Возвращаем девушку - попытка № 2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаем девушку - попытка № 2

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло мое ДР. Посидели с друзьями очень здорово.

Бывшая не поздравила. Но, интересный момент - из ее окружения, ребята, которые меня знают, тоже никто не поздравил. Хотя, я с многими довольно хорошо общаюсь.

В любом случае, у меня уже особо надежд ее вернуть нету. Можно было бы зайти к ней на страницу в вк и узнать как она сейчас живет и с кем, но не вижу в этом смысла. Будоражить старые раны.

Не писал в тему несколько дней потому, что стараюсь максимально голову забивать полезно и не всегда полезной информацией и не думать о ней.

Сегодня вечером на свидание иду, посмотрим что там будет интересного :).
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Прошло уже 3 недели как не заходил на этот форум и в свою ветку. За это время были изменения в моем отношении к происходящему. Погулял с девушками отвлекся, но сейчас встретил очень интересную девушку но очень баллованную и мне очень интересно применять на практике знания полученные из форума, литературы, которую рекомендуют на форуме и вообще из психологии. Сделаю тему в отдельной ветке форума. Чувствую, что сам долго не смогу с ней бороться и перевоспитывать. Так, что нужна ваша помощь. Когда с ней общаюсь, она постоянно меня тестирует на слабо, делает это совершенно не осознано, но очень интересно с этим бороться. :) Вот интересно это временное явление или она это будет делать постоянно пока не сломает мужчину - пускай это и будет в 80 лет?

В тот раз сходил хорошо, девушка хорошая, в меру развратная, но меня почему-то к ней совершенно не тянет. В вк переписываемся на разные пошлые штуки, а в жизни прикасаться к ней не хочется. Странно, очень странно.

От бывшей совершенно никаких новостей. На страницу к ней не захожу, ее жизнью совершенно не интересуюсь, еще не готов к этому. Сейчас общаюсь с очень хорошей девушкой (как я думаю), и про бывшую вспоминаю очень редко. Вот сегодня вспомнил. Теперь понимаю, что когда у тебя есть человек, который симпатичен, то про бывших очень быстро забываешь. По этому не удивительно, что она не пишет и не появляется в моей жизни.

Так же читаю соседние темы людей, про возвращение, у которых проблемы случались примерно в одно время со мной. Очень приятно, что многие поменяли и поменяли свое отношение к происходящему. Многие поменялись сами, но порой эмоционально совершают те же ошибки что и раньше.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувствую, что из нее можно сделать хорошую женщину в будущем, нужно только немного под настроить.
Возможность этого зависит от многих факторов, а если ты уже изначально так ее воспринимаешь, лучше ищи то что твое.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я себя не стараюсь настраивать до конца жизни и спешить тоже не буду. Где помжно почитать по пострление отношений?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Прошло уже 3 месяца после того, как я своей бывшей не общался и о чудо. Сегодня от нее был пинг - хочет книжки свои забрать, подружкам дать почитать.
Я написал, что сейчас в другом городе и несколько дней еще буду там. За одно спросил как у нее дела.

В первые за все это время зашел к ней на страницу посмотреть что там. Ожидал увидеть кучу фотографий с ребятами или хотя бы с одним парнем, так нет, ничего там подобного нету. Очень странно. Может у нее кризис в отношениях и по этому решила написать мне.

Мне вот интересно ей действительно нужны книжки или что-то большее? В любом случае скажу, что книги нужны ей и пускай она сама ко мне домой за ними приходит. (Немного не так скажу, но смысл примерно такой будет).

В данный момент чувствую, что сильно изменился. И готов с ней пообщаться. Хотя, если честно, то чувствую, что к ней какие-то чувства еще остались, хоть и не общался с ней 3 месяца.

За время которое прошло, я понял, что очень благодарен ей за, то, что после расставания я начал изучать женскую психологию и психологию отношений. Для меня многие вещи стали более понятны и теперь не дают различным девушкам садится мне на голову и ребятам советую адекватно себя вести с девушками и не вестись на их истерики и капризы.

Какие есть рекомендации к действию?

Изучил данный курс еще месяца два назад. Тогда у меня был период когда всю подобную литературу и видео изучал.
Видео курс "Отношения - жизнь после секса"

Кроме того, хочу поблагодарить всех ребят, кто писал в теме и морально поддерживал. Интересно читать сейчас темы людей, у которых месяца 2-4 назад все было плохо, а сейчас все налаживается. При чем печально то, что обычно налаживается без девушек, о которых создано тему. Сделал для себя вывод, что форум для некоторых это способ поплакаться в желетку. когда становится все хорошо, то они просто уходят с него. И мало ребят остается на форуме со знаниями, что бы помочь таким же ребятам как и они были до форума.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я написал, что сейчас в другом городе и несколько дней еще буду там. За одно спросил как у нее дела.
Голову держи холодной, а то начинается))


В первые за все это время зашел к ней на страницу посмотреть что там. Ожидал увидеть кучу фотографий с ребятами или хотя бы с одним парнем, так нет, ничего там подобного нету. Очень странно. Может у нее кризис в отношениях и по этому решила написать мне.
Еще взломай и переписку почитай. Это не твое дело и интересовать тебя не должно.


Мне вот интересно ей действительно нужны книжки или что-то большее? В любом случае скажу, что книги нужны ей и пускай она сама ко мне домой за ними приходит. (Немного не так скажу, но смысл примерно такой будет).
Очко горит) Она проверяет как там ее поживает. Либо а) ты ее заинтересуешь и она увлечется б) не заинтересуешь и отправишься дальше гулять.



За время которое прошло, я понял, что очень благодарен ей за, то, что после расставания я начал изучать женскую психологию и психологию отношений. Для меня многие вещи стали более понятны и теперь не дают различным девушкам садится мне на голову и ребятам советую адекватно себя вести с девушками и не вестись на их истерики и капризы.
почти все это как нибудь при случае ей скажи)


Какие есть рекомендации к действию?
Реокмендации держать себя в руках. На позитиве с улыбкой. При встрече говори что все супер и т.п. Эмоций не проявляй, просто жизнерадостным будь. Голову не теряй. Будут вопросы про нашел кого - ответь много кого и чего интересного нашел, четкого ответа не давай, переводи тему. Общайся, показывай себя нового и умного, самопиарься. Интересуйся ей, на провокации не ведись. Очень аккуратнее будь. В данный момент гораздо лучше сделать лишний раз дальше, чем ближе. Также если сомнения какие просто переводи тему или заканчивай встречук, но будь всегда всегда на позитиве!" У тебя ввсе круто)

Сделал для себя вывод, что форум для некоторых это способ поплакаться в желетку. когда становится все хорошо, то они просто уходят с него. И мало ребят остается на форуме со знаниями, что бы помочь таким же ребятам как и они были до форума.
Не мало, почти все люди со знаниями сюда заходят. Остальной поток сам собой летит.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Голову держи холодной, а то начинается))
Согласен, что нужно держать голову холодной. Заметил, что в голове уже пошли процессы, которые вполне могут меня вернуть в состояние, которое было 3 месяца назад. Нужно не поддаваться на провокации.

“За время которое прошло, я понял, что очень благодарен ей за, то, что после расставания я начал изучать женскую психологию и психологию отношений. Для меня многие вещи стали более понятны и теперь не дают различным девушкам садится мне на голову и ребятам советую адекватно себя вести с девушками и не вестись на их истерики и капризы.
почти все это как нибудь при случае ей скажи)
Если случится так, что мы встретимся и будет возможность пообщаться, то обязательно скажу ей о том, какие девушки сучки и что ними руководит.

Реокмендации держать себя в руках. На позитиве с улыбкой. При встрече говори что все супер и т.п. Эмоций не проявляй, просто жизнерадостным будь. Голову не теряй. Будут вопросы про нашел кого - ответь много кого и чего интересного нашел, четкого ответа не давай, переводи тему. Общайся, показывай себя нового и умного, самопиарься. Интересуйся ей, на провокации не ведись. Очень аккуратнее будь. В данный момент гораздо лучше сделать лишний раз дальше, чем ближе. Также если сомнения какие просто переводи тему или заканчивай встречук, но будь всегда всегда на позитиве!" У тебя ввсе круто)
Спасибо за рекомендации. Сложнее всего будет не потерять голову, хоть кто его знает, что может быть у меня в голове при встрече, может полностью разочаруюсь в ней и все будет намного проще.

Я так понимаю, что ей лучше ничего не писать до тех пор пока сама не напишет и не спросит или приехал?

Забыл написать о том, что спрашивал как дела и она сказала, что глобально ничего не поменялось и целые выходные ездила на рыбалку. Это она себе цену набивает тем, что на рыбалку ездила?
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что глобально ничего не поменялось и целые выходные ездила на рыбалку. Это она себе цену набивает тем, что на рыбалку ездила?
Ты спросил как дела. Вот она тебе и ответила
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написала, предлагала поехать на роликах покататься. Я отказался, по причине того, что еще не приехал. Предложил на следующей неделе на великах покататься.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
капец похоже она начиталась книг и начала возврат)
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
капец похоже она начиталась книг и начала возврат)
По моему девушкам не нужны книги для этого, у них уже все с рождения зашито. Как магипулировать, как возвращать и соблазнять ;)
[DOUBLEPOST=1436093823][/DOUBLEPOST]И как мне лучше себя вести в этой ситуации?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Рано проявил инициативу. Просто сказал бы не можешь и все

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано проявил инициативу. Просто сказал бы не можешь и все
Мне тоже показалось, что много написал ей. Может быть увидит, что пингуюсь нормально и опять пропадет.
[DOUBLEPOST=1436130757][/DOUBLEPOST]Только что перелистывал переписку в вк, увидел у нее на превьюшке новую аватарку, где она в роликах сидит. Я вот думаю, кто-то же должен был ее сфотографировать. Может перед тем как поехать кататься она всем подряд парням писала с таким предложением ;)
 

Сергей Сергеич

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
127
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздострадалец)Господи, да тут все этим больны или болели, как ветрянкой )
Ахахаха....нашел и себя))))
[DOUBLEPOST=1436135126][/DOUBLEPOST]
капец похоже она начиталась книг и начала возврат)
Ахахаха))))палево)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю, кто-то же должен был ее сфотографировать
лучше думай как тебе бабок заработать или взять хату в ипотеку или машину купить
а о том кто же ее фотал - глупо задумываться
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Договорился завтра встретится вечером и отдать книжки. Какие есть рекомендации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что щас происходит вообще? сколько был игнор и на каком уровне сейчас общение?? и сколько это уже длится. и что ты хочешь вообще
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что щас происходит вообще? сколько был игнор и на каком уровне сейчас общение?? и сколько это уже длится. и что ты хочешь вообще
Сейчас между нами ничего не происходит, мы никак не поддерживаем контакт, ни я ей не пишу и она соответственно так же.
Игнор был месяца 3, потом она написала за книжки, и был разговор по поводу того, что бы на велосипедах покататься. Но не получилось, потому, что я две недели был в другом городе.
Сегодня когда встречусь, то предложу покататься на великах.

Что хочу. Думаю, что по ситуации буду смотреть, по ее поведению. Но ловлю себя на мысли, что у меня чувства к ней еще остались. Плюс за пол года которые прошли после момента расставаний, почитал форум, другую литературу и теперь знаю как более правильно общаться с девушками.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
действуй
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже говорит, что у нее форс-мажор сегодня, предлагает завтра встретится. А я на завтра уже себе планы настроил.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Ну так договоритесь, когда оба можете)

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так договоритесь, когда оба можете)
Сейчас так и делаю.

Мне вообще кажется, что начали женские приколы, когда нужно обязательно перенести или отменить встречу под любым предлогом.
 
Сверху