(П) Моя история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(П) Моя история

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему ведёт:

Постараюсь коротко рассказать ситуацию. Вместе были 5 лет.
Был ремонт покупали квартиру стали жить вместе. В октябре 2014 как-то она мне сказала что не чуствует поддержки и чувства уже "не те". Я сделал все не правильно - стал каждое утро дарить цветы, стараться что-то такое организовать. Потом она уехала по работе на 3 месяца. Обоудно решили. И вроде расстояние помогло. Она открытки слала, я ей видео записывал, песни пел на гитаре. Но там было очень тяжко работать, а я этого не замечал при это делая замечания, ревнуя впустую. Работала она на Олимпиаде, соответственно это оч значимое событие и запоминающиееся. Я этого не понимал и когда ей предлложили остаться еще на 3 неделе я "топнул ногой" и сказал возвращаться или "отношения кончатся" (я так нередко говорил, когда она впадала в какую-то крайность). В общем она вернулась, но с оч оч плохим настроением, которое затянулось где-то на месяц. Потом наладилось. Стали ездить к ее новым друзьям по все России. Но потихоньку мне стало казаться что она охладела. В новый год мы поехали кататься на сноуборде. И как-то я оч сильно упал, что не мог дышать. Ее это даже на забеспокоило. Этим не закончилось, она стала чаще сидеть в ВК через телефон и приходить поздно, а я делать замечания и обижаться. В очередной раз я не выдержал и сказал "давай ты поживешь у мамы".

На этом все было кончено. Она на след день об этом вспомнила и ушла. Потом я извинился сказал, что был неправ. Вроде она поняла. Мы стали видеться, но ко мне она не приходила. И вот как-то она пропала. Сказала, что пожив одной ей стало легче и лучше и возвращаться она не хочет.

Через неделю я стал биться в дверь, передавать подарки, встречать с цветами. В итоге она сказала "достаточно, больше не надо" и "живи дальше".

Со мной постоянно общается ее двоюродный брат. Он ставит меня в извесность о том как у нее дела. Он сказал, что стал часто видеть что она стала где-то пропадать (клубы, музеи и прочее). И как-то встретившись с ним в клубе он мне сказал что она тусит с чуваком. И тут они вдвоем пришли (какое совпадение). При этом она с ним мило беседует. Он мне сказал что она "вешалась на него" а ему она "никак", потому что он ко всем клеится (рост блин под 2 метра). Вообщем я ему крикнул пару ласковых, но он не обратил внимание. Зато обратила она "что ты делаешь, как ты смеешь. Он мой знакомый... и так далее" я ушел. Утром позвонил извинился. Спросил как ее вернуть. Она ответила что-то типа "я готова буду общаться когда у тебя не будет этих эмоций".... и все. я нашел книгу Романа. Прочел понял что был неправ. И вот уже вторую неделю стараюсь не появляться ей на глаза не звонить. Зато звонит ее брат. И тут она мне написала ЗАБРАТЬ очередную вещь (загран паспорт). Я не знаю что делать с кем и куда она едет. Я вроде отошел, но отдать паспорт надо, а значит надо ее увидеть, а я еще не готов быть самым позитивным. Значит снова все заново? Продолжать ли бой? Она ни разу от меня за 5 лет не уходила и вернее и добрее ее не было. Я не узнаю и не могу поверить. При этом знаю, что делать но никаких гарантий нет. Что порекомендуете?

Еще
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Аватар добавлемс.
Не клонируй свои темы
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Coal

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книга есть - в бой.
Читай соседние темы.
Ваши отношения изжили себя, скорей всего уже ничего не будет, даже когда вернёшь, вероятность, что снова расстанетесь оооочень велика.
Меняй себя, поведение у тебя явно не мужика, эмоций тоже перестал ей давать нужных.
Загран отдай через брата.
Игнор, развитие себя, девушки.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саймон выше верно всё расписал.
Эмоции контролируй. Начни жить собственной счастливой жизнью.

она стала где-то пропадать (клубы, музеи и прочее)
Учитывай её интересы, ходи в такие места с другими девочками и пости фотки в соц сети.

Я не узнаю и не могу поверить.
Добро пожаловать в наш клуб, дружок. Мы все так думали.
Прочти Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин" и X Дэвид "Будь жесток".

При этом знаю, что делать но никаких гарантий нет.
Гарантий вообще не бывает.

