Возвращаем девушку - попытка № 2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаем девушку - попытка № 2

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если отношения приносили один негатив. Они были короткие. Во всех других случаях провокации буду и чем сильнее ты держишься, тем сильнее провокации.
Одной из основных причин ее ухода и была скука, по крайней мере по ее словам. Так, что вполне возможен вариант, что она найдет себе поинтереснее кого-то. С этой мыслью уже смирился.

Выдержишь осаду- получишь истощенного, уставшего соперника, который капитулирует, но капитулирует не в момент, " я тебя люблю, я была дурой"- это только составленный акт о капитуляции , а если ты уже формально вернувшись не будешь даваться ещё какое-то время. Тут нужно держать баланс, что достаточно сложно, а так же работать над доверием.
Помню когда начинались отношения, то девушка очень много в них вкладывало и мне это очень нравилось. Но, потом начал вкладывать я и все поменялось.

И ещё в конце долгого пути по возврату тебя может ждать разочарование , потому что девушка сама по себе очень обычная и ты, совершив рывок, перерос ее.
Мне друг тоже самое говорит. Хотя нет, он говорит, что бы изначально искал другую, а за эту забыл.
 

Сергейvlz

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Одной из основных причин ее ухода и была скука, по крайней мере по ее словам. Так, что вполне возможен вариант, что она найдет себе поинтереснее кого-то. С этой мыслью уже смирился.


Помню когда начинались отношения, то девушка очень много в них вкладывало и мне это очень нравилось. Но, потом начал вкладывать я и все поменялось.


Мне друг тоже самое говорит. Хотя нет, он говорит, что бы изначально искал другую, а за эту забыл.
Поверь так всем друзьям говорят. Не слушай не кого. У тебя свой путь. Вот и держись правильного курса.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
До скуки нельзя доводить. Вам постоянно должно быть интересно вместе. Ты управляешь отношениями, ты и должен придумывать места, планировать что-нибудь необычное.
Встречи яркие и интересные, но не частить. Раз в неделю- две устраивать, что- нибудь необычное.
В отношениях необходим баланс. Вкладываетесь оба.Ты как мужчина больше материально, она как женщина эмоционально(ласка, нежность, любовь). Ну и быт и готовку никто не отменял)
Друг твой прав в том, что как только появляется девушка- бывшая прискакивает . И в жизни вероятность выигрыша мала, если ставить на одну лошадь)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как ни странно, но в темах о удачных возвратах. Девушку игнорят, а потом она сама начинает рассказывать как она заскучала и как хочет обратно.
Хотелось бы отметить, что это так, но только потому что парни умеют ждать и входят в то состояние,при котором когда видят что им написала бывшая - думают, ну давай сыграем в эту игру, подходят с интересом, юмором, без страха. А неудачные темы либо начинают ныть что девушка не выходит на связь и пытаться самим как то что то сделать, или если выходит, считают - ура, она написала! это самый лучший день в моей жизни, только бы все не проебать, только бы не ошибиться, как же я боюсь.
Поймать это состояние, важно и для тебя.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось бы отметить, что это так, но только потому что парни умеют ждать и входят в то состояние,при котором когда видят что им написала бывшая - думают, ну давай сыграем в эту игру, подходят с интересом, юмором, без страха. А неудачные темы либо начинают ныть что девушка не выходит на связь и пытаться самим как то что то сделать, или если выходит, считают - ура, она написала! это самый лучший день в моей жизни, только бы все не проебать, только бы не ошибиться, как же я боюсь.
Поймать это состояние, важно и для тебя.
Полностью согласен. Мужчина должен понимать, что если не она, то кто-то другая. К тому же, если ты изменился за время, пока девушка не писала, то большая вероятность, что начнет думать о том, какая она дура, что ушла.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полностью согласен. Мужчина должен понимать, что если не она, то кто-то другая. К тому же, если ты изменился за время, пока девушка не писала, то большая вероятность, что начнет думать о том, какая она дура, что ушла.
Важно чтобы ты не парился, если не получиться. Поэтому Рома, да и любой другой, может достаточно легко вернуть, потому что связь есть, а если не переживать и не бояться, ведешь себя естественно, чем и привлекаешь, не важно бывшую или нет. Вообще девушку.
Так что расти яйца и настраивайся.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Важно чтобы ты не парился, если не получиться.
Уже немного сомневаюсь что получится. Но у меня всегда проблема в жизни, что когда появляется девушка, то меньше трачу времени на себя, свои хобби и на работу. После прочтения уймы литературы на эту тему сделал вывод, что не нужно, что бы девушка отбирала это время. Она либо идет со мной по жизни, либо идет лесом.

