Прошу помочь вернуть друга и любимого человечка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помочь вернуть друга и любимого человечка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем так то на паказуху работать я еще раз говорю что не хочу что либо кому доказывать,у меня и так всё хорошо зачем это афишировать
Так ты для себя и делай. Начнешь знакомиться через ВК с новой девушкой, она промониторит фотки -" О , а он интересный персонаж, надо с ним встретиться!"
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Понедельник....Вроде бы всё хорошо,чувствую что начинается новая жизнь ведь всё старое осталось позади, настоящим живу,будущее планирую.
Но блин как накатит апатия хоть вой!!!!вот сегодня накатило не по детски...
Думаю только о хорошем,странно но негатива нет может я его утопил в себе...возможно придёт однажды или вот как сегодня накатывает,но блин не могу понять что...
Но эмоции только хорошие о ней когда думаю,хорошего было много есть что вспомнить:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1429544288][/DOUBLEPOST]Убежал на треню,после отпустит....наверное..
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но блин как накатит апатия хоть вой!!!!
Это у всех так. Бери и тут же отвлекайся на что то. Мне помогает любимая музыка.



Но эмоции только хорошие о ней когда думаю,хорошего было много есть что вспомнить
Да не думай ты о ней. У тебя поэтому и накатывает. Сейчас есть другие важные дела. О ней будешь думать когда новые отношения будете выстраивать.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
В конце этого месяца ей платить по кредиту кредит брали когда начинали жить в месте он на её имя,платил я.
Когда она сьезжала забрала все документы и сказала что будет сама платить я в ответ пообещал закрыть его в мае,отказа или каких либо слов на это я не услышал.
Что делать в данной ситуации.
Написат ьи предложить помощь и как она это воспримет я не знаю.И стоит ли вообще звонить/писать и предлогать помощь( ведь я платил всегда и пообещал что закрою в мае)Пингов от неё нет сегодня среда последний раз звонила в пятницу сама я не взял,потом перезвонил разговаривал сухо и весело у меня было хорошее настроение.
Сейчас удалён из её друзей.
Активно занимаюсь спортом,обустраиваю свою берлогу:DНа всё конечно денег не хватает(только переехал да и по счетам заплатил)Но всему своё время.Но я не парюсь по этому поводу,у меня вроде всё хорошо,перестал посещать её страницу снял фотки с телефона что бы не маячили.Но блин всё равно просыпаюсь и она стоит перед глазами.
[DOUBLEPOST=1429710803][/DOUBLEPOST]Звонить ей я не хочу и писать что либо тоже! Но блин дал обещание выполняй.
[DOUBLEPOST=1429710835][/DOUBLEPOST]Забить а в мае будет повод что бы увидится.....
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но блин всё равно просыпаюсь и она стоит перед глазами.
На тему почему накрывает ночью и по утру я уже писал в соседних темах, можешь прочесть.


забрала все документы и сказала что будет сама платить
Ну вообще вы разъехались , а значит ты не чем ей не обязан.
С другой стороны ты обещал, а держать обещания это мужской поступок.
Я бы поступил так: Взял и сам пошел заплатил за кредит, за день до того как надо платить. Но без встреч или созвонов с ней.
То что она забрала доки это плохо. Может у тебя хоть номер счета есть на который бабки переводить? если ты это делал через интернет банк то должны были остаться "пройденые операции".
Раз кредит на нее то ей СМС придет что он оплачен, её это заденет.
А если она будет пытаться выходить на связь после этого, то ни брать трубку и ни где не отвечать. Вы не вместе, просто ты выполнил обещание.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Нет к сожалению ничего не осталось платил напрямую....
[DOUBLEPOST=1429716453][/DOUBLEPOST]В мае полюбому его закрою,не важно как но я найду способ через маму или иначе не важно...А вот сейчас реально не хочу контакта
[DOUBLEPOST=1429716681][/DOUBLEPOST]Уже пройдёт достаточно времени...для встречи или контакта
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось бы услышать мнение экспертов
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Бытовую технику новую решили купить когда вместе жить начинали,когда сьезжала спросила как делить всё будем я сказал забирай всё-забрала.
[DOUBLEPOST=1429740758][/DOUBLEPOST]Вобще отнекивалась мол я так не могу а как же ты без всего останешься...я был категоричен ведь я парень а она девушка мне проще без холодильника )))и стиралки,я себе сам куплю.
[DOUBLEPOST=1429740818][/DOUBLEPOST]Да я тоже думаю еще воспримет не так(а в мае всё равно силком заставлю закрыть)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я негодую! :eek: Стоит ли спрашивать: "и ты ещё кредит хочешь платить?"
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось бы услышать мнение экспертов
Не платить за её кредит!
Её проблемы, пускай сама расхлебывает.
Тем более вся техника у нее.
Будь жестче!
Почему ты обязан платить за чужую девушку, за её благо?
Дай мне лучше денег)
Хотя бы за то, что я трачу время, на твоё развитие.