Всё что думаешь - пиши на форум. Без совета здесь - не действуй. Есть вопросы - задавай. Желательно правильные.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушайте, а в счет ошибки, если она оставила свой загран у меня. Написала мне. Я помолчал. Потом прислал ей фотку. Спросила когда можно забрать. Я: могу сегодня подойти вечером к дому. Она: я буду поздно. Я: в другой раз. Больше ничего не писал. Но понимаю что отдать то надо и она снова напишет. Как вести себя в такой ситуации. Пересечься в кафе где она будет сидеть - ничего не говорить отдать и уйти? Или отдать скажем ее подруге или брату и написать - заберешь у того-то?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я: могу сегодня подойти вечером к дому.
Автор, чё за хуйня. Возле двери её квартиры ещё нервно постой. Хуле ты как пёс? Паспорт чей? Кому нужен? Пусть сама приходит куда тебе удобнее. "Я в Самаре по делам. Твой паспорт со мной. Приезжай забирай если срочно нужен!"
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, чё за хуйня. Возле двери её квартиры ещё нервно постой. Хуле ты как пёс? Паспорт чей? Кому нужен? Пусть сама приходит куда тебе удобнее. "Я в Самаре по делам. Твой паспорт со мной. Приезжай забирай если срочно нужен!"
Да.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже два человека знакомых (подруги) мне говорят, что вариант который в книге (Как вернуть девушку) долгий. Самый быстрый это "прийти и забрать ее, при этом ничего не говори" (из серии моя женщина - я ее заберу). Насколько это эффективно?
Получается с точки зрения девушек - "если мое - я заберу", а со стороны парней "бросила - ну и пожалеешь, я то-что надо". Какие-то совершенно разные тактики.
По поводу первой - у нас есть общие знакомые - они расставались кучу раз, но ни разу она не возвращалась - он ее "тащил домой". Я не хочу наделать глупостей, но помню что всегда кода я проявлял такую инициативу она уважала мое мнение. Правда теперь ситуация немного другая. Она не контактировала пока со мной (за исключением случая с сообщением о паспорте). И из соц сетей мы как-то удалились.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе говорят ПОДРУГИ, ещё раз прочти ПОДРУГИ! Они девушки, они сами порой не знаю чего хотят, не слушай их советы, особенно молодых до 30.
Самый быстрый это "прийти и забрать ее, при этом ничего не говори" (из серии моя женщина - я ее заберу). Насколько это эффективно?
Может сработать, но не думаю, что это твой случай.
Ты можешь попробовать, у нас тут есть тема с таким случаем, парень приехал на работу к ней, на её вопрос: "ты зачем приехал?" сказал: "за тобой". Сработало, она получила сильные эмоции и разнылась, вроде как тема в УСПЕХах.
В любом случае, тебе нужен игнор.

Загран отдай через брата.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ж спасибо. Буду держаться. Загран отдам через брата.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал истории других пользователей. Ну все как под копирку. Даже набор фраз и ситуации. От всего этого хочется верить, что независимо от характера девушки по природе некоторые поступки делают на эмоциях. Моя девушка играет в театре, поэтому эмоций хоть отбавляй.
Что ж а я? Я неделю активно читал литературу, распланировал на 3 месяца вперед то, чем я буду заниматься, поставил цели развлекаться и саморазвиваться. Мне просто знакомиться с девушками (как я это обнаружил за эти две недели), но пока на свидания я прям таки не готов. Открыл свою страницу вк (раньше я ее скрывал от бывшей), стал выкладывать фото. Не звоню, не пишу ей. Игнор держу, но иногда ненароком захожу на ее страницу. Она выкладывает какие-то грусные песни (с текстом типа никогда меня не отускай, и космическая любовь) и фото аш 2009 года (до того как мы встретились) с комментом "как я любила танцевать". Я перестал ее ревновать и вспоминать теплые моменты, но оставаясь сам с собой что-то часто стал говорить себе "пока ты думаешь о ней - все делаешь, что бы ее потерять". Вещи ее убрал в коробочку, фотоальбомы с ней из ВК удалять не стал - скрыл от всех пользователей. Пару ретро фоток остались.
Стал читать литературу про отношения. Многое становится явно и понятно. Совладать еще пока трудно с эмоциями.
Пока она не пинговала. Возможно потому-что забивает все свое свободное время чем-только можно (брат рассказывал).
С братом, да как и с подругами поубавил количество вопросов.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Два вопроса меня интересуют. Через сколько времени девушка начинает мониторить парня (меня)? У меня на странице в вк есть монитониг кто посещяет страницу и вот неделю она вообще не заходила. Хотя я выложил фото с вечеринки, кучу жизнеутвердительных постов.
Второй вопрос: все вы пишите про что нужно измениться. А насколько это кардинально? И что вы в себе поменяли?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Два вопроса меня интересуют. Через сколько времени девушка начинает мониторить парня (меня)?
Обычно сразу, с разной периодичностью.