Интересен такой момент на счет пинга. В моем случае меня девушка пинганула через неделю после последней встречи и через 4 дня после общения в вк. Последующие пинги более растянуты во времени или на оборот, девушки пингую все чаще и чаще?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже немного сомневаюсь что получится. Но у меня всегда проблема в жизни, что когда появляется девушка, то меньше трачу времени на себя, свои хобби и на работу. После прочтения уймы литературы на эту тему сделал вывод, что не нужно, что бы девушка отбирала это время. Она либо идет со мной по жизни, либо идет лесом.

Интересен такой момент на счет пинга. В моем случае меня девушка пинганула через неделю после последней встречи и через 4 дня после общения в вк. Последующие пинги более растянуты во времени или на оборот, девушки пингую все чаще и чаще?
Нет такой статистики. Да и это не важно.
Важно кто ты есть, чем живёшь, как и т.д.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Все зависит от девушки, от отношений, которые у вас были, от поведения твоего после расставания, плюс слишком много посторонних факторов, которые не предугадать. Меня лично пинговали с одинаковыми промежутках времени, только в самом конце шла атака по всем фронтам.
Олег Ладонежский "Любимые не бывают бывшими" почитай и курс Романа скачай, оно того стоит)
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже немного сомневаюсь что получится. Но у меня всегда проблема в жизни, что когда появляется девушка, то меньше трачу времени на себя, свои хобби и на работу. После прочтения уймы литературы на эту тему сделал вывод, что не нужно, что бы девушка отбирала это время. Она либо идет со мной по жизни, либо идет лесом.
Так у всех, просто в отношениях у тебя не только своя жизнь желания и цели, но еще и того кто рядом + психологически понимаешь что цель достигнута и останавливаешься... И это запомни) А про то что девушка отбирает время, каждому свое, да и понять эту фразу можно по разному. Не навешивай ярлыки. Думай о том что нужно тебе. Как девушка может отбирать твое время если ты ее любишь ? (вроде как).


тересен такой момент на счет пинга. В моем случае меня девушка пинганула через неделю после последней встречи и через 4 дня после общения в вк. Последующие пинги более растянуты во времени или на оборот, девушки пингую все чаще и чаще?
Это зависит от ее жизни и характера. Если у нее никто на примете не появиться, пингов будет больше, если появиться херовый - аналогично. Если хороший - пинги замедляться. Если надоест замедляться. Все сугубо индивидуально, если хочешь вернуть, на это советую внимания не обращать.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это зависит от ее жизни и характера. Если у нее никто на примете не появиться, пингов будет больше, если появиться херовый - аналогично. Если хороший - пинги замедляться. Если надоест замедляться. Все сугубо индивидуально, если хочешь вернуть, на это советую внимания не обращать.
У меня есть мнение относительно конкретно моей бывшей, что от нее не будет пингов - типа, я сильная и не зависимая, если ты не пишешь и не звонишь, то фиг с тобой помучаюсь, потом будет проблема.

Сейчас очень активно читаю книгу "Женщина - учебник для мужчин". Из нее делаю очень не хорошие выводы о большинстве современных девушек. И теперь понимаю, что, при таком отношении бывшей, которое было последнее время, она мне совершенно не подходит. Мне нужна такая, которая будет для меня поддержкой, стимулом для развития как духовно так и материально. К сожалению, она была такой только первые месяца полтора, потом все начало скатываться и от нее начались фразы: "я уже у одного была поддержкой, больше не хочу". Как по мне очень эгоистично с ее стороны и в будущем полностью разрушит отношения. Ведь, если я зарабатываю и вкладываю в отношения, то в результате имею материальные блага получаю не только я, но и она как моя вторая половинка. И по этому она должна быть надежной опорой. Вместе сильная пара может достичь намного больше, чем когда в отношениях каждый тянет одеяло на себя.

Свадебный ролик о котором писал на прошлой странице смонтировал, отдал ребятам, им очень понравился. Закинул себе в вк в развел "видеозаписи", после выходных закину на стенку. Сложно было во время монтажа, но я в какой-то мере старался справляться с эмоциями. Впереди еще один ролик с этой свадьбы.

