(Т) Проаленил!!!!!!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История (Т) Проаленил!!!!!!!!!!

Как вернуть!!!!!!!!!!

  • Можно ли вернуть

    Голосов: 2 28,6%
  • И как

    Голосов: 5 71,4%

  • Всего проголосовало
    7

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо Михаил!!!!!! Помогите мне!!!!!!!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо Михаил!!!!!! Помогите мне!!!!!!!!!!
Ты правду хочешь слышать, я тебе скажу.
Понимаешь, есть девушки, которых стоит возвращать, а есть те, которых не стоит.
Твой второй случай.
Почему?
А вас отношений не было. Только секс.
Её цель был секс и не более. Её не интересовали отношения с тобой.
Ей они не нужны.
Слова не играют большой роли, всегда смотри на поступки.

В данном сслучае совет: для себя принять решение, все закончилось и это точка. Теперь я один и надо двигаться дальше.
Читаешь литературу, с базы знаний, книги Романа Винилова. Разбираться и понимаешь аспекты женского поведения.
Новые хобби, увлечения.
Займись собой.

Пойми простую золотую вещь: нытики не нужны женщинам.

Когда ты станешь другим, тогда можно построить отношения. Но пока ты не эмоциях, ни чего не получится.

Роман может за тебя её вернуть, но перед этим надо решить ряд вопросов. Таких как: вы живёте в разных странах. Или ты к ней или она а тебе.
Твои сопли?
Где твоя уверенность мужчины?
Надо работать над этим.
Научиться строить отношения и опробовать на других девушках.
Только практика даёт результат.
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отношения были она даже хотела от мужа уйти!!!!!!!! Звонила постоянно!!!!!!!!!! Гуляли вместе в Киеве!!!!!!!!!! Моя цель хотя бы потдерживать с ней контакт и пока только приезжать в Киев к ней!!!!!!!! А потом видно будет!!!!!!!! Как это может сделать Роман!!!!!!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения были она даже хотела от мужа уйти!!!!!!!! Звонила постоянно!!!!!!!!!! Гуляли вместе в Киеве!!!!!!!!!! Моя цель хотя бы потдерживать с ней контакт и пока только приезжать в Киев к ней!!!!!!!! А потом видно будет!!!!!!!! Как это может сделать Роман!!!!!!!!!
Она замужем, какие отношения, скажи мне?
Это называется любовники.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мальчик 52 года, ау. Включи уже голову, мы тебе все одно и тоже говорим, а ты с пеной у рта: МНЕ НАДО С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ
Отношения были она даже хотела от мужа уйти!!!!!!!!
Ну а чего ты быка за рога не взял тогда? Или когда она ушла, ты только тогда понял, что она тебе нужна?

Её слова: "мы никогда..". Это способ провокации, когда мужику скажешь ты НИКОГДА не сможешь это, в нём возникнет желание это сделать.
Чтобы начать её возвращать надо мыслить и действовать правильно, а у тебя голова другим забита.

Подумай: Оно того не стоит.
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо ребята!!!!!!!!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос мой остался без ответа..
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да любовниками но думаю рано или поздно она уйдет от мужа она же ему изменяет!!!!!!!!! Какая семья!!!!!!! Заметил как только я аленю она впыхивает любовью к мужу!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428593617][/DOUBLEPOST]Мне написали что когда женщина говорит мужчине никогда это способ провокации!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428593861][/DOUBLEPOST]Меня в жизни 2 женщины бросали одна была красивая я тоже переживал а через год она за мной бегала хотела приехать ребята честно она мне была не нужна а второй я написал Дважды в одну и ту же реку не входят!!!!!!!!!!! Но тут совсем все подругому!!!!!!!!!!!Женщина стоящая!!!!!!!!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да любовниками но думаю рано или поздно она уйдет от мужа она же ему изменяет!!!!!!!!! Какая семья!!!!!!! Заметил как только я аленю она впыхивает любовью к мужу!!!!!!!
Вот когда уйдет, ты должен быть классным мужчиной. Работай над этой составляющей.
Поверь, это единственный выход для тебя.
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен другого нет!!!!!!! Знаете ребята мой отец был очень морально сильный человек он всегда говорил надо над собой работать!!!!!!!!!Жалко его нет его женщины очень любили хотя денег у него не было да и зарабатывал он по совецким меркам не много 200 рублей!!!!!!!! А как вы думаете Михаил она даст о себе знать!!!!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как вы думаете Михаил она даст о себе знать!!!!!!!
Не могу утверждать, так как тут совершенно другая ситуация.

Согласен другого нет!!!!!!! Знаете ребята мой отец был очень морально сильный человек он всегда говорил надо над собой работать!!!!!!!!!Жалко его нет его женщины очень любили хотя денег у него не было да и зарабатывал он по совецким меркам не много 200 рублей!!!!!!!!
Бери пример со своего папы!!!
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть надо пробовать в будущем самому с ней выходить на связь!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428600055][/DOUBLEPOST]Может мне в будущем к ней поехать я могу ее разыскать!!!!!!!!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты говоришь в соц.сетях есть. Покажи ей свою новую яркую жизнь.
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дая так и сделаю!!!!!!! В последнем разговоре я сглупил Она спросила как эта женщина тебе звонит в ее голосе была злость!!!!!!!! Я сказал да но мне она не нужна не она не ее квартира!!!!!!!! т Она сразу мягким голосом сказала Приятного вечера!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428601196][/DOUBLEPOST]Да и в одноклассники она ко мне уже не заходит!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428601339][/DOUBLEPOST]А больше не знаю где ее искать только письмо можно написать!!!!!!!!! Говорят есть такие письма что помогают возвращать!!!!!!!! Эта женщина меня ждет в Киеве в мае но я не очень хочу ее хотя она ничего!!!!!!!Но нет желание никакого!!!!!!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и в одноклассники она ко мне уже не заходит!!!!!!!!!
Фотографии смотреть можно и без захода на стр.

А больше не знаю где ее искать только письмо можно написать!!!!!!!!!
Куда,ты ж не знаешь..

Говорят есть такие письма что помогают возвращать!!!!!!!!
И что то до сих пор ни один не вернул.
Почитай к примеру:
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я знаю ее почтовый ящик!!!!!!!!!!!! В интернете!!!!!!!!! Я тоже классно сглупил на последней встречи когда она вернулась говорил что очень люблю ее какая ты красивая что наверно твой муж был жесткий человек а я мягкий что это самое лучшее время быть с ней!!!!!!!!!!! Вообщем задрал ее значимость до небес!!!!!!!!!! Придурок!!!!!!!!!! Игнор это сотрет не уверен!!!!!!!!!!!!
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро Михаил!!!!!!!!!!!! Что же мне тделать!!!!!!!!!!!!!! Даже спать не могу!!!!!!!!!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Купи видео курс и изучи его.
После него придет осознание и понимание что к чему.
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Михаил!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428646842][/DOUBLEPOST]Мы расстались без негатива!!!!!!!!! Это имеет значение!!!!!!!!!!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики дайте совет я даже не знаю как с ней на связь выходить!!!!!!!!!!
Какая к черту связь?!!!!!!!!!!
Ну все же уже написали ранее. Игнор, саморазвитие, потом выход на связь
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики доброе утро!!!!!!!!!! Я ей всетаки позвонил с пасхой поздравил!!!!!!! Говорила она очень хорошо!!!!!!!!!! Расстались я сказал я хочу чтоб ты была счастлива и она тоже сказала и я чтоб ты!!!!!! Но говорила хорошо!!!!!!!! Как теперь быть!!!!!!!!!
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики доброе утро!!!!!!!!!! Я ей всетаки позвонил с пасхой поздравил!!!!!!! Говорила она очень хорошо!!!!!!!!!! Расстались я сказал я хочу чтоб ты была счастлива и она тоже сказала и я чтоб ты!!!!!! Но говорила хорошо!!!!!!!! Как теперь быть!!!!!!!!!
Ну еб твою... Те же сказали сидеть и не высовываться, работать над собой! А ты только сопли пускаешь! Теперь опять игнорь, только уже по-новой. Никак не общайся с ней снимки месяц. И читай другие темы по возврату. Меньше вопросов будет.
Михаил, кинь ему ссылку с успешными возвратами.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики доброе утро!!!!!!!!!! Я ей всетаки позвонил с пасхой поздравил!!!!!!! Говорила она очень хорошо!!!!!!!!!! Расстались я сказал я хочу чтоб ты была счастлива и она тоже сказала и я чтоб ты!!!!!! Но говорила хорошо!!!!!!!! Как теперь быть!!!!!!!!!
Сначала делаешь, а потом спрашиваешь: бля парни, я позвонил, что делать?ни чего.

Больше я рекомендовать что либо тут не буду, смысла не вижу.
Михаил, кинь ему ссылку с успешными возвратами.

Они ему не помогут.
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я теперь точно не буду звонить!!!!!!!!!!! На этом все!!!!!!!!!!
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики все я поклялся что больше не позвоню!!!!!!!!!! Буду сейчас заниматься только собой!!!!!!!!!!!!! Кончено!!!!!!!!!!! Точка!!!!!!!!!! Она со мной играет!!!!!!!!!! Сейчас только собой заниматься и не бояться что она исчезнит!!!!!!!!!! Пошла она на хуй!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428742016][/DOUBLEPOST]Я постараюсь быть сильным!!!!!!!!!! Это необходимо по другому не получиться!!!!!!!!!!! Сегодня 40 раз гантели отжал!!!!!!!!!! И зарядку сделал!!!!!!!! Это просто любовная зависимость!!!!!!!!! А с ней надо бороться!!!!!!!!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что парни, ждём отката. Через пару сообщений будет снова ныть, наш мальчик 52 года.
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она играет ближе дальше!!!!!!!!! Сейчас надо вообще ее забыть на месяц!!!!!!!! Бабе нравиться когда у нее много запасных эродромов!!!!!!!! Сейчас если я позвоню через несколько дней будет холод будет включено дальше!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428747901][/DOUBLEPOST]Это все идет на потсознательном уровне у бабы!!!!!!!!!!!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, да ты что-то читаешь! Дело пошло)
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо первому сделать дальше и на месяц!!!!!!!!! Другого пути нет!!!!!!!!!! А позвонит спросить как здоровье и сказать что занят!!!!!!!! Она жалуться на здоровье!!!!!!!!!! Или специально чтоб сыграть на чувствах или действительно так!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428748363][/DOUBLEPOST]В интернете в скайпе тоже не появляться пропась и все значек невидимый и заниматься собой!!!!!!!!!! Думаю она потом всплывет!!!!!!!!! Но и разговор должен быть другой!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428748646][/DOUBLEPOST]В здоровых отношениях в эти игры играют с умом!!!!!!!!!! Мини дальше или мини ближе можно и словами сделать дальше!!!!!!!!! А здесь они больные!!!!!!!!!!! И пока не будет уверенности и самодостаточности ничего не получиться!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428748935][/DOUBLEPOST]5 лет назад вся эта история у меня была только с другой!!!!!!!!! Да и покрасивее этой!!!!!!!!!! А потом я забил нашел другую и выставил фотки в интернете!!!!!!!! Через год она всплыла и месяца три за мной бегала хотела приехать а трахать мне ее уже честно не хотелось!!!!!!!! Было плевать!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428749864][/DOUBLEPOST]Весь этот сыр бор происходит из за того что появляеться зависимость она появляеться не всегда а только когда что щелкнуло в потсознание!!!!!!!!! Это не здоровое состояние!!!!!!!!! иЗ НЕГО ВЫХОДИТЬ НАДО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!!!!!!
 
Сверху