У меня на странице в вк есть монитониг кто посещяет страницу и вот неделю она вообще не заходила.
Гости в вк - хуйня полная. Отображает только тех, кто ставит лайки, коментит и т.д. Удаляй на хуй. В вк нельзя узнать кто заходил.

Хотя я выложил фото с вечеринки, кучу жизнеутвердительных постов.
Продолжай.

Второй вопрос: все вы пишите про что нужно измениться. А насколько это кардинально? И что вы в себе поменяли?
Литературу читал? Книгу Романа приобрёл?
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приобрел конечно. Яледую советам. Но мне кажется жестко будет игноить ее звонки. Т.к. она же может сделать вывод, что я ветренный - взял и забил.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера с утра начались ее звонки. Трубку не брал. Я написал брату договориться, что бы через него передать. А он мне пишет "Она звонит мне спрашивает почему трубку не берешь". Я ответил "Значит занят". Потом она начала через whatssup писать короткие сообщения. Я не отвечал. Под вечер ответил, что я занят и передам через кого-нибудь ей этот пасспорт. Она ответила "Давай не втягивать в Наши отношения кого-то". Удивился что она написла НАШИ)) я ничего не ответил. Позже она мне позвонила (раз 6). Состоялся короткий разговор секунд на 30. Все как по книге. Ответил, что сегодня я занят, что у меня планы, завтра тоже не знаю, а а в выходные лови меня в центре с пятницы повоскресенье. Все мне негода пока. "Пока она ответила".... Проходит пол часа. Она пишет "У тебя все нормально?" я не ответил. Пошел в школу по спортивному метанию ножей. Отлично отвлекся.
Правильная ли это тактика? Отвечал я спокойно и холодно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да.
Передай сам лично ей паспорт!
Но приди на встречу с новой девушкой.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найди, познакомься, проводить свидание в это время и отдай бывшей вещь.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Найди, познакомься, проводить свидание в это время и отдай бывшей вещь.
Михаил, вышло все немного иначе. Она живет через дорогу. И пока ехал она мне снова написала, потом стала звонить. Ну кто его знает? Может завтра самолет.. В общем я ей сказал в 15 минут подойти на пересечение. Иду, в хорошем костюме. Она не отрывает глаз. Я не заметил с ее стороны того негатива который был пару недель назад. Улыбалась. Потянула ко мне руку поправила прическу. Сказала "Что? Ножи учишься кидать?" - "Да, и это не просто". Она съязвила немного сказал "Я всегда это знала". Но я парировал "Зато я единственный в тот день, кто сделал "бабочку"". Она сказала "Я всегда знала что ты талантливый". Я спросил как дела и после этого сказал что опаздываю на спорт. Развернулся перед носом и ушел. Она постояла,посмотрела мне в след... Как бы я обрубил разговор) Ушел. Вывод - все таки мониторит. Еще один вывод - она улыбалась во время встречи. Еще вывод - жестковато я развернулся, но думаю это прально было.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, Михаил. Плохо, что без девушки, но в данной ситуации, согласись, это бы реально как вымогательство бы выглядело. И потом я не буду теперь думать, что если она вдруг позвонит или напишет, то это только потому, что ей нужен паспорт. Ну и сами понимаете, это все таки документ.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушайте я поступил слишком грубо.Ей это действительно не понравилось. Вечером я все же написал, что перед носом развенуться и уйти - это было не очень хорошо. И я так сделал потому-что екнуло. Заодно я узнал, что она никуда не уезжает, ей просто нужно его что бы получить новый. Что дела у нее "не супер. но нормально". На вопрос как дела у меня я ответил что все хорошо. Время впралвяет мозги и надо двигаться, совершать и получить кайф. "Да. Все верно. Под камень вода не течет". Она сказала что я изменился. "У тебя даже голос изменился". Закончили словами "Спасибо что не стал никого втягивать"- "Я уважаю тебя и понимаю". Не плакался. не умолял. Но знаю, что ничего не изменилось. Пропала ненависть с ее стороны и она поадекватее на меня реагирует. Вместе с тем зашел на ее страничку в ВК и тот парень, о котором я писал ранее ("знакомый") теперь залайкал все ее посты последние. Ну и я делаю вывод. что она не ровно дышит. Что делать теперь?
[DOUBLEPOST=1429252404][/DOUBLEPOST]
