(П) Моя история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(П) Моя история

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я уже так паспорт отдавал... потом еще тапочки пойдут... фотографии... и так каждую неделю будем встречаться, а она самоубеждаться, что делает все правильно по жизни.
Нефиг.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я уже так паспорт отдавал... потом еще тапочки пойдут... фотографии... и так каждую неделю будем встречаться, а она самоубеждаться, что делает все правильно по жизни.
Нефиг.
Тоже вариант.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
теперь она и подругу свою подключила. Прям сама опретивность. Та уже мне теперь пишет....
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На хуй обеих. Ты с тёлкой кувыркаешься круглосуточно.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После 4 звонков на которые я сегодня не ответил она сильно вилимо разозлилась. Написала смс "Хер с ним с фотиком. Не хочешь общаться-не надо. Вещи тогда оставшиеся дай заберу." Планирую молчать.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахуела? Это твой фотик. Всё правильно планируешь.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да пусть побесится немного. В конечном счете у меня из вещей ее только одна коробка шмоток, а искать ее кеды мне чесно говоря некогда.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё верно. Пусть давиться пеной злости.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня вышел на связь в контакте. Ох как она злится. Пишет, что ее подруга приезжает а приютить ее негде теперь. И что типа рассчитывала на мою поддержку. Я сказал - ты меня на той неделе мягко говоря все объяснила. Это твоя подруга. Не юзай людей которые тебе не интрересны....
Она написала "Я тебя не посылала. Не ври. Чао".
[DOUBLEPOST=1430473102][/DOUBLEPOST]Ха! и еще я отзеркалил и немного сменил роли - написал, что слишком с ее стороны много негатива и эмоций..... хо-хо-хо)))
[DOUBLEPOST=1430473274][/DOUBLEPOST]А сам пошел тусить. Встретил брата ее. Он потом ей фотки скинул, где я в отличнейшем настроении. Теперь на майских планирую продолжить отрыв и посты фотографий. По поводу ее звонков и вещей. Думаю план будет такой день игнор полный, день может че и отвечу.
Вообще приютить еее подругу - значит пожить с ее подругой 4 дня)) а она помню неровно ко мне дышала;))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше вообще игнорь долго, раз такая борзая. Пускай негатив уйдёт, а то постоянно подпитывается. Либо тоже борзо себя веди и раскачивай, если такие у кого это щит, и его можно пробить если тоже борзо отвечать и быть настойчивым(но это твоя бывшая, навряд ли подойдёт такое).
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня вышел на связь в контакте.
Дибил.


Я сказал - ты меня на той неделе мягко говоря все объяснила. Это твоя подруга. Не юзай людей которые тебе не интрересны...
Дибил.

А сам пошел тусить. Встретил брата ее.
Молодец.


Думаю план будет такой день игнор полный
Молодец.


может че и отвечу.
Дибил.


Вообще приютить еее подругу - значит пожить с ее подругой 4 дня)) а она помню неровно ко мне дышала)
Выйди на неё сам. Не через бывшую. Молодец.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушайте такой вопрос. Ей нужны вещи сегодня. Завтра она летит с подругой в другой город. Названивает и просит забрать вещи. Я сказал что хз когда буду дома. Но ей не в чем туже лететь и если я ей вещи не отдам она оч оч на меня будет обижена. Так вот мне забить? И не брать трубку?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все её вещи у тебя?
Пускай злится, ты должен быть занят другими делами.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Названивает и просит забрать вещи. Я сказал что хз когда буду дома.
Где игнор, бля?!

Так вот мне забить? И не брать трубку?
На хуй её. Займи себя делами. Работа, спорт, девочки. Свободного времени не должно быть
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кароч. Фотик я ей сказал что не дам - у меня фотосессия одной дамы))) вещи так и не отдал пошел в клуб. Познакомился с одной девушкой)) сегодня выложил фотку. Через 10 сек появился комментарий бывшей "клевая съемка вышла!" Ох как она злится. Еще написал напрямую ее подруге с предложением остановиться у меня. Ах как мне интересно что теперь она будет делать?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще написал напрямую ее подруге с предложением остановиться у меня.
Ты её зачем к себе берёшь? Так 100% будет понятно, ты никого домой не водишь. Или ты подружку пёхать собрался?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Либо придётся водить девочек. У меня девушка кента так сливала, как я им спать по ночам не даю. С одной симпотненькой даже познакомил её.
Потом при встрече узнал, до бывшей всё дошло.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая то бесится. Комменты шлет с сарказмом. Это норм?
[DOUBLEPOST=1430572128][/DOUBLEPOST]
Либо придётся водить девочек. У меня девушка кента так сливала, как я им спать по ночам не даю. С одной симпотненькой даже познакомил её.
Потом при встрече узнал, до бывшей всё дошло.
Девочки и так ходят. И я не думаю что ее подруга решиться ко мне) был один момент. Нам есть о чем молчать.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бывшая то бесится. Комменты шлет с сарказмом. Это норм?
Это огонь! Не реагируй. Со стороны она только идиоткой выглядит для остальных. На их комменты отвечай позитивно, её оставляй без внимания.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От бывшей пока новостей нет. Только одинокие фотки) с ее поездки в другой город. Я как-то перестал следить. Все праздники провел в клубах, знакомился во всю. Все вокруг спрашивают "че ты такой позитивный?" А я сам не знаю. От себя не ожидал. Знакомился с девушками, в клубах, в ВК.
Кажется у меня теперь даже распланированы встречи) О развитии не забываю. Думаю когда она вернется - очень будет много вопросов с ее стороны.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Радует твой настрой и что ты понимаешь, что никакой катастрофы не произошло!
Как видишь, жизнь может полна ярких красок. А ты свободен в их выборе!
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Пожалуй это далеко не катастрофа.
На выходных когда встретил ее брата) тот меня зафотал) и ей отправил))
А она говорт "Как он?" Интересуется наверное, но на контакт не выходит. Хотя на этой неделе думаю объявится - ее вещи у меня.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На выходных когда встретил ее брата) тот меня зафотал) и ей отправил))
А она говорт "Как он?"
Надеюсь ты вёл себя так, чтобы он ответил - "охуенно счастлив!"
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не знаю что он ей ответил. Но я был в офигительном состоянии духа и отличном настроении)) но пока вот от бывшей никаких пингов не было. в сети молчок и это немного бесит.
А я за майские так нагулялся, что теперь бы отдохнуть))
Помимо реальных встречь еще добавил в друзья девушек - они тоже подключились - лайкают в сети мои фоты.
Я бы не сказал, что бывшая несчастна со мной была и прочитав тут кучу историй очевидно, что если девушка любила - она так просто не пропадет, а тут как-никак 5 лет. Поутихли мои бесы и просто сейчас, знаете, как в футболе: @забьют или не забьют@ - интересно.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня вопрос есть ведущему темы. Встреча будет - надо будет вещи отдавать. Что отвечать по поводу девушки? И потом я ей фотик не дал сказав что типа пойду фотосессию делать... естественно я успел с девушкой поразвлекаться, а сессию не успел))
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что отвечать по поводу девушки?
Что вы отлично вместе проводите время.

И потом я ей фотик не дал сказав что типа пойду фотосессию делать... естественно я успел с девушкой поразвлекаться, а сессию не успел))
Решили сделать откровенную фотсессию, п0оэтому авторские права на просмотр защищены правообладателем))
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак первый шажок в моей истории. Мне нужно было передать подруге кеды, она лучшая школьная подруга бывшей. Попили пивка заодно она мне (сама) рассказала про то как там моя ненаглядная поживает. Та дико ревнует и когда узнала, что мы с подругой встретимся сказала ей "Постарайся узнать всех ли он трахнул с кем фоткался на страницу в ВК." Еще ее дико бесит, что я не беру трубку и не отвечаю. Опять же история про фотик)))
И если в прошлый раз когда мы с это подругой встречались меня накрывало, то вчера она удивлена была моему настроению. Спросила: что ей ответить по поводу телок)) Говорю = если хочешь скажи что трахал всех!! В общем хорошо посидели. Срашиваю что ты ей обо мне скажешь? "Что у тебя глаза заблистели. Что счастлив" - "Прально".
Еще узнал, что бывшая с подругой нашли жилье и у кого-то живут. Когда мне сказали - я ответил что это замечательно и мне пофиг у кого они живут....
А далее самое интересное... 2.30 ночи. От бывшей приходит сообщение: "Привет можно я у тебя фотик завтра стрельнуть с Утра?" С утра??? Чуваки - я встаю в 7 утра))) и она знает... блин у нее у брата этих фотков дофига.. если нашла хату моглаб и фотик раздобыть... Я так посмеялся... Ничего не ответил. Думаю дождаться пока она сменит тему фотоаппарата на что-то еще.
Долго ведь тоже нельзя не отвечать..?
[DOUBLEPOST=1430981012][/DOUBLEPOST]Ха!!! И это при том, что неделю назад она писала "Хрен с ним с фотиком. не хочешь общаться - не надо.")))
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ж надо так доебаться с этим фотиком)))
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что вы отлично вместе проводите время.


Решили сделать откровенную фотсессию, п0оэтому авторские права на просмотр защищены правообладателем))
Ну что скажешь?
[DOUBLEPOST=1430983212][/DOUBLEPOST]И парни все оказывается так и есть. Все девушки с которыми я общался за эти 3 недели. Сами выходят на связь.
Как-то тут одна пропала. Написал ей, что как-то кратка она в сообщениях. Та ответила - это результат твоего отношения. И вместо того что бы писать "да нормальное у меня отношение. Да ты хорошая", как бы я раньше сделал. Ничего не ответил) Проходит 15 минут. "Ой а как у тебя дела" - и понеслась)
Вторая тож) Не стал ничего теребить красивыми словами - сама блин через 3 дня написала.
[DOUBLEPOST=1430983582][/DOUBLEPOST]
Это ж надо так доебаться с этим фотиком)))
Ну так она в идитской ситуации. Сомневается, что сделала правильно все. Ревнует. А тут подруга приехала, пофоткать ее надо - а как бы нечем. Захочет вещи наконец свои забрать - отдам. А все остальное - я еще посмотрю. Жаль конечно, что ее подружку не увижу в итоге) Но есть 2 другие девушки открытые для общения)

Я так хорошо погулял на первых майских, что сейчас на мели до завтра) Телефон счет = 0. Так что я по воле судьбы теперь отвечать на ее звонки не смогу) Ну бллять не повезло значит ей))
 
Сверху