Прошу помочь вернуть друга и любимого человечка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помочь вернуть друга и любимого человечка

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Вчера были на природе с друзьями телефон сел,у остальных камеры ни к чёрту да и срать))))на эти фотки главное как мы классно провели время...
Я к чему всё это,ночью когда уже все спать легли,я лежал на берегу реки я смотрел на звёзды,думал о ней....
И это само пришло ко мне не знаю зачем,но думаю не просто так,я проговорил эти слова шёпотом:

"Будем мы рядом или далеко друг от друга,ты на всегда останешься частью моей жизни.
Я буду ревновать лишь к тому мужчине,который завоюет твоё сердце.
И всегда буду верить что судьба приготовила мне этот дар.
Мы можем никогда больше не увидится,но однажды,прогуливаясь,ты почувствуешь чьёто присутствие рядом.
Знай что это я.
Я всегда буду любить тебя,где бы я ни был."
[DOUBLEPOST=1433001718][/DOUBLEPOST]Я конечно пьяный был....
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
Люди разные)))
[DOUBLEPOST=1433002021][/DOUBLEPOST]И где ты там самку то искать бы стал)) Только если самку лося)) или медведя))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но думаю не просто так,я проговорил эти слова шёпотом
А ещё ты в бога веришь и единорога. Ну и то что мана небесная упадёт тебе на голову и решит все твои проблемы.
Слова без дела - хуйня.
Кредит оплатил - олень тупой ты. Тебя и я, и Михаил сказали не надо.
На 7 ты ощутил победу, а теперь(8-ая страница) ты какую-то сопливую хуйню несёшь без целей и думаешь, что у тебя всё ок.
 

Денис Суханов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
88
Семейный статус
Есть девушка
5 причин навсегда забыть бывшую девушку и не ворошить прошлое

1. Она не стала другой
Привычки меняются, а свойства личности — нет. Как бы тебе, например, ни хотелось верить, что из стервозины, которая с аппетитом выгрызала тебе мозг по любому ерундовому поводу, она превратилась в нежную и трепетную феечку, это не так. Твоя экс могла освоить новые, более деликатные и неочевидные, способы сказать тебе, что ты идиот.

Но если в базовых настройках девушки заложена опция «винить во всех проблемах в первую очередь других, а не себя», она и после вашего воссоединения будет продолжать пытаться сделать крайним тебя. Просто в менее оскорбительных выражениях, чем раньше. Кусок навоза, в какую бы красивую обертку от конфеты его ни завернули, — конфетой все равно, как ты понимаешь, не станет.

2. Ты для нее остался все тем же
Подавляющее большинство людей крайне неохотно расстается со своими представлениями о других. И как бы вы ни стремились начать все с чистого листа, ни пытались посмотреть друг на друга по-новому, едва ли это возможно. Да, первое время вы наверняка будете барахтаться в волнах сентиментальности и ностальгии, намеренно думая и вспоминая только о хорошем. Но прошлое — со всеми его обидами, неосторожными словами, косяками и залетами — никуда не делось. И оно не позволит вам быть такими же беззаботными, непосредственными, восхитительно наивными и упоительно доверчивыми, какими вы были, когда только познакомились.

Лучшая версия вас — в прошлом. А значит, после воссоединения неминуемо начнутся флэшбеки. И если в прошлый раз у девушки ушел год на то, чтобы начать воспринимать тебя, допустим, как «тюфяка» или «бабника» (что, если вдуматься, и стало причиной вашего расставания), то сейчас, помяни мое слово, она преодолеет знакомую дистанцию от «он самый лучший» до «он никто, ноль без палочки» за считанные недели.

3. Голос ностальгии можно спутать с голосом любви
Вот вы, допустим, встретились после нескольких месяцев/лет после расставания, ты обнял ее типа по-дружески, нырнул в облако знакомого парфюма и, к собственному превеликому удивлению, вдруг обнаружил, что он тебя по-прежнему волнует. И она сама — вся такая душистая, улыбчивая и родная — тебя тоже волнует.