Слушайте я поступил слишком грубо.Ей это действительно не понравилось. Вечером я все же написал, что перед носом развенуться и уйти - это было не очень хорошо. И я так сделал потому-что екнуло. Заодно я узнал, что она никуда не уезжает, ей просто нужно его что бы получить новый. Что дела у нее "не супер. но нормально". На вопрос как дела у меня я ответил что все хорошо. Время впралвяет мозги и надо двигаться, совершать и получить кайф. "Да. Все верно. Под камень вода не течет". Она сказала что я изменился. "У тебя даже голос изменился". Закончили словами "Спасибо что не стал никого втягивать"- "Я уважаю тебя и понимаю". Не плакался. не умолял. Но знаю, что ничего не изменилось. Пропала ненависть с ее стороны и она поадекватее на меня реагирует. Вместе с тем зашел на ее страничку в ВК и тот парень, о котором я писал ранее ("знакомый") теперь залайкал все ее посты последние. Ну и я делаю вывод. что она не ровно дышит. Что делать теперь?
-Извини что так передносом развернулся и улетел. Сокучился наверное. хз.
[9:23:33 AM] Pavel Yudov: -Соскучился и развернулся как-то не вяжется.
[9:23:54 AM] Pavel Yudov: -Я надеюсь ты мои вещи там не выбросил еще?
[9:24:11 AM] Pavel Yudov: -Ты чего? Я разве похож на того кто вещи выбрасывает.
[9:24:27 AM] Pavel Yudov: -Не знаю. какие там у тебя мысли и действия.
[9:24:45 AM] Pavel Yudov: -(она же) Про выбрасывает - это конечно шутка была
[9:25:08 AM] Pavel Yudov: -У меня достаточно было времени на мысли
[9:25:27 AM] Pavel Yudov: -Как у тебя дела то норм?
[9:25:35 AM] Pavel Yudov: -Отлично, а у тебя?
[9:25:40 AM] Pavel Yudov: -Норм но не супер
[9:25:54 AM] Pavel Yudov: -Ку да собралась?
[9:26:07 AM] Pavel Yudov: -В далекую и згадочнуб страну?
[9:26:10 AM] Pavel Yudov: -В ДНР?
[9:26:32 AM] Pavel Yudov: - Эта страна называется УФМС. Мне паспорт менять.
[9:26:50 AM] Pavel Yudov: -Ты изменился. Кажется даже голос. поменялся.
[9:27:26 AM] Pavel Yudov: -Забудь про шшею и голову херня полная. Действовать надо самому, делать, создавать и получать кайф.
[9:27:38 AM] Pavel Yudov: -Прально. Подлежащий камень вода не течет.
[9:28:23 AM] Pavel Yudov: - Хорошо тебе оттусить на выхах, что бы все супер было. А то что не выяжется у тебя что-то - поймешь может потом?
[9:28:26 AM] Pavel Yudov: -что поймешь?
[9:28:46 AM] Pavel Yudov: -Я ушел так резко потому-что екнуло.
[9:29:02 AM] Pavel Yudov: -В лдюбом случае спасибо. И спасибо что не стал никого ввызвать.
[9:29:08 AM] Pavel Yudov: -Я тебя уважаю и понимаю.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот зачем ты написал:
1. Ей
2. Оправдывался, почему развернулся
3. Сказал, что ёкнуло
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот зачем ты написал:
1. Ей
2. Оправдывался, почему развернулся
3. Сказал, что ёкнуло
Да. некрасиво поступил. а что теперь делать? Где вы "гуру" по возвращению? Нужна помощь.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Менять себя в лучшую сторону и развиваться дальше.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так. кто-то тут писал, что нужно обратить внимание на ее нового парня.
Он блин выше меня (1,90 гдето) и говорит парле франсе. Но я частенько его встречаю в клубе - постоянно то с одной то с другой.
Сам он вообще наполовину Болгар. Что ему противопоставить если я русский, изучаю немецкий и впринципе не клею каждую, что потом в любом заведении меня узнают под таким псевонимом. Больше я о нем инфы не знаю....
Почему нельзя быть лучше но в своем деле? Я вот например отлично танцую, играю на нескольких инструментах музыкальных, хожу в тренажерку (теперь хожу),
планирую на 3 месяца вперед. Не ясно. Знаете. Надо перестать ныть. Вернемся с новостями через недельку. А пока планы потусить на выхах.
 

Coal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак обновляю статус. Вчера отлично полгулял с новой девушкой) по дороге в очередное заведение встретил бывшую с каким то парнем (не тот совсем о котором я говорил ранее). Мы с девушкой шли в одной сторону они в другую . Увидев меня она крикнула Привет Саша!! Я ей ответил привет и мы разошлись. Вот так.) без фото) Потом мы снова встретились в клубе, но только я с ней нос у носу не сталкивался.
На след. день она стала активно постить на стенке различные записи в стиле "новое место", "как я меняюсь".
 
Сверху