".
Ты купил?
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Пока нет..Сейчас приедет экипировка для кудо- для меня это важнее на данном этапе.
В мае будет видно,когда отдохну от неё,прислушаюсь к себе,к своим чувствам..Там и подумаю о том чтобы поработать с Романом.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай, и начни уже правильно себя вести.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Первый звонок в 10:30 утра я трубку не взял.
Далее в 12:00 пришла смс"скажи мне где за кредит платить?)))через терминал?
Что за чушь ?...прошла ровна неделя с последнего звонка от неё,удалила из друзей в ВК и такая херь самой то не смешно не....o_OВсе документы у неё чеки всё там написано....
Неужели из столь огромного кол-ва людей в записной книжке её айфона лишь один я знаю ответ на этот вопрос?!.....
[DOUBLEPOST=1429888837][/DOUBLEPOST]Я конечно не растерялся,брать трубку и что либо отвечать по смс не собирался я ждал смс но эта,отбила всякие сомнения о том правильно ли я делаю что игнорю её звонки и письма....
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно не растерялся,брать трубку и что либо отвечать по смс не собирался я ждал смс но эта,отбила всякие сомнения о том правильно ли я делаю что игнорю её звонки и письма....
Все верно. не надо брать и не отвечать СМС. Она пингует , ты игнорь.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня дома! Адрес знаешь, терминал работает до 8, поторапливайся, очередь. - но такое рано писать.
Я конечно не растерялся,брать трубку и что либо отвечать по смс не собирался я ждал смс но эта,отбила всякие сомнения о том правильно ли я делаю что игнорю её звонки и письма....
Круто, да? А сначала не веришь во всё это.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Да уж...))))Да я не то что бы не верил просто странно)))что за глупые предлоги я вот даже на 150% уверен что разговор был бы не чём если бы я был не подготовлен к этому и ответил бы ей....
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Звонок от неё 10:15 утра я не взял далее через 10 минут звонит её мама ...далее приходит смс привет.позвони от мамы...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот это поворот, да? как ощущения?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка понимает, что она тебя теряет..
Но если ты ответишь: аа, любимая, я тут, сейчас приеду, хочу тебя..
Она исчезнет!

Нужны фотки с девушками!
Где твои новые знакомства??
Нужно ее еще жестче спровоцировать, чтобы башню снести!
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
маме то перезвонить?
[DOUBLEPOST=1429949645][/DOUBLEPOST]И не хочу я её вот еще....
[DOUBLEPOST=1429949678][/DOUBLEPOST]Я вернул себя..Я больше не её мальчик...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так это не маман звонила, а она с маминого скорей всего или маман напрягла. Молчи. На этих выходных тебе не до неё.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Думаю перезвонить..я действительно был занят был на стадионе с друзьями и когда она позвонила не испытал никаких эмоций,после звонка мамы начал думать о том что это она звонит,кстати сейчас был еще один звонок с неизвестного номера пока я был в душе
[DOUBLEPOST=1429949895][/DOUBLEPOST]Я сейчас уезжаю в командировку..так что мне особо некогда
[DOUBLEPOST=1429949954][/DOUBLEPOST]Что то мне не особо хочецо перезванивать)))
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Ок,посмотрим что дальше будет....опять звонок с неизвестного
[DOUBLEPOST=1429950610][/DOUBLEPOST]Нужны фотки с девушками!
Где твои новые знакомства??
Нужно ее еще жестче спровоцировать, чтобы башню снести![/quote]


На данный момент общаюсь с двумя девушками к одной абсолютно ничего не испытываю но очень приятно общатся,ко второй непреодолимое желание её трахнуть как следует я иду к этому медленно но верно,она уже почти готова))))
[DOUBLEPOST=1429950692][/DOUBLEPOST]Дело в том что она входит в мой круг общения и я не хочу что бы после секса она исчезла из нашей компании..как это обычно бывает
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Смс от её мамы "имя девушки"не может найти документы,позвони ей"......
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Денис ау

Я насчет кредита скажи где все бумаги и карта

Я же не прошу тебя за него платить..шкеришся от наших звонков как подросток нашкодивший
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денис ау

Я насчет кредита скажи где все бумаги и карта

Я же не прошу тебя за него платить..шкеришся от наших звонков как подросток нашкодивший
:D
[DOUBLEPOST=1429984753][/DOUBLEPOST]Молчи, пошли все нахер. Ты на свидании с девушкой, а потом ещё ночь впереди с ней же))
 
Сверху