(П) Моя история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

(П) Моя история

Реакции
37
Тему ведёт: Plyushkin 30 rus

Постараюсь коротко рассказать ситуацию. Вместе были 5 лет.
Был ремонт покупали квартиру стали жить вместе. В октябре 2014 как-то она мне сказала что не чуствует поддержки и чувства уже "не те". Я сделал все не правильно - стал каждое утро дарить цветы, стараться что-то такое организовать. Потом она уехала по работе на 3 месяца. Обоудно решили. И вроде расстояние помогло. Она открытки слала, я ей видео записывал, песни пел на гитаре. Но там было очень тяжко работать, а я этого не замечал при это делая замечания, ревнуя впустую. Работала она на Олимпиаде, соответственно это оч значимое событие и запоминающиееся. Я этого не понимал и когда ей предлложили остаться еще на 3 неделе я "топнул ногой" и сказал возвращаться или "отношения кончатся" (я так нередко говорил, когда она впадала в какую-то крайность). В общем она вернулась, но с оч оч плохим настроением, которое затянулось где-то на месяц. Потом наладилось. Стали ездить к ее новым друзьям по все России. Но потихоньку мне стало казаться что она охладела. В новый год мы поехали кататься на сноуборде. И как-то я оч сильно упал, что не мог дышать. Ее это даже на забеспокоило. Этим не закончилось, она стала чаще сидеть в ВК через телефон и приходить поздно, а я делать замечания и обижаться. В очередной раз я не выдержал и сказал "давай ты поживешь у мамы".

На этом все было кончено. Она на след день об этом вспомнила и ушла. Потом я извинился сказал, что был неправ. Вроде она поняла. Мы стали видеться, но ко мне она не приходила. И вот как-то она пропала. Сказала, что пожив одной ей стало легче и лучше и возвращаться она не хочет.

Через неделю я стал биться в дверь, передавать подарки, встречать с цветами. В итоге она сказала "достаточно, больше не надо" и "живи дальше".

Со мной постоянно общается ее двоюродный брат. Он ставит меня в извесность о том как у нее дела. Он сказал, что стал часто видеть что она стала где-то пропадать (клубы, музеи и прочее). И как-то встретившись с ним в клубе он мне сказал что она тусит с чуваком. И тут они вдвоем пришли (какое совпадение). При этом она с ним мило беседует. Он мне сказал что она "вешалась на него" а ему она "никак", потому что он ко всем клеится (рост блин под 2 метра). Вообщем я ему крикнул пару ласковых, но он не обратил внимание. Зато обратила она "что ты делаешь, как ты смеешь. Он мой знакомый... и так далее" я ушел. Утром позвонил извинился. Спросил как ее вернуть. Она ответила что-то типа "я готова буду общаться когда у тебя не будет этих эмоций".... и все. я нашел книгу Романа. Прочел понял что был неправ. И вот уже вторую неделю стараюсь не появляться ей на глаза не звонить. Зато звонит ее брат. И тут она мне написала ЗАБРАТЬ очередную вещь (загран паспорт). Я не знаю что делать с кем и куда она едет. Я вроде отошел, но отдать паспорт надо, а значит надо ее увидеть, а я еще не готов быть самым позитивным. Значит снова все заново? Продолжать ли бой? Она ни разу от меня за 5 лет не уходила и вернее и добрее ее не было. Я не узнаю и не могу поверить. При этом знаю, что делать но никаких гарантий нет. Что порекомендуете?

Еще

Последнее редактирование модератором:
Реакции
497
Книга есть - в бой.
Читай соседние темы.
Ваши отношения изжили себя, скорей всего уже ничего не будет, даже когда вернёшь, вероятность, что снова расстанетесь оооочень велика.
Меняй себя, поведение у тебя явно не мужика, эмоций тоже перестал ей давать нужных.
Загран отдай через брата.
Игнор, развитие себя, девушки.

Реакции
386
Саймон выше верно всё расписал.
Эмоции контролируй. Начни жить собственной счастливой жизнью.

она стала где-то пропадать (клубы, музеи и прочее)
Учитывай её интересы, ходи в такие места с другими девочками и пости фотки в соц сети.

Я не узнаю и не могу поверить.
Добро пожаловать в наш клуб, дружок. Мы все так думали.
Прочти Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин" и X Дэвид "Будь жесток".

При этом знаю, что делать но никаких гарантий нет.
Гарантий вообще не бывает.

Всё что думаешь - пиши на форум. Без совета здесь - не действуй. Есть вопросы - задавай. Желательно правильные.

