Возвращаем девушку - попытка № 2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаем девушку - попытка № 2

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Ну так и узнаешь)Когда она может и когда можешь ты, ибо у тебя уже планы

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Договорился вечером встретится.
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так вместо того чтобы думать о корче. Ты двигайся в этом направлении. Пускай как улитка, но предпринимай какие-либо действия, а не просто думай. Я 2 года думал о бизнесе и просчитывал все варианты развития событий. А оказалось то открыть нет никаких проблем. Все вопросы возникают в процессе работы, и решаются опять же в процессе работы, а не раздумий бесконечных.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так вместо того чтобы думать о корче. Ты двигайся в этом направлении. Пускай как улитка, но предпринимай какие-либо действия, а не просто думай. Я 2 года думал о бизнесе и просчитывал все варианты развития событий. А оказалось то открыть нет никаких проблем. Все вопросы возникают в процессе работы, и решаются опять же в процессе работы, а не раздумий бесконечных.
Сейчас так и делаю. Строю одновременно 2 машины + 3-я ждем своей очереди и на закуску уже есть кузов и мотор для будущего корча.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Покатались вместе на великах. Все прошло хорошо. Я ей привез 2 ее книжки и отдал только одну, вторую решил дочитать и отдать потом.

Сначала говорили на какие-то абстрактные и не понятные темы, потом начали нормально общаться. Довольно весело провели время. Только она постоянно говорила, что хочет домой спать, так, что катались не долго.

Я ее угостил сырком, который из дому взял, она меня в конце угостила мороженком.

Рассказал, что прочитал много информации про женщин их, поведение и то, как они манипулируют мужчинами, она мне тоже сказала, что я ней постоянно пытаюсь манипулировать - хотя она права.

Сделал ей комплимент, что грудь у нее стала больше. Потом в разговоре взял ее за грудь - она сказала, что я извращенец и начала не велике удирать - дохгал и дал ладошкой по попе. Она чуть бабку не сбила. Но, на удивление реакция очень нормальная. Я ожидал, что все будет плохо.

Потом стояли, общались она потягивалась и я еще раз взял за грудь, она дала пощещину, сразу же взял еще рас и еще одна пощечина. После этого опять дай по попе и она начала удирать на велике. Но, общаться не перестала. Да и пощечину так дала, что совершенно не больно.

Провел ее домой, помог занести велик в квартиру, попил водички, девочка меня угостила мороженком.

Я сказал, что хочу пригласить ее на свидание в четверг на что она начала говорить: "О, не-не-не, я не хочу все по второму кругу". Еще сказала, что к ней подружка приезжает в четверг. (Это похоже на правду)..

Я сказал что до четверга и уехал.

Настроение очень хорошее. Как будто влюбился по второму кругу. Вспоминаю, что было со мной пол года назад и как я мучился, что-то не сильно хочется влюбляться. Боюсь не справится.
[DOUBLEPOST=1436908458][/DOUBLEPOST]Меня насторожила ее фраза, о том, что она любит курортные романы, но по курортам сейчас не ездит. Что подразумевает под собой, то, что на нормальные отношения я могу не рассчитывать, да и не хочет она их.

Ой кажется мне что "граблями" попахивает.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Отдал одну книгу, выглядит как хочешь ещё встретиться.
Хочет домой, устала (50 на 50, либо сливается, проверяет тебя насколько нуждаем, либо реальность)
Зачем сказал про то, что читал?Балов врядли это добавило, а вот теперь остальные все твои движения будет считать, что ты книжек начитался и ты не настоящий.
Рано предлагать стал вторую встречу, она должна была переварить эту, подумать, что это было, по скучать. ты сразу же показал нуждаемость в ней. Плюс ко всему повелся на её первый же пинг. Помнишь кидал тебе стадии игнора?Так вот это интерес.
Я так понимаю, ты выбрал соблазнение ее как новой девушки, ну что ж двигайся в этом направлении. (очень рано нуждаемость показал в ней, она эмоционально не вложилась и не думала о тебе, почему не отвечаешь,а вдруг появился кто-то)
Все, конечно, не критично, но и не супер. Средненько .
Теперь задача раскачать её эмоции. И потом пропасть (ты же изменился и деловой и у тебя куча дел)
 
Последнее редактирование:

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отдал одну книгу, выглядит как хочешь ещё встретиться.
Хочет домой, устала (50 на 50, либо сливается, проверяет тебя насколько нуждаем, либо реальность)
Зачем сказал про то, что читал?Балов врядли это добавило, а вот теперь остальные все твои движения будет считать, что ты книжек начитался и ты не настоящий.
Рано предлагать стал вторую встречу, она должна была переварить эту, подумать, что это было, по скучать. ты сразу же показал нуждаемость в ней. Плюс ко всему повелся на её первый же пинг. Помнишь кидал тебе стадии игнора?Так вот это интерес.
Я так понимаю, ты выбрал соблазнение ее как новой девушки, ну что ж двигайся в этом направлении. (очень рано нуждаемость показал в ней, она эмоционально не вложилась и не думала о тебе, почему не отвечаешь,а вдруг появился кто-то)
Все, конечно, не критично, но и не супер. Средненько .
Теперь задача раскачать её эмоции. И потом пропасть (ты же изменился и деловой и у тебя куча дел)
Согласен, что не в не супер. И поверки у нее действительно были.
Я вот думаю по поводу того, что лучше сделать, ближе или дальше. Тут проблема в том, чтотя планирую завтра уехать, а она на выхрдные останется. То, есть уеду в четверг, когда приеду еще не знаю.
Думаю, что в четверг могу занести ей на работу конфет и цветок, но при этом ничего не писать, она поймет, что это был я. Могу еще вложить бумажку, что сегодня не получится встретится. Это добавит эмоциональности. А сам приеду на следующей неделе. Это больше похоже на вариант, соблазнения как новой девушки. Кто что думаем по этому поводу?

По поводу игнора. Стоило не отвечать ей на первое сообщение когда она спрашивала про книги?
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил завтра к ней на работу заехать, положить коробочку подарочную с сырками под двери. (Давал вчера ей такие, когда на великах катались).
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Ничего не делай. Решил себя слить с потрохами? Ничего не пиши и не звони. Дела, значит дела, тем более у неё подруга и она предупредила. Навязчивостью пахнет. Как будто ты в отношениях, но ты не в отношениях.
На первый же пинг отвечать- показать, что ты ждал его.
Ты же читал обо все этом. Перечитай ещё разок. Пробегись про игнор и ближе-дальше. Она дальше, ты дальше. Заставь её думать, а почему он не появился.
Вообщем занимайся своими делами.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лови пока тишину, цветы и конфеты пока не к чему.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не делай. Решил себя слить с потрохами? Ничего не пиши и не звони. Дела, значит дела, тем более у неё подруга и она предупредила. Навязчивостью пахнет. Как будто ты в отношениях, но ты не в отношениях.
Лови пока тишину, цветы и конфеты пока не к чему.
Хорошо, когда по вашему мнению стоит написать и предложить встречу?

Если предположить, что это совершенно новая девушка, то я бы это сделал за день того, как вернусь в город. Написал бы, что вот приеду тогда-то и давай встретимся с тобой тогда-то и в этом часу.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сделал ей комплимент, что грудь у нее стала больше.
норм комплимент
Я сказал, что хочу пригласить ее на свидание в четверг на что она начала говорить: "О, не-не-не, я не хочу все по второму кругу". Еще сказала, что к ней подружка приезжает в четверг. (Это похоже на правду)..
Я сказал что до четверга и уехал.
стоило уточнить тема про то что вы другие новые отношения и прочее.)

Теперь сиди ровно, жди ее реакции!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
через неделю напиши ей
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уехал в другой город и за день случилось очень много событий. От бывшей так же ничего не слышно, но чообщение о другом.

Прошло уже месяца 4 месяца после расставания, и хотя и писал, что поменялся, оказалось, что нифига не поменялся. И теперь не верю тем себе и тем людям, которые через неделю плсле создания солбщения на форуме пишут, что поменялись и готовы в бой. Это все не правда.

Изменения должны быть на уровне восприятия мира и постановки целей в жизни. У девушек есть интуиция и они видят, или парень к чему-то стреммтся. Если упарня идеи регрес или он стоит на месте, то все плохо и от такого парня девушки уходят и особо он их не интересует.

А если у парня есть цели в жизни и он знает, что ему нужно и как до как этого достичь, то девушек будет хоть отбавляй.

По этому каждому, кто сталкивается с проблемой с девушкой, нужно в первую очередь искать проблему в себе, своих целях и своей жизни.