И ты правда уверен, что сможешь отрефлексировать, что это на самом деле, — вновь вспыхнувшее чувства или обычная ностальгия, без которой не обходится ни одна встреча бывших? О, ну ты, как я погляжу, чертовски самоуверенный тип! Такие обычно особенно звонко получают граблями по лбу. А подойдя к зеркалу, обнаруживают, что полученный синяк — далеко не первый.

4. Помимо общего, у каждого из вас теперь есть и персональное прошлое
Если между точкой «А» (вашим расставанием) и точкой «Б» (решением попробовать еще раз), прошло приличное количество времени, велик шанс, что одинокие вечера твоя экс коротала не только за вышиванием гладью и просмотром «Аббатства Даунтон». Возможно, сейчас тебе кажется неважным, что она там творила и с кем. Ведь формально на тот момент вы не являлись парой.

Но, помяни мое слово: как только прозвучит сакраментальное «… я все это время любила только тебя» (а оно, как пить дать, прозвучит), тебе будет сложно избавиться от мысли, что девушкина любовь к тебе отнюдь не помешала ей закрутить роман с коллегой по работе, переспать с солистом группы «Белый орел» и съездить на Мальдивы с вашим общим приятелем Вадиком. И эта троица (равно как и те, кто успел побывать в твоей постели) будет незримо присутствовать в вашей спальне — отныне и до тех пор, пока вы не придете к выводу, что снова сойтись было дурацкой идеей.

5. Ты отказываешь себе в будущем
Будущее с его неопределенностью пугает, это факт. Один мой приятель на вопрос, какого фига он съехался со своей бывшей, вдоволь попившей его крови в свое время, честно ответил мне: «Задолбался ходить по свиданиям. Все не то. А когда будет и будет ли вообще «то» — неизвестно. А неизвестность меня напрягает». Тогда я промолчала. Но сейчас скажу.

Я еще могу понять, когда о преимуществах пойманной синицы перед парящим в небе журавлем рассуждают женщины. Это, в конце концов, наша архетипическая, природой заложенная программа: сохранять и, по возможности, преумножать. А ваше дело, парни, — экспансия («Мужчина приходит в мир для того, чтобы строить города, открывать новые земли или завоевывать их»).

И если тебе показалось, что я призываю тебя не бояться идти вперед, пробовать и пытаться, то тебе не показалось. Отпусти прошлое — и получишь будущее. Проще, конечно, сказать, чем сделать. Но ты можешь начать хотя бы с того, что сотрешь телефон бывшей и перестанешь следить за ее жизнью в соцсетях. В конце концов, если бы вселенная не приготовила для тебя в будущем ничего стоящего, Tinder так до сих пор и не был бы изобретен.


[DOUBLEPOST=1437325774][/DOUBLEPOST]И снова здрасте)
Прошло не так уж мало времени друзья,и хочу сказать огромное спасибо всем вам чьи советы послужили толчком для меня.Толчком в новое настоящее.
С бывшей я так и не начал никаких отношений:последняя встреча доказала мне-всё идёт по плану.Не хочу сказать что это случай отвёл меня от неё,но я рад что это произошло.
Спросите почему во первых: Она ни чуть не изменилась;В последнюю нашу встречу я ясно понял что она глубоко несчастна и мне её стало даже капельку жаль,но не сразу конечно,в тот момент ничего кроме жалости(именно той жалости ) я ничего не испытал>..И скаждой новой нашей встречей я видел как прошлое раздирает её из нутри и это рвётся наружу- выплескиваясь в ненависть ко мне.Она сама сказала"я не понимаю почему,но я ненавижу тебя"
Прошло уже достаточно времени и я уже удалил её номер.В своей поездке на юг,я встретил потрясающую девушку.И хочу сказать тем кого бросили и кто будет читать мою статью-друзья не тратьте силы и енергию на то чтобы вернуть прошлое-живите настоящим.Вот увидите оно уготовило для вас нечто особенное!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.И хочу сказать тем кого бросили и кто будет читать мою статью-друзья не тратьте силы и енергию на то чтобы вернуть прошлое-живите настоящим.Вот увидите оно уготовило для вас нечто особенное!
Да! Золотые слова!
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так что тему закроют или нет?
 
Сверху