В данный момент меня к бывшей хоть и тянет, но понимаю, что в мире есть и другие девушки посимпатичнее и которые могут быть для меня надежной опорой и вызывать во мне желание развиваться.

У меня остались две книги бывшей, как прочитаю, хочу ей отдать (будет это еще не скоро). Уже свыкся с мыслью, что земля на этом не остановилась, по этому навязываться не буду, так же как и звонить и писать лишний раз.

Чувствую, что нужно еще немного времени, что бы мысли окончательно пришли в норму и еще не до конца готов к общению с этой девушкой.

П.С. во время прочтения книги "Женщина - учебник для мужчин". Вспоминаю одни из своих отношений, где меня девушка действительно поддерживала и стимулировала к развитию, так же как и я ее. Интелектуальный уровень и материальное положение у нас были примерно одинаковые. Разошлись из-за того, что познакомил ее с другом и она начала с ним гулять. И на протяжении больше года, она говорила, что хочет ребенка, а я постоянно находил причины почему нам рано. В результате - нашла себе другого парня, на сколько знаю намного старше меня. После расставания общение полностью прекратилось с обеих сторон и за 3-4 года мы только один раз случайно встретились на улице.
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Причины находил или реальные, адекватные причины невозможности обеспечения ещё и ребёнка? Очень хорошо, что ты анализируешь , но самое главное в возврате или даже желанием идти вперёд, окончательно перевернув страницу отношений, это развитие, ты не должен останавливаться и оглядываться на посторонние раздражители. У тебя должны быть постоянно цели, поставь их и стремись к ним, упертость вознаграждается. Ничего без труда не бывает. А девушка ещё прибежит. Тогда когда у тебя все будет отлично и ты про неё забудешь. Поэтому тебе нужно стремиться к этому состоянию.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причины находил или реальные, адекватные причины невозможности обеспечения ещё и ребёнка?
Рано нам было, учились и только начинали работать. А постоянно, что бы родители помогали тоже не очень хотелось. К тому же в молодости хочется немного пожить для себя, путешествовать и не особо привязываться к дому. Но, основная причина, в том, что тогда еще морально не был к этому готов.

У тебя должны быть постоянно цели, поставь их и стремись к ним, упертость вознаграждается.
Именно так и есть, поставил цели и иду к ним. Цели с перспективой и идти к ним далеко, по этому нужно работать и развиваться постоянно.

Тогда когда у тебя все будет отлично и ты про неё забудешь.
Уже есть такой опыт в прошлом.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня есть мнение относительно конкретно моей бывшей, что от нее не будет пингов - типа, я сильная и не зависимая, если ты не пишешь и не звонишь, то фиг с тобой помучаюсь, потом будет проблема.
Прочти любую тему, у каждого парня такое же мнение и каждый уверен что именно в ЕГО случае он прав. И все ошиблись. и ошибаются. Нахрена тебе девушка которая даже пинговать тебя не желает?

В данный момент меня к бывшей хоть и тянет, но понимаю, что в мире есть и другие девушки посимпатичнее и которые могут быть для меня надежной опорой и вызывать во мне желание развиваться.
У меня остались две книги бывшей, как прочитаю, хочу ей отдать (будет это еще не скоро). Уже свыкся с мыслью, что земля на этом не остановилась, по этому навязываться не буду, так же как и звонить и писать лишний раз.
Это не свыкся, а привык) Как увидишь пинг, сразу откат словишь.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочти любую тему, у каждого парня такое же мнение и каждый уверен что именно в ЕГО случае он прав. И все ошиблись. и ошибаются. Нахрена тебе девушка которая даже пинговать тебя не желает?


Это не свыкся, а привык) Как увидишь пинг, сразу откат словишь.
Антон, согласен на все 100% и сам об этом думал, что зачем такая девушка, которая уже забила, и скорее всего, что уходила она не просто так, а к кому-то.

Думал и на счет откатов и очень надеюсь, что не сорвусь и буду продолжать жить и заниматься тем, что приносит деньги и развитие, а не ныть по бывшей.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думал и на счет откатов и очень надеюсь, что не сорвусь и буду продолжать жить и заниматься тем, что приносит деньги и развитие, а не ныть по бывшей.
Молодец)

и скорее всего, что уходила она не просто так, а к кому-то.
Только у тебя ключевое то что она возможно с кем-то трахалась.. А у меня ключевое то, зачем тебе она при таком отношении к тебе ? ( Это возможно, я отвечал на отсутсвие пингов, даже так ее легко вернуть, но какой смысл? ).
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только у тебя ключевое то что она возможно с кем-то трахалась
Нет, у меня мыслей по поводу секса с другими нету. Я больше о том, что если девушка уходит от парня, то большая вероятность того, что она уже присмотрела место возле другого парня и там, уже, почти, все готово. И что бы не быть "шлюхой", сначала нужно разойтись с одним, а потом уже можно с другим.

А у меня ключевое то, зачем тебе она при таком отношении к тебе ? ( Это возможно, я отвечал на отсутсвие пингов, даже так ее легко вернуть, но какой смысл? ).
Если честно, то мне твой пост очень запомнился и в нем есть глубокий смысл. Вчера и сегодня с утра думал о том, что зачем возвращать того, кому ты не особо то и нужен.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да автор, только что прочитал твою тему ты типичный ПЗР. Откаты ты еще жесткие словишь.. Щас она найдет кого нить и тебе пизда) Главное отписывайся по всему, что там у тебя происходит. Буду следить за темой твоей. Интересно чем все закончится у тебя.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что такое пзр?
 

sobolnkl02

Прозревший
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
224
Семейный статус
В поиске
Пиздострадалец)Господи, да тут все этим больны или болели, как ветрянкой )
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откаты ты еще жесткие словишь..
Прошло уже довольно много времени, но откаты постоянно ловлю. С утра и по вечерам постоянно вспоминаю о бывшей, да и на протяжении дня тоже много мыслей о ней. Я восхищаюсь ее женской натурой, она везде смогла оставить напоминалки о себе.

Прочитал книгу "Женщина. Учебник для мужчин". Очень понравилась, всем рекомендую для общего развития. Думаю почитать и другие книги Новоселова. Кто что может посоветовать?

После прочтения мотивирующих книг немного по другому стал относится к друзьям и окружающим. Чувствую в себе силу и желание добиваться поставленных целей. Ну и по тихонечку иду к ним, пускай медленно, но все же. Почему-то пришло переосмысление других вещей в жизни и решил, что с одним бизнесом нужно заканчивать. Моих усилий там много положено не было. Там партнер в основном занимается, но ему постоянно нужна мотивация и пинки под зад - тогда работает. Плюс чувствую от него негатив по поводу того, что я переехал в другой город, да и общие знакомые настраивают против меня.

Что интересно, ловлю себя на мысли о том, что если буду в этой ситуации тверд, жесток и эгоистичен, заставлю людей сделать, то что мне нужно и свалю с бизнеса, то буду плохо выглядеть в глазах других людей и они будут правы, я бы тоже так подумал. Но с нынешним положение дел - перспектив очень мало. Да и для меня это как предательство в отношении партнера. Новоселов пишет о том, что это сильная черта характера, когда люди пускай и говорят плохо, но делают, то, что ты им говоришь.

Попробую убедить партнера в том, что нужно заканчивать, пока, не поздно, но он решительно готов идти до конца.

Щас она найдет кого нить и тебе пизда)
Скорее всего так и случилось. Специально ничего не узнаю и не захожу к ней на страницу в вк. Не нужны мне дополнительные мысли о ней. Вчера случайно узнал, что бывшая встречалась (мутила) с другом моего друга еще в школе. И когда у нас с ней только начинались отношения, то писала ему и спрашивала информацию обо мне. Хотя, это очень странно, даже не особо знаю как это парня зовут и предполагаю, что видео его 2-3 раза в жизни.

У меня ДР в субботу хочу собрать друзей, бывшую конечно приглашать не буду, да и очень маленькая вероятность того, что она меня поздравит.

Дома лежит две книги бывшей. Думаю отдать ей после или во время майских праздников. Точно смогу поставить точку в отношениях, у меня больше не будет повода для того, что бы ей написать или позвонить. С другой стороны книги могут и у меня полежать, может она вспомнит за них через пол года, когда будут проблемы в отношениях. Что думаете по этому поводу?