Реакции
37
Слушайте, а в счет ошибки, если она оставила свой загран у меня. Написала мне. Я помолчал. Потом прислал ей фотку. Спросила когда можно забрать. Я: могу сегодня подойти вечером к дому. Она: я буду поздно. Я: в другой раз. Больше ничего не писал. Но понимаю что отдать то надо и она снова напишет. Как вести себя в такой ситуации. Пересечься в кафе где она будет сидеть - ничего не говорить отдать и уйти? Или отдать скажем ее подруге или брату и написать - заберешь у того-то?

Реакции
386
Я: могу сегодня подойти вечером к дому.
Автор, чё за хуйня. Возле двери её квартиры ещё нервно постой. Хуле ты как пёс? Паспорт чей? Кому нужен? Пусть сама приходит куда тебе удобнее. "Я в Самаре по делам. Твой паспорт со мной. Приезжай забирай если срочно нужен!"

Последнее редактирование:
Реакции
2.153
Автор, чё за хуйня. Возле двери её квартиры ещё нервно постой. Хуле ты как пёс? Паспорт чей? Кому нужен? Пусть сама приходит куда тебе удобнее. "Я в Самаре по делам. Твой паспорт со мной. Приезжай забирай если срочно нужен!"
Да.

Реакции
37
Уже два человека знакомых (подруги) мне говорят, что вариант который в книге (Как вернуть девушку) долгий. Самый быстрый это "прийти и забрать ее, при этом ничего не говори" (из серии моя женщина - я ее заберу). Насколько это эффективно?
Получается с точки зрения девушек - "если мое - я заберу", а со стороны парней "бросила - ну и пожалеешь, я то-что надо". Какие-то совершенно разные тактики.
По поводу первой - у нас есть общие знакомые - они расставались кучу раз, но ни разу она не возвращалась - он ее "тащил домой". Я не хочу наделать глупостей, но помню что всегда кода я проявлял такую инициативу она уважала мое мнение. Правда теперь ситуация немного другая. Она не контактировала пока со мной (за исключением случая с сообщением о паспорте). И из соц сетей мы как-то удалились.

Реакции
497
Тебе говорят ПОДРУГИ, ещё раз прочти ПОДРУГИ! Они девушки, они сами порой не знаю чего хотят, не слушай их советы, особенно молодых до 30.
Самый быстрый это "прийти и забрать ее, при этом ничего не говори" (из серии моя женщина - я ее заберу). Насколько это эффективно?
Может сработать, но не думаю, что это твой случай.
Ты можешь попробовать, у нас тут есть тема с таким случаем, парень приехал на работу к ней, на её вопрос: "ты зачем приехал?" сказал: "за тобой". Сработало, она получила сильные эмоции и разнылась, вроде как тема в УСПЕХах.
В любом случае, тебе нужен игнор.

Загран отдай через брата.

Реакции
37
Что ж спасибо. Буду держаться. Загран отдам через брата.

Реакции
37
Почитал истории других пользователей. Ну все как под копирку. Даже набор фраз и ситуации. От всего этого хочется верить, что независимо от характера девушки по природе некоторые поступки делают на эмоциях. Моя девушка играет в театре, поэтому эмоций хоть отбавляй.
Что ж а я? Я неделю активно читал литературу, распланировал на 3 месяца вперед то, чем я буду заниматься, поставил цели развлекаться и саморазвиваться. Мне просто знакомиться с девушками (как я это обнаружил за эти две недели), но пока на свидания я прям таки не готов. Открыл свою страницу вк (раньше я ее скрывал от бывшей), стал выкладывать фото. Не звоню, не пишу ей. Игнор держу, но иногда ненароком захожу на ее страницу. Она выкладывает какие-то грусные песни (с текстом типа никогда меня не отускай, и космическая любовь) и фото аш 2009 года (до того как мы встретились) с комментом "как я любила танцевать". Я перестал ее ревновать и вспоминать теплые моменты, но оставаясь сам с собой что-то часто стал говорить себе "пока ты думаешь о ней - все делаешь, что бы ее потерять". Вещи ее убрал в коробочку, фотоальбомы с ней из ВК удалять не стал - скрыл от всех пользователей. Пару ретро фоток остались.
Стал читать литературу про отношения. Многое становится явно и понятно. Совладать еще пока трудно с эмоциями.
Пока она не пинговала. Возможно потому-что забивает все свое свободное время чем-только можно (брат рассказывал).
С братом, да как и с подругами поубавил количество вопросов.

Реакции
37
Два вопроса меня интересуют. Через сколько времени девушка начинает мониторить парня (меня)? У меня на странице в вк есть монитониг кто посещяет страницу и вот неделю она вообще не заходила. Хотя я выложил фото с вечеринки, кучу жизнеутвердительных постов.
Второй вопрос: все вы пишите про что нужно измениться. А насколько это кардинально? И что вы в себе поменяли?

Реакции
386
Два вопроса меня интересуют. Через сколько времени девушка начинает мониторить парня (меня)?
Обычно сразу, с разной периодичностью.

У меня на странице в вк есть монитониг кто посещяет страницу и вот неделю она вообще не заходила.
Гости в вк - хуйня полная. Отображает только тех, кто ставит лайки, коментит и т.д. Удаляй на хуй. В вк нельзя узнать кто заходил.

Хотя я выложил фото с вечеринки, кучу жизнеутвердительных постов.
Продолжай.

Второй вопрос: все вы пишите про что нужно измениться. А насколько это кардинально? И что вы в себе поменяли?
Литературу читал? Книгу Романа приобрёл?

Реакции
37
Приобрел конечно. Яледую советам. Но мне кажется жестко будет игноить ее звонки. Т.к. она же может сделать вывод, что я ветренный - взял и забил.

Реакции
37
Вчера с утра начались ее звонки. Трубку не брал. Я написал брату договориться, что бы через него передать. А он мне пишет "Она звонит мне спрашивает почему трубку не берешь". Я ответил "Значит занят". Потом она начала через whatssup писать короткие сообщения. Я не отвечал. Под вечер ответил, что я занят и передам через кого-нибудь ей этот пасспорт. Она ответила "Давай не втягивать в Наши отношения кого-то". Удивился что она написла НАШИ)) я ничего не ответил. Позже она мне позвонила (раз 6). Состоялся короткий разговор секунд на 30. Все как по книге. Ответил, что сегодня я занят, что у меня планы, завтра тоже не знаю, а а в выходные лови меня в центре с пятницы повоскресенье. Все мне негода пока. "Пока она ответила".... Проходит пол часа. Она пишет "У тебя все нормально?" я не ответил. Пошел в школу по спортивному метанию ножей. Отлично отвлекся.
Правильная ли это тактика? Отвечал я спокойно и холодно.

Реакции
37
Реакции
37
Найди, познакомься, проводить свидание в это время и отдай бывшей вещь.
Михаил, вышло все немного иначе. Она живет через дорогу. И пока ехал она мне снова написала, потом стала звонить. Ну кто его знает? Может завтра самолет.. В общем я ей сказал в 15 минут подойти на пересечение. Иду, в хорошем костюме. Она не отрывает глаз. Я не заметил с ее стороны того негатива который был пару недель назад. Улыбалась. Потянула ко мне руку поправила прическу. Сказала "Что? Ножи учишься кидать?" - "Да, и это не просто". Она съязвила немного сказал "Я всегда это знала". Но я парировал "Зато я единственный в тот день, кто сделал "бабочку"". Она сказала "Я всегда знала что ты талантливый". Я спросил как дела и после этого сказал что опаздываю на спорт. Развернулся перед носом и ушел. Она постояла,посмотрела мне в след... Как бы я обрубил разговор) Ушел. Вывод - все таки мониторит. Еще один вывод - она улыбалась во время встречи. Еще вывод - жестковато я развернулся, но думаю это прально было.

Реакции
37
Да, Михаил. Плохо, что без девушки, но в данной ситуации, согласись, это бы реально как вымогательство бы выглядело. И потом я не буду теперь думать, что если она вдруг позвонит или напишет, то это только потому, что ей нужен паспорт. Ну и сами понимаете, это все таки документ.

Реакции
37
Слушайте я поступил слишком грубо.Ей это действительно не понравилось. Вечером я все же написал, что перед носом развенуться и уйти - это было не очень хорошо. И я так сделал потому-что екнуло. Заодно я узнал, что она никуда не уезжает, ей просто нужно его что бы получить новый. Что дела у нее "не супер. но нормально". На вопрос как дела у меня я ответил что все хорошо. Время впралвяет мозги и надо двигаться, совершать и получить кайф. "Да. Все верно. Под камень вода не течет". Она сказала что я изменился. "У тебя даже голос изменился". Закончили словами "Спасибо что не стал никого втягивать"- "Я уважаю тебя и понимаю". Не плакался. не умолял. Но знаю, что ничего не изменилось. Пропала ненависть с ее стороны и она поадекватее на меня реагирует. Вместе с тем зашел на ее страничку в ВК и тот парень, о котором я писал ранее ("знакомый") теперь залайкал все ее посты последние. Ну и я делаю вывод. что она не ровно дышит. Что делать теперь?
[DOUBLEPOST=1429252404][/DOUBLEPOST]
Слушайте я поступил слишком грубо.Ей это действительно не понравилось. Вечером я все же написал, что перед носом развенуться и уйти - это было не очень хорошо. И я так сделал потому-что екнуло. Заодно я узнал, что она никуда не уезжает, ей просто нужно его что бы получить новый. Что дела у нее "не супер. но нормально". На вопрос как дела у меня я ответил что все хорошо. Время впралвяет мозги и надо двигаться, совершать и получить кайф. "Да. Все верно. Под камень вода не течет". Она сказала что я изменился. "У тебя даже голос изменился". Закончили словами "Спасибо что не стал никого втягивать"- "Я уважаю тебя и понимаю". Не плакался. не умолял. Но знаю, что ничего не изменилось. Пропала ненависть с ее стороны и она поадекватее на меня реагирует. Вместе с тем зашел на ее страничку в ВК и тот парень, о котором я писал ранее ("знакомый") теперь залайкал все ее посты последние. Ну и я делаю вывод. что она не ровно дышит. Что делать теперь?
-Извини что так передносом развернулся и улетел. Сокучился наверное. хз.
[9:23:33 AM] Pavel Yudov: -Соскучился и развернулся как-то не вяжется.
[9:23:54 AM] Pavel Yudov: -Я надеюсь ты мои вещи там не выбросил еще?
[9:24:11 AM] Pavel Yudov: -Ты чего? Я разве похож на того кто вещи выбрасывает.
[9:24:27 AM] Pavel Yudov: -Не знаю. какие там у тебя мысли и действия.
[9:24:45 AM] Pavel Yudov: -(она же) Про выбрасывает - это конечно шутка была
[9:25:08 AM] Pavel Yudov: -У меня достаточно было времени на мысли
[9:25:27 AM] Pavel Yudov: -Как у тебя дела то норм?
[9:25:35 AM] Pavel Yudov: -Отлично, а у тебя?
[9:25:40 AM] Pavel Yudov: -Норм но не супер
[9:25:54 AM] Pavel Yudov: -Ку да собралась?
[9:26:07 AM] Pavel Yudov: -В далекую и згадочнуб страну?
[9:26:10 AM] Pavel Yudov: -В ДНР?
[9:26:32 AM] Pavel Yudov: - Эта страна называется УФМС. Мне паспорт менять.
[9:26:50 AM] Pavel Yudov: -Ты изменился. Кажется даже голос. поменялся.
[9:27:26 AM] Pavel Yudov: -Забудь про шшею и голову херня полная. Действовать надо самому, делать, создавать и получать кайф.
[9:27:38 AM] Pavel Yudov: -Прально. Подлежащий камень вода не течет.
[9:28:23 AM] Pavel Yudov: - Хорошо тебе оттусить на выхах, что бы все супер было. А то что не выяжется у тебя что-то - поймешь может потом?
[9:28:26 AM] Pavel Yudov: -что поймешь?
[9:28:46 AM] Pavel Yudov: -Я ушел так резко потому-что екнуло.
[9:29:02 AM] Pavel Yudov: -В лдюбом случае спасибо. И спасибо что не стал никого ввызвать.
[9:29:08 AM] Pavel Yudov: -Я тебя уважаю и понимаю.

Реакции
497
И вот зачем ты написал:
1. Ей
2. Оправдывался, почему развернулся
3. Сказал, что ёкнуло

Реакции
37
И вот зачем ты написал:
1. Ей
2. Оправдывался, почему развернулся
3. Сказал, что ёкнуло
Да. некрасиво поступил. а что теперь делать? Где вы "гуру" по возвращению? Нужна помощь.

Реакции
37
Так. кто-то тут писал, что нужно обратить внимание на ее нового парня.
Он блин выше меня (1,90 гдето) и говорит парле франсе. Но я частенько его встречаю в клубе - постоянно то с одной то с другой.
Сам он вообще наполовину Болгар. Что ему противопоставить если я русский, изучаю немецкий и впринципе не клею каждую, что потом в любом заведении меня узнают под таким псевонимом. Больше я о нем инфы не знаю....
Почему нельзя быть лучше но в своем деле? Я вот например отлично танцую, играю на нескольких инструментах музыкальных, хожу в тренажерку (теперь хожу),
планирую на 3 месяца вперед. Не ясно. Знаете. Надо перестать ныть. Вернемся с новостями через недельку. А пока планы потусить на выхах.

Реакции
37
Итак обновляю статус. Вчера отлично полгулял с новой девушкой) по дороге в очередное заведение встретил бывшую с каким то парнем (не тот совсем о котором я говорил ранее). Мы с девушкой шли в одной сторону они в другую . Увидев меня она крикнула Привет Саша!! Я ей ответил привет и мы разошлись. Вот так.) без фото) Потом мы снова встретились в клубе, но только я с ней нос у носу не сталкивался.
На след. день она стала активно постить на стенке различные записи в стиле "новое место", "как я меняюсь".

Сверху