Уходит после 5 лет. Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит после 5 лет. Хочу вернуть

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписал по совету Dim4s.
Ответ "Не исключаю что есть интересные способности, но телепатию к ним не причисляю."
И что? Как это понимать?
Может ответить в духе - Нужно тренировать... У вас, девушек эта способность особенно развитая...
Или как то так.
Харэ в чужие темы залезать.
[DOUBLEPOST=1441578646][/DOUBLEPOST]
Тут ты во первых меняешь стиль диалога, во вторых ты задаешь вопрос, который накидывает ей почву для размышлений. Это основы "бредогенератора" , когда в разговоре ты затрагиваешь темы для размышлений не свойственные обыденному общению. Причем темы можно внезапно менять в любое направление, особенно эффектно этто смотрится если одна тема будет вытекать из другой, но смысл диалога резко поменяется
Есть какой материал на эту тему? Книжки может?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть какой материал на эту тему? Книжки может?
Про книги я не в курсе. Думаю там много не написать на данную тему.
Прочти для начала эту статейку:


А вообще я данный метод изучил по видеороликам из экспертного раздела.
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про книги я не в курсе. Думаю там много не написать на данную тему.
Прочти для начала эту статейку:


А вообще я данный метод изучил по видеороликам из экспертного раздела.
Понял. Благодарю)
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, сори за оффтоп)
В твоей теме просто коснулось

Тут ты во первых меняешь стиль диалога, во вторых ты задаешь вопрос, который накидывает ей почву для размышлений. Это основы "бредогенератора" , когда в разговоре ты затрагиваешь темы для размышлений не свойственные обыденному общению. Причем темы можно внезапно менять в любое направление, особенно эффектно этто смотрится если одна тема будет вытекать из другой, но смысл диалога резко поменяется.

Техника очень действенна при знакомствах с девушками, но можно и с бывшей таким образом диалог строить. Девушки как правило испытывают много эмоций и происходит дикий ржачь. Хотя вначале иногда происходит тупняк, тебя не понимают, а потом включаются в процесс и такая каша начинается, прям как на заседаниях нашего правительства )
Реально крутая штука, этот бродегенератор.
Таким методом разговаривал с девушкой, сам был в шоке. Минут 20 разговаривал. Потом понял, что весь диалог ни о чём. Как говорится, начали за здравие, закончили за упокой.
При таком разговоре не кажешься занудой, кажешься интересным, начитанным)))
Еще и эмоции девушке дает.
А еще интересно, если резко слить ее. В ступоре стоит и не понимает, что только что произошло))
Надо поработать над этим.

Прочти для начала эту статейку:
Прикольная статья
 

Galant_S

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Действительно прикольная статейка.
Возьму на вооружение )))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Статью советую всем читать
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Не помог бредогенератор. Если судить по трем последним сообщениям автора от 2 февраля 2016 г. в его новой теме, возврат так и не не состоялся...
 
Сверху