Это все хорошо на словах, но перебороть себя и действительно изменить свою жизнь довольно сложно, у каждого путь свой, нужно только понимать куда двигаться и заставлять себя делать реальные шаги.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Не всегда интуиция у них работает)Они калибруют отлично состояние на данный момент при встрече, но твоя нуждаемость была заметна. Хоть и не критична. Ты может и изменился, ты не изменил отношение к ней.
Не всегда проблема в тебе, но развитие это всегда интересно.Развитие -это жизнь.
По крупицам что-то делая для себя ты через год себя не узнаешь.Главное, что в твоей голове.
Изменив убеждения рано или поздно изменишься и ты сам.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Вчера захотелось позвонить бывшей. Набрал ее спросить как дела, чем занимается.
Это был вечер часов 18 и она сразу спросила или я пил, потому, что когда пьют часто звонят бывшим. (Она знает, что я уже несколько лет не пью) Сказал, что позвонил спросить как у нее дела.
Потом сразу спросила как моя девочка. Около 2-х месяцев общаюсь (или уже общался) с одной девочкой, она постоянно все постит в вк и инстаграм. И поскольку я фотограф и камеру с собой часто ношу, то красивые фотографии с ней или с местами где мы бываем вместе тоже выкидываю себе на страничку или делаю репост.
Ответил, что сначала нужно разобраться когда именно начинаются отношения и тому подобное.

На следующей неделе, когда буду с ней в одном городе думаю предложить ей прогуляться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
делай встречу пол часика на позитиве
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил сегодня набрать бывшую спросить какие у нее планы на выходные и предложил встретится. Оказывается она на выходные едет на море. И как раз заходила в метро, обещала перезвонить как выйдет и не перезвонила.

Что-то немного расстроился по этому поводу.

Думаю, что как буду в ее городе не следующей неделе, то наберу еще раз и предложу прогуляться, либо сходить в красивое место.
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нифига! Морозься! Она тебя раскаяивает! Через неделю сама напишет и гулять позовет! Ты посмотри на себя! Ты опять ща страдать начнешь. Иди к новой девченке. Отвлечешся - бывшая сама прибежит.
Ты щас плаваешь блин. У меня таже проблема случилась. Щас пообщаетесь, потом она сделает ближе ты поведешься и она отморозится. Я тебе говорю. Оди в один как у меня. Я тоже поплыл.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, что как буду в ее городе не следующей неделе, то наберу еще раз и предложу прогуляться, либо сходить в красивое место.
Тебя слили, а ты решил побегать? мало ли что перепадет?
 

stepa4kin

Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это был вечер часов 18 и она сразу спросила или я пил, потому, что когда пьют часто звонят бывшим. (Она знает, что я уже несколько лет не пью)
Вот мне это не очень нравиться. Тебя немного под неадеквата подмазывают.

Сказал, что позвонил спросить как у нее дела.
Тебе похрен как у нее дела. Просто тебе делать что то вот пять минут нечего вот и позвонил.


Потом сразу спросила как моя девочка. Около 2-х месяцев общаюсь (или уже общался) с одной девочкой, она постоянно все постит в вк и инстаграм. И поскольку я фотограф и камеру с собой часто ношу, то красивые фотографии с ней или с местами где мы бываем вместе тоже выкидываю себе на страничку или делаю репост.
Говори что девочка то нормальная. Но вот ты приглядываешься. И не уверен что это твоё.

Решил сегодня набрать бывшую спросить какие у нее планы на выходные и предложил встретится. Оказывается она на выходные едет на море. И как раз заходила в метро, обещала перезвонить как выйдет и не перезвонила.

Вот тебя бородят. А ты опять лезешь. Делай паузу подольше. Может сама напишет. Иначе опять уйдет в негатив.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, что как буду в ее городе не следующей неделе, то наберу еще раз и предложу прогуляться, либо сходить в красивое место.
Подними интерес в её глазах.
Стань привлекательным.
Чтобы она звонила, а ты отказывали ей.
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты за ней гоняешься, вместо того чтобы заниматься собой и не дергаться. Каждый раз ты делаешь ближе, а она только дальше.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Около недели назад встретил ребят которым снимал свадьбу, мило с ними пообщался, отдал ролик со свадьбы. Спросили или я еще не собеаюсь женится. Ответил, что после истории с девочкой о которой тема пока точно не планирую - посмеялись. Они мне сказали что как раз их подружка приезжает и будет у них ночевать.
Как ни странно, через несколько дней девочка написала, спросила как у меня дела и как она может сама ролик посмотреть. Я был довольно занят и толком с ней не переписывался. Сказал, что как будет возможность скину ролик, но лучше пускай идет к ребятам и просит ролик у них.
Как ни странно, прошло недели две и я что-то опять начал вспоминать про нее.
Гулял недавно с одной девочкой и она в Индию улетела.
Что можете посоветовать?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Спокойствие.

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху