духовная близость.
Она меня крепко (чуть не задушила) обняла, сказала, что я класный (сюси-пуси короче).
Вот будь и дальше крепким и устрой ей романтику. Она сама подталкивает тебя на нее!! Трахни ее уже, она уже умоляет тебя!!!
[DOUBLEPOST=1429870074][/DOUBLEPOST]Котроче так: баба все еще твоя и хочет тебя, не говори об отношеняих, устрой романтику, дай ей эмоций. Проведи с ней приятно время, пообщайся, шути и она сама не отпустит тебя и не уйдет. У тебя все проще некуда. Просто бери ее. Снеси голову и не ведись на провокации. А их много будет. Ты мужик и решаешь все за нее
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, напиши мне, что сейчас происходит у тебя, а то я потерял суть в куче сообщений.
И откуда цветы... И куда их.

Жду.
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Постараюсь в кратце.
Ситуация на сегодня следующая. Вчера прочёл в её телефоне, что она собирается съжать. Планировал на сегодня в кафешке с ней поговорить (типа цветы, романтика и т.д.) Но она разговор начала сама с утра. Суть сегодняшнего утра сдесь

Теперь думаю, что смысла в кафешке нет. И так все расставлено по местам. Ей нужно время определится, подумать чего она вообще от жизни хочет. Та и мне осмыслить свои грехи. Как ранее она мне говорила, что перед ней три двери (Я, он, сама) и она не знает в какие войти. Я думаю, что может и вошла в мои но боится что повторится все с начала. Что скажешь Миша? Важно твое мнение. Отпустить ее, поменяться и начать что-то заново?
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей нужно время определится, подумать чего она вообще от жизни хочет.
Ты должен помочь в этом, она сейчас видит в тебе бревно, относящееся к ней как к говну. Думаешь ей приятно с таким тобой? Нужно показать ей другую свою сторону, да хотя бы поговори с ней. Не об отношениях, просто дружеская веселая беседа ни о чем, поверь, ей такое понравится. Если что, поправьте, если не прав. Сейчас ситуация полностью в твоих руках. Устрой ей романтику и охуенный секс, и опять же, ни слова об отношениях. Я уже на таком обжегся
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Планировал на сегодня в кафешке с ней поговорить (типа цветы, романтика и т.д.)
Это все ошибки были бы, нельзя так!

Отпустить ее, поменяться и начать что-то заново?
Да.

Действуй жестко с ней!

Один единственный выход, это выставить ее за дверь. Мысли такие есть у тебя есть, ты выбираешь, выбирай. А я решение приму за себя и за тебя в наших отношениях.
Собирай вещи и прощай.

Тем самым ты вот что сделаешь: она уйдет и будет думать о тебе, о твоей потери.
В свою очередь ты начинаешь офигенно развиваться, + появляются новые девушки и ты все это показываешь ей. Она должна видеть.

При твоем новом образе + уверенность + самодостаточность = результат. Она быстро прибежит обратно!!! 110%
Только надо действовать жестко и ни капли жалости.
Также надо быстро развиваться. В этом тебе поможет видео курс Романа Винилова .

Не об отношениях, просто дружеская веселая беседа ни о чем, поверь, ей такое понравится. Если что, поправьте, если не прав. Сейчас ситуация полностью в твоих руках. Устрой ей романтику и охуенный секс, и опять же, ни слова об отношениях. Я уже на таком обжегся
Нет, не сработает!

Девушка в сомнениях, идти или нет, значит она уйдет при твое давлении. А когда тебе похуй на нее, она наоборот будет тянуться к тебе.
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это все ошибки были бы, нельзя так!
Чуть не накосячил. Да и денег секономил. ))) Спасибо за советы.
Миша еще вопрос. Как мне себя вести с ней до завтра (пока не приедут ее подруги и не заберут ее)? Как с ними вести разговор?
Судя из тех тем что я читал, нужно быть на позитиве и вести себя как будто я выиграл в лотерею. Вынести сумки и не спросить даже адреса куда переезжает?
Или как?....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миша еще вопрос. Как мне себя вести с ней до завтра (пока не приедут ее подруги и не заберут ее)? Как с ними вести разговор?
Выгоняй сейчас. Скажи, что ты сейчас все решил и точка!

Судя из тех тем что я читал, нужно быть на позитиве и вести себя как будто я выиграл в лотерею. Вынести сумки и не спросить даже адреса куда переезжает?
Или как?...
Абсолютно верно!!
[DOUBLEPOST=1429884841][/DOUBLEPOST]Добавь между строк, что у тебя появилась одна подруга. Что ты планируешь сейчас с ней жить, чтобы не было скучно.
Все это надо сказать!!

Вся эта инфа очень быстро твоей вправит мозги!!

Да, нашей логике это все противоречит, но поверь, для нее это будет как ушат холодной воды на голову, как примерно она тебе сказала, что уходит от тебя.
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и денег секономил. )))
А так всегда, на баб лучше тратить бабла поменьше. И выбирать не дорогие подарки, а те, которые ей понравятся, можно даже хенд мейд. А на сэкономленные деньги, лучше взять курс от Романа. Сильно прокачает!)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так всегда, на баб лучше тратить бабла поменьше. И выбирать не дорогие подарки, а те, которые ей понравятся, можно даже хенд мейд. А на сэкономленные деньги, лучше взять курс от Романа. Сильно прокачает!)
Да!
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Обновилась ситуация))))

В пятницу (24.04), после того как мы разошлись на позитиве, от нее звонок…. Просила чтобы я помог ей с вещами (собрать и снести до машины подруги и т.д.). Я чет пробовал морознутся, но в итоге согласился. Вскоре немного поразмыслив, перезвонил ей и сказал, что нихера не получится, у меня поменялись планы. Она отреагировала на это спокойно, типа решу сама.

Приехал с работы домой, ее не было. В 23.30 она 1 раз позвонила, но я трубку не взял.
Дома не ночевала. Видать звонила предупредить, что не приедет.
Утром я проснулся и стал собираться на тренеровку. Уже готов был выходить и тут заходит она….

Я – Привет
Она - Привет
Я – как дела?
Она – А ты чё спрашиваешь?
Я – просто спрашиваю да и все.
Она – а тебе вчера типа похер было как у меня дела? (Что-то в этом роде. Дословно не помню)
Отвечать я ничего не стал. Ушел.

Сразу после тренировки поехал прогуляться. Встретился с парнем ее сестры обсудить последние события. Ближе к вечеру от нее звонок. Взял трубку на второй раз. Разговор сухой.
Я, Она – привет, привет
Она – Ты уже дома был?
Я – нет.
Она – я уже съехала. Как и говорила.
Я – ясно
Она – А ты мне можешь сказать, почему ты не захотел помочь мне с вещами?
Я – Я же тебе сказал, что я был занят.
Пауза ….
Она – ну пока.

Приехал домой поздно. Была приготовлена еда (или же она е не доела) Но в сяком случае складывается впечатление, что после тренировки она меня ждала.

Мысли вслух: Вечером она звонила, чтобы предупредить, что не приедет ночевать. Если бы сильно хотела, то позвонила бы и второй раз, на крайний случай смс написала бы. Верно?

То что я не стал перезванивать и не помог с вещами – это по сути разрыв шаблона. Верно?

Что скажите знатоки? Я вот думаю не сильно я жестко с ней?
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жестко? Ты ей чем-то обязан? Ты ее марионетка? Нет! Все отлично, у нее бомбит. И еще, ты всегда улыбаешься и на позитиве.
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стараюсь. Хотя не особо получается. Вижу как она звонит, меня типать начинает. А должно быть на оборот.
Держись, ты мужик, у тебя яйца. Выбрал стратегию - идешь до конца! И не бойся ей отказывать. И самое главное, никогда не оправдывайся! Ты ничем ей не обязан. И имеешь право не хотеть
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приехал домой поздно. Была приготовлена еда (или же она е не доела) Но в сяком случае складывается впечатление, что после тренировки она меня ждала.
Ну она то ждала. Может даже хотела поговорить за ваши отношения. Поставить условия для своего возвращения. Моя тоже через неделю после того как ушла, приехала блинчиков мне пожарила, хотела со мной помириться и вернуться (ну по крайней мере она так говорила подруге), но я не обратил на нее внимания и она ушла . Об ээтом можешь прочесть в мой теме.
Тут дело в другом. Так сейчас нужно. Ну помирились бы вы, ну осталась бы она, но пройдет месяц и она снова свалит. Потому как ваши отношения вернутся к той же бытовухе и тем же проблемам. Я это проходил.
И даже когда я узнал что бывшая хочет вернуться я не стал звонить ей, предлагать встретиться или еще что то.
Я сейчас делаю колоссальные изменения в своей жизни, и вот только когда я сам поменяюсь и полностью изменю свое отношение к ней. Тогда я её заберу себе. Чтобы через месяц вновь не остаться у разбитого корыта. Так что дерзай.



Стараюсь. Хотя не особо получается. Вижу как она звонит, меня типать начинает. А должно быть на оборот.
Это временно. У меня эта проблема решилась после первого секса с другой девушкой. Сейчас я спокоен как удав и занимаюсь собой и своим будущим.
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Об ээтом можешь прочесть в мой теме.
Читал )). У тебя там тоже "Детектив" бля )))
Меня еще смущают ее подруги. Они еще те... как насоветуют... Одна голова хорошо, а две лучше - это никак не про них и не в этой ситуации ))))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня еще смущают ее подруги. Они еще те... как насоветуют... Одна голова хорошо, а две лучше - это никак не про них и не в этой ситуации ))))
За подруг вообще не переживай. Главное самому с ними не контактировать. Тебе же тоже друзья могут сказать " да хер с ней, забей, найдешь еще лучше", но ты не послушаешь их! Она может слушать подруг и даже поддакивать им и соглашаться какая ты сволочь, но при встрече , когда вы будете на едине, она и не вспомнит про подруг, там будет зависить все только от тебя.
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Дядьки!
Сегодня второй день игнора. Держусь. Звонить пока не хочется, но бля в VK заглядываю.
Сегодня был в магазине, прикупил нормальные шорты. Выбираю себе духи (ранее никогда не пользовался)
Записался на курсы поваров )))) Буду ворганить хавку )))))) И к стоматологу после майских наведаюсь.
А вообще хочу сделать полную диагностику организма (от окулиста до проктолога), чтобы понять какая у меня картина со здоровям. Последний раз такое еще в школе делали. Та и то, там все для галочки было. Сами знаете.

Я вообще сомневаюсь в правильности моего игнора. Это же не её косяки а мои! Поясните мне мой вопрос
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не сомневайся, правильно все. Во время игнора вы поймете, как это жить друг без друга, подумаете, забудете плохое, соскучитесь. Я на эту тему в дневнике заметку сделал:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще сомневаюсь в правильности моего игнора. Это же не её косяки а мои!
Ну смотри, в моем случае тоже самое, только прожили мы вместе не 5 лет, а 8 месяцев.
Но игнор нужен не ей, и не вам, а конкретно тебе.
Как я вообще понял игнор и его определение: Игнор - это время нужное для изменения себя, своего образа и внутреннего мира. Время избавления своей натуры от тех минусов которые мешают строить нормальные отношения и добавление плюсов которые буду способствовать построению крепких отношений в дальнейшем.

Тот кем ты был не смог удержать девушку, и даже если ты сразу ринешься её возвращать, и она в итоге вернется. То пройдет немного времени и все повторится. У меня тоже такое было, я вернул её на следующий день после расставания, но она снова ушла через месяц, потому как я остался прежним, во мне ничего не поменялось, и она видя это снова ушла.
Так что тебе нужно меняться. Вот на сколько быстро все это будет зависит от тебя и от количества твоих минусов и плюсов. Может ты сможешь проделать хоть какую то работу за 2 недели, а может тебе потребуется на это 2 -3 месяца.
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера заметил, что она приезжала ко мне когда я был на работе. Забрале некоторые вещи, деньги. Звонить я ей не стал.

подумаете, забудете плохое, соскучитесь.
Может и обратное случится. Дело в том, что там есть Васек с которым она общается и ее к нему тянет (как она мне говорила) За время игнора может вообще остыть. Как ни как у нее есть на кого переключиться.
Ранее она мне говорила, что записалась на прием к врачу (травма ноги). Вчера ходила.
Может хоть в VK спросить какой результат?
С одной стороны, если напишу - сольюсь?
С другой, если НЕ напишу - покажу, что мне похер на нее. И это еще один минус к моей карме. Типа ему на меня вообще похер. Даже не спросил куда переехала, не помог с вещами, как с ногой дела и все в этом роде...

Что скажите?

Я вот еще что думаю:
Когда она переезжала, я не помог ей с вещами и даже домой не приехал. В тот же жедь она звонила и спрашивала меня "Почему я не помог ей с вещами?"
Как думаете, не является это слабым поступком? Не сочтет она это как мой побег от проблем?
 
Последнее редактирование:
Сверху