П.С. вчера случайно встретил школьную любовь, которую не видел лет 7. Девочка замужем, похоже на то, что второй раз уже. Но, выглядит хорошо, позитивно настроена. К ней как раз сестра приехала. Взял у нее телефон, думаю предложить встречу.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слишком много сожалений) Ты молодой и охуенный, мало ? Что за уныние) Учись его тушить, наполни хотя бы свою жизнь эммоциями и все будет)
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ПИЗДА ЗАТМИЛА РАЗУМ
[DOUBLEPOST=1429716866][/DOUBLEPOST]
Прошло уже довольно много времени, но откаты постоянно ловлю. С утра и по вечерам постоянно вспоминаю о бывшей, да и на протяжении дня тоже много мыслей о ней. Я восхищаюсь ее женской натурой, она везде смогла оставить напоминалки о себе.

Прочитал книгу "Женщина. Учебник для мужчин". Очень понравилась, всем рекомендую для общего развития. Думаю почитать и другие книги Новоселова. Кто что может посоветовать?

После прочтения мотивирующих книг немного по другому стал относится к друзьям и окружающим. Чувствую в себе силу и желание добиваться поставленных целей. Ну и по тихонечку иду к ним, пускай медленно, но все же. Почему-то пришло переосмысление других вещей в жизни и решил, что с одним бизнесом нужно заканчивать. Моих усилий там много положено не было. Там партнер в основном занимается, но ему постоянно нужна мотивация и пинки под зад - тогда работает. Плюс чувствую от него негатив по поводу того, что я переехал в другой город, да и общие знакомые настраивают против меня.

Что интересно, ловлю себя на мысли о том, что если буду в этой ситуации тверд, жесток и эгоистичен, заставлю людей сделать, то что мне нужно и свалю с бизнеса, то буду плохо выглядеть в глазах других людей и они будут правы, я бы тоже так подумал. Но с нынешним положение дел - перспектив очень мало. Да и для меня это как предательство в отношении партнера. Новоселов пишет о том, что это сильная черта характера, когда люди пускай и говорят плохо, но делают, то, что ты им говоришь.

Попробую убедить партнера в том, что нужно заканчивать, пока, не поздно, но он решительно готов идти до конца.


Скорее всего так и случилось. Специально ничего не узнаю и не захожу к ней на страницу в вк. Не нужны мне дополнительные мысли о ней. Вчера случайно узнал, что бывшая встречалась (мутила) с другом моего друга еще в школе. И когда у нас с ней только начинались отношения, то писала ему и спрашивала информацию обо мне. Хотя, это очень странно, даже не особо знаю как это парня зовут и предполагаю, что видео его 2-3 раза в жизни.

У меня ДР в субботу хочу собрать друзей, бывшую конечно приглашать не буду, да и очень маленькая вероятность того, что она меня поздравит.

Дома лежит две книги бывшей. Думаю отдать ей после или во время майских праздников. Точно смогу поставить точку в отношениях, у меня больше не будет повода для того, что бы ей написать или позвонить. С другой стороны книги могут и у меня полежать, может она вспомнит за них через пол года, когда будут проблемы в отношениях. Что думаете по этому поводу?

П.С. вчера случайно встретил школьную любовь, которую не видел лет 7. Девочка замужем, похоже на то, что второй раз уже. Но, выглядит хорошо, позитивно настроена. К ней как раз сестра приехала. Взял у нее телефон, думаю предложить встречу.
Вот смотри.. Я был в такой ситуации как ты, мне щас легче переносить разрыв, так как не первый раз.. Иммунитет выработался походу.. Заходил щас к своей тоже на страницу, выкладывает фотки.. Делаю ногти и готовлюсь к предстоящему ДР в субботу... Я тоже порой думаю поехать и поздравить.. Но есть одно НО, с большой долей вероятностью я буду слит, так как мне тут это говорят. И поэтому никуда не поеду.. Пошла на хуй.. Сгасилась и еще подарка хочет.. Надо заслужить , хотя бы хорошим поведением
[DOUBLEPOST=1429716937][/DOUBLEPOST]А книги оставь на крайний случай.. Как козырь в рукавах .. Пускай еще полежат
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком много сожалений) Ты молодой и охуенный, мало ? Что за уныние) Учись его тушить, наполни хотя бы свою жизнь эммоциями и все будет)
Это у меня вчера с утра такое настроение было ни о чем. На самом деле действительно все хорошо и очень много перспектив. :)

Я был в такой ситуации как ты, мне щас легче переносить разрыв, так как не первый раз.
У меня тоже не первый раз, только вот почему-то после каждых отношений страдаю довольно долго. Примерно в половину времени, которое встречались. Если это было 2 месяца - то страдаю месяц. Это одна из причин, почему не хочу заводить длительные отношения. Боюсь, что потом будет больно.

Я тоже порой думаю поехать и поздравить.

А книги оставь на крайний случай.. Как козырь в рукавах .. Пускай еще полежат
Тоже думаю, что книги пускай лежат. Нужно только их положить подальше в тумбочку, что бы на глаза не попадали.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет поздравлять или нет, тут надо еще подумать. Объясню почему, лично в моем случае я сам идиот и за косячил своим бабским нытьем.. И это мой шанс исправить все.. В моем случае время работает против меня.. Моя мне доказала 2 недели назад, что хочет со мной быть.. Но не с таким нытиком.. И мне просто нужно убрать в себе это нытье и все и показать себя с нормальной стороны.. Поэтому я скорее всего пойду на др.. Но чисто в полночь.. Поздравлю, секс и потом холод. В день рождения у девушек отличное настроение и они очень любят слушать поздравления и в этот момент можно что нить этакое сказать и в ее голове это должно отложиться. То есть если поздравить и сказать, давай все к чертям плохое забудем и проведем этот вечер вдвоем и потом все закрепить сексом, то это отличные эмоции. А сидеть и выжидать пинг по моему бред.. Моя меня много пинговала ранее.. Это о многом говорит
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насчет поздравлять или нет, тут надо еще подумать. Объясню почему, лично в моем случае я сам идиот и за косячил своим бабским нытьем.. И это мой шанс исправить все.. В моем случае время работает против меня.. Моя мне доказала 2 недели назад, что хочет со мной быть.. Но не с таким нытиком.. И мне просто нужно убрать в себе это нытье и все и показать себя с нормальной стороны.. Поэтому я скорее всего пойду на др.. Но чисто в полночь.. Поздравлю, секс и потом холод. В день рождения у девушек отличное настроение и они очень любят слушать поздравления и в этот момент можно что нить этакое сказать и в ее голове это должно отложиться. То есть если поздравить и сказать, давай все к чертям плохое забудем и проведем этот вечер вдвоем и потом все закрепить сексом, то это отличные эмоции. А сидеть и выжидать пинг по моему бред.. Моя меня много пинговала ранее.. Это о многом говорит
Бредятина) Не слушай его ни в коем случае. подожди и посмотри чем это закончиться, если есть сомнения.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бредятина) Не слушай его ни в коем случае. подожди и посмотри чем это закончиться, если есть сомнения.
Антонио.. Я не говорю, что я на 100% прав.. Но в моих словах есть доля истины.. В его случае это может усугубить положение
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не говорю, что я на 100% прав..
Ну вижу смысла тогда что то вообще говорить, или пиши сколько процентов правды в твоих словах. А так пустозвоние. Я сказал ему что ты написал бредятину и чтобы он тебя не слушал.
 

Lolik4ever

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Словил себя на мысли сегодня, что чем ближе к ДР. Тем больше думаю о бывшей и ловлю откаты. Только что лежал на диване и чувства были точно такие же как и когда мы встречались и я ждал ее приезда или того времени как поеду к ней. Уже, даже, не далеко в глубине себя жду, что бы она позвонила или написала.

Какие-то совершенно не здоровые ощущения. При чем избавится от них довольно сложно. Когда чем-то занимаюсь, то их нет, как только минут на 5-10 расслабляюсь, все начинается сначала.
 

Marat_90

Проверенный
Активист
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
418
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Словил себя на мысли сегодня, что чем ближе к ДР. Тем больше думаю о бывшей и ловлю откаты. Только что лежал на диване и чувства были точно такие же как и когда мы встречались и я ждал ее приезда или того времени как поеду к ней. Уже, даже, не далеко в глубине себя жду, что бы она позвонила или написала.

Какие-то совершенно не здоровые ощущения. При чем избавится от них довольно сложно. Когда чем-то занимаюсь, то их нет, как только минут на 5-10 расслабляюсь, все начинается сначала.
По такой же причине и меня к своей тянуло
 
Сверху