(Т) Проаленил!!!!!!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

История (Т) Проаленил!!!!!!!!!!

Как вернуть!!!!!!!!!!

• Можно ли вернуть

Голосов: 2 28,6%
  • И как

Голосов: 5 71,4%

• Всего проголосовало
    7

Vikon

Автор темы
Проверенный
Тему ведёт:

Моя истрия такова!!!!!!!!! Познакомился с женщиной на сайте знакомств она замужем двое детей!!!!!!! Живет на Украине в селе!!!!!!!! Я приехал в Киев она меня очень ждала у нас был секс потом я уехал каждый день общались по скайпу она в меня влюбилась и я очень сильно!!!!!!!!!! Начал допускать слабости подарки признания в любви!!!!!!!! Она ушла !!!!!!!! Я занялся другой но тут она узнала что у меня намечаються отношения и позвала меня приехать!!!!!!!!! Я приехал она пришла злая но тут же разделась у нас был секс а на завтра она сказала что она меня не любит и не хочет со мной встречаться!!!!!!!! И даже пошла со мной в интернет кафе и помогла отправить сообщение той женщине которая в Киеве!!!!!!! Все происхдило в Киеве!!!!!!!!! Потом мы поехали по ее делам потом вернулись на квартиру!!!!!! Я попросил давай последний раз!!!!!!! Она опять разделась потом я ее проводил она поцеловала меня в губы и сказала что мы больше не встретимся!!!!!!!! Потом она мне вечером 2 раза звонила а назавтра 8 раз но я отключил телефон!!!!!!!!!! Позвонил ей перед отьездом попращаться!!!!!!!! А потом она еще 2 раза мне звонила в автобус когда я ехал!!!!!!!Жаловалась что у нее что то с легкими!!!!!!!! Я позвонил ей когда приехал она говорила холодно!!!!!!!!! Потом я ей написал ты права нам не надо встречаться!!!!!!!! Она написала Большое спасибо за все!!!!!!!! Я искренне хочу чтоб ты был счастлив!!!!!!!!! Потом мы уже неделю не созваниваемся!!!!!!!! Я очень люблю эту женщину как ее вернуть!!!!!!!!

Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тунеядец

Проверенный
Аватарку добавляем и начнем лечение)

KillMonday

Активист
Она игралась с тобой. Расстается, но секс дает. А ты ведешься. Хочешь вернуть? Стань мужиком! Тебе нужна харизма, стержень, лидерство. Стань привлекательным мужчиной! Утихомирь свои эмоции! Они только усугубляют. Сейчас игнорь ее, минимум 2 недели. Минимум! Лучше месяц. За это время почитай этот форум, не обращай внимание на различие ситуации. В целом действия одинаковы. И развивайся! Купи книгу Романа.

Последнее редактирование модератором:

d_e_n_y_s

Активист
Будет, чувствовать, что у тебя счастливая самодостаточная жизнь без нее, это будет ее задевать и будет расти влечение к тебе. Если она будет понимать, что по первому же свисту ты будешь с ней, при малейшем ее желании секса с тобой он у ней будет - влечение будет наоборот падать

KillMonday

Активист
Будет, чувствовать, что у тебя счастливая самодостаточная жизнь без нее, это будет ее задевать и будет расти влечение к тебе. Если она будет понимать, что по первому же свисту ты будешь с ней, при малейшем ее желании секса с тобой он у ней будет - влечение будет наоборот падать
Чистая правда!

Тунеядец

Проверенный
Чувствуется недостаток информационной базы.
Тебе нужно изучить книгу Романа Винилова
Изучии ее и отписывайся по ситуации.
Сейчас с ней не общайся.

Vikon

Автор темы
Проверенный
Моя истрия такова!!!!!!!!! Познакомился с женщиной на сайте знакомств она замужем двое детей!!!!!!! Живет на Украине в селе!!!!!!!! Я приехал в Киев она меня очень ждала у нас был секс потом я уехал
[DOUBLEPOST=1428386770][/DOUBLEPOST]Ребята у меня есть проблема я немного плохо слышу принимал антибиотики это сыграло на слух!!!!!!!!!!! Но в начале ее ъто не останавливало!!!!!!!!! А в последней втречи она говорила что мне нужны слуховые аппараты!!!!!!!!!!! Вообщем искала мои недостатки!!!!!!!!!! Ночью когда мы были вместе я говорил какая ты красивая хотя если смотреть реально там красоты особенно нет!!!!!!!!! Вообщем аленил классно!!!!!!!!!Даже боковых зубов нет не вставила после рождения детей!!!!!!!!!!! Но писка классная!!!!!!!!!!! И зачем последний секс если она до этого сказала что не хочет со мной встречаться и мы никогда не увидемся!!!!!!!!! Знаю по опыту если женщина не хочет быть с мужчиной то хоть деньгами осыпь пойдут на принцип!!!!!!!! Она все время прикрываеться своим мужем говорит что любит его!!!!!!!!!!!! Он на фронте!!!!!!!!!!!!!! Я в это не верю!!!!!!!!!! Заметил что как только я аленю она говорит о любви к мужу!!!!!!!! А муж с большими рогами!!!!!!!!!! Дело конечно не в нем!!!!!!На встречу с другой женщиной я пошел она меня прекрасно встретила у нее в центре Киева квартира но мне она не нужна!!!!!!! Как вылечить бывшую и вернуть интерес после всего!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428387375][/DOUBLEPOST]Сам живу в Германии!!!!!!!! Подарки ей не дарил но она особенно и не просила!!!!!!!!!! Часы сумку и еще по мелочам вообщем гдето на 100 евро за три встречи!!!!!!!!Последний раз когда она уезжала попросил ее остаться на ночь сказал пойдем в любой ресторан она отказалась!!!!!!!!!!!! Люблю ее!!!!!!!!!!!! Хотя у меня взрослая дочь учиться в университете с женой разведен!!!!!!!!!

d_e_n_y_s

Активист
Как вылечить бывшую и вернуть интерес после всего!!!!!!!!!!
Писали уже выше. Игнор, литература, саморазвитие. А вообще нахрен ценить дешевых женщин: пока ее муж встречает каждый день, как последний на войне она тут развлекается. Дешевка

Vikon

Автор темы
Проверенный
Ребята она не дешевая муж к ней плохо относился и пил!!!!!!!! У меня интуиция развита она действительно хорошая женщина!!!!!!!!!! Спасибо за помощь!!!!!!!!! Хотел бы поучить ответ на один вопрос она сказала что расстаемся навсегда и после этого секс прощальный как понять? Я этого не понимаю у меня такого не было!!!!!! И второе сколько игнорить!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428390882][/DOUBLEPOST]И что делать с имоциями!!!!!!!! Меня все время накрывает тоска по ней!!!!!!! Появилась зависимость!!!!!!!!!!

d_e_n_y_s

Активист
Около месяца. но это очень условно.
1. Прочти литературу
2. Напиши список дел, которые стоило бы сделать в плане своего развития.
Будет звонить, выходить на связь - ИГНОРЬ!!! а не как многие.
Проделаешь всю работу, почувствуешь свою самодостаточность, наладишь свое эмоциональное состояние - выйдешь на связь

Vikon

Автор темы
Проверенный
Думаете будут пинги!!!!!!!!! Она по сути второй раз ушла и виновата моя слабость имоции!!!!!!!!! И как всетаки понять прощальный секс!!!!!!!!!После того что сказала не любит не хочет встречаться!!!!!!

Михаил Гафаров

Проверенный
И что делать с имоциями!!!!!!!! Меня все время накрывает тоска по ней!!!!!!! Появилась зависимость!!!!!!!!!!
Открываешь книгу Романа и читаешь.
Также помогают соседние Темы.
И полная загруженность твоего дня делами, увлечениями, новыми девушками.

Vikon

Автор темы
Проверенный
А пинги будут?

Vikon

Автор темы
Проверенный
Я просто спрашиваю вас как опытных людей!!!!!!!! Я многое понял и конечно изменюсь!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428392730][/DOUBLEPOST]И если пингов не будет как выходить на связь!!!!!!!!!

Vikon

Автор темы
Проверенный
Все зависит как у нее с мужем будут дела!!!!!!!!!! Мне думаеться что там ничего хорошего не будет!!!!!! Но пока хотел бы приезжать к ней а дальше видно будет!!!!!!!!! Она мне нужна!!!!!!!!! Меня сейчас в Киеве ждет женщина с квартирой в центре высшее образование миловидная обеспеченная но она мне не нужна ни она ни ее квартира!!!!!!!!

Vikon

Автор темы
Проверенный
Я уже так думал мне это за рубль не надо!!!!!!!! А вот как эту вернуть!!!!!!!! Я очень по ней скучаю!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428395250][/DOUBLEPOST]Мужики дайте совет я даже не знаю как с ней на связь выходить!!!!!!!!!!

Vikon

Автор темы
Проверенный
Я сам это понимаю!!!!!!!!!! Знаете ребята у меня взрослая дочь с женой 12 лет прожил были женщины и потом!!!!!!!!!! Но такого со мной не было!!!!!!!!!!! Когда спал с ней нес такой бред что это самые счастливые дни что она красивая и пошел аленить вот и уход во второй раз!!!!!!!!! Только не пойму почему когда сказала что не любит и со мной не хочет встречаться после этого согласилась на секс!!!!!!! Разве так бывает!!!!!!!!!

Plyushkin 30 rus

Активист
Больше восклицательных знаков, бл...))
Прочитай Новосёлова "Женщина-учебник для мужчин"
Твои розовые очки разобьются, правда стёклами вовнутрь.

Vikon

Автор темы
Проверенный
Спасибо обязательно прочитаю!!!!!!!! Ну на мой вопрос вы не ответили а мне интересно почему!!!!!!!!! По моему опыту если женщина мужчину не хочет хоть разбейся не дадут!!!!!!!!

Saymon

Проверенный
Да ей просто секса хотелось и эмоций каких-то. Мужик чего ты к ней привязался? Что ты от неё хочешь, чтобы от мужа ушла с детьми? Куда, к тебе? Ты готов, у тебя есть финансы?
Трахни 5 женщин не хуже неё и тебя отпустит.
когда сказала что не любит и со мной не хочет встречаться после этого согласилась на секс!!!!!!!
А ты поменьше женским словам верь!!!!!

Vikon

Автор темы
Проверенный
Я ей не надоедал!!!!!!!!! Она могла спокойно уйти!!!!!!!!! А сколько времени не выходить на связь!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428397040][/DOUBLEPOST]Дети взрослые!!!!!!!! Я могу ей помочь если надо!!!!!!!! У нее зарплата маленькая а по Германским меркам копейки!!!!!!!

Plyushkin 30 rus

Активист
А сколько времени не выходить на связь!
Пока мозги на место не встанут.

Чё ты к ней приебался? Муж уехал у неё. Трахаться ей хотелось.
Он же вас вместе на ремни порежет, как вернётся и всё узнает.

Vikon

Автор темы
Проверенный
Мы знакомы уже год!!!!!!!!!! Думаю что с мужем у нее ничего не будет!!!!!!!!!!

Сверху