Прошу помочь вернуть друга и любимого человечка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помочь вернуть друга и любимого человечка

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис ау
Я насчет кредита скажи где все бумаги и карта
Я же не прошу тебя за него платить..шкеришся от наших звонков как подросток нашкодивший
Все документы у неё чеки всё там написано....
Какие они врушки.
Не отвечай.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня у тром звонок с просони не глядя ответил>..звонила она голос милый растерянный в начале разговора назвала меня Денисонькой o_O
Разговор о том как она долго искала документы звонила мне а я не отвечаю,как и куда идти платить и что нужно брать с собой:D
Спросила почему не отвечал,я мол в командировке был роуминг все дела...
После разговора пауза я сославшись что занят попрощался и повесил трубку.
[DOUBLEPOST=1430034717][/DOUBLEPOST]Никакого интереса с моей стороны в разговоре,инициатива от неё...голос сдержанный по голосу даже через трубку слышно было как она волнуется...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ой дурак
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не глядя ответил>
Не делай так больше.

я мол в командировке был роуминг все дела...
"Я с девушкой гулял, некогда отвечать было" - вот такой ответ должен быть.

Теперь она считай снова успокоилась, мол жив , здоров, в командировке был а значит с другими бабами не гулял. Хороший песик...
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Да насрать мне что она там подумает и как там её собачки....
Я за ней бегать не собираюсь это я для себя уже решил никогда за ней не бегал даже когда ушла,да проявил слабость как чмо звонил пытался выяснить....на..й всё это:cool:
Я никогда не бегал за бабами...за ней и подавно не собираюсь какой бы она не была для меня,раз ушла значит ей хотелось уйти,ну и счастливого пути.
Да не буду врать думаю о ней но уже не в той манере как неделю назад.Я снова я,вернул себя настоящего вновь стал тем кто я есть.Независимый от чужого мнения неважно чьё оно насрать на всех.
И если она решит вернуть меня и через неделю или три поймёт бля..да я дура я же его люблю и только о нём и думаю..Ей придётся сильно постараться что бы добиться моего доверия вновь.А она знает что это очень сложный и долгий путь.:D
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько раз слышали такую густословную и одновременно пустословную хуйню.
Косякнул ты, не оправдывайся.
Всего 10 дней ты смог держать игнор, а если точнее, то 2 дня. А теперь типа такой крутой, мне похуй на неё, кого наебать пытаешься?
Ты хоть попробовал, что я написал на первой странице?
Ждём еженедельные отчёты. К следующему четвергу сделай хотя бы 7 подходов, твоя задача разговорить девушку, вывести на эмоции позитивные, если получилось, то дело за малым - достаёшь свой телефон и протягиваешь со словами что-то вроде: "оставь свой номер(не забудь имя узнать)". Если скажет, что есть парень, то ответь что-то вроде: "с тобой же ничего не случится, если мы просто посидим в кафе и весело поговорим".
Старайся утилизировать её "нет", их мало 1-3(почти все одно и тоже говорят, но в разной форме, запоминай что говоришь и смотри за реакцией), будь гибким и настойчивым, но в меру(не дай-дай-дай номер, а отказала, ты утилизировал ответ, если не пошло, перевёл тему, потом снова попробовал). Идеально, если ты сразу договоришься и поведёшь её куда-нибудь посидеть, поговорить.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Неделя пролетала словно один день(работа-тренировки-спать-работа-тренировки)
В воскресенье было свидание,очень милая девушка,общались легко.Сначала немного нервничал но она своей простотой и открытостью разбавила общение)))
Гуляли до утра домой пришел в поднятом настроении.И один чёрт ложусь спать думаю о ней.Встаю думаю о ней.>..
В командировке в Ярославле ночью были в клубе,оттуда ушли с девушками тоже приезжие,сидели в кафе потом предложили ехать к нам в гостиницу.Проснулся с очень красивой девушкой,спящая она была еще красивей чем в клубе после 2 пива))))
Всю дорогу домой думал о планах на лето.
Сейчас походу лето наступило сегодня на улице +17 настроение на высшем уровне.Но сам по себе всплывает её образ время от времени,хоть я себе и запретил думать о ней....
Всё чаще прокручиваю в голове причины её ухода,и если изначально я думал что нехватка внимания стала причиной то сейчас в голове полная каша..То что она говорила когда сказала что переедет '" Я хочу платить за всё сама" ...."Я всё равно дома не бываю,какой смысл мне жить с соседом"....."Я не могу жить как ты" >...."Что я буду вспоминать когда мне будет 30"
С каждым днём всё больше появляется чувство ненависти к ней,но себя я ненавижу еще больше.
Ненавижу за то что оказался в такой ситуации,сижу сейчас тут на этом сайте и пишу вам этот текст...
За то что расслабился,перестал быть самим собой....

Сегодня звонила её мама нужно было отдать ей кое какие инструменты.Поговорили мы всегда были с ней в хороших отношениях.Всё спрашивала как у меня дела чем занимаюсь,как я на новом месте обживаюсь.я всё рассказал о своих новых увлечениях,спорте.Постоянно шутит о том что"зачем разьехались жили бы вместе всё равно дома не бываете,ни ты ни она"))Всё зовёт меня в гости,приезжай мол...)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Съезди к маме на чай, поговори, скажи, сто ты любишь её дочь и попроси её помочь вернуть тебе. Ты готов ради нее на все.
Это надо влить в уши маме, дать инструкции, науськать.
Сам продолжаешь гнуть свою линию.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Ну она звала меня завтра..
Позвонил очень ждёт.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Приехал в гости к маме,у неё подруги сидят праздник всё таки)))Накормили меня до отвалу,на треню пошел с полным пузом))фиг отвяжешься )))Пообщались о том о сём,естественно что либо обсуждать в присутствии гостей не стали.
Да и мама прекрасно знает как сильно я люблю её дочь я ей уже говорил об этом да и сама она всё прекрасно видит.Вижу что злится на неё.Они с мамой очень похожи,разница лишь в том что мама умнее,возраст всё таки сам за себя говорит))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классно, молодец.
Чуть позже еще встречу, только тет-а-тет.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Думаю через недельку,и повод будет она мне шторы обещала подшить на балкон)))
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Узнал что через неделю она собирается в Ростов...
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю стоит ли встречаться я собирался на следующей неделе.
[DOUBLEPOST=1430799232][/DOUBLEPOST]Врятле она поедет туда с подругой,на такое способен уговорить только мужчина.А если так то я точно уверен что такой человек мне в новой моей жизни не нужен.Получается всё то что она мне говорила когда то чушь,а я поверил повелся как маленький пёсик.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на такое способен уговорить только мужчина.А если так то я точно уверен что такой человек мне в новой моей жизни не нужен.
Странный какой, сходи в садик, там выбери - воспитай под себя.
В тебе чувство собственности играет, да неприятно, но будет уроком.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Вчера был в командировке,три звонка на третий ответил:"Доброе утро" сказала она весело.Говорила она всё о себе,всё о работе о том что дома она практически не бывает.Обсудили тему с кредитом.У меня ничего не спрашивала,видимо всё прекрасно знает от мамы:)
Заикнулась о том что едет отдыхать на несколько дней,сказала что расскажет обо всём при встрече когда приедет.
[DOUBLEPOST=1430911659][/DOUBLEPOST]В конце разговора спросил её зачем она звонит,ответила "Прекрати)не начинай сейчас;)" Понял что нужно разрядить ситуацию и сказал "Всё нормально"Поблагодарил за время и хорошие воспоминания что она мне дала"
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
В общем голос показался мне слишком приветливым,наигранным что ли не знаю)А когда начала рассказывать про поездку интонация изменилась немного замешкала,после голос был уже холодным)))
Как не странно я держался в тот момент не было эмоций,они пришли после звонка.
Вообще странно всё,такое чувство что она тоже пользуется каким то шаблоном или ей кто то подсказывает что говорить.Когда дозвонилась сказала что "Вот спать собиралась решила позвонить"
[DOUBLEPOST=1430972177][/DOUBLEPOST]Ни одного вопроса обо мне о том как я что у меня нового....o_O
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В конце разговора спросил её зачем она звонит,ответила "Прекрати)не начинай сейчас;)" Понял что нужно разрядить ситуацию и сказал "Всё нормально"Поблагодарил за время и хорошие воспоминания что она мне дала"
Лишнее!
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Да я уже и сам допёр сразу после этого....
Просто хотел что бы знала что я не держу зла на неё
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Иногда так и хочется взять и сделать что нибудь глупое:взять трубку позвонить и сказать как сильно я виноват и что я всё тот же,ведь тот кем я был когда мы были вместе даже мне противен.
Cказать что все ошибки это испытание которое мы должны были пройти.
Сейчас я понимаю что мог не дать ей уйти,но я был слаб на столько что мог пускать лишь сопли....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Поздравьте меня:нет желания зайти на страницу в вк;нет желания позвонить и узнать как её дела;и если я думаю о том где она и что она куда то уехала меня это совсем не трогает"совсем".
Да ты правильно сказал Миша :

Понимание приходит позже, намного позже, когда снимаешь розовые очки.
[DOUBLEPOST=1431150890][/DOUBLEPOST]Чувства мои никуда не делись,но теперь я знаю чего это стоит.Каково это.
Я всё еще люблю её как раньше,зная что однажды прогуливаясь мы обязательно встретимся.
[DOUBLEPOST=1431151004][/DOUBLEPOST]В июне собираюсь в отпуск к друзьям в Ростов на Дону.Очень жду поездки.Но перед отьездом мы встретимся.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Вчера уехал в Ярик с друзьями ходили в клуб,тот куда я никак не мог попасть))) это было здрово
С девушками знакомится легко когда не думаешь об успехе))) а так чисто для того что бы было)))
Сделал пару фоток,девушек с которыми общался,сам я не получился как то стрёмно выкладывать такое))) Остальное выложил
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху