(Т) Проаленил!!!!!!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История (Т) Проаленил!!!!!!!!!!

Как вернуть!!!!!!!!!!

  • Можно ли вернуть

    Голосов: 2 28,6%
  • И как

    Голосов: 5 71,4%

  • Всего проголосовало
    7

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему ведёт:

Моя истрия такова!!!!!!!!! Познакомился с женщиной на сайте знакомств она замужем двое детей!!!!!!! Живет на Украине в селе!!!!!!!! Я приехал в Киев она меня очень ждала у нас был секс потом я уехал каждый день общались по скайпу она в меня влюбилась и я очень сильно!!!!!!!!!! Начал допускать слабости подарки признания в любви!!!!!!!! Она ушла !!!!!!!! Я занялся другой но тут она узнала что у меня намечаються отношения и позвала меня приехать!!!!!!!!! Я приехал она пришла злая но тут же разделась у нас был секс а на завтра она сказала что она меня не любит и не хочет со мной встречаться!!!!!!!! И даже пошла со мной в интернет кафе и помогла отправить сообщение той женщине которая в Киеве!!!!!!! Все происхдило в Киеве!!!!!!!!! Потом мы поехали по ее делам потом вернулись на квартиру!!!!!! Я попросил давай последний раз!!!!!!! Она опять разделась потом я ее проводил она поцеловала меня в губы и сказала что мы больше не встретимся!!!!!!!! Потом она мне вечером 2 раза звонила а назавтра 8 раз но я отключил телефон!!!!!!!!!! Позвонил ей перед отьездом попращаться!!!!!!!! А потом она еще 2 раза мне звонила в автобус когда я ехал!!!!!!!Жаловалась что у нее что то с легкими!!!!!!!! Я позвонил ей когда приехал она говорила холодно!!!!!!!!! Потом я ей написал ты права нам не надо встречаться!!!!!!!! Она написала Большое спасибо за все!!!!!!!! Я искренне хочу чтоб ты был счастлив!!!!!!!!! Потом мы уже неделю не созваниваемся!!!!!!!! Я очень люблю эту женщину как ее вернуть!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватарку добавляем и начнем лечение)
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она игралась с тобой. Расстается, но секс дает. А ты ведешься. Хочешь вернуть? Стань мужиком! Тебе нужна харизма, стержень, лидерство. Стань привлекательным мужчиной! Утихомирь свои эмоции! Они только усугубляют. Сейчас игнорь ее, минимум 2 недели. Минимум! Лучше месяц. За это время почитай этот форум, не обращай внимание на различие ситуации. В целом действия одинаковы. И развивайся! Купи книгу Романа.
 
Последнее редактирование модератором:

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет, чувствовать, что у тебя счастливая самодостаточная жизнь без нее, это будет ее задевать и будет расти влечение к тебе. Если она будет понимать, что по первому же свисту ты будешь с ней, при малейшем ее желании секса с тобой он у ней будет - влечение будет наоборот падать
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будет, чувствовать, что у тебя счастливая самодостаточная жизнь без нее, это будет ее задевать и будет расти влечение к тебе. Если она будет понимать, что по первому же свисту ты будешь с ней, при малейшем ее желании секса с тобой он у ней будет - влечение будет наоборот падать
Чистая правда!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувствуется недостаток информационной базы.
Тебе нужно изучить книгу Романа Винилова
Изучии ее и отписывайся по ситуации.
Сейчас с ней не общайся.
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя истрия такова!!!!!!!!! Познакомился с женщиной на сайте знакомств она замужем двое детей!!!!!!! Живет на Украине в селе!!!!!!!! Я приехал в Киев она меня очень ждала у нас был секс потом я уехал
[DOUBLEPOST=1428386770][/DOUBLEPOST]Ребята у меня есть проблема я немного плохо слышу принимал антибиотики это сыграло на слух!!!!!!!!!!! Но в начале ее ъто не останавливало!!!!!!!!! А в последней втречи она говорила что мне нужны слуховые аппараты!!!!!!!!!!! Вообщем искала мои недостатки!!!!!!!!!! Ночью когда мы были вместе я говорил какая ты красивая хотя если смотреть реально там красоты особенно нет!!!!!!!!! Вообщем аленил классно!!!!!!!!!Даже боковых зубов нет не вставила после рождения детей!!!!!!!!!!! Но писка классная!!!!!!!!!!! И зачем последний секс если она до этого сказала что не хочет со мной встречаться и мы никогда не увидемся!!!!!!!!! Знаю по опыту если женщина не хочет быть с мужчиной то хоть деньгами осыпь пойдут на принцип!!!!!!!! Она все время прикрываеться своим мужем говорит что любит его!!!!!!!!!!!! Он на фронте!!!!!!!!!!!!!! Я в это не верю!!!!!!!!!! Заметил что как только я аленю она говорит о любви к мужу!!!!!!!! А муж с большими рогами!!!!!!!!!! Дело конечно не в нем!!!!!!На встречу с другой женщиной я пошел она меня прекрасно встретила у нее в центре Киева квартира но мне она не нужна!!!!!!! Как вылечить бывшую и вернуть интерес после всего!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428387375][/DOUBLEPOST]Сам живу в Германии!!!!!!!! Подарки ей не дарил но она особенно и не просила!!!!!!!!!! Часы сумку и еще по мелочам вообщем гдето на 100 евро за три встречи!!!!!!!!Последний раз когда она уезжала попросил ее остаться на ночь сказал пойдем в любой ресторан она отказалась!!!!!!!!!!!! Люблю ее!!!!!!!!!!!! Хотя у меня взрослая дочь учиться в университете с женой разведен!!!!!!!!!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вылечить бывшую и вернуть интерес после всего!!!!!!!!!!
Писали уже выше. Игнор, литература, саморазвитие. А вообще нахрен ценить дешевых женщин: пока ее муж встречает каждый день, как последний на войне она тут развлекается. Дешевка
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята она не дешевая муж к ней плохо относился и пил!!!!!!!! У меня интуиция развита она действительно хорошая женщина!!!!!!!!!! Спасибо за помощь!!!!!!!!! Хотел бы поучить ответ на один вопрос она сказала что расстаемся навсегда и после этого секс прощальный как понять? Я этого не понимаю у меня такого не было!!!!!! И второе сколько игнорить!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428390882][/DOUBLEPOST]И что делать с имоциями!!!!!!!! Меня все время накрывает тоска по ней!!!!!!! Появилась зависимость!!!!!!!!!!
 

d_e_n_y_s

Активист
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
559
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Около месяца. но это очень условно.
1. Прочти литературу
2. Напиши список дел, которые стоило бы сделать в плане своего развития.
Будет звонить, выходить на связь - ИГНОРЬ!!! а не как многие.
Проделаешь всю работу, почувствуешь свою самодостаточность, наладишь свое эмоциональное состояние - выйдешь на связь
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаете будут пинги!!!!!!!!! Она по сути второй раз ушла и виновата моя слабость имоции!!!!!!!!! И как всетаки понять прощальный секс!!!!!!!!!После того что сказала не любит не хочет встречаться!!!!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что делать с имоциями!!!!!!!! Меня все время накрывает тоска по ней!!!!!!! Появилась зависимость!!!!!!!!!!
Открываешь книгу Романа и читаешь.
Также помогают соседние Темы.
И полная загруженность твоего дня делами, увлечениями, новыми девушками.
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А пинги будут?
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я просто спрашиваю вас как опытных людей!!!!!!!! Я многое понял и конечно изменюсь!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428392730][/DOUBLEPOST]И если пингов не будет как выходить на связь!!!!!!!!!
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все зависит как у нее с мужем будут дела!!!!!!!!!! Мне думаеться что там ничего хорошего не будет!!!!!! Но пока хотел бы приезжать к ней а дальше видно будет!!!!!!!!! Она мне нужна!!!!!!!!! Меня сейчас в Киеве ждет женщина с квартирой в центре высшее образование миловидная обеспеченная но она мне не нужна ни она ни ее квартира!!!!!!!!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
еня сейчас в Киеве ждет женщина с квартирой
Как ждёт, так и выпиздеть может. Квартира её. Будешь там на цыпках ходить.
Читай Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин".
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уже так думал мне это за рубль не надо!!!!!!!! А вот как эту вернуть!!!!!!!! Я очень по ней скучаю!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428395250][/DOUBLEPOST]Мужики дайте совет я даже не знаю как с ней на связь выходить!!!!!!!!!!
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сам это понимаю!!!!!!!!!! Знаете ребята у меня взрослая дочь с женой 12 лет прожил были женщины и потом!!!!!!!!!! Но такого со мной не было!!!!!!!!!!! Когда спал с ней нес такой бред что это самые счастливые дни что она красивая и пошел аленить вот и уход во второй раз!!!!!!!!! Только не пойму почему когда сказала что не любит и со мной не хочет встречаться после этого согласилась на секс!!!!!!! Разве так бывает!!!!!!!!!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Больше восклицательных знаков, бл...))
Прочитай Новосёлова "Женщина-учебник для мужчин"
Твои розовые очки разобьются, правда стёклами вовнутрь.
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо обязательно прочитаю!!!!!!!! Ну на мой вопрос вы не ответили а мне интересно почему!!!!!!!!! По моему опыту если женщина мужчину не хочет хоть разбейся не дадут!!!!!!!!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ей просто секса хотелось и эмоций каких-то. Мужик чего ты к ней привязался? Что ты от неё хочешь, чтобы от мужа ушла с детьми? Куда, к тебе? Ты готов, у тебя есть финансы?
Трахни 5 женщин не хуже неё и тебя отпустит.
когда сказала что не любит и со мной не хочет встречаться после этого согласилась на секс!!!!!!!
А ты поменьше женским словам верь!!!!!
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ей не надоедал!!!!!!!!! Она могла спокойно уйти!!!!!!!!! А сколько времени не выходить на связь!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1428397040][/DOUBLEPOST]Дети взрослые!!!!!!!! Я могу ей помочь если надо!!!!!!!! У нее зарплата маленькая а по Германским меркам копейки!!!!!!!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А сколько времени не выходить на связь!
Пока мозги на место не встанут.

Чё ты к ней приебался? Муж уехал у неё. Трахаться ей хотелось.
Он же вас вместе на ремни порежет, как вернётся и всё узнает.
 

Vikon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы знакомы уже год!!!!!!!!!! Думаю что с мужем у нее ничего не будет!!!!!!!